1.Spieltag 18.09.2016 Kreisliga | |||||
(64419) SG Hiddenhausen I | 2.5 : 5.5 | (64421) SG Kirchlengern III | |||
1 | (1) Sussick,Frank | (1296-37) | 0-1 | (1) Brüggemann,Jan Lucas | (1468-57) |
2 | (2) Krome,Joachim Peter | (1328-44) | 1-0 | (3) Stork,Björn | (1288-51) |
3 | (3) Gieselmann,Jörg | (1267-34) | Remis | (4) Schütte,Ulrich | (1263-33) |
4 | (4) Fleher,Jürgen | (1170-39) | Remis | (6) Busse,Linnart | (1199-7) |
5 | (5) Sussick,Klaus | (1126-29) | 0-1 | (7) Wippermann,Dirk | (1315-44) |
6 | (6) Robrook,Eckhard | (1086-27) | 0-1 | (8) Rottmann,Pascal | (1323-40) |
7 | (7) Stork,Wolfgang | (1032-22) | Remis | (9) Bäßler,Horst | (1123-64) |
8 | (8) Nolting,Frank Jörg | (863-19) | 0-1 | (10) Schuster,Tom | (767-1) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 23.10.2016, 20:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. V | 5.5 : 2.5 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (1) Schmalhorst,Peter | (1544-197) | 0-1 | (4) Krüger,Erich | (1406-144) |
2 | (2) Wiebe,Wilhelm | (1407-29) | 1-0 | (5) Nienaber,Meik | (1353-37) |
3 | (3) Angrick,Sebastian | (1281-12) | 1-0 | (6) Siekmann,Pierre | (1179-7) |
4 | (4) Freundt,Horst | (1285-123) | Remis | (7) Höke,Matthias | (1233-32) |
5 | (5) Heidbrink,Kolja | (1237-12) | 1-0 | (8) Völk,Waldemar | (1191-15) |
6 | (6) Venghaus,Wolf-Dietrich | (1129-5) | 0-1 | (10) Schmidt,Robin | (979-8) |
7 | (7) Becker,Felix | (1071-11) | 1-0 | (11) Teichrib,Michael | (1018-18) |
8 | (8) Ellinghoven,Tristan | (1078-13) | 1-0 | (12) Schröder,Waltraud | (857-7) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 18.09.2016, 15:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VI | 0 : 7 | (64403) SG Bünde V | |||
1 | (1) Kraune,Maurice | (1262-15) | 0-1 | (1) Hildermann,Viktor | (1432-17) |
2 | (2) Kröger,Tim | (1312-27) | -:- | (2) Krömker,Niels | (1346-36) |
3 | (3) Mutzenberger,Matthias | (1253-28) | 0-1 | (3) Metkemeyer,Marc | (1314-34) |
4 | (4) Maiwald,Tobias | (1165-15) | 0-1 | (4) Struckmeier,Matts | (1319-46) |
5 | (5) Moradi Kahlou,Jakob | (1045-25) | -:+ | (5) Pohle,Lukas | (1123-16) |
6 | (6) Martens,Nico | (1078-17) | -:+ | (6) Brunke,Lara | (1115-15) |
7 | (7) Fischer,Kevin | (1067-21) | -:+ | (8) Plückebaum,Yasar Laurin | (1000-1) |
8 | (9) Kosacz,Julian | (1047-23) | 0-1 | (9) Kopke,Jack | (1238-27) |
Eingetragen von Christian Brunke am 23.10.2016, 16:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen II | 3 : 5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (2) Menke,Uwe | (-) | -:+ | (2) Hallmann,Walter | (1225-11) |
2 | (3) Streuter,Frank | (1276-12) | 1-0 | (4) Spaar,Wolfgang | (1291-39) |
3 | (4) Dilger,Jochen | (1276-59) | Remis | (5) Taube,Sebastian | (1280-9) |
4 | (6) Streuter,Ole | (1258-19) | Remis | (7) Schlegel,Thorsten | (1338-40) |
5 | (7) Haubrok,Gerhard | (1151-5) | 0-1 | (9) Wedhorn,Bernd | (1083-8) |
6 | (8) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1128-23) | 0-1 | (11) Belmont,Francesco | (1073-20) |
7 | (9) Kersting,David | (1093-11) | 0-1 | (14) Tedeschi,Rhys James | (931-15) |
8 | (10) Palitza,Max | (898-7) | 1-0 | (25) Koch,Lennox | (901-3) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 19.09.2016, 12:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (3) Zumpe,Mattia | (1232-29) | Remis | (1) Domenighini,Alexandar | (1539-37) |
2 | (4) Al Badawi,Mohamed Lovay | (-) | Remis | (2) Bönhold,Hannes | (1314-25) |
3 | (6) Hübers,Simon | (1090-29) | Remis | (3) Sonntag,Philip | (1133-18) |
4 | (7) Finkemeier,Max | (960-21) | 1-0 | (5) Block,Alexander | (1061-39) |
5 | (8) Kurz,Nico Daniel | (1042-20) | 0-1 | (7) Hapke,Willy | (1098-36) |
6 | (10) Wehmeyer,Kilian | (974-11) | 0-1 | (8) Luttermann,Julius | (972-19) |
7 | (11) Ackermann,Lars | (925-12) | Remis | (9) Luttermann,Alexander | (1022-2) |
8 | (12) Hübers,Reinhold | (-) | 1-0 | (11) Hacker,Niklas Maximilian | (1100-14) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 18.09.2016, 20:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 23.10.2016 Kreisliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern III | 7 : 1 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (1) Brüggemann,Jan Lucas | (1468-57) | Remis | (5) Block,Alexander | (1061-39) |
2 | (3) Stork,Björn | (1288-51) | 1-0 | (6) Windmüller,Marco | (930-3) |
3 | (4) Schütte,Ulrich | (1263-33) | 1-0 | (7) Hapke,Willy | (1098-36) |
4 | (6) Busse,Linnart | (1199-7) | 1-0 | (8) Luttermann,Julius | (972-19) |
5 | (7) Wippermann,Dirk | (1315-44) | 1-0 | (9) Luttermann,Alexander | (1022-2) |
6 | (8) Rottmann,Pascal | (1323-40) | 1-0 | (10) Windmüller,Marla | (909-13) |
7 | (9) Bäßler,Horst | (1123-64) | Remis | (12) Faust,Julian | (1013-11) |
8 | (26) | (-) | 1-0 | () Paszehr,Felix | (931-9) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.12.2016, 14:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (2) Hallmann,Walter | (1225-11) | 0-1 | (1) Palsbröcker,Benjamin | (1559-18) |
2 | (4) Spaar,Wolfgang | (1291-39) | 1-0 | (2) Hinse,Christopher | (1311-29) |
3 | (7) Schlegel,Thorsten | (1338-40) | +:- | (3) Zumpe,Mattia | (1232-29) |
4 | (9) Wedhorn,Bernd | (1083-8) | 1-0 | (4) Al Badawi,Mohamed Lovay | (-) |
5 | (11) Belmont,Francesco | (1073-20) | Remis | (6) Hübers,Simon | (1090-29) |
6 | (14) Tedeschi,Rhys James | (931-15) | 0-1 | (8) Kurz,Nico Daniel | (1042-20) |
7 | (17) Gähme,Jamie | (915-4) | 0-1 | (9) Quentmeier,Vanessa | (913-11) |
8 | (25) Koch,Lennox | (901-3) | Remis | (12) Hübers,Reinhold | (-) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 23.10.2016, 14:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde V | 5.5 : 2.5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen II | |||
1 | (1) Hildermann,Viktor | (1432-17) | 0-1 | (3) Streuter,Frank | (1276-12) |
2 | (2) Krömker,Niels | (1346-36) | 1-0 | (4) Dilger,Jochen | (1276-59) |
3 | (3) Metkemeyer,Marc | (1314-34) | 1-0 | (6) Streuter,Ole | (1258-19) |
4 | (4) Struckmeier,Matts | (1319-46) | 1-0 | (7) Haubrok,Gerhard | (1151-5) |
5 | (5) Pohle,Lukas | (1123-16) | Remis | (9) Kersting,David | (1093-11) |
6 | (6) Brunke,Lara | (1115-15) | Remis | (10) Palitza,Max | (898-7) |
7 | (7) Eiskamp,Florian | (1027-33) | Remis | (12) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) |
8 | (10) Brackmann,Joel | (1003-10) | 1-0 | (11) Hentzschel,Moritz | (1137-4) |
Eingetragen von Christian Brunke am 23.10.2016, 18:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 5 : 3 | (64403) SG Bünde VI | |||
1 | (4) Krüger,Erich | (1406-144) | 0-1 | (1) Kraune,Maurice | (1262-15) |
2 | (5) Nienaber,Meik | (1353-37) | +:- | (2) Kröger,Tim | (1312-27) |
3 | (6) Siekmann,Pierre | (1179-7) | 1-0 | (3) Mutzenberger,Matthias | (1253-28) |
4 | (7) Höke,Matthias | (1233-32) | 0-1 | (4) Maiwald,Tobias | (1165-15) |
5 | (8) Völk,Waldemar | (1191-15) | 1-0 | (6) Martens,Nico | (1078-17) |
6 | (10) Schmidt,Robin | (979-8) | 1-0 | (7) Fischer,Kevin | (1067-21) |
7 | (11) Teichrib,Michael | (1018-18) | 1-0 | (8) Martens,Harri | (1097-15) |
8 | (13) Niemann,Renate | (756-7) | 0-1 | (9) Kosacz,Julian | (1047-23) |
Eingetragen von Christian Brunke am 23.10.2016, 16:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen I | 5 : 3 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (1) Sussick,Frank | (1296-37) | 0-1 | (1) Schmalhorst,Peter | (1544-197) |
2 | (2) Krome,Joachim Peter | (1328-44) | 0-1 | (2) Wiebe,Wilhelm | (1407-29) |
3 | (3) Gieselmann,Jörg | (1267-34) | 1-0 | (3) Angrick,Sebastian | (1281-12) |
4 | (4) Fleher,Jürgen | (1170-39) | 1-0 | (6) Venghaus,Wolf-Dietrich | (1129-5) |
5 | (6) Robrook,Eckhard | (1086-27) | 1-0 | (7) Becker,Felix | (1071-11) |
6 | (7) Stork,Wolfgang | (1032-22) | 1-0 | (8) Ellinghoven,Tristan | (1078-13) |
7 | (8) Nolting,Frank Jörg | (863-19) | 0-1 | (9) Bartmann,Dieter,Dr. | (1061-17) |
8 | (9) Maier,Christoph | (873-9) | 1-0 | (13) Johanning,Laurenz | (767-4) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 23.10.2016, 20:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 13.11.2016 Kreisliga | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. V | 2 : 6 | (64421) SG Kirchlengern III | |||
1 | (1) Schmalhorst,Peter | (1544-197) | Remis | (1) Brüggemann,Jan Lucas | (1468-57) |
2 | (2) Wiebe,Wilhelm | (1407-29) | 0-1 | (3) Stork,Björn | (1288-51) |
3 | (3) Angrick,Sebastian | (1281-12) | 0-1 | (4) Schütte,Ulrich | (1263-33) |
4 | (4) Freundt,Horst | (1285-123) | 0-1 | (6) Busse,Linnart | (1199-7) |
5 | (5) Heidbrink,Kolja | (1237-12) | 0-1 | (7) Wippermann,Dirk | (1315-44) |
6 | (6) Venghaus,Wolf-Dietrich | (1129-5) | Remis | (8) Rottmann,Pascal | (1323-40) |
7 | (7) Becker,Felix | (1071-11) | 0-1 | (21) Sasse,Arne | (1507-47) |
8 | (8) Ellinghoven,Tristan | (1078-13) | 1-0 | (25) Schröder,Kai | (-) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 20.11.2016, 10:11 Uhr Mit Bemerkung: Brett 8 Kirchlengern: Kai Schröder [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VI | 3.5 : 4.5 | (64419) SG Hiddenhausen I | |||
1 | (1) Kraune,Maurice | (1262-15) | 1-0 | (1) Sussick,Frank | (1296-37) |
2 | (2) Kröger,Tim | (1312-27) | Remis | (2) Krome,Joachim Peter | (1328-44) |
3 | (3) Mutzenberger,Matthias | (1253-28) | -:+ | (3) Gieselmann,Jörg | (1267-34) |
4 | (5) Moradi Kahlou,Jakob | (1045-25) | 0-1 | (4) Fleher,Jürgen | (1170-39) |
5 | (6) Martens,Nico | (1078-17) | 1-0 | (6) Robrook,Eckhard | (1086-27) |
6 | (8) Martens,Harri | (1097-15) | 0-1 | (7) Stork,Wolfgang | (1032-22) |
7 | (9) Kosacz,Julian | (1047-23) | -:+ | (8) Nolting,Frank Jörg | (863-19) |
8 | (10) Kröger,Thorsten | (1092-1) | 1-0 | (10) Heidbrink,Dirk | (768-8) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 11.12.2016, 21:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen II | 3 : 5 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (3) Streuter,Frank | (1276-12) | 0-1 | (4) Krüger,Erich | (1406-144) |
2 | (4) Dilger,Jochen | (1276-59) | Remis | (5) Nienaber,Meik | (1353-37) |
3 | (6) Streuter,Ole | (1258-19) | 0-1 | (6) Siekmann,Pierre | (1179-7) |
4 | (8) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1128-23) | 1-0 | (7) Höke,Matthias | (1233-32) |
5 | (9) Kersting,David | (1093-11) | 0-1 | (8) Völk,Waldemar | (1191-15) |
6 | (11) Hentzschel,Moritz | (1137-4) | Remis | (10) Schmidt,Robin | (979-8) |
7 | (12) Pertuch,Ben Marius | (1013-17) | 0-1 | (11) Teichrib,Michael | (1018-18) |
8 | (13) Schäffer,Malte | (826-2) | 1-0 | (12) Schröder,Waltraud | (857-7) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 13.11.2016, 20:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 4 : 4 | (64403) SG Bünde V | |||
1 | (2) Hinse,Christopher | (1311-29) | 0-1 | (1) Hildermann,Viktor | (1432-17) |
2 | (3) Zumpe,Mattia | (1232-29) | Remis | (2) Krömker,Niels | (1346-36) |
3 | (4) Al Badawi,Mohamed Lovay | (-) | 1-0 | (3) Metkemeyer,Marc | (1314-34) |
4 | (7) Finkemeier,Max | (960-21) | 0-1 | (4) Struckmeier,Matts | (1319-46) |
5 | (8) Kurz,Nico Daniel | (1042-20) | +:- | (5) Pohle,Lukas | (1123-16) |
6 | (9) Quentmeier,Vanessa | (913-11) | 1-0 | (6) Brunke,Lara | (1115-15) |
7 | (13) Köhler,Dieter | (1000-20) | Remis | (7) Eiskamp,Florian | (1027-33) |
8 | (14) Paszehr,Felix | (931-9) | 0-1 | (9) Kopke,Jack | (1238-27) |
Eingetragen von Christian Brunke am 13.11.2016, 13:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 4 : 4 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (2) Bönhold,Hannes | (1314-25) | 1-0 | (2) Hallmann,Walter | (1225-11) |
2 | (5) Block,Alexander | (1061-39) | 0-1 | (4) Spaar,Wolfgang | (1291-39) |
3 | (6) Windmüller,Marco | (930-3) | 0-1 | (6) Wendt,Erhard | (1371-55) |
4 | (7) Hapke,Willy | (1098-36) | Remis | (7) Schlegel,Thorsten | (1338-40) |
5 | (8) Luttermann,Julius | (972-19) | 0-1 | (8) Petzke,Gerhard | (1451-26) |
6 | (9) Luttermann,Alexander | (1022-2) | Remis | (9) Wedhorn,Bernd | (1083-8) |
7 | (10) Windmüller,Marla | (909-13) | 1-0 | (11) Belmont,Francesco | (1073-20) |
8 | (11) Hacker,Niklas Maximilian | (1100-14) | 1-0 | (14) Tedeschi,Rhys James | (931-15) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.12.2016, 14:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 11.12.2016 Kreisliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern III | 6 : 2 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (1) Brüggemann,Jan Lucas | (1468-57) | 0-1 | (2) Hallmann,Walter | (1225-11) |
2 | (3) Stork,Björn | (1288-51) | +:- | (3) Loeser,Lothar | (1273-23) |
3 | (4) Schütte,Ulrich | (1263-33) | Remis | (6) Wendt,Erhard | (1371-55) |
4 | (5) Budt,Karl-Heinz | (1736-305) | 1-0 | (7) Schlegel,Thorsten | (1338-40) |
5 | (6) Busse,Linnart | (1199-7) | 1-0 | (8) Petzke,Gerhard | (1451-26) |
6 | (7) Wippermann,Dirk | (1315-44) | Remis | (11) Belmont,Francesco | (1073-20) |
7 | (8) Rottmann,Pascal | (1323-40) | 1-0 | (14) Tedeschi,Rhys James | (931-15) |
8 | (21) Sasse,Arne | (1507-47) | 1-0 | (25) Koch,Lennox | (901-3) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 11.12.2016, 16:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde V | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (1) Hildermann,Viktor | (1432-17) | +:- | (1) Domenighini,Alexandar | (1539-37) |
2 | (2) Krömker,Niels | (1346-36) | 1-0 | (3) Sonntag,Philip | (1133-18) |
3 | (3) Metkemeyer,Marc | (1314-34) | -:+ | (5) Block,Alexander | (1061-39) |
4 | (4) Struckmeier,Matts | (1319-46) | 1-0 | (6) Windmüller,Marco | (930-3) |
5 | (5) Pohle,Lukas | (1123-16) | 0-1 | (7) Hapke,Willy | (1098-36) |
6 | (6) Brunke,Lara | (1115-15) | 1-0 | (8) Luttermann,Julius | (972-19) |
7 | (7) Eiskamp,Florian | (1027-33) | -:+ | (9) Luttermann,Alexander | (1022-2) |
8 | (8) Plückebaum,Yasar Laurin | (1000-1) | -:+ | (12) Faust,Julian | (1013-11) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.12.2016, 14:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (4) Krüger,Erich | (1406-144) | Remis | (2) Hinse,Christopher | (1311-29) |
2 | (5) Nienaber,Meik | (1353-37) | +:- | (3) Zumpe,Mattia | (1232-29) |
3 | (6) Siekmann,Pierre | (1179-7) | Remis | (4) Al Badawi,Mohamed Lovay | (-) |
4 | (8) Völk,Waldemar | (1191-15) | 1-0 | (6) Hübers,Simon | (1090-29) |
5 | (10) Schmidt,Robin | (979-8) | 1-0 | (8) Kurz,Nico Daniel | (1042-20) |
6 | (11) Teichrib,Michael | (1018-18) | 0-1 | (9) Quentmeier,Vanessa | (913-11) |
7 | (12) Schröder,Waltraud | (857-7) | 0-1 | (12) Hübers,Reinhold | (-) |
8 | (13) Niemann,Renate | (756-7) | 0-1 | (15) Höner,Theo | (902-9) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 11.12.2016, 17:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen I | 2 : 5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen II | |||
1 | (1) Sussick,Frank | (1296-37) | -:- | (2) Menke,Uwe | (-) |
2 | (2) Krome,Joachim Peter | (1328-44) | Remis | (3) Streuter,Frank | (1276-12) |
3 | (3) Gieselmann,Jörg | (1267-34) | 0-1 | (4) Dilger,Jochen | (1276-59) |
4 | (4) Fleher,Jürgen | (1170-39) | 1-0 | (6) Streuter,Ole | (1258-19) |
5 | (6) Robrook,Eckhard | (1086-27) | Remis | (7) Haubrok,Gerhard | (1151-5) |
6 | (7) Stork,Wolfgang | (1032-22) | 0-1 | (8) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1128-23) |
7 | (8) Nolting,Frank Jörg | (863-19) | 0-1 | (9) Kersting,David | (1093-11) |
8 | (10) Heidbrink,Dirk | (768-8) | 0-1 | (10) Palitza,Max | (898-7) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 11.12.2016, 20:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. V | 5.5 : 2.5 | (64403) SG Bünde VI | |||
1 | (1) Schmalhorst,Peter | (1544-197) | 0-1 | (1) Kraune,Maurice | (1262-15) |
2 | (2) Wiebe,Wilhelm | (1407-29) | +:- | (2) Kröger,Tim | (1312-27) |
3 | (3) Angrick,Sebastian | (1281-12) | 1-0 | (3) Mutzenberger,Matthias | (1253-28) |
4 | (4) Freundt,Horst | (1285-123) | 1-0 | (4) Maiwald,Tobias | (1165-15) |
5 | (6) Venghaus,Wolf-Dietrich | (1129-5) | Remis | (6) Martens,Nico | (1078-17) |
6 | (7) Becker,Felix | (1071-11) | 0-1 | (7) Fischer,Kevin | (1067-21) |
7 | (8) Ellinghoven,Tristan | (1078-13) | 1-0 | (8) Martens,Harri | (1097-15) |
8 | (9) Bartmann,Dieter,Dr. | (1061-17) | 1-0 | (9) Kosacz,Julian | (1047-23) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 11.12.2016, 18:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 22.01.2017 Kreisliga | |||||
(64403) SG Bünde VI | 0.5 : 7.5 | (64421) SG Kirchlengern III | |||
1 | (1) Kraune,Maurice | (1262-15) | 0-1 | (1) Brüggemann,Jan Lucas | (1468-57) |
2 | (2) Kröger,Tim | (1312-27) | 0-1 | (3) Stork,Björn | (1288-51) |
3 | (3) Mutzenberger,Matthias | (1253-28) | -:+ | (6) Busse,Linnart | (1199-7) |
4 | (4) Maiwald,Tobias | (1165-15) | Remis | (7) Wippermann,Dirk | (1315-44) |
5 | (7) Fischer,Kevin | (1067-21) | -:+ | (8) Rottmann,Pascal | (1323-40) |
6 | (9) Kosacz,Julian | (1047-23) | -:+ | (9) Bäßler,Horst | (1123-64) |
7 | (10) Kröger,Thorsten | (1092-1) | 0-1 | (21) Sasse,Arne | (1507-47) |
8 | (11) Schellenberg,Joel | (805-2) | 0-1 | (26) | (-) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen II | 3 : 5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (2) Menke,Uwe | (-) | -:+ | (1) Schmalhorst,Peter | (1544-197) |
2 | (3) Streuter,Frank | (1276-12) | 0-1 | (2) Wiebe,Wilhelm | (1407-29) |
3 | (4) Dilger,Jochen | (1276-59) | 1-0 | (4) Freundt,Horst | (1285-123) |
4 | (5) Rudolphi,Jamie | (1180-4) | 0-1 | (5) Heidbrink,Kolja | (1237-12) |
5 | (6) Streuter,Ole | (1258-19) | 1-0 | (6) Venghaus,Wolf-Dietrich | (1129-5) |
6 | (7) Haubrok,Gerhard | (1151-5) | 0-1 | (7) Becker,Felix | (1071-11) |
7 | (8) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1128-23) | 0-1 | (8) Ellinghoven,Tristan | (1078-13) |
8 | (9) Kersting,David | (1093-11) | 1-0 | (9) Bartmann,Dieter,Dr. | (1061-17) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 3 : 5 | (64419) SG Hiddenhausen I | |||
1 | (2) Hinse,Christopher | (1311-29) | +:- | (1) Sussick,Frank | (1296-37) |
2 | (3) Zumpe,Mattia | (1232-29) | 0-1 | (2) Krome,Joachim Peter | (1328-44) |
3 | (4) Al Badawi,Mohamed Lovay | (-) | 1-0 | (3) Gieselmann,Jörg | (1267-34) |
4 | (6) Hübers,Simon | (1090-29) | 0-1 | (4) Fleher,Jürgen | (1170-39) |
5 | (8) Kurz,Nico Daniel | (1042-20) | 0-1 | (6) Robrook,Eckhard | (1086-27) |
6 | (9) Quentmeier,Vanessa | (913-11) | -:+ | (7) Stork,Wolfgang | (1032-22) |
7 | (12) Hübers,Reinhold | (-) | 1-0 | (8) Nolting,Frank Jörg | (863-19) |
8 | (13) Köhler,Dieter | (1000-20) | 0-1 | (10) Heidbrink,Dirk | (768-8) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 19.02.2017, 19:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 2.5 : 5.5 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (2) Bönhold,Hannes | (1314-25) | 1-0 | (4) Krüger,Erich | (1406-144) |
2 | (3) Sonntag,Philip | (1133-18) | Remis | (5) Nienaber,Meik | (1353-37) |
3 | (5) Block,Alexander | (1061-39) | 1-0 | (6) Siekmann,Pierre | (1179-7) |
4 | (6) Windmüller,Marco | (930-3) | 0-1 | (7) Höke,Matthias | (1233-32) |
5 | (9) Luttermann,Alexander | (1022-2) | 0-1 | (8) Völk,Waldemar | (1191-15) |
6 | (10) Windmüller,Marla | (909-13) | 0-1 | (10) Schmidt,Robin | (979-8) |
7 | (11) Hacker,Niklas Maximilian | (1100-14) | 0-1 | (11) Teichrib,Michael | (1018-18) |
8 | (13) Vasilenko,Maxim | (759-4) | 0-1 | (12) Schröder,Waltraud | (857-7) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 25.01.2017, 21:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 5 : 3 | (64403) SG Bünde V | |||
1 | (2) Hallmann,Walter | (1225-11) | 1-0 | (1) Hildermann,Viktor | (1432-17) |
2 | (4) Spaar,Wolfgang | (1291-39) | Remis | (2) Krömker,Niels | (1346-36) |
3 | (6) Wendt,Erhard | (1371-55) | 1-0 | (3) Metkemeyer,Marc | (1314-34) |
4 | (7) Schlegel,Thorsten | (1338-40) | +:- | (4) Struckmeier,Matts | (1319-46) |
5 | (8) Petzke,Gerhard | (1451-26) | 0-1 | (5) Pohle,Lukas | (1123-16) |
6 | (9) Wedhorn,Bernd | (1083-8) | +:- | (6) Brunke,Lara | (1115-15) |
7 | (11) Belmont,Francesco | (1073-20) | 0-1 | (8) Plückebaum,Yasar Laurin | (1000-1) |
8 | (14) Tedeschi,Rhys James | (931-15) | Remis | (9) Kopke,Jack | (1238-27) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 23.01.2017, 07:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 19.02.2017 Kreisliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern III | 4 : 4 | (64403) SG Bünde V | |||
1 | (1) Brüggemann,Jan Lucas | (1468-57) | 1-0 | (1) Hildermann,Viktor | (1432-17) |
2 | (3) Stork,Björn | (1288-51) | 1-0 | (3) Metkemeyer,Marc | (1314-34) |
3 | (6) Busse,Linnart | (1199-7) | 0-1 | (4) Struckmeier,Matts | (1319-46) |
4 | (8) Rottmann,Pascal | (1323-40) | 0-1 | (5) Pohle,Lukas | (1123-16) |
5 | (9) Bäßler,Horst | (1123-64) | 0-1 | (6) Brunke,Lara | (1115-15) |
6 | (20) Rostin,Sven Frederik | (1024-22) | 1-0 | (7) Eiskamp,Florian | (1027-33) |
7 | (21) Sasse,Arne | (1507-47) | 1-0 | (8) Plückebaum,Yasar Laurin | (1000-1) |
8 | (26) | (-) | 0-1 | (9) Kopke,Jack | (1238-27) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 3 : 4 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (4) Krüger,Erich | (1406-144) | Remis | (2) Hallmann,Walter | (1225-11) |
2 | (5) Nienaber,Meik | (1353-37) | -:- | (5) Taube,Sebastian | (1280-9) |
3 | (6) Siekmann,Pierre | (1179-7) | 0-1 | (6) Wendt,Erhard | (1371-55) |
4 | (7) Höke,Matthias | (1233-32) | 0-1 | (7) Schlegel,Thorsten | (1338-40) |
5 | (8) Völk,Waldemar | (1191-15) | 1-0 | (9) Wedhorn,Bernd | (1083-8) |
6 | (10) Schmidt,Robin | (979-8) | Remis | (14) Tedeschi,Rhys James | (931-15) |
7 | (11) Teichrib,Michael | (1018-18) | 1-0 | (20) Ballmeyer,Kai | (847-1) |
8 | (12) Schröder,Waltraud | (857-7) | 0-1 | (25) Koch,Lennox | (901-3) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 19.02.2017, 15:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen I | 4.5 : 3.5 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (1) Sussick,Frank | (1296-37) | -:+ | (5) Block,Alexander | (1061-39) |
2 | (2) Krome,Joachim Peter | (1328-44) | Remis | (7) Hapke,Willy | (1098-36) |
3 | (3) Gieselmann,Jörg | (1267-34) | 1-0 | (8) Luttermann,Julius | (972-19) |
4 | (4) Fleher,Jürgen | (1170-39) | 1-0 | (9) Luttermann,Alexander | (1022-2) |
5 | (6) Robrook,Eckhard | (1086-27) | 0-1 | (10) Windmüller,Marla | (909-13) |
6 | (7) Stork,Wolfgang | (1032-22) | +:- | (11) Hacker,Niklas Maximilian | (1100-14) |
7 | (8) Nolting,Frank Jörg | (863-19) | Remis | (14) Seibel,Vanessa | (852-8) |
8 | (10) Heidbrink,Dirk | (768-8) | Remis | (15) Seibel,Isabelle | (821-4) |
Eingetragen von Jürgen Fleher am 19.02.2017, 19:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. V | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (1) Schmalhorst,Peter | (1544-197) | 0-1 | (1) Palsbröcker,Benjamin | (1559-18) |
2 | (2) Wiebe,Wilhelm | (1407-29) | 0-1 | (2) Hinse,Christopher | (1311-29) |
3 | (3) Angrick,Sebastian | (1281-12) | 1-0 | (4) Al Badawi,Mohamed Lovay | (-) |
4 | (5) Heidbrink,Kolja | (1237-12) | 1-0 | (6) Hübers,Simon | (1090-29) |
5 | (7) Becker,Felix | (1071-11) | 1-0 | (7) Finkemeier,Max | (960-21) |
6 | (8) Ellinghoven,Tristan | (1078-13) | 1-0 | (8) Kurz,Nico Daniel | (1042-20) |
7 | (10) Besler,Reinhard | (947-9) | 0-1 | (12) Hübers,Reinhold | (-) |
8 | (13) Johanning,Laurenz | (767-4) | 0-1 | (14) Paszehr,Felix | (931-9) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VI | 3.5 : 4.5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen II | |||
1 | (1) Kraune,Maurice | (1262-15) | +:- | (2) Menke,Uwe | (-) |
2 | (2) Kröger,Tim | (1312-27) | -:+ | (3) Streuter,Frank | (1276-12) |
3 | (3) Mutzenberger,Matthias | (1253-28) | -:+ | (4) Dilger,Jochen | (1276-59) |
4 | (4) Maiwald,Tobias | (1165-15) | 1-0 | (6) Streuter,Ole | (1258-19) |
5 | (5) Moradi Kahlou,Jakob | (1045-25) | -:+ | (7) Haubrok,Gerhard | (1151-5) |
6 | (7) Fischer,Kevin | (1067-21) | 1-0 | (8) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1128-23) |
7 | (9) Kosacz,Julian | (1047-23) | Remis | (9) Kersting,David | (1093-11) |
8 | (11) Schellenberg,Joel | (805-2) | 0-1 | (10) Palitza,Max | (898-7) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.02.2017, 16:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 12.03.2017 Kreisliga | |||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen II | 2 : 6 | (64421) SG Kirchlengern III | |||
1 | (1) Dilger,Heike | (900-17) | -:+ | (1) Brüggemann,Jan Lucas | (1468-57) |
2 | (2) Menke,Uwe | (-) | -:+ | (3) Stork,Björn | (1288-51) |
3 | (3) Streuter,Frank | (1276-12) | 1-0 | (4) Schütte,Ulrich | (1263-33) |
4 | (4) Dilger,Jochen | (1276-59) | 0-1 | (6) Busse,Linnart | (1199-7) |
5 | (5) Rudolphi,Jamie | (1180-4) | -:+ | (8) Rottmann,Pascal | (1323-40) |
6 | (6) Streuter,Ole | (1258-19) | +:- | (9) Bäßler,Horst | (1123-64) |
7 | (14) Aufderheide,Lenn | (1049-6) | 0-1 | (14) Steinmeier,Wolfgang | (1232-66) |
8 | (15) Frenzel,Maximilian | (841-5) | 0-1 | (26) | (-) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 17.03.2017, 19:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 3.5 : 4.5 | (64403) SG Bünde VI | |||
1 | (2) Hinse,Christopher | (1311-29) | 0-1 | (1) Kraune,Maurice | (1262-15) |
2 | (3) Zumpe,Mattia | (1232-29) | 0-1 | (2) Kröger,Tim | (1312-27) |
3 | (4) Al Badawi,Mohamed Lovay | (-) | 0-1 | (3) Mutzenberger,Matthias | (1253-28) |
4 | (6) Hübers,Simon | (1090-29) | 1-0 | (4) Maiwald,Tobias | (1165-15) |
5 | (7) Finkemeier,Max | (960-21) | Remis | (7) Fischer,Kevin | (1067-21) |
6 | (8) Kurz,Nico Daniel | (1042-20) | 0-1 | (9) Kosacz,Julian | (1047-23) |
7 | (9) Quentmeier,Vanessa | (913-11) | 1-0 | (10) Kröger,Thorsten | (1092-1) |
8 | (12) Hübers,Reinhold | (-) | 1-0 | (12) Budde,Malte | (852-10) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 19.03.2017, 11:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 1.5 : 6.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (2) Bönhold,Hannes | (1314-25) | -:+ | (1) Schmalhorst,Peter | (1544-197) |
2 | (3) Sonntag,Philip | (1133-18) | 0-1 | (2) Wiebe,Wilhelm | (1407-29) |
3 | (5) Block,Alexander | (1061-39) | 0-1 | (3) Angrick,Sebastian | (1281-12) |
4 | (6) Windmüller,Marco | (930-3) | 0-1 | (4) Freundt,Horst | (1285-123) |
5 | (7) Hapke,Willy | (1098-36) | Remis | (5) Heidbrink,Kolja | (1237-12) |
6 | (9) Luttermann,Alexander | (1022-2) | 1-0 | (6) Venghaus,Wolf-Dietrich | (1129-5) |
7 | (10) Windmüller,Marla | (909-13) | 0-1 | (7) Becker,Felix | (1071-11) |
8 | (11) Hacker,Niklas Maximilian | (1100-14) | 0-1 | (8) Ellinghoven,Tristan | (1078-13) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 19.03.2017, 11:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 6 : 2 | (64419) SG Hiddenhausen I | |||
1 | (4) Spaar,Wolfgang | (1291-39) | +:- | (1) Sussick,Frank | (1296-37) |
2 | (5) Taube,Sebastian | (1280-9) | +:- | (2) Krome,Joachim Peter | (1328-44) |
3 | (6) Wendt,Erhard | (1371-55) | +:- | (3) Gieselmann,Jörg | (1267-34) |
4 | (7) Schlegel,Thorsten | (1338-40) | Remis | (4) Fleher,Jürgen | (1170-39) |
5 | (8) Petzke,Gerhard | (1451-26) | Remis | (6) Robrook,Eckhard | (1086-27) |
6 | (9) Wedhorn,Bernd | (1083-8) | Remis | (7) Stork,Wolfgang | (1032-22) |
7 | (11) Belmont,Francesco | (1073-20) | Remis | (9) Maier,Christoph | (873-9) |
8 | (25) Koch,Lennox | (901-3) | 1-0 | (10) Heidbrink,Dirk | (768-8) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 12.03.2017, 15:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde V | 2 : 6 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (1) Hildermann,Viktor | (1432-17) | +:- | (1) Meier,Wilfried | (1300-127) |
2 | (2) Krömker,Niels | (1346-36) | 0-1 | (4) Krüger,Erich | (1406-144) |
3 | (3) Metkemeyer,Marc | (1314-34) | 0-1 | (5) Nienaber,Meik | (1353-37) |
4 | (4) Struckmeier,Matts | (1319-46) | 0-1 | (6) Siekmann,Pierre | (1179-7) |
5 | (5) Pohle,Lukas | (1123-16) | 1-0 | (7) Höke,Matthias | (1233-32) |
6 | (6) Brunke,Lara | (1115-15) | -:+ | (8) Völk,Waldemar | (1191-15) |
7 | (9) Kopke,Jack | (1238-27) | 0-1 | (10) Schmidt,Robin | (979-8) |
8 | (11) Hergert,Philipp | (905-20) | 0-1 | (22) Jenkes,Malte | (-) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 12.03.2017, 20:00 Uhr Mit Bemerkung: An Brett8 spiele Malte Jenkes [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 26.03.2017 Kreisliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern III | 2.5 : 5.5 | (64408) SG Löhne III | |||
1 | (1) Brüggemann,Jan Lucas | (1468-57) | Remis | (4) Krüger,Erich | (1406-144) |
2 | (3) Stork,Björn | (1288-51) | Remis | (5) Nienaber,Meik | (1353-37) |
3 | (4) Schütte,Ulrich | (1263-33) | 0-1 | (6) Siekmann,Pierre | (1179-7) |
4 | (6) Busse,Linnart | (1199-7) | 1-0 | (7) Höke,Matthias | (1233-32) |
5 | (7) Wippermann,Dirk | (1315-44) | Remis | (8) Völk,Waldemar | (1191-15) |
6 | (8) Rottmann,Pascal | (1323-40) | 0-1 | (10) Schmidt,Robin | (979-8) |
7 | (9) Bäßler,Horst | (1123-64) | 0-1 | (11) Teichrib,Michael | (1018-18) |
8 | (26) | (-) | 0-1 | (22) Jenkes,Malte | (-) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.03.2017, 17:07 Uhr Mit Bemerkung: An Brett8 spiele für Löhne Malte Jenkes [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64419) SG Hiddenhausen I | 3 : 5 | (64403) SG Bünde V | |||
1 | (1) Sussick,Frank | (1296-37) | Remis | (1) Hildermann,Viktor | (1432-17) |
2 | (2) Krome,Joachim Peter | (1328-44) | Remis | (2) Krömker,Niels | (1346-36) |
3 | (4) Fleher,Jürgen | (1170-39) | +:- | (3) Metkemeyer,Marc | (1314-34) |
4 | (6) Robrook,Eckhard | (1086-27) | 0-1 | (4) Struckmeier,Matts | (1319-46) |
5 | (7) Stork,Wolfgang | (1032-22) | 0-1 | (5) Pohle,Lukas | (1123-16) |
6 | (8) Nolting,Frank Jörg | (863-19) | 0-1 | (6) Brunke,Lara | (1115-15) |
7 | (9) Maier,Christoph | (873-9) | +:- | (7) Eiskamp,Florian | (1027-33) |
8 | (10) Heidbrink,Dirk | (768-8) | 0-1 | (8) Plückebaum,Yasar Laurin | (1000-1) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 27.03.2017, 21:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. V | 5.5 : 2.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke III | |||
1 | (1) Schmalhorst,Peter | (1544-197) | +:- | (1) Stoyan,Björn | (1464-19) |
2 | (2) Wiebe,Wilhelm | (1407-29) | +:- | (3) Loeser,Lothar | (1273-23) |
3 | (3) Angrick,Sebastian | (1281-12) | Remis | (4) Spaar,Wolfgang | (1291-39) |
4 | (4) Freundt,Horst | (1285-123) | Remis | (7) Schlegel,Thorsten | (1338-40) |
5 | (5) Heidbrink,Kolja | (1237-12) | 0-1 | (9) Wedhorn,Bernd | (1083-8) |
6 | (6) Venghaus,Wolf-Dietrich | (1129-5) | Remis | (11) Belmont,Francesco | (1073-20) |
7 | (8) Ellinghoven,Tristan | (1078-13) | 1-0 | (14) Tedeschi,Rhys James | (931-15) |
8 | (9) Bartmann,Dieter,Dr. | (1061-17) | 1-0 | (25) Koch,Lennox | (901-3) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 26.03.2017, 13:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde VI | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen III | |||
1 | (1) Kraune,Maurice | (1262-15) | 1-0 | (1) Domenighini,Alexandar | (1539-37) |
2 | (2) Kröger,Tim | (1312-27) | 0-1 | (2) Bönhold,Hannes | (1314-25) |
3 | (3) Mutzenberger,Matthias | (1253-28) | 0-1 | (3) Sonntag,Philip | (1133-18) |
4 | (4) Maiwald,Tobias | (1165-15) | 1-0 | (5) Block,Alexander | (1061-39) |
5 | (5) Moradi Kahlou,Jakob | (1045-25) | -:+ | (6) Windmüller,Marco | (930-3) |
6 | (7) Fischer,Kevin | (1067-21) | 1-0 | (7) Hapke,Willy | (1098-36) |
7 | (9) Kosacz,Julian | (1047-23) | 1-0 | (10) Windmüller,Marla | (909-13) |
8 | (10) Kröger,Thorsten | (1092-1) | -:+ | (11) Hacker,Niklas Maximilian | (1100-14) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 02.04.2017, 17:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen II | 4.5 : 2.5 | (64418) SG Hücker-Aschen IV | |||
1 | (2) Menke,Uwe | (-) | -:- | (1) Palsbröcker,Benjamin | (1559-18) |
2 | (3) Streuter,Frank | (1276-12) | Remis | (2) Hinse,Christopher | (1311-29) |
3 | (4) Dilger,Jochen | (1276-59) | 1-0 | (3) Zumpe,Mattia | (1232-29) |
4 | (5) Rudolphi,Jamie | (1180-4) | 1-0 | (4) Al Badawi,Mohamed Lovay | (-) |
5 | (6) Streuter,Ole | (1258-19) | 1-0 | (7) Finkemeier,Max | (960-21) |
6 | (7) Haubrok,Gerhard | (1151-5) | 1-0 | (9) Quentmeier,Vanessa | (913-11) |
7 | (8) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1128-23) | 0-1 | (12) Hübers,Reinhold | (-) |
8 | (9) Kersting,David | (1093-11) | 0-1 | (15) Höner,Theo | (902-9) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 02.04.2017, 17:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 21.05.2017 Kreisliga | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen IV | 4.5 : 3.5 | (64421) SG Kirchlengern III | |||
1 | (2) Hinse,Christopher | (1311-29) | +:- | (1) Brüggemann,Jan Lucas | (1468-57) |
2 | (3) Zumpe,Mattia | (1232-29) | 0-1 | (3) Stork,Björn | (1288-51) |
3 | (4) Al Badawi,Mohamed Lovay | (-) | 1-0 | (4) Schütte,Ulrich | (1263-33) |
4 | (6) Hübers,Simon | (1090-29) | 1-0 | (6) Busse,Linnart | (1199-7) |
5 | (7) Finkemeier,Max | (960-21) | 0-1 | (7) Wippermann,Dirk | (1315-44) |
6 | (8) Kurz,Nico Daniel | (1042-20) | Remis | (8) Rottmann,Pascal | (1323-40) |
7 | (12) Hübers,Reinhold | (-) | 1-0 | (9) Bäßler,Horst | (1123-64) |
8 | (16) Wilke,Felix | (897-12) | 0-1 | (21) Sasse,Arne | (1507-47) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.05.2017, 21:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen III | 0 : 0 | (64407) SV Roch. Rödinghausen II | |||
1 | (3) Sonntag,Philip | (1133-18) | ? | (2) Menke,Uwe | (-) |
2 | (5) Block,Alexander | (1061-39) | ? | (3) Streuter,Frank | (1276-12) |
3 | (6) Windmüller,Marco | (930-3) | ? | (4) Dilger,Jochen | (1276-59) |
4 | (7) Hapke,Willy | (1098-36) | ? | (7) Haubrok,Gerhard | (1151-5) |
5 | (9) Luttermann,Alexander | (1022-2) | ? | (8) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1128-23) |
6 | (16) Dieckmann,Annerieke | (1090-35) | ? | (9) Kersting,David | (1093-11) |
7 | (14) Seibel,Vanessa | (852-8) | ? | (10) Palitza,Max | (898-7) |
8 | (15) Seibel,Isabelle | (821-4) | ? | (14) Aufderheide,Lenn | (1049-6) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.05.2017, 21:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke III | 6 : 2 | (64403) SG Bünde VI | |||
1 | (4) Spaar,Wolfgang | (1291-39) | 1-0 | (1) Kraune,Maurice | (1262-15) |
2 | (6) Wendt,Erhard | (1371-55) | 0-1 | (2) Kröger,Tim | (1312-27) |
3 | (7) Schlegel,Thorsten | (1338-40) | +:- | (3) Mutzenberger,Matthias | (1253-28) |
4 | (9) Wedhorn,Bernd | (1083-8) | 0-1 | (4) Maiwald,Tobias | (1165-15) |
5 | (11) Belmont,Francesco | (1073-20) | +:- | (5) Moradi Kahlou,Jakob | (1045-25) |
6 | (14) Tedeschi,Rhys James | (931-15) | +:- | (7) Fischer,Kevin | (1067-21) |
7 | (20) Ballmeyer,Kai | (847-1) | +:- | (9) Kosacz,Julian | (1047-23) |
8 | (25) Koch,Lennox | (901-3) | +:- | (10) Kröger,Thorsten | (1092-1) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 21.05.2017, 20:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde V | 6 : 2 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. V | |||
1 | (1) Hildermann,Viktor | (1432-17) | Remis | (1) Schmalhorst,Peter | (1544-197) |
2 | (3) Metkemeyer,Marc | (1314-34) | 1-0 | (2) Wiebe,Wilhelm | (1407-29) |
3 | (4) Struckmeier,Matts | (1319-46) | 1-0 | (3) Angrick,Sebastian | (1281-12) |
4 | (5) Pohle,Lukas | (1123-16) | Remis | (4) Freundt,Horst | (1285-123) |
5 | (6) Brunke,Lara | (1115-15) | +:- | (5) Heidbrink,Kolja | (1237-12) |
6 | (7) Eiskamp,Florian | (1027-33) | 1-0 | (9) Bartmann,Dieter,Dr. | (1061-17) |
7 | (8) Plückebaum,Yasar Laurin | (1000-1) | 0-1 | (12) Punge,Laurenz | (957-9) |
8 | (9) Kopke,Jack | (1238-27) | 1-0 | (20) Müller,Magnus | (778-1) |
Eingetragen von Christian Brunke am 21.05.2017, 14:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne III | 7 : 1 | (64419) SG Hiddenhausen I | |||
1 | (4) Krüger,Erich | (1406-144) | 1-0 | (2) Krome,Joachim Peter | (1328-44) |
2 | (5) Nienaber,Meik | (1353-37) | 1-0 | (3) Gieselmann,Jörg | (1267-34) |
3 | (6) Siekmann,Pierre | (1179-7) | Remis | (4) Fleher,Jürgen | (1170-39) |
4 | (7) Höke,Matthias | (1233-32) | 1-0 | (6) Robrook,Eckhard | (1086-27) |
5 | (8) Völk,Waldemar | (1191-15) | Remis | (7) Stork,Wolfgang | (1032-22) |
6 | (10) Schmidt,Robin | (979-8) | 1-0 | (8) Nolting,Frank Jörg | (863-19) |
7 | (11) Teichrib,Michael | (1018-18) | 1-0 | (9) Maier,Christoph | (873-9) |
8 | (22) Jenkes,Malte | (-) | 1-0 | (10) Heidbrink,Dirk | (768-8) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 21.05.2017, 14:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |