1.Spieltag 24.10.2015 Bezirksliga | |||||
(64312) SF Lieme IV | 3 : 4 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (1) Meyer,Günter,Dr. | (1532-43) | Remis | (4) Becker,Andreas | (1645-67) |
2 | (2) Nasdalak,Joachim | (1489-45) | 0-1 | (5) Holländer,Holger | (1621-16) |
3 | (3) Langenhop,Nils | (1516-63) | 1-0 | (7) Himpenmacher,Frank | (1636-67) |
4 | (4) Altehans,Walter | (1389-49) | 1-0 | (8) Hübner,Detlef | (1585-72) |
5 | (5) David,Fabian | (1351-31) | 0-1 | (9) Wittke,Rüdiger | (1821-55) |
6 | (7) Holtmann,Dieter | (1185-43) | Remis | (10) Wittke,Rico | (1510-65) |
7 | (8) Gronemeier,Christoph | (1164-44) | 0-1 | (15) Müller,Natalja | (1391-32) |
8 | (9) Steppke,Peter | (1271-45) | -:- | (16) Rathmann,Helmut | (1194-45) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 26.10.2015, 10:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 4 : 4 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (1) Schäfer,Alexander | (1686-20) | 0-1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1778-19) |
2 | (2) Menge,Günter,Dr. | (1464-27) | Remis | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1649-36) |
3 | (3) Zaiser,Richard | (1522-56) | 0-1 | (3) Panke,Horst | (1565-82) |
4 | (4) Brinkmann,Jonathan | (1282-20) | +:- | (4) Maukisch,Sascha | (1533-18) |
5 | (6) Hubrich,Wolfgang | (1337-22) | Remis | (6) Bunte,Michael | (1475-51) |
6 | (8) Nücklaus,Andy Christopher | (1404-48) | 1-0 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1370-55) |
7 | (12) Kirsch,Waldemar | (1348-34) | 0-1 | (10) Andretzky,Günter | (1233-58) |
8 | (13) Hochfeldt,Thomas | (1327-42) | 1-0 | (11) Dahmen,Herbert | (1169-10) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 24.10.2015, 19:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 2.5 : 5.5 | (64306) SV Barntrup | |||
1 | (2) Kaczmarek,Bernhard | (1543-68) | Remis | (2) Röhl,Nils | (1861-47) |
2 | (3) Fritsch,Michael | (1467-35) | Remis | (3) Dittert,Volker | (1770-69) |
3 | (5) Meinecke,Björn | (1354-20) | 0-1 | (4) Rischmüller,Martin | (1709-53) |
4 | (6) Beermann,Andreas | (1213-68) | Remis | (5) Trachte,Karsten | (1612-57) |
5 | (7) Fischer,Harald | (1246-50) | 0-1 | (7) Esser,Wolfgang | (1529-39) |
6 | (8) Siol,Alexander Nicolai | (1192-38) | 0-1 | (8) Biehl,Brian | (1444-22) |
7 | (12) Bracht,Wilhelm | (1376-50) | 1-0 | (9) Gratz,Lucas | (1272-12) |
8 | (19) Dikbas,Batuhan | (818-5) | 0-1 | (11) Stamencovic,Jordan | (1418-54) |
Eingetragen von Martin Rischmüller am 24.10.2015, 20:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64317) SG Lippe Süd II | 4 : 4 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | |||
1 | (1) Stutmann,Axel | (862-7) | 0-1 | (1) Junker,Stefan | (1773-100) |
2 | (2) Mühlenbein,Rudolf | (1418-152) | 0-1 | (4) Wördemann,Stefan | (1557-57) |
3 | (3) Henjes,Wilhelm | (1511-108) | Remis | (5) Stark,Klaus,Dr. | (1560-32) |
4 | (4) Ritschel,Stephan | (1533-20) | Remis | (6) Helbig,Edgar | (1549-58) |
5 | (5) Christmann,Jürgen | (1577-138) | 1-0 | (7) Förster,Marcus | (1517-2) |
6 | (6) Egel,Alexander | (1530-8) | 1-0 | (8) Ellermann,Herbert | (1511-10) |
7 | (7) Myschik,Klaus | (1385-68) | Remis | (11) Günther,Michael | (1335-29) |
8 | (9) Frischauf,Petra | (1333-95) | Remis | (12) Eick,Holger | (1301-36) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 01.11.2015, 09:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 14.11.2015 Bezirksliga | |||||
(64312) SF Lieme III | 5.5 : 2.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | |||
1 | (1) Meyer,Henning | (1789-44) | 0-1 | (3) Safi,Anis | (1914-41) |
2 | (3) Roselius,Christian | (1719-56) | 1-0 | (4) Wördemann,Stefan | (1557-57) |
3 | (4) Becker,Andreas | (1645-67) | Remis | (5) Stark,Klaus,Dr. | (1560-32) |
4 | (5) Holländer,Holger | (1621-16) | Remis | (6) Helbig,Edgar | (1549-58) |
5 | (7) Himpenmacher,Frank | (1636-67) | 1-0 | (7) Förster,Marcus | (1517-2) |
6 | (8) Hübner,Detlef | (1585-72) | 1-0 | (11) Günther,Michael | (1335-29) |
7 | (10) Wittke,Rico | (1510-65) | Remis | (13) Klatt,Dieter | (1406-104) |
8 | (13) Kimura,Jonas Minoru | (1298-54) | 1-0 | (14) Gerhard,Heidemann,Dr. | (-) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 15.11.2015, 11:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64306) SV Barntrup | 5 : 3 | (64317) SG Lippe Süd II | |||
1 | (3) Dittert,Volker | (1770-69) | 1-0 | (1) Stutmann,Axel | (862-7) |
2 | (4) Rischmüller,Martin | (1709-53) | 1-0 | (2) Mühlenbein,Rudolf | (1418-152) |
3 | (5) Trachte,Karsten | (1612-57) | Remis | (3) Henjes,Wilhelm | (1511-108) |
4 | (7) Esser,Wolfgang | (1529-39) | Remis | (4) Ritschel,Stephan | (1533-20) |
5 | (8) Biehl,Brian | (1444-22) | 0-1 | (5) Christmann,Jürgen | (1577-138) |
6 | (9) Gratz,Lucas | (1272-12) | 0-1 | (6) Egel,Alexander | (1530-8) |
7 | (10) Schünemann,Lennart | (1378-28) | 1-0 | (7) Myschik,Klaus | (1385-68) |
8 | (11) Stamencovic,Jordan | (1418-54) | 1-0 | (9) Frischauf,Petra | (1333-95) |
Eingetragen von Martin Rischmüller am 14.11.2015, 19:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 5 : 3 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | |||
1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1778-19) | 1-0 | (2) Kaczmarek,Bernhard | (1543-68) |
2 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1649-36) | Remis | (3) Fritsch,Michael | (1467-35) |
3 | (3) Panke,Horst | (1565-82) | Remis | (5) Meinecke,Björn | (1354-20) |
4 | (4) Maukisch,Sascha | (1533-18) | -:+ | (6) Beermann,Andreas | (1213-68) |
5 | (5) Rößler,Uwe | (1497-29) | 1-0 | (7) Fischer,Harald | (1246-50) |
6 | (6) Bunte,Michael | (1475-51) | 1-0 | (19) Dikbas,Batuhan | (818-5) |
7 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1370-55) | 1-0 | (20) Kilic,Yavuz | (755-2) |
8 | (10) Andretzky,Günter | (1233-58) | -:+ | (22) Wischke,Tobias | (-) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 15.11.2015, 11:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) SF Lieme IV | 4 : 4 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (1) Meyer,Günter,Dr. | (1532-43) | 0-1 | (1) Schäfer,Alexander | (1686-20) |
2 | (2) Nasdalak,Joachim | (1489-45) | -:+ | (2) Menge,Günter,Dr. | (1464-27) |
3 | (3) Langenhop,Nils | (1516-63) | 1-0 | (3) Zaiser,Richard | (1522-56) |
4 | (4) Altehans,Walter | (1389-49) | -:+ | (5) Weiss,Ulrich,Dr. | (1451-38) |
5 | (5) David,Fabian | (1351-31) | 1-0 | (6) Hubrich,Wolfgang | (1337-22) |
6 | (7) Holtmann,Dieter | (1185-43) | 0-1 | (7) Kirchner,Martin | (1294-51) |
7 | (8) Gronemeier,Christoph | (1164-44) | 1-0 | (12) Kirsch,Waldemar | (1348-34) |
8 | (13) Rathmann,Martha | (1105-98) | 1-0 | (14) Kuhlemann,Heinz | (1107-38) |
Eingetragen von Fabian David am 14.11.2015, 19:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 05.12.2015 Bezirksliga | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 3 : 5 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (1) Schäfer,Alexander | (1686-20) | 1-0 | (1) Meyer,Henning | (1789-44) |
2 | (2) Menge,Günter,Dr. | (1464-27) | Remis | (2) Düe,Christian | (1653-36) |
3 | (3) Zaiser,Richard | (1522-56) | 0-1 | (4) Becker,Andreas | (1645-67) |
4 | (4) Brinkmann,Jonathan | (1282-20) | Remis | (8) Hübner,Detlef | (1585-72) |
5 | (5) Weiss,Ulrich,Dr. | (1451-38) | 0-1 | (9) Wittke,Rüdiger | (1821-55) |
6 | (6) Hubrich,Wolfgang | (1337-22) | Remis | (10) Wittke,Rico | (1510-65) |
7 | (7) Kirchner,Martin | (1294-51) | 0-1 | (13) Kimura,Jonas Minoru | (1298-54) |
8 | (10) Lügering,Simon | (1195-38) | Remis | (14) Schalk,Caitlin | (1316-37) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 05.12.2015, 19:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 3 : 5 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (2) Kaczmarek,Bernhard | (1543-68) | Remis | (2) Nasdalak,Joachim | (1489-45) |
2 | (4) Velske,Jan | (1484-14) | 0-1 | (3) Langenhop,Nils | (1516-63) |
3 | (5) Meinecke,Björn | (1354-20) | Remis | (4) Altehans,Walter | (1389-49) |
4 | (6) Beermann,Andreas | (1213-68) | Remis | (5) David,Fabian | (1351-31) |
5 | (8) Siol,Alexander Nicolai | (1192-38) | Remis | (7) Holtmann,Dieter | (1185-43) |
6 | (12) Bracht,Wilhelm | (1376-50) | 1-0 | (8) Gronemeier,Christoph | (1164-44) |
7 | (19) Dikbas,Batuhan | (818-5) | 0-1 | (14) Rieth,Hans-Helmut | (1501-101) |
8 | (20) Kilic,Yavuz | (755-2) | 0-1 | (15) Fischer,Simon | (878-3) |
Eingetragen von Fabian David am 05.12.2015, 19:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64317) SG Lippe Süd II | 6 : 2 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (1) Stutmann,Axel | (862-7) | 0-1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1778-19) |
2 | (2) Mühlenbein,Rudolf | (1418-152) | +:- | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1649-36) |
3 | (3) Henjes,Wilhelm | (1511-108) | 1-0 | (3) Panke,Horst | (1565-82) |
4 | (4) Ritschel,Stephan | (1533-20) | 1-0 | (4) Maukisch,Sascha | (1533-18) |
5 | (5) Christmann,Jürgen | (1577-138) | +:- | (5) Rößler,Uwe | (1497-29) |
6 | (6) Egel,Alexander | (1530-8) | 1-0 | (6) Bunte,Michael | (1475-51) |
7 | (7) Myschik,Klaus | (1385-68) | Remis | (7) Schlinkmeier,Peter | (1370-55) |
8 | (9) Frischauf,Petra | (1333-95) | Remis | (10) Andretzky,Günter | (1233-58) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 07.12.2015, 11:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 4 : 4 | (64306) SV Barntrup | |||
1 | (3) Safi,Anis | (1914-41) | 0-1 | (3) Dittert,Volker | (1770-69) |
2 | (4) Wördemann,Stefan | (1557-57) | 1-0 | (4) Rischmüller,Martin | (1709-53) |
3 | (5) Stark,Klaus,Dr. | (1560-32) | 1-0 | (7) Esser,Wolfgang | (1529-39) |
4 | (6) Helbig,Edgar | (1549-58) | 1-0 | (8) Biehl,Brian | (1444-22) |
5 | (8) Ellermann,Herbert | (1511-10) | 0-1 | (9) Gratz,Lucas | (1272-12) |
6 | (13) Klatt,Dieter | (1406-104) | Remis | (10) Schünemann,Lennart | (1378-28) |
7 | (15) Brenner,Helmut | (1154-1) | Remis | (11) Stamencovic,Jordan | (1418-54) |
8 | (16) Johnson,Klaus | (-) | 0-1 | (12) Lu,Trung Cang | (1458-11) |
Eingetragen von Dieter Klatt am 05.12.2015, 21:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 09.01.2016 Bezirksliga | |||||
(64312) SF Lieme III | 5.5 : 2.5 | (64306) SV Barntrup | |||
1 | (2) Düe,Christian | (1653-36) | Remis | (2) Röhl,Nils | (1861-47) |
2 | (3) Roselius,Christian | (1719-56) | 1-0 | (3) Dittert,Volker | (1770-69) |
3 | (4) Becker,Andreas | (1645-67) | 0-1 | (4) Rischmüller,Martin | (1709-53) |
4 | (5) Holländer,Holger | (1621-16) | 1-0 | (5) Trachte,Karsten | (1612-57) |
5 | (7) Himpenmacher,Frank | (1636-67) | 1-0 | (7) Esser,Wolfgang | (1529-39) |
6 | (8) Hübner,Detlef | (1585-72) | 1-0 | (8) Biehl,Brian | (1444-22) |
7 | (9) Wittke,Rüdiger | (1821-55) | 1-0 | (9) Gratz,Lucas | (1272-12) |
8 | (10) Wittke,Rico | (1510-65) | 0-1 | (12) Lu,Trung Cang | (1458-11) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 09.01.2016, 22:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 3 : 5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | |||
1 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1649-36) | 0-1 | (1) Junker,Stefan | (1773-100) |
2 | (3) Panke,Horst | (1565-82) | +:- | (2) Dhame,Petraq | (2028-21) |
3 | (4) Maukisch,Sascha | (1533-18) | 0-1 | (4) Wördemann,Stefan | (1557-57) |
4 | (5) Rößler,Uwe | (1497-29) | 0-1 | (6) Helbig,Edgar | (1549-58) |
5 | (6) Bunte,Michael | (1475-51) | Remis | (7) Förster,Marcus | (1517-2) |
6 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1370-55) | Remis | (8) Ellermann,Herbert | (1511-10) |
7 | (10) Andretzky,Günter | (1233-58) | 0-1 | (15) Brenner,Helmut | (1154-1) |
8 | (11) Dahmen,Herbert | (1169-10) | 1-0 | (16) Johnson,Klaus | (-) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 10.01.2016, 11:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) SF Lieme IV | 3.5 : 4.5 | (64317) SG Lippe Süd II | |||
1 | (1) Meyer,Günter,Dr. | (1532-43) | 1-0 | (1) Stutmann,Axel | (862-7) |
2 | (2) Nasdalak,Joachim | (1489-45) | Remis | (2) Mühlenbein,Rudolf | (1418-152) |
3 | (3) Langenhop,Nils | (1516-63) | 1-0 | (3) Henjes,Wilhelm | (1511-108) |
4 | (4) Altehans,Walter | (1389-49) | Remis | (4) Ritschel,Stephan | (1533-20) |
5 | (5) David,Fabian | (1351-31) | Remis | (5) Christmann,Jürgen | (1577-138) |
6 | (6) Lenger,Harald,Dr. | (1373-24) | 0-1 | (6) Egel,Alexander | (1530-8) |
7 | (7) Holtmann,Dieter | (1185-43) | 0-1 | (7) Myschik,Klaus | (1385-68) |
8 | (8) Gronemeier,Christoph | (1164-44) | 0-1 | (9) Frischauf,Petra | (1333-95) |
Eingetragen von Fabian David am 09.01.2016, 19:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 5.5 : 2.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | |||
1 | (1) Schäfer,Alexander | (1686-20) | Remis | (1) Hangmann,Werner | (1561-43) |
2 | (3) Zaiser,Richard | (1522-56) | 1-0 | (3) Fritsch,Michael | (1467-35) |
3 | (4) Brinkmann,Jonathan | (1282-20) | 1-0 | (5) Meinecke,Björn | (1354-20) |
4 | (5) Weiss,Ulrich,Dr. | (1451-38) | Remis | (6) Beermann,Andreas | (1213-68) |
5 | (6) Hubrich,Wolfgang | (1337-22) | Remis | (7) Fischer,Harald | (1246-50) |
6 | (7) Kirchner,Martin | (1294-51) | 1-0 | (12) Bracht,Wilhelm | (1376-50) |
7 | (11) Hohmeier,Marius | (1193-26) | 0-1 | (15) Wahab,Ajmal | (1237-15) |
8 | (13) Hochfeldt,Thomas | (1327-42) | +:- | (22) Wischke,Tobias | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 09.01.2016, 19:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 06.02.2016 Bezirksliga | |||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 4 : 4 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (1) Hangmann,Werner | (1561-43) | Remis | (2) Düe,Christian | (1653-36) |
2 | (2) Kaczmarek,Bernhard | (1543-68) | Remis | (3) Roselius,Christian | (1719-56) |
3 | (3) Fritsch,Michael | (1467-35) | Remis | (4) Becker,Andreas | (1645-67) |
4 | (4) Velske,Jan | (1484-14) | Remis | (5) Holländer,Holger | (1621-16) |
5 | (8) Siol,Alexander Nicolai | (1192-38) | 0-1 | (7) Himpenmacher,Frank | (1636-67) |
6 | (12) Bracht,Wilhelm | (1376-50) | 1-0 | (8) Hübner,Detlef | (1585-72) |
7 | (21) Siol,Juliane | (1062-8) | 1-0 | (13) Kimura,Jonas Minoru | (1298-54) |
8 | (22) Wischke,Tobias | (-) | 0-1 | (14) Schalk,Caitlin | (1316-37) |
Eingetragen von Jan Velske am 06.02.2016, 20:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64317) SG Lippe Süd II | 4 : 4 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (1) Stutmann,Axel | (862-7) | 0-1 | (2) Menge,Günter,Dr. | (1464-27) |
2 | (2) Mühlenbein,Rudolf | (1418-152) | Remis | (3) Zaiser,Richard | (1522-56) |
3 | (3) Henjes,Wilhelm | (1511-108) | 1-0 | (5) Weiss,Ulrich,Dr. | (1451-38) |
4 | (4) Ritschel,Stephan | (1533-20) | Remis | (6) Hubrich,Wolfgang | (1337-22) |
5 | (5) Christmann,Jürgen | (1577-138) | 0-1 | (7) Kirchner,Martin | (1294-51) |
6 | (6) Egel,Alexander | (1530-8) | 1-0 | (8) Nücklaus,Andy Christopher | (1404-48) |
7 | (7) Myschik,Klaus | (1385-68) | 0-1 | (15) Striene,Leon | (1245-27) |
8 | (9) Frischauf,Petra | (1333-95) | 1-0 | (14) Kuhlemann,Heinz | (1107-38) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 06.02.2016, 19:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 5.5 : 2.5 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (1) Junker,Stefan | (1773-100) | 1-0 | (1) Meyer,Günter,Dr. | (1532-43) |
2 | (2) Dhame,Petraq | (2028-21) | -:+ | (2) Nasdalak,Joachim | (1489-45) |
3 | (4) Wördemann,Stefan | (1557-57) | 0-1 | (3) Langenhop,Nils | (1516-63) |
4 | (5) Stark,Klaus,Dr. | (1560-32) | 1-0 | (5) David,Fabian | (1351-31) |
5 | (6) Helbig,Edgar | (1549-58) | 1-0 | (7) Holtmann,Dieter | (1185-43) |
6 | (7) Förster,Marcus | (1517-2) | 1-0 | (8) Gronemeier,Christoph | (1164-44) |
7 | (8) Ellermann,Herbert | (1511-10) | Remis | (14) Rieth,Hans-Helmut | (1501-101) |
8 | (12) Eick,Holger | (1301-36) | 1-0 | (15) Fischer,Simon | (878-3) |
Eingetragen von Fabian David am 06.02.2016, 22:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64306) SV Barntrup | 6.5 : 1.5 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (2) Röhl,Nils | (1861-47) | 1-0 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1778-19) |
2 | (3) Dittert,Volker | (1770-69) | 1-0 | (3) Panke,Horst | (1565-82) |
3 | (4) Rischmüller,Martin | (1709-53) | Remis | (4) Maukisch,Sascha | (1533-18) |
4 | (5) Trachte,Karsten | (1612-57) | 1-0 | (5) Rößler,Uwe | (1497-29) |
5 | (8) Biehl,Brian | (1444-22) | Remis | (6) Bunte,Michael | (1475-51) |
6 | (9) Gratz,Lucas | (1272-12) | Remis | (7) Schlinkmeier,Peter | (1370-55) |
7 | (10) Schünemann,Lennart | (1378-28) | 1-0 | (10) Andretzky,Günter | (1233-58) |
8 | (11) Stamencovic,Jordan | (1418-54) | 1-0 | (11) Dahmen,Herbert | (1169-10) |
Eingetragen von Martin Rischmüller am 06.02.2016, 18:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 05.03.2016 Bezirksliga | |||||
(64312) SF Lieme III | 4.5 : 3.5 | (64309) SC Leopoldshöhe | |||
1 | (3) Roselius,Christian | (1719-56) | 1-0 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1778-19) |
2 | (4) Becker,Andreas | (1645-67) | Remis | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1649-36) |
3 | (5) Holländer,Holger | (1621-16) | 0-1 | (3) Panke,Horst | (1565-82) |
4 | (7) Himpenmacher,Frank | (1636-67) | +:- | (4) Maukisch,Sascha | (1533-18) |
5 | (8) Hübner,Detlef | (1585-72) | Remis | (6) Bunte,Michael | (1475-51) |
6 | (9) Wittke,Rüdiger | (1821-55) | Remis | (7) Schlinkmeier,Peter | (1370-55) |
7 | (10) Wittke,Rico | (1510-65) | 1-0 | (10) Andretzky,Günter | (1233-58) |
8 | (13) Kimura,Jonas Minoru | (1298-54) | 0-1 | (11) Dahmen,Herbert | (1169-10) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 06.03.2016, 10:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) SF Lieme IV | 3 : 5 | (64306) SV Barntrup | |||
1 | (1) Meyer,Günter,Dr. | (1532-43) | 0-1 | (2) Röhl,Nils | (1861-47) |
2 | (2) Nasdalak,Joachim | (1489-45) | 1-0 | (3) Dittert,Volker | (1770-69) |
3 | (3) Langenhop,Nils | (1516-63) | 1-0 | (4) Rischmüller,Martin | (1709-53) |
4 | (4) Altehans,Walter | (1389-49) | +:- | (7) Esser,Wolfgang | (1529-39) |
5 | (5) David,Fabian | (1351-31) | 0-1 | (8) Biehl,Brian | (1444-22) |
6 | (6) Lenger,Harald,Dr. | (1373-24) | -:+ | (9) Gratz,Lucas | (1272-12) |
7 | (7) Holtmann,Dieter | (1185-43) | 0-1 | (10) Schünemann,Lennart | (1378-28) |
8 | (13) Rathmann,Martha | (1105-98) | 0-1 | (11) Stamencovic,Jordan | (1418-54) |
Eingetragen von Fabian David am 05.03.2016, 21:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 2.5 : 5.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | |||
1 | (1) Schäfer,Alexander | (1686-20) | 1-0 | (1) Junker,Stefan | (1773-100) |
2 | (2) Menge,Günter,Dr. | (1464-27) | 0-1 | (3) Safi,Anis | (1914-41) |
3 | (3) Zaiser,Richard | (1522-56) | 0-1 | (4) Wördemann,Stefan | (1557-57) |
4 | (4) Brinkmann,Jonathan | (1282-20) | Remis | (5) Stark,Klaus,Dr. | (1560-32) |
5 | (5) Weiss,Ulrich,Dr. | (1451-38) | 0-1 | (6) Helbig,Edgar | (1549-58) |
6 | (6) Hubrich,Wolfgang | (1337-22) | 0-1 | (7) Förster,Marcus | (1517-2) |
7 | (7) Kirchner,Martin | (1294-51) | 1-0 | (8) Ellermann,Herbert | (1511-10) |
8 | (15) Striene,Leon | (1245-27) | 0-1 | (17) Aslaner,Memet Serif | (1422-39) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 05.03.2016, 20:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 4.5 : 3.5 | (64317) SG Lippe Süd II | |||
1 | (1) Hangmann,Werner | (1561-43) | 1-0 | (1) Stutmann,Axel | (862-7) |
2 | (2) Kaczmarek,Bernhard | (1543-68) | 1-0 | (2) Mühlenbein,Rudolf | (1418-152) |
3 | (3) Fritsch,Michael | (1467-35) | Remis | (3) Henjes,Wilhelm | (1511-108) |
4 | (5) Meinecke,Björn | (1354-20) | 0-1 | (4) Ritschel,Stephan | (1533-20) |
5 | (6) Beermann,Andreas | (1213-68) | 0-1 | (5) Christmann,Jürgen | (1577-138) |
6 | (8) Siol,Alexander Nicolai | (1192-38) | 1-0 | (6) Egel,Alexander | (1530-8) |
7 | (20) Kilic,Yavuz | (755-2) | 0-1 | (7) Myschik,Klaus | (1385-68) |
8 | (22) Wischke,Tobias | (-) | 1-0 | (9) Frischauf,Petra | (1333-95) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 06.03.2016, 10:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 09.04.2016 Bezirksliga | |||||
(64317) SG Lippe Süd II | 3 : 5 | (64312) SF Lieme III | |||
1 | (1) Stutmann,Axel | (862-7) | 0-1 | (2) Düe,Christian | (1653-36) |
2 | (2) Mühlenbein,Rudolf | (1418-152) | Remis | (4) Becker,Andreas | (1645-67) |
3 | (3) Henjes,Wilhelm | (1511-108) | 0-1 | (5) Holländer,Holger | (1621-16) |
4 | (4) Ritschel,Stephan | (1533-20) | Remis | (7) Himpenmacher,Frank | (1636-67) |
5 | (5) Christmann,Jürgen | (1577-138) | 0-1 | (8) Hübner,Detlef | (1585-72) |
6 | (6) Egel,Alexander | (1530-8) | 0-1 | (9) Wittke,Rüdiger | (1821-55) |
7 | (7) Myschik,Klaus | (1385-68) | 1-0 | (13) Kimura,Jonas Minoru | (1298-54) |
8 | (9) Frischauf,Petra | (1333-95) | 1-0 | (14) Schalk,Caitlin | (1316-37) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 10.04.2016, 11:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 7 : 1 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | |||
1 | (1) Junker,Stefan | (1773-100) | 1-0 | (1) Hangmann,Werner | (1561-43) |
2 | (2) Dhame,Petraq | (2028-21) | 1-0 | (3) Fritsch,Michael | (1467-35) |
3 | (3) Safi,Anis | (1914-41) | 0-1 | (5) Meinecke,Björn | (1354-20) |
4 | (4) Wördemann,Stefan | (1557-57) | 1-0 | (6) Beermann,Andreas | (1213-68) |
5 | (5) Stark,Klaus,Dr. | (1560-32) | 1-0 | (7) Fischer,Harald | (1246-50) |
6 | (6) Helbig,Edgar | (1549-58) | 1-0 | (12) Bracht,Wilhelm | (1376-50) |
7 | (7) Förster,Marcus | (1517-2) | 1-0 | (17) Beckmann,Bastian | (852-3) |
8 | (8) Ellermann,Herbert | (1511-10) | 1-0 | (22) Wischke,Tobias | (-) |
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 10.04.2016, 10:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64306) SV Barntrup | 4.5 : 3.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | |||
1 | (2) Röhl,Nils | (1861-47) | -:+ | (1) Schäfer,Alexander | (1686-20) |
2 | (3) Dittert,Volker | (1770-69) | 1-0 | (2) Menge,Günter,Dr. | (1464-27) |
3 | (5) Trachte,Karsten | (1612-57) | Remis | (3) Zaiser,Richard | (1522-56) |
4 | (8) Biehl,Brian | (1444-22) | Remis | (4) Brinkmann,Jonathan | (1282-20) |
5 | (9) Gratz,Lucas | (1272-12) | Remis | (5) Weiss,Ulrich,Dr. | (1451-38) |
6 | (13) Schönhals,Heinz-Jürgen | (1340-33) | 0-1 | (7) Kirchner,Martin | (1294-51) |
7 | (14) Hansmeier,Nils | (-) | 1-0 | (8) Nücklaus,Andy Christopher | (1404-48) |
8 | (15) Muhs,Patrick | (1238-20) | 1-0 | (16) Lütkemeier,Timo | (1188-19) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 09.04.2016, 21:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64309) SC Leopoldshöhe | 4 : 4 | (64312) SF Lieme IV | |||
1 | (1) Schondelmaier,Jörg | (1778-19) | 0-1 | (1) Meyer,Günter,Dr. | (1532-43) |
2 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1649-36) | 0-1 | (2) Nasdalak,Joachim | (1489-45) |
3 | (3) Panke,Horst | (1565-82) | 0-1 | (3) Langenhop,Nils | (1516-63) |
4 | (4) Maukisch,Sascha | (1533-18) | 1-0 | (4) Altehans,Walter | (1389-49) |
5 | (5) Rößler,Uwe | (1497-29) | Remis | (5) David,Fabian | (1351-31) |
6 | (6) Bunte,Michael | (1475-51) | +:- | (6) Lenger,Harald,Dr. | (1373-24) |
7 | (7) Schlinkmeier,Peter | (1370-55) | 1-0 | (7) Holtmann,Dieter | (1185-43) |
8 | (11) Dahmen,Herbert | (1169-10) | Remis | (8) Gronemeier,Christoph | (1164-44) |
Eingetragen von Fabian David am 09.04.2016, 20:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |