1.Spieltag 04.09.2016 Bezirksklasse | |||||
(64403) SG Bünde IV | 3 : 5 | (64412) SC Porta Westfalica III | |||
1 | (223) Tiedemann,Lars | (1445-53) | 0-1 | (247) Gomolinsky,Phil | (1692-62) |
2 | (1112) Albert,Alexander | (1319-5) | 1-0 | (049) Hanke,Matthias | (1354-69) |
3 | (1126) Veidt,Werner | (1209-61) | Remis | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) |
4 | (232) Tiedemann,Hans-Joachim | (1430-40) | 0-1 | (254) Liebelt,Jonas | (1412-69) |
5 | (1105) Weißleder,Bernd | (1129-5) | 0-1 | (354) Hake,Torsten | (1167-3) |
6 | (014) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) | Remis | (295) Mabrouk,Jan | (1199-25) |
7 | (016) Steffen,Heinz | (1431-54) | Remis | (276) Götz,Michael | (1303-39) |
8 | (1051) Janzen,Walentina | (1322-18) | Remis | (328) Hövert,Kai | (1169-17) |
Eingetragen von Christian Brunke am 15.09.2016, 21:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne II | 2.5 : 5.5 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (331) Schröder,Carsten | (1490-70) | 0-1 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) |
2 | (240) Vollmer,Waldemar | (1592-50) | 0-1 | (077) Reimann,Matthias | (1767-42) |
3 | (315) Rodermann,Alexander | (1469-16) | Remis | (109) Schiffner,Michael | (1582-27) |
4 | (249) Marten,Thomas | (1388-72) | +:- | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) |
5 | (288) Strauch,Hartmut | (1381-34) | 0-1 | (057) Gruszecki,Withold | (1526-58) |
6 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) | Remis | (026) Rolof,Reinhold | (1517-66) |
7 | (223) Rüter,Manuel | (1293-84) | 0-1 | (942) Drexhage,Ulrich | (1370-44) |
8 | (329) Steinhauer,Andreas | (1305-5) | Remis | (943) Hölsebeck,Dieter | (-) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 04.09.2016, 15:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 3.5 : 4.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (125) Tamm,Rudolf | (1558-218) | 1-0 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) |
2 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1606-151) | Remis | (082) Dück,Johann | (1588-32) |
3 | (1052) Budde,Reinhard | (1458-66) | 0-1 | (1050) Winkelmann,Fabian | (1452-5) |
4 | (101) Glaß,Norbert | (1359-102) | 1-0 | (1017) Mantler,Jakob | (1484-19) |
5 | (012) Tannebaum,Günter | (1416-248) | 0-1 | (1018) Salomon,Jaro | (1276-23) |
6 | (196) Strunk,Gerhard | (1232-83) | 0-1 | (1037) Schultz,Cammin | (1212-10) |
7 | (529) Fähse,Emil | (1349-26) | 0-1 | (1012) Hallmann,Walter | (1225-11) |
8 | (1034) Wortmann,Stephen | (1196-11) | 1-0 | (022) Schlegel,Thorsten | (1338-40) |
Eingetragen von Gerhard Strunk am 04.09.2016, 15:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 4 : 4 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | |||
1 | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) | +:- | (021) Kondziella,Markus | (1882-39) |
2 | (1069) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) | 1-0 | (007) Haas,Cedric | (1681-34) |
3 | (249) Kraus,Axel | (1357-68) | 0-1 | (004) Haas,Enno | (1551-20) |
4 | (290) Comes,Wolfgang | (1361-93) | 0-1 | (013) Streuter,Stilf | (1421-23) |
5 | (209) Mester,Olaf | (1417-80) | 0-1 | (008) Haas,Nicolai | (1324-41) |
6 | (165) Jarzembowski,Axel | (1352-37) | 1-0 | (009) Menke,Jonas | (1281-11) |
7 | (1070) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) | Remis | (011) Streuter,Frank | (1276-12) |
8 | (1040) Vogt,Hamid | (1205-23) | Remis | (002) Dilger,Jochen | (1276-59) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 04.09.2016, 16:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 10.09.2016, 11:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 7 : 1 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (175) Bringer,Lukas | (1712-82) | 1-0 | (276) Lüthje,Fabian | (1430-44) |
2 | (205) Mehsin,Yazan | (1755-59) | 1-0 | (233) Harris,Sebastian | (1401-10) |
3 | (198) Bringer,Pascal | (1401-85) | 1-0 | (253) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) |
4 | (098) Grothe,Klaus | (1569-73) | 1-0 | (031) Wlaschek,Michael | (1536-60) |
5 | (168) Suvajac,Dusan | (1473-49) | 1-0 | (186) Bode,Andreas | (1325-31) |
6 | (222) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) | Remis | (242) Bierhaus,Oliver | (1235-9) |
7 | (177) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) | Remis | (274) Scheibe,Sven | (1225-12) |
8 | (217) Wagner,Edward | (1078-10) | 1-0 | (239) Harris,Andrew | (920-6) |
Eingetragen von Martin Spreen am 18.09.2016, 17:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 25.09.2016 Bezirksklasse | |||||
(64412) SC Porta Westfalica III | 4.5 : 3.5 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (247) Gomolinsky,Phil | (1692-62) | +:- | (276) Lüthje,Fabian | (1430-44) |
2 | (033) Büsching,Kurt | (1499-16) | +:- | (233) Harris,Sebastian | (1401-10) |
3 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) | Remis | (253) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) |
4 | (254) Liebelt,Jonas | (1412-69) | Remis | (031) Wlaschek,Michael | (1536-60) |
5 | (286) Holtmann,Jan Luca | (1303-19) | Remis | (186) Bode,Andreas | (1325-31) |
6 | (354) Hake,Torsten | (1167-3) | 0-1 | (274) Scheibe,Sven | (1225-12) |
7 | (295) Mabrouk,Jan | (1199-25) | +:- | (239) Harris,Andrew | (920-6) |
8 | (263) Gabbert,Mascha | (1136-43) | -:+ | (281) Schilling,Jacob | (-) |
Eingetragen von Martin Spreen am 27.09.2016, 18:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen I | 5.5 : 2.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen II | |||
1 | (039) Kondziella,Stephan | (-) | +:- | (167) Kerpa,Michael | (1712-48) |
2 | (021) Kondziella,Markus | (1882-39) | -:+ | (175) Bringer,Lukas | (1712-82) |
3 | (007) Haas,Cedric | (1681-34) | +:- | (205) Mehsin,Yazan | (1755-59) |
4 | (004) Haas,Enno | (1551-20) | Remis | (198) Bringer,Pascal | (1401-85) |
5 | (013) Streuter,Stilf | (1421-23) | 1-0 | (168) Suvajac,Dusan | (1473-49) |
6 | (008) Haas,Nicolai | (1324-41) | Remis | (222) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) |
7 | (023) Rudolphi,Jamie | (1180-4) | 1-0 | (257) Kosa,Robin | (1004-9) |
8 | (019) Kersting,David | (1093-11) | Remis | (263) Sudwischer,Mick | (791-2) |
Eingetragen von Martin Spreen am 27.09.2016, 19:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 4.5 : 3.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) | Remis | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) |
2 | (082) Dück,Johann | (1588-32) | 1-0 | (1069) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) |
3 | (1050) Winkelmann,Fabian | (1452-5) | Remis | (249) Kraus,Axel | (1357-68) |
4 | (1017) Mantler,Jakob | (1484-19) | 1-0 | (290) Comes,Wolfgang | (1361-93) |
5 | (1051) Spreen,Martin | (1400-69) | Remis | (209) Mester,Olaf | (1417-80) |
6 | (1018) Salomon,Jaro | (1276-23) | 1-0 | (165) Jarzembowski,Axel | (1352-37) |
7 | (1037) Schultz,Cammin | (1212-10) | 0-1 | (1070) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) |
8 | (083) Korte,Christoph | (1330-31) | 0-1 | (1040) Vogt,Hamid | (1205-23) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 25.09.2016, 16:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 5 : 3 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) | Remis | (125) Tamm,Rudolf | (1558-218) |
2 | (077) Reimann,Matthias | (1767-42) | 1-0 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1606-151) |
3 | (109) Schiffner,Michael | (1582-27) | 0-1 | (491) Farel,Edgard | (1500-186) |
4 | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) | 1-0 | (1052) Budde,Reinhard | (1458-66) |
5 | (057) Gruszecki,Withold | (1526-58) | 1-0 | (101) Glaß,Norbert | (1359-102) |
6 | (026) Rolof,Reinhold | (1517-66) | Remis | (012) Tannebaum,Günter | (1416-248) |
7 | (942) Drexhage,Ulrich | (1370-44) | 1-0 | (196) Strunk,Gerhard | (1232-83) |
8 | (943) Hölsebeck,Dieter | (-) | 0-1 | (528) Lorke,Dietmar | (1374-42) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 11.12.2016, 18:46 Uhr Ergänzt am 15.12.2016 von Frank Görgen: Ergebnisse nachgetragen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde IV | 4 : 4 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (223) Tiedemann,Lars | (1445-53) | Remis | (331) Schröder,Carsten | (1490-70) |
2 | (310) Dinter,Joachim | (1372-48) | -:+ | (315) Rodermann,Alexander | (1469-16) |
3 | (1112) Albert,Alexander | (1319-5) | 0-1 | (249) Marten,Thomas | (1388-72) |
4 | (1126) Veidt,Werner | (1209-61) | 1-0 | (288) Strauch,Hartmut | (1381-34) |
5 | (1105) Weißleder,Bernd | (1129-5) | 0-1 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) |
6 | (014) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) | Remis | (223) Rüter,Manuel | (1293-84) |
7 | (1072) Hildermann,Viktor | (1432-17) | 1-0 | (329) Steinhauer,Andreas | (1305-5) |
8 | (1032) Struckmeier,Matts | (1319-46) | 1-0 | (290) Harland,Kai Tobias | (1155-20) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 25.09.2016, 14:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 30.10.2016 Bezirksklasse | |||||
(64408) SG Löhne II | 5 : 3 | (64412) SC Porta Westfalica III | |||
1 | (227) Vögeding,Christian | (1492-58) | Remis | (247) Gomolinsky,Phil | (1692-62) |
2 | (331) Schröder,Carsten | (1490-70) | 1-0 | (049) Hanke,Matthias | (1354-69) |
3 | (240) Vollmer,Waldemar | (1592-50) | 1-0 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) |
4 | (315) Rodermann,Alexander | (1469-16) | 0-1 | (254) Liebelt,Jonas | (1412-69) |
5 | (249) Marten,Thomas | (1388-72) | Remis | (286) Holtmann,Jan Luca | (1303-19) |
6 | (288) Strauch,Hartmut | (1381-34) | 0-1 | (354) Hake,Torsten | (1167-3) |
7 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) | 1-0 | (263) Gabbert,Mascha | (1136-43) |
8 | (223) Rüter,Manuel | (1293-84) | 1-0 | (328) Hövert,Kai | (1169-17) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 30.10.2016, 14:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 5.5 : 2.5 | (64403) SG Bünde IV | |||
1 | (125) Tamm,Rudolf | (1558-218) | Remis | (223) Tiedemann,Lars | (1445-53) |
2 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1606-151) | 1-0 | (310) Dinter,Joachim | (1372-48) |
3 | (491) Farel,Edgard | (1500-186) | Remis | (1112) Albert,Alexander | (1319-5) |
4 | (1052) Budde,Reinhard | (1458-66) | 1-0 | (1126) Veidt,Werner | (1209-61) |
5 | (101) Glaß,Norbert | (1359-102) | 1-0 | (1105) Weißleder,Bernd | (1129-5) |
6 | (012) Tannebaum,Günter | (1416-248) | Remis | (014) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) |
7 | (196) Strunk,Gerhard | (1232-83) | 0-1 | (1005) Linnemann,Wolfgang | (1119-21) |
8 | (528) Lorke,Dietmar | (1374-42) | 1-0 | (1083) Kröger,Tim | (1312-27) |
Eingetragen von Gerhard Strunk am 30.10.2016, 15:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 4.5 : 3.5 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) | 0-1 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) |
2 | (1069) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) | Remis | (077) Reimann,Matthias | (1767-42) |
3 | (249) Kraus,Axel | (1357-68) | Remis | (109) Schiffner,Michael | (1582-27) |
4 | (290) Comes,Wolfgang | (1361-93) | 1-0 | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) |
5 | (209) Mester,Olaf | (1417-80) | 0-1 | (057) Gruszecki,Withold | (1526-58) |
6 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1366-104) | +:- | (026) Rolof,Reinhold | (1517-66) |
7 | (165) Jarzembowski,Axel | (1352-37) | Remis | (942) Drexhage,Ulrich | (1370-44) |
8 | (1070) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) | 1-0 | (943) Hölsebeck,Dieter | (-) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 30.10.2016, 19:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 4.5 : 3.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (175) Bringer,Lukas | (1712-82) | 1-0 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) |
2 | (205) Mehsin,Yazan | (1755-59) | 1-0 | (082) Dück,Johann | (1588-32) |
3 | (198) Bringer,Pascal | (1401-85) | 0-1 | (1050) Winkelmann,Fabian | (1452-5) |
4 | (094) Brüggemann,Walter | (1468-49) | Remis | (1017) Mantler,Jakob | (1484-19) |
5 | (098) Grothe,Klaus | (1569-73) | 1-0 | (1018) Salomon,Jaro | (1276-23) |
6 | (168) Suvajac,Dusan | (1473-49) | 1-0 | (1037) Schultz,Cammin | (1212-10) |
7 | (222) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) | 0-1 | (022) Schlegel,Thorsten | (1338-40) |
8 | (177) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 30.10.2016, 20:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 3 : 4 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | |||
1 | (276) Lüthje,Fabian | (1430-44) | -:- | (021) Kondziella,Markus | (1882-39) |
2 | (233) Harris,Sebastian | (1401-10) | 0-1 | (007) Haas,Cedric | (1681-34) |
3 | (253) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) | Remis | (004) Haas,Enno | (1551-20) |
4 | (031) Wlaschek,Michael | (1536-60) | 1-0 | (024) Krieger,Alex | (1469-10) |
5 | (186) Bode,Andreas | (1325-31) | 0-1 | (013) Streuter,Stilf | (1421-23) |
6 | (242) Bierhaus,Oliver | (1235-9) | 1-0 | (008) Haas,Nicolai | (1324-41) |
7 | (274) Scheibe,Sven | (1225-12) | 0-1 | (009) Menke,Jonas | (1281-11) |
8 | (239) Harris,Andrew | (920-6) | Remis | (023) Rudolphi,Jamie | (1180-4) |
Eingetragen von Andreas Bode am 30.10.2016, 14:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 31.10.2016, 07:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 27.11.2016 Bezirksklasse | |||||
(64412) SC Porta Westfalica III | 2.5 : 5.5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | |||
1 | (247) Gomolinsky,Phil | (1692-62) | +:- | (021) Kondziella,Markus | (1882-39) |
2 | (049) Hanke,Matthias | (1354-69) | 0-1 | (007) Haas,Cedric | (1681-34) |
3 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) | 0-1 | (004) Haas,Enno | (1551-20) |
4 | (254) Liebelt,Jonas | (1412-69) | Remis | (013) Streuter,Stilf | (1421-23) |
5 | (286) Holtmann,Jan Luca | (1303-19) | 0-1 | (008) Haas,Nicolai | (1324-41) |
6 | (354) Hake,Torsten | (1167-3) | 0-1 | (002) Dilger,Jochen | (1276-59) |
7 | (295) Mabrouk,Jan | (1199-25) | 0-1 | (030) Haubrok,Gerhard | (1151-5) |
8 | (276) Götz,Michael | (1303-39) | 1-0 | (019) Kersting,David | (1093-11) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 01.12.2016, 19:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 3.5 : 4.5 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) | Remis | (276) Lüthje,Fabian | (1430-44) |
2 | (082) Dück,Johann | (1588-32) | 1-0 | (233) Harris,Sebastian | (1401-10) |
3 | (1050) Winkelmann,Fabian | (1452-5) | Remis | (253) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) |
4 | (1017) Mantler,Jakob | (1484-19) | 0-1 | (031) Wlaschek,Michael | (1536-60) |
5 | (1051) Spreen,Martin | (1400-69) | Remis | (186) Bode,Andreas | (1325-31) |
6 | (019) Rott,Alexander | (1596-19) | 0-1 | (274) Scheibe,Sven | (1225-12) |
7 | (1018) Salomon,Jaro | (1276-23) | 1-0 | (239) Harris,Andrew | (920-6) |
8 | (1037) Schultz,Cammin | (1212-10) | 0-1 | (281) Schilling,Jacob | (-) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 01.12.2016, 19:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 6 : 2 | (64402) SV Bad Oeynhausen II | |||
1 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) | 1-0 | (175) Bringer,Lukas | (1712-82) |
2 | (077) Reimann,Matthias | (1767-42) | Remis | (205) Mehsin,Yazan | (1755-59) |
3 | (109) Schiffner,Michael | (1582-27) | 1-0 | (198) Bringer,Pascal | (1401-85) |
4 | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) | 1-0 | (094) Brüggemann,Walter | (1468-49) |
5 | (057) Gruszecki,Withold | (1526-58) | 0-1 | (168) Suvajac,Dusan | (1473-49) |
6 | (026) Rolof,Reinhold | (1517-66) | 1-0 | (222) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) |
7 | (942) Drexhage,Ulrich | (1370-44) | 1-0 | (177) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) |
8 | (943) Hölsebeck,Dieter | (-) | Remis | (217) Wagner,Edward | (1078-10) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 27.11.2016, 20:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde IV | 1.5 : 6.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (223) Tiedemann,Lars | (1445-53) | Remis | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) |
2 | (310) Dinter,Joachim | (1372-48) | Remis | (249) Kraus,Axel | (1357-68) |
3 | (1112) Albert,Alexander | (1319-5) | 0-1 | (290) Comes,Wolfgang | (1361-93) |
4 | (1126) Veidt,Werner | (1209-61) | Remis | (209) Mester,Olaf | (1417-80) |
5 | (232) Tiedemann,Hans-Joachim | (1430-40) | -:+ | (188) Mettenbrink,Uwe | (1366-104) |
6 | (1105) Weißleder,Bernd | (1129-5) | 0-1 | (165) Jarzembowski,Axel | (1352-37) |
7 | (014) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) | 0-1 | (1040) Vogt,Hamid | (1205-23) |
8 | (1005) Linnemann,Wolfgang | (1119-21) | 0-1 | (1032) Wiebe,Wilhelm | (1407-29) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 27.11.2016, 21:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne II | 3 : 5 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (227) Vögeding,Christian | (1492-58) | 1-0 | (125) Tamm,Rudolf | (1558-218) |
2 | (240) Vollmer,Waldemar | (1592-50) | Remis | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1606-151) |
3 | (315) Rodermann,Alexander | (1469-16) | 0-1 | (1052) Budde,Reinhard | (1458-66) |
4 | (249) Marten,Thomas | (1388-72) | 0-1 | (101) Glaß,Norbert | (1359-102) |
5 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) | Remis | (012) Tannebaum,Günter | (1416-248) |
6 | (223) Rüter,Manuel | (1293-84) | 0-1 | (196) Strunk,Gerhard | (1232-83) |
7 | (329) Steinhauer,Andreas | (1305-5) | 0-1 | (528) Lorke,Dietmar | (1374-42) |
8 | (019) Krüger,Erich | (1406-144) | 1-0 | (1034) Wortmann,Stephen | (1196-11) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 27.11.2016, 15:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 08.01.2017 Bezirksklasse | |||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 4.5 : 3.5 | (64412) SC Porta Westfalica III | |||
1 | (125) Tamm,Rudolf | (1558-218) | 0-1 | (247) Gomolinsky,Phil | (1692-62) |
2 | (491) Farel,Edgard | (1500-186) | +:- | (033) Büsching,Kurt | (1499-16) |
3 | (1052) Budde,Reinhard | (1458-66) | Remis | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) |
4 | (101) Glaß,Norbert | (1359-102) | Remis | (286) Holtmann,Jan Luca | (1303-19) |
5 | (017) Harlos,Edwin | (1435-71) | 1-0 | (354) Hake,Torsten | (1167-3) |
6 | (012) Tannebaum,Günter | (1416-248) | 0-1 | (295) Mabrouk,Jan | (1199-25) |
7 | (196) Strunk,Gerhard | (1232-83) | +:- | (263) Gabbert,Mascha | (1136-43) |
8 | (528) Lorke,Dietmar | (1374-42) | Remis | (330) Mannhardt,Tami | (885-10) |
Eingetragen von Gerhard Strunk am 12.03.2017, 18:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 3.5 : 4.5 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) | +:- | (331) Schröder,Carsten | (1490-70) |
2 | (1069) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) | Remis | (240) Vollmer,Waldemar | (1592-50) |
3 | (249) Kraus,Axel | (1357-68) | 1-0 | (315) Rodermann,Alexander | (1469-16) |
4 | (290) Comes,Wolfgang | (1361-93) | 0-1 | (249) Marten,Thomas | (1388-72) |
5 | (209) Mester,Olaf | (1417-80) | 0-1 | (288) Strauch,Hartmut | (1381-34) |
6 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1366-104) | 0-1 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) |
7 | (165) Jarzembowski,Axel | (1352-37) | Remis | (223) Rüter,Manuel | (1293-84) |
8 | (1070) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) | Remis | (329) Steinhauer,Andreas | (1305-5) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 08.01.2017, 17:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 5.5 : 2.5 | (64403) SG Bünde IV | |||
1 | (175) Bringer,Lukas | (1712-82) | Remis | (223) Tiedemann,Lars | (1445-53) |
2 | (205) Mehsin,Yazan | (1755-59) | 1-0 | (310) Dinter,Joachim | (1372-48) |
3 | (198) Bringer,Pascal | (1401-85) | 1-0 | (1112) Albert,Alexander | (1319-5) |
4 | (094) Brüggemann,Walter | (1468-49) | 1-0 | (1126) Veidt,Werner | (1209-61) |
5 | (098) Grothe,Klaus | (1569-73) | 1-0 | (1105) Weißleder,Bernd | (1129-5) |
6 | (168) Suvajac,Dusan | (1473-49) | 0-1 | (014) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) |
7 | (222) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) | +:- | (1005) Linnemann,Wolfgang | (1119-21) |
8 | (177) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) | 0-1 | (349) Kraune,Maurice | (1262-15) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 12.01.2017, 11:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 2 : 6 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (276) Lüthje,Fabian | (1430-44) | 0-1 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) |
2 | (233) Harris,Sebastian | (1401-10) | 0-1 | (077) Reimann,Matthias | (1767-42) |
3 | (253) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) | 0-1 | (109) Schiffner,Michael | (1582-27) |
4 | (031) Wlaschek,Michael | (1536-60) | Remis | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) |
5 | (186) Bode,Andreas | (1325-31) | 0-1 | (057) Gruszecki,Withold | (1526-58) |
6 | (242) Bierhaus,Oliver | (1235-9) | 0-1 | (026) Rolof,Reinhold | (1517-66) |
7 | (274) Scheibe,Sven | (1225-12) | 1-0 | (942) Drexhage,Ulrich | (1370-44) |
8 | (239) Harris,Andrew | (920-6) | Remis | (943) Hölsebeck,Dieter | (-) |
Eingetragen von Andreas Bode am 08.01.2017, 14:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen I | 3.5 : 4.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (007) Haas,Cedric | (1681-34) | 1-0 | (025) Stiebel,Juergen | (1595-67) |
2 | (004) Haas,Enno | (1551-20) | Remis | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) |
3 | (013) Streuter,Stilf | (1421-23) | Remis | (082) Dück,Johann | (1588-32) |
4 | (008) Haas,Nicolai | (1324-41) | 0-1 | (1050) Winkelmann,Fabian | (1452-5) |
5 | (009) Menke,Jonas | (1281-11) | Remis | (1017) Mantler,Jakob | (1484-19) |
6 | (011) Streuter,Frank | (1276-12) | Remis | (1051) Spreen,Martin | (1400-69) |
7 | (012) Streuter,Ole | (1258-19) | Remis | (1018) Salomon,Jaro | (1276-23) |
8 | (022) Hadjimitsos,Luca Alexandros | (1128-23) | 0-1 | (1037) Schultz,Cammin | (1212-10) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 08.01.2017, 20:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 12.02.2017 Bezirksklasse | |||||
(64412) SC Porta Westfalica III | 2.5 : 5.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (222) Weng,Sebastian | (1790-33) | -:+ | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) |
2 | (247) Gomolinsky,Phil | (1692-62) | 1-0 | (082) Dück,Johann | (1588-32) |
3 | (049) Hanke,Matthias | (1354-69) | -:+ | (1017) Mantler,Jakob | (1484-19) |
4 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) | 0-1 | (019) Rott,Alexander | (1596-19) |
5 | (354) Hake,Torsten | (1167-3) | 0-1 | (1018) Salomon,Jaro | (1276-23) |
6 | (295) Mabrouk,Jan | (1199-25) | Remis | (1037) Schultz,Cammin | (1212-10) |
7 | (263) Gabbert,Mascha | (1136-43) | 0-1 | (1012) Hallmann,Walter | (1225-11) |
8 | (276) Götz,Michael | (1303-39) | 1-0 | (060) Wendt,Erhard | (1371-55) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 12.02.2017, 21:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 3.5 : 4.5 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | |||
1 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) | 0-1 | (039) Kondziella,Stephan | (-) |
2 | (077) Reimann,Matthias | (1767-42) | 0-1 | (007) Haas,Cedric | (1681-34) |
3 | (109) Schiffner,Michael | (1582-27) | Remis | (004) Haas,Enno | (1551-20) |
4 | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) | Remis | (024) Krieger,Alex | (1469-10) |
5 | (057) Gruszecki,Withold | (1526-58) | 1-0 | (013) Streuter,Stilf | (1421-23) |
6 | (026) Rolof,Reinhold | (1517-66) | -:+ | (008) Haas,Nicolai | (1324-41) |
7 | (942) Drexhage,Ulrich | (1370-44) | 1-0 | (009) Menke,Jonas | (1281-11) |
8 | (943) Hölsebeck,Dieter | (-) | Remis | (012) Streuter,Ole | (1258-19) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 12.02.2017, 20:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde IV | 6 : 2 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (223) Tiedemann,Lars | (1445-53) | Remis | (276) Lüthje,Fabian | (1430-44) |
2 | (310) Dinter,Joachim | (1372-48) | Remis | (253) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) |
3 | (1112) Albert,Alexander | (1319-5) | 1-0 | (031) Wlaschek,Michael | (1536-60) |
4 | (1126) Veidt,Werner | (1209-61) | Remis | (186) Bode,Andreas | (1325-31) |
5 | (232) Tiedemann,Hans-Joachim | (1430-40) | 1-0 | (274) Scheibe,Sven | (1225-12) |
6 | (1105) Weißleder,Bernd | (1129-5) | 1-0 | (239) Harris,Andrew | (920-6) |
7 | (014) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) | Remis | (240) Scholder,Helmut | (1137-34) |
8 | (1005) Linnemann,Wolfgang | (1119-21) | 1-0 | (275) Schrader,Jörg | (-) |
Eingetragen von Andreas Bode am 12.02.2017, 18:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne II | 5.5 : 2.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen II | |||
1 | (227) Vögeding,Christian | (1492-58) | 1-0 | (175) Bringer,Lukas | (1712-82) |
2 | (331) Schröder,Carsten | (1490-70) | -:+ | (198) Bringer,Pascal | (1401-85) |
3 | (240) Vollmer,Waldemar | (1592-50) | Remis | (094) Brüggemann,Walter | (1468-49) |
4 | (315) Rodermann,Alexander | (1469-16) | 1-0 | (168) Suvajac,Dusan | (1473-49) |
5 | (249) Marten,Thomas | (1388-72) | Remis | (222) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) |
6 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) | Remis | (177) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) |
7 | (019) Krüger,Erich | (1406-144) | 1-0 | (217) Wagner,Edward | (1078-10) |
8 | (318) Schmidt,Robin | (979-8) | 1-0 | (257) Kosa,Robin | (1004-9) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 12.02.2017, 14:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 2 : 6 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (125) Tamm,Rudolf | (1558-218) | Remis | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) |
2 | (491) Farel,Edgard | (1500-186) | 0-1 | (1069) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) |
3 | (1052) Budde,Reinhard | (1458-66) | Remis | (249) Kraus,Axel | (1357-68) |
4 | (101) Glaß,Norbert | (1359-102) | 0-1 | (290) Comes,Wolfgang | (1361-93) |
5 | (017) Harlos,Edwin | (1435-71) | 0-1 | (209) Mester,Olaf | (1417-80) |
6 | (012) Tannebaum,Günter | (1416-248) | 0-1 | (165) Jarzembowski,Axel | (1352-37) |
7 | (196) Strunk,Gerhard | (1232-83) | Remis | (1070) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) |
8 | (528) Lorke,Dietmar | (1374-42) | Remis | (1040) Vogt,Hamid | (1205-23) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 12.02.2017, 16:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 19.03.2017 Bezirksklasse | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 8 : 0 | (64412) SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) | +:- | (222) Weng,Sebastian | (1790-33) |
2 | (1069) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) | +:- | (247) Gomolinsky,Phil | (1692-62) |
3 | (249) Kraus,Axel | (1357-68) | +:- | (033) Büsching,Kurt | (1499-16) |
4 | (290) Comes,Wolfgang | (1361-93) | +:- | (049) Hanke,Matthias | (1354-69) |
5 | (209) Mester,Olaf | (1417-80) | +:- | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) |
6 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1366-104) | +:- | (254) Liebelt,Jonas | (1412-69) |
7 | (165) Jarzembowski,Axel | (1352-37) | +:- | (286) Holtmann,Jan Luca | (1303-19) |
8 | (1070) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) | +:- | (354) Hake,Torsten | (1167-3) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 19.03.2017, 11:01 Uhr Mit Bemerkung: SC Porta III musste Begegnung leider kampflos absagen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 5.5 : 2.5 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (175) Bringer,Lukas | (1712-82) | 0-1 | (125) Tamm,Rudolf | (1558-218) |
2 | (205) Mehsin,Yazan | (1755-59) | 1-0 | (491) Farel,Edgard | (1500-186) |
3 | (198) Bringer,Pascal | (1401-85) | 0-1 | (1052) Budde,Reinhard | (1458-66) |
4 | (094) Brüggemann,Walter | (1468-49) | 1-0 | (101) Glaß,Norbert | (1359-102) |
5 | (168) Suvajac,Dusan | (1473-49) | Remis | (012) Tannebaum,Günter | (1416-248) |
6 | (222) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) | 1-0 | (196) Strunk,Gerhard | (1232-83) |
7 | (177) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) | 1-0 | (036) Hellmann,Werner | (1108-29) |
8 | (217) Wagner,Edward | (1078-10) | 1-0 | (1040) Wortmann,Rainer | (939-3) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 19.03.2017, 20:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 1.5 : 6.5 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (276) Lüthje,Fabian | (1430-44) | Remis | (227) Vögeding,Christian | (1492-58) |
2 | (233) Harris,Sebastian | (1401-10) | -:+ | (331) Schröder,Carsten | (1490-70) |
3 | (253) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) | 1-0 | (240) Vollmer,Waldemar | (1592-50) |
4 | (186) Bode,Andreas | (1325-31) | 0-1 | (315) Rodermann,Alexander | (1469-16) |
5 | (274) Scheibe,Sven | (1225-12) | 0-1 | (249) Marten,Thomas | (1388-72) |
6 | (239) Harris,Andrew | (920-6) | 0-1 | (288) Strauch,Hartmut | (1381-34) |
7 | (240) Scholder,Helmut | (1137-34) | 0-1 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) |
8 | (275) Schrader,Jörg | (-) | 0-1 | (329) Steinhauer,Andreas | (1305-5) |
Eingetragen von Andreas Bode am 19.03.2017, 15:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen I | 3 : 5 | (64403) SG Bünde IV | |||
1 | (021) Kondziella,Markus | (1882-39) | -:+ | (223) Tiedemann,Lars | (1445-53) |
2 | (007) Haas,Cedric | (1681-34) | 1-0 | (310) Dinter,Joachim | (1372-48) |
3 | (004) Haas,Enno | (1551-20) | 0-1 | (1112) Albert,Alexander | (1319-5) |
4 | (024) Krieger,Alex | (1469-10) | Remis | (1126) Veidt,Werner | (1209-61) |
5 | (013) Streuter,Stilf | (1421-23) | Remis | (232) Tiedemann,Hans-Joachim | (1430-40) |
6 | (008) Haas,Nicolai | (1324-41) | 0-1 | (1105) Weißleder,Bernd | (1129-5) |
7 | (009) Menke,Jonas | (1281-11) | 0-1 | (014) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) |
8 | (030) Haubrok,Gerhard | (1151-5) | 1-0 | (1005) Linnemann,Wolfgang | (1119-21) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 19.03.2017, 20:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 4 : 4 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) | Remis | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) |
2 | (082) Dück,Johann | (1588-32) | 0-1 | (077) Reimann,Matthias | (1767-42) |
3 | (1050) Winkelmann,Fabian | (1452-5) | +:- | (109) Schiffner,Michael | (1582-27) |
4 | (1017) Mantler,Jakob | (1484-19) | 1-0 | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) |
5 | (1051) Spreen,Martin | (1400-69) | 0-1 | (057) Gruszecki,Withold | (1526-58) |
6 | (1018) Salomon,Jaro | (1276-23) | Remis | (026) Rolof,Reinhold | (1517-66) |
7 | (1037) Schultz,Cammin | (1212-10) | Remis | (942) Drexhage,Ulrich | (1370-44) |
8 | (047) Petzke,Gerhard | (1451-26) | Remis | (943) Hölsebeck,Dieter | (-) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 19.03.2017, 18:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 07.05.2017 Bezirksklasse | |||||
(64412) SC Porta Westfalica III | 2.5 : 5.5 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (247) Gomolinsky,Phil | (1692-62) | 1-0 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) |
2 | (033) Büsching,Kurt | (1499-16) | 0-1 | (077) Reimann,Matthias | (1767-42) |
3 | (049) Hanke,Matthias | (1354-69) | -:+ | (109) Schiffner,Michael | (1582-27) |
4 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (1373-46) | +:- | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) |
5 | (354) Hake,Torsten | (1167-3) | 0-1 | (057) Gruszecki,Withold | (1526-58) |
6 | (295) Mabrouk,Jan | (1199-25) | Remis | (026) Rolof,Reinhold | (1517-66) |
7 | (276) Götz,Michael | (1303-39) | -:+ | (942) Drexhage,Ulrich | (1370-44) |
8 | (301) Frohwitter,Anna | (987-19) | 0-1 | (943) Hölsebeck,Dieter | (-) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 07.05.2017, 19:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde IV | 3.5 : 4.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (223) Tiedemann,Lars | (1445-53) | 1-0 | (025) Stiebel,Juergen | (1595-67) |
2 | (310) Dinter,Joachim | (1372-48) | 0-1 | (082) Dück,Johann | (1588-32) |
3 | (1112) Albert,Alexander | (1319-5) | 0-1 | (1050) Winkelmann,Fabian | (1452-5) |
4 | (1126) Veidt,Werner | (1209-61) | 0-1 | (1017) Mantler,Jakob | (1484-19) |
5 | (232) Tiedemann,Hans-Joachim | (1430-40) | 1-0 | (019) Rott,Alexander | (1596-19) |
6 | (014) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) | 0-1 | (1018) Salomon,Jaro | (1276-23) |
7 | (1005) Linnemann,Wolfgang | (1119-21) | Remis | (060) Wendt,Erhard | (1371-55) |
8 | (034) Holtmeier,Bernd | (1610-84) | 1-0 | (1022) Wedhorn,Bernd | (1083-8) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 07.05.2017, 20:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) SG Löhne II | 2 : 6 | (64407) SV Roch. Rödinghausen I | |||
1 | (227) Vögeding,Christian | (1492-58) | Remis | (039) Kondziella,Stephan | (-) |
2 | (331) Schröder,Carsten | (1490-70) | Remis | (021) Kondziella,Markus | (1882-39) |
3 | (315) Rodermann,Alexander | (1469-16) | Remis | (007) Haas,Cedric | (1681-34) |
4 | (249) Marten,Thomas | (1388-72) | Remis | (004) Haas,Enno | (1551-20) |
5 | (288) Strauch,Hartmut | (1381-34) | 0-1 | (024) Krieger,Alex | (1469-10) |
6 | (287) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) | 0-1 | (013) Streuter,Stilf | (1421-23) |
7 | (223) Rüter,Manuel | (1293-84) | 0-1 | (008) Haas,Nicolai | (1324-41) |
8 | (318) Schmidt,Robin | (979-8) | 0-1 | (009) Menke,Jonas | (1281-11) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 07.05.2017, 14:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 4 : 4 | (64410) SK Minden III | |||
1 | (125) Tamm,Rudolf | (1558-218) | +:- | (276) Lüthje,Fabian | (1430-44) |
2 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1606-151) | 0-1 | (233) Harris,Sebastian | (1401-10) |
3 | (491) Farel,Edgard | (1500-186) | 0-1 | (253) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) |
4 | (1052) Budde,Reinhard | (1458-66) | 0-1 | (031) Wlaschek,Michael | (1536-60) |
5 | (101) Glaß,Norbert | (1359-102) | Remis | (186) Bode,Andreas | (1325-31) |
6 | (017) Harlos,Edwin | (1435-71) | 1-0 | (242) Bierhaus,Oliver | (1235-9) |
7 | (012) Tannebaum,Günter | (1416-248) | Remis | (274) Scheibe,Sven | (1225-12) |
8 | (196) Strunk,Gerhard | (1232-83) | 1-0 | (239) Harris,Andrew | (920-6) |
Eingetragen von Gerhard Strunk am 07.05.2017, 14:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 5.5 : 2.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen II | |||
1 | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) | +:- | (167) Kerpa,Michael | (1712-48) |
2 | (1069) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) | Remis | (175) Bringer,Lukas | (1712-82) |
3 | (249) Kraus,Axel | (1357-68) | +:- | (205) Mehsin,Yazan | (1755-59) |
4 | (290) Comes,Wolfgang | (1361-93) | 0-1 | (198) Bringer,Pascal | (1401-85) |
5 | (209) Mester,Olaf | (1417-80) | 1-0 | (168) Suvajac,Dusan | (1473-49) |
6 | (165) Jarzembowski,Axel | (1352-37) | Remis | (222) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) |
7 | (1070) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) | Remis | (177) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) |
8 | (1040) Vogt,Hamid | (1205-23) | 1-0 | (217) Wagner,Edward | (1078-10) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 07.05.2017, 17:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 11.06.2017 Bezirksklasse | |||||
(64402) SV Bad Oeynhausen II | 5 : 2 | (64412) SC Porta Westfalica III | |||
1 | (167) Kerpa,Michael | (1712-48) | -:- | (222) Weng,Sebastian | (1790-33) |
2 | (175) Bringer,Lukas | (1712-82) | +:- | (033) Büsching,Kurt | (1499-16) |
3 | (198) Bringer,Pascal | (1401-85) | 0-1 | (254) Liebelt,Jonas | (1412-69) |
4 | (094) Brüggemann,Walter | (1468-49) | -:+ | (354) Hake,Torsten | (1167-3) |
5 | (168) Suvajac,Dusan | (1473-49) | 1-0 | (295) Mabrouk,Jan | (1199-25) |
6 | (222) Boyagian,Nareg-Niko | (1345-25) | +:- | (263) Gabbert,Mascha | (1136-43) |
7 | (177) Timmermann,Cedric Carl | (1107-34) | 1-0 | (337) Pierburg,Ken | (1107-4) |
8 | (217) Wagner,Edward | (1078-10) | 1-0 | (314) Pierburg,Neele Sophie | (911-24) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 11.06.2017, 21:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden III | 4 : 4 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (276) Lüthje,Fabian | (1430-44) | Remis | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1428-46) |
2 | (233) Harris,Sebastian | (1401-10) | 0-1 | (1069) Kassebaum,Leon Maximilian | (1630-16) |
3 | (253) Carstensen,Björn Lasse | (1263-7) | 1-0 | (249) Kraus,Axel | (1357-68) |
4 | (031) Wlaschek,Michael | (1536-60) | Remis | (290) Comes,Wolfgang | (1361-93) |
5 | (186) Bode,Andreas | (1325-31) | Remis | (165) Jarzembowski,Axel | (1352-37) |
6 | (242) Bierhaus,Oliver | (1235-9) | Remis | (1070) Kassebaum,Elias Konstantin | (1310-15) |
7 | (274) Scheibe,Sven | (1225-12) | 1-0 | (1040) Vogt,Hamid | (1205-23) |
8 | (239) Harris,Andrew | (920-6) | 0-1 | (1065) Venghaus,Wolf-Dietrich | (1129-5) |
Eingetragen von Andreas Bode am 11.06.2017, 15:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) SV Roch. Rödinghausen I | 5 : 3 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (039) Kondziella,Stephan | (-) | 1-0 | (125) Tamm,Rudolf | (1558-218) |
2 | (021) Kondziella,Markus | (1882-39) | -:+ | (491) Farel,Edgard | (1500-186) |
3 | (007) Haas,Cedric | (1681-34) | 1-0 | (1052) Budde,Reinhard | (1458-66) |
4 | (004) Haas,Enno | (1551-20) | Remis | (101) Glaß,Norbert | (1359-102) |
5 | (024) Krieger,Alex | (1469-10) | Remis | (017) Harlos,Edwin | (1435-71) |
6 | (013) Streuter,Stilf | (1421-23) | 1-0 | (012) Tannebaum,Günter | (1416-248) |
7 | (008) Haas,Nicolai | (1324-41) | 1-0 | (196) Strunk,Gerhard | (1232-83) |
8 | (056) Grübner,Felix | (820-1) | 0-1 | (528) Lorke,Dietmar | (1374-42) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 11.06.2017, 21:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 3 : 5 | (64408) SG Löhne II | |||
1 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (1419-30) | 0-1 | (227) Vögeding,Christian | (1492-58) |
2 | (082) Dück,Johann | (1588-32) | 0-1 | (331) Schröder,Carsten | (1490-70) |
3 | (1050) Winkelmann,Fabian | (1452-5) | Remis | (240) Vollmer,Waldemar | (1592-50) |
4 | (1017) Mantler,Jakob | (1484-19) | 0-1 | (315) Rodermann,Alexander | (1469-16) |
5 | (1051) Spreen,Martin | (1400-69) | 0-1 | (249) Marten,Thomas | (1388-72) |
6 | (1018) Salomon,Jaro | (1276-23) | +:- | (287) Mantle,Ian Philip James | (1305-32) |
7 | (1037) Schultz,Cammin | (1212-10) | Remis | (223) Rüter,Manuel | (1293-84) |
8 | (000) | (-) | 1-0 | (305) Teichrib,Michael | (1018-18) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 11.06.2017, 20:11 Uhr Mit Bemerkung: Spieler 8 Lübbecke: Badrs Bazi [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 4.5 : 3.5 | (64403) SG Bünde IV | |||
1 | (097) Lübbe,Hans-Jürgen | (1724-26) | 1-0 | (223) Tiedemann,Lars | (1445-53) |
2 | (077) Reimann,Matthias | (1767-42) | 1-0 | (1112) Albert,Alexander | (1319-5) |
3 | (109) Schiffner,Michael | (1582-27) | 1-0 | (1126) Veidt,Werner | (1209-61) |
4 | (145) Wolf,Hans-Dieter | (1651-51) | 1-0 | (232) Tiedemann,Hans-Joachim | (1430-40) |
5 | (057) Gruszecki,Withold | (1526-58) | -:+ | (1105) Weißleder,Bernd | (1129-5) |
6 | (026) Rolof,Reinhold | (1517-66) | 0-1 | (014) Tappen,Karl-Hartmut | (1493-98) |
7 | (942) Drexhage,Ulrich | (1370-44) | Remis | (1083) Kröger,Tim | (1312-27) |
8 | (943) Hölsebeck,Dieter | (-) | 0-1 | (1084) Maiwald,Tobias | (1165-15) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 11.06.2017, 19:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |