1.Spieltag 13.09.2015 Kreisliga | |||||
(64108) Heeper SK III | 0.5 : 7.5 | (64108) Heeper SK II | |||
1 | (1) Parada y Garcia,Peter | (1326-5) | 0-1 | (1) Niebius,Norbert | (1880-109) |
2 | (2) Meier,Klaus | (1224-40) | 0-1 | (2) Schäfer,Denis | (1492-34) |
3 | (3) Domeyer,Dieter | (1105-14) | 0-1 | (3) Raznaroui,Mahyar | (1366-6) |
4 | (4) Kusche,Christoph | (1181-4) | Remis | (4) Albrecht,Frank | (1407-29) |
5 | (7) Domeyer,Gisela | (827-11) | 0-1 | (5) Grubisic,Duje | (1486-35) |
6 | (9) Sautner,Anthony | (-) | 0-1 | (6) Kintzler,Manfred | (1216-45) |
7 | (10) Bajer,Jarod | (-) | -:+ | (7) Barlmeyer,Wolfgang | (1288-37) |
8 | (11) Fot,Daniel | (-) | 0-1 | (8) Durakovic,Ramiz | (1370-3) |
Eingetragen von Manfred Kintzler am 13.09.2015, 16:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.09.2015, 14:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 2.5 : 5.5 | (64107) Gütersloher SV VII | |||
1 | (1) Neumann,Theodor | (1630-34) | Remis | (1) Kaulfuß,Kurt | (1527-33) |
2 | (3) Neumann,Oliver | (1379-27) | 0-1 | (2) Eggers,Uwe | (1320-13) |
3 | (5) Henke,Lorenz | (1124-16) | 0-1 | (3) Biopoulus,Zacharias | (1335-30) |
4 | (6) Neumann,Anna-Alicia | (1064-33) | 0-1 | (4) Amtenbrink,Dieter | (1379-62) |
5 | (7) Neumann,Konstantina | (1239-36) | 0-1 | (5) Neumann,Dieter | (1246-109) |
6 | (8) Neumann,Michael | (813-2) | 1-0 | (7) Knells,Reinhard | (1260-67) |
7 | (11) Qiu,Leo | (1136-36) | 1-0 | (8) Hilverda,Jan | (1176-65) |
8 | (29) Jürging,Felix | (1112-14) | 0-1 | (9) Schmid,Wolfgang | (1243-24) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.09.2015, 21:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.09.2015, 14:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64114) SK Stukenbrock | 5.5 : 2.5 | (64120) TuS Brake II | |||
1 | (1) Belte,Simon | (1765-10) | 1-0 | (1) Kerkmann,Jan | (1618-27) |
2 | (2) Lorenz,Uwe | (1750-50) | +:- | (2) Behrendt,Kai Clemens | (1475-25) |
3 | (3) Dresselhaus,Jochen,Dr. | (1401-1) | +:- | (3) Gesch,Michael | (1571-33) |
4 | (5) Belte,Stephan | (1261-5) | 1-0 | (6) Kloss,Nils-Henrik | (1251-6) |
5 | (6) Prilop,Gerhard | (1343-24) | 1-0 | (7) Pijahn,Hansjörg | (1467-43) |
6 | (7) Beck,David | (-) | 0-1 | (8) Kloss,Sven-Holger | (1475-18) |
7 | (8) Moegelin,Dieter | (1156-15) | Remis | (13) Kloss,Lars-Erik | (767-4) |
8 | (10) Brock,Jan-Lucas | (851-5) | 0-1 | (14) Zander,Hartmut | (1520-33) |
Eingetragen von Gerhard Prilop am 06.09.2015, 17:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.09.2015, 16:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen III | 4.5 : 3.5 | (64104) Brackweder SK IV | |||
1 | (2) Schönberg,Sven | (1429-16) | Remis | (1) Diekmann,Frederik | (1305-65) |
2 | (3) Sprute,Jaron | (1322-36) | 1-0 | (2) Riedel,Frank,Prof. Dr. | (1417-5) |
3 | (4) Plaßmann,Michael | (1354-43) | Remis | (3) Ehrke,Dieter | (1417-38) |
4 | (5) Schürmann,Anke | (1277-33) | 1-0 | (4) Hannwacker,Dennis | (1267-16) |
5 | (6) Treimann,Matthias | (1313-13) | Remis | (5) Veljkovic,Maksimilijan | (1091-21) |
6 | (7) Selenhof,Dominik | (1216-16) | 1-0 | (6) Diekmann,Jonas | (1164-19) |
7 | (9) Klöpperpieper,Marvin | (1041-14) | 0-1 | (7) Riedel,Cedric | (1250-24) |
8 | (10) Thenhaus,Marlon | (970-10) | 0-1 | (10) Heidemann,Jannes | (1103-16) |
Eingetragen von Anke Schürmann am 13.09.2015, 15:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.09.2015, 14:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 25.10.2015 Kreisliga | |||||
(64108) Heeper SK II | 7 : 1 | (64104) Brackweder SK IV | |||
1 | (1) Niebius,Norbert | (1880-109) | 1-0 | (1) Diekmann,Frederik | (1305-65) |
2 | (2) Schäfer,Denis | (1492-34) | 1-0 | (2) Riedel,Frank,Prof. Dr. | (1417-5) |
3 | (3) Raznaroui,Mahyar | (1366-6) | Remis | (4) Hannwacker,Dennis | (1267-16) |
4 | (4) Albrecht,Frank | (1407-29) | 1-0 | (5) Veljkovic,Maksimilijan | (1091-21) |
5 | (5) Grubisic,Duje | (1486-35) | 1-0 | (6) Diekmann,Jonas | (1164-19) |
6 | (6) Kintzler,Manfred | (1216-45) | 1-0 | (7) Riedel,Cedric | (1250-24) |
7 | (7) Barlmeyer,Wolfgang | (1288-37) | Remis | (8) Döller,Nils | (1077-31) |
8 | (8) Durakovic,Ramiz | (1370-3) | 1-0 | (12) Stegmann,Lasse | (979-7) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 01.11.2015, 18:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64120) TuS Brake II | 3.5 : 4.5 | (64115) SV Ubbedissen III | |||
1 | (2) Behrendt,Kai Clemens | (1475-25) | Remis | (1) Gewalt,Thomas | (1460-18) |
2 | (4) Mundhenke,Frank | (1473-53) | 0-1 | (2) Schönberg,Sven | (1429-16) |
3 | (5) Kaiser,Gerd | (1440-23) | -:+ | (3) Sprute,Jaron | (1322-36) |
4 | (7) Pijahn,Hansjörg | (1467-43) | 1-0 | (4) Plaßmann,Michael | (1354-43) |
5 | (8) Kloss,Sven-Holger | (1475-18) | 1-0 | (5) Schürmann,Anke | (1277-33) |
6 | (11) Rottmann,Hans-Jörg | (1079-26) | 0-1 | (6) Treimann,Matthias | (1313-13) |
7 | (12) Blum,Reiner | (1265-30) | 1-0 | (7) Selenhof,Dominik | (1216-16) |
8 | (13) Kloss,Lars-Erik | (767-4) | 0-1 | (9) Klöpperpieper,Marvin | (1041-14) |
Eingetragen von Frank Mundhenke am 08.11.2015, 15:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.11.2015, 15:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV VII | 4 : 4 | (64114) SK Stukenbrock | |||
1 | (1) Kaulfuß,Kurt | (1527-33) | 0-1 | (1) Belte,Simon | (1765-10) |
2 | (3) Biopoulus,Zacharias | (1335-30) | 0-1 | (2) Lorenz,Uwe | (1750-50) |
3 | (4) Amtenbrink,Dieter | (1379-62) | Remis | (3) Dresselhaus,Jochen,Dr. | (1401-1) |
4 | (5) Neumann,Dieter | (1246-109) | 1-0 | (5) Belte,Stephan | (1261-5) |
5 | (6) Kufel,Bronislaw | (1301-21) | Remis | (6) Prilop,Gerhard | (1343-24) |
6 | (7) Knells,Reinhard | (1260-67) | 1-0 | (7) Beck,David | (-) |
7 | (8) Hilverda,Jan | (1176-65) | 0-1 | (8) Moegelin,Dieter | (1156-15) |
8 | (11) Borchmann,Günter | (1003-1) | 1-0 | (11) Kampmeier,Henrik | (921-3) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.11.2015, 15:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK III | 1.5 : 6.5 | (64107) Gütersloher SV VIII | |||
1 | (1) Parada y Garcia,Peter | (1326-5) | 0-1 | (1) Neumann,Theodor | (1630-34) |
2 | (2) Meier,Klaus | (1224-40) | 0-1 | (3) Neumann,Oliver | (1379-27) |
3 | (3) Domeyer,Dieter | (1105-14) | Remis | (5) Henke,Lorenz | (1124-16) |
4 | (4) Kusche,Christoph | (1181-4) | Remis | (6) Neumann,Anna-Alicia | (1064-33) |
5 | (5) Semder,Winfried | (1037-15) | Remis | (7) Neumann,Konstantina | (1239-36) |
6 | (6) Kürklü,Cemil | (950-2) | 0-1 | (8) Neumann,Michael | (813-2) |
7 | (7) Domeyer,Gisela | (827-11) | 0-1 | (11) Qiu,Leo | (1136-36) |
8 | (12) Reinhold,Arne | (-) | 0-1 | (17) Engels,Marlene | (982-7) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 25.10.2015, 16:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.11.2015, 19:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 22.11.2015 Kreisliga | |||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 2 : 6 | (64108) Heeper SK II | |||
1 | (1) Neumann,Theodor | (1630-34) | 0-1 | (1) Niebius,Norbert | (1880-109) |
2 | (2) Kluge,Stephan | (1652-40) | Remis | (2) Schäfer,Denis | (1492-34) |
3 | (3) Neumann,Oliver | (1379-27) | Remis | (3) Raznaroui,Mahyar | (1366-6) |
4 | (5) Henke,Lorenz | (1124-16) | 1-0 | (4) Albrecht,Frank | (1407-29) |
5 | (6) Neumann,Anna-Alicia | (1064-33) | 0-1 | (5) Grubisic,Duje | (1486-35) |
6 | (7) Neumann,Konstantina | (1239-36) | 0-1 | (6) Kintzler,Manfred | (1216-45) |
7 | (8) Neumann,Michael | (813-2) | 0-1 | (7) Barlmeyer,Wolfgang | (1288-37) |
8 | (13) Kröning,Nils | (995-12) | 0-1 | (10) Frljak,Bozidar | (890-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 29.11.2015, 17:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64114) SK Stukenbrock | 7 : 1 | (64108) Heeper SK III | |||
1 | (1) Belte,Simon | (1765-10) | 1-0 | (1) Parada y Garcia,Peter | (1326-5) |
2 | (2) Lorenz,Uwe | (1750-50) | 1-0 | (2) Meier,Klaus | (1224-40) |
3 | (3) Dresselhaus,Jochen,Dr. | (1401-1) | 1-0 | (3) Domeyer,Dieter | (1105-14) |
4 | (5) Belte,Stephan | (1261-5) | 1-0 | (4) Kusche,Christoph | (1181-4) |
5 | (6) Prilop,Gerhard | (1343-24) | 0-1 | (5) Semder,Winfried | (1037-15) |
6 | (7) Beck,David | (-) | 1-0 | (6) Kürklü,Cemil | (950-2) |
7 | (8) Moegelin,Dieter | (1156-15) | 1-0 | (7) Domeyer,Gisela | (827-11) |
8 | (9) Hackstein,Johannes | (989-7) | 1-0 | (8) Wessels,Titus Maximilian | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 22.11.2015, 14:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen III | 5 : 3 | (64107) Gütersloher SV VII | |||
1 | (1) Gewalt,Thomas | (1460-18) | 1-0 | (1) Kaulfuß,Kurt | (1527-33) |
2 | (2) Schönberg,Sven | (1429-16) | 0-1 | (2) Eggers,Uwe | (1320-13) |
3 | (3) Sprute,Jaron | (1322-36) | 1-0 | (3) Biopoulus,Zacharias | (1335-30) |
4 | (4) Plaßmann,Michael | (1354-43) | 1-0 | (4) Amtenbrink,Dieter | (1379-62) |
5 | (6) Treimann,Matthias | (1313-13) | 1-0 | (6) Kufel,Bronislaw | (1301-21) |
6 | (7) Selenhof,Dominik | (1216-16) | 1-0 | (7) Knells,Reinhard | (1260-67) |
7 | (9) Klöpperpieper,Marvin | (1041-14) | 0-1 | (8) Hilverda,Jan | (1176-65) |
8 | (12) Staude,Yan-Cedric | (767-5) | 0-1 | (9) Schmid,Wolfgang | (1243-24) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 22.11.2015, 14:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) Brackweder SK IV | 5.5 : 2.5 | (64120) TuS Brake II | |||
1 | (1) Diekmann,Frederik | (1305-65) | 0-1 | (1) Kerkmann,Jan | (1618-27) |
2 | (2) Riedel,Frank,Prof. Dr. | (1417-5) | Remis | (4) Mundhenke,Frank | (1473-53) |
3 | (4) Hannwacker,Dennis | (1267-16) | 1-0 | (6) Kloss,Nils-Henrik | (1251-6) |
4 | (5) Veljkovic,Maksimilijan | (1091-21) | 1-0 | (7) Pijahn,Hansjörg | (1467-43) |
5 | (6) Diekmann,Jonas | (1164-19) | 0-1 | (8) Kloss,Sven-Holger | (1475-18) |
6 | (7) Riedel,Cedric | (1250-24) | 1-0 | (11) Rottmann,Hans-Jörg | (1079-26) |
7 | (8) Döller,Nils | (1077-31) | 1-0 | (13) Kloss,Lars-Erik | (767-4) |
8 | (12) Stegmann,Lasse | (979-7) | 1-0 | (14) Zander,Hartmut | (1520-33) |
Eingetragen von Frank Riedel am 22.11.2015, 15:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.11.2015, 17:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 20.12.2015 Kreisliga | |||||
(64108) Heeper SK II | 3.5 : 4.5 | (64120) TuS Brake II | |||
1 | (1) Niebius,Norbert | (1880-109) | 1-0 | (2) Behrendt,Kai Clemens | (1475-25) |
2 | (2) Schäfer,Denis | (1492-34) | Remis | (4) Mundhenke,Frank | (1473-53) |
3 | (3) Raznaroui,Mahyar | (1366-6) | 0-1 | (5) Kaiser,Gerd | (1440-23) |
4 | (4) Albrecht,Frank | (1407-29) | 0-1 | (6) Kloss,Nils-Henrik | (1251-6) |
5 | (5) Grubisic,Duje | (1486-35) | 1-0 | (7) Pijahn,Hansjörg | (1467-43) |
6 | (6) Kintzler,Manfred | (1216-45) | Remis | (8) Kloss,Sven-Holger | (1475-18) |
7 | (7) Barlmeyer,Wolfgang | (1288-37) | Remis | (9) Rossel,Domenic | (1350-17) |
8 | (8) Durakovic,Ramiz | (1370-3) | 0-1 | (11) Rottmann,Hans-Jörg | (1079-26) |
Eingetragen von Frank Mundhenke am 20.12.2015, 18:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.12.2015, 12:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV VII | 3.5 : 4.5 | (64104) Brackweder SK IV | |||
1 | (3) Biopoulus,Zacharias | (1335-30) | 0-1 | (2) Riedel,Frank,Prof. Dr. | (1417-5) |
2 | (4) Amtenbrink,Dieter | (1379-62) | 1-0 | (3) Ehrke,Dieter | (1417-38) |
3 | (6) Kufel,Bronislaw | (1301-21) | 0-1 | (4) Hannwacker,Dennis | (1267-16) |
4 | (7) Knells,Reinhard | (1260-67) | 0-1 | (5) Veljkovic,Maksimilijan | (1091-21) |
5 | (8) Hilverda,Jan | (1176-65) | 1-0 | (6) Diekmann,Jonas | (1164-19) |
6 | (9) Schmid,Wolfgang | (1243-24) | 0-1 | (7) Riedel,Cedric | (1250-24) |
7 | (11) Borchmann,Günter | (1003-1) | 1-0 | (8) Döller,Nils | (1077-31) |
8 | (12) Betcher,Julian | (1045-16) | Remis | (12) Stegmann,Lasse | (979-7) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 20.12.2015, 15:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.12.2015, 12:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64108) Heeper SK III | 6.5 : 1.5 | (64115) SV Ubbedissen III | |||
1 | (1) Parada y Garcia,Peter | (1326-5) | 1-0 | (2) Schönberg,Sven | (1429-16) |
2 | (2) Meier,Klaus | (1224-40) | Remis | (5) Schürmann,Anke | (1277-33) |
3 | (3) Domeyer,Dieter | (1105-14) | 0-1 | (6) Treimann,Matthias | (1313-13) |
4 | (4) Kusche,Christoph | (1181-4) | 1-0 | (7) Selenhof,Dominik | (1216-16) |
5 | (5) Semder,Winfried | (1037-15) | +:- | (8) Pelzer,Marius | (1079-40) |
6 | (7) Domeyer,Gisela | (827-11) | +:- | (9) Klöpperpieper,Marvin | (1041-14) |
7 | (9) Sautner,Anthony | (-) | +:- | (10) Thenhaus,Marlon | (970-10) |
8 | (11) Fot,Daniel | (-) | +:- | (11) Filges,Tim | (853-4) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.12.2015, 13:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 4 : 4 | (64114) SK Stukenbrock | |||
1 | (1) Neumann,Theodor | (1630-34) | 1-0 | (1) Belte,Simon | (1765-10) |
2 | (3) Neumann,Oliver | (1379-27) | 0-1 | (2) Lorenz,Uwe | (1750-50) |
3 | (6) Neumann,Anna-Alicia | (1064-33) | 0-1 | (3) Dresselhaus,Jochen,Dr. | (1401-1) |
4 | (7) Neumann,Konstantina | (1239-36) | Remis | (4) Schulz,Manfred | (1357-46) |
5 | (8) Neumann,Michael | (813-2) | 1-0 | (5) Belte,Stephan | (1261-5) |
6 | (10) Frevert,Moritz | (956-11) | 0-1 | (6) Prilop,Gerhard | (1343-24) |
7 | (11) Qiu,Leo | (1136-36) | 1-0 | (7) Beck,David | (-) |
8 | (17) Engels,Marlene | (982-7) | Remis | (8) Moegelin,Dieter | (1156-15) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 20.12.2015, 13:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.12.2015, 12:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 24.01.2016 Kreisliga | |||||
(64114) SK Stukenbrock | 3 : 5 | (64108) Heeper SK II | |||
1 | (1) Belte,Simon | (1765-10) | 0-1 | (1) Niebius,Norbert | (1880-109) |
2 | (2) Lorenz,Uwe | (1750-50) | 1-0 | (2) Schäfer,Denis | (1492-34) |
3 | (4) Schulz,Manfred | (1357-46) | 0-1 | (3) Raznaroui,Mahyar | (1366-6) |
4 | (5) Belte,Stephan | (1261-5) | 0-1 | (4) Albrecht,Frank | (1407-29) |
5 | (6) Prilop,Gerhard | (1343-24) | +:- | (5) Grubisic,Duje | (1486-35) |
6 | (7) Beck,David | (-) | 0-1 | (6) Kintzler,Manfred | (1216-45) |
7 | (8) Moegelin,Dieter | (1156-15) | 0-1 | (7) Barlmeyer,Wolfgang | (1288-37) |
8 | (11) Kampmeier,Henrik | (921-3) | 1-0 | (10) Frljak,Bozidar | (890-1) |
Eingetragen von Gerhard Prilop am 17.01.2016, 16:50 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.01.2016, 13:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64115) SV Ubbedissen III | 4.5 : 3.5 | (64107) Gütersloher SV VIII | |||
1 | (1) Gewalt,Thomas | (1460-18) | Remis | (1) Neumann,Theodor | (1630-34) |
2 | (2) Schönberg,Sven | (1429-16) | Remis | (3) Neumann,Oliver | (1379-27) |
3 | (3) Sprute,Jaron | (1322-36) | Remis | (5) Henke,Lorenz | (1124-16) |
4 | (5) Schürmann,Anke | (1277-33) | 1-0 | (6) Neumann,Anna-Alicia | (1064-33) |
5 | (6) Treimann,Matthias | (1313-13) | 1-0 | (7) Neumann,Konstantina | (1239-36) |
6 | (7) Selenhof,Dominik | (1216-16) | 1-0 | (8) Neumann,Michael | (813-2) |
7 | (9) Klöpperpieper,Marvin | (1041-14) | 0-1 | (9) Meier,Julian | (995-26) |
8 | (12) Staude,Yan-Cedric | (767-5) | 0-1 | (12) Schubert,Lukas | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 24.01.2016, 19:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 31.01.2016, 14:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) Brackweder SK IV | 5.5 : 2.5 | (64108) Heeper SK III | |||
1 | (1) Diekmann,Frederik | (1305-65) | 1-0 | (1) Parada y Garcia,Peter | (1326-5) |
2 | (2) Riedel,Frank,Prof. Dr. | (1417-5) | 1-0 | (2) Meier,Klaus | (1224-40) |
3 | (3) Ehrke,Dieter | (1417-38) | Remis | (3) Domeyer,Dieter | (1105-14) |
4 | (4) Hannwacker,Dennis | (1267-16) | Remis | (4) Kusche,Christoph | (1181-4) |
5 | (6) Diekmann,Jonas | (1164-19) | 0-1 | (5) Semder,Winfried | (1037-15) |
6 | (7) Riedel,Cedric | (1250-24) | 1-0 | (6) Kürklü,Cemil | (950-2) |
7 | (8) Döller,Nils | (1077-31) | 1-0 | (7) Domeyer,Gisela | (827-11) |
8 | (12) Stegmann,Lasse | (979-7) | Remis | (8) Wessels,Titus Maximilian | (-) |
Eingetragen von Frank Riedel am 24.01.2016, 14:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 31.01.2016, 14:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64120) TuS Brake II | 6 : 2 | (64107) Gütersloher SV VII | |||
1 | (1) Kerkmann,Jan | (1618-27) | 1-0 | (1) Kaulfuß,Kurt | (1527-33) |
2 | (2) Behrendt,Kai Clemens | (1475-25) | 1-0 | (2) Eggers,Uwe | (1320-13) |
3 | (5) Kaiser,Gerd | (1440-23) | 1-0 | (3) Biopoulus,Zacharias | (1335-30) |
4 | (6) Kloss,Nils-Henrik | (1251-6) | Remis | (4) Amtenbrink,Dieter | (1379-62) |
5 | (7) Pijahn,Hansjörg | (1467-43) | 0-1 | (6) Kufel,Bronislaw | (1301-21) |
6 | (8) Kloss,Sven-Holger | (1475-18) | 1-0 | (7) Knells,Reinhard | (1260-67) |
7 | (9) Rossel,Domenic | (1350-17) | 1-0 | (8) Hilverda,Jan | (1176-65) |
8 | (10) Kerkmann,Tim | (1009-2) | Remis | (9) Schmid,Wolfgang | (1243-24) |
Eingetragen von Frank Mundhenke am 24.01.2016, 19:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 31.01.2016, 14:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 06.03.2016 Kreisliga | |||||
(64108) Heeper SK II | 4.5 : 3.5 | (64107) Gütersloher SV VII | |||
1 | (1) Niebius,Norbert | (1880-109) | 1-0 | (1) Kaulfuß,Kurt | (1527-33) |
2 | (2) Schäfer,Denis | (1492-34) | -:+ | (2) Eggers,Uwe | (1320-13) |
3 | (3) Raznaroui,Mahyar | (1366-6) | +:- | (3) Biopoulus,Zacharias | (1335-30) |
4 | (4) Albrecht,Frank | (1407-29) | 0-1 | (4) Amtenbrink,Dieter | (1379-62) |
5 | (5) Grubisic,Duje | (1486-35) | +:- | (5) Neumann,Dieter | (1246-109) |
6 | (6) Kintzler,Manfred | (1216-45) | Remis | (6) Kufel,Bronislaw | (1301-21) |
7 | (7) Barlmeyer,Wolfgang | (1288-37) | 0-1 | (7) Knells,Reinhard | (1260-67) |
8 | (8) Durakovic,Ramiz | (1370-3) | 1-0 | (9) Schmid,Wolfgang | (1243-24) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.03.2016, 20:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK III | 1.5 : 6.5 | (64120) TuS Brake II | |||
1 | (1) Parada y Garcia,Peter | (1326-5) | Remis | (2) Behrendt,Kai Clemens | (1475-25) |
2 | (2) Meier,Klaus | (1224-40) | 0-1 | (4) Mundhenke,Frank | (1473-53) |
3 | (3) Domeyer,Dieter | (1105-14) | 1-0 | (6) Kloss,Nils-Henrik | (1251-6) |
4 | (4) Kusche,Christoph | (1181-4) | 0-1 | (7) Pijahn,Hansjörg | (1467-43) |
5 | (5) Semder,Winfried | (1037-15) | 0-1 | (8) Kloss,Sven-Holger | (1475-18) |
6 | (7) Domeyer,Gisela | (827-11) | 0-1 | (10) Kerkmann,Tim | (1009-2) |
7 | (8) Wessels,Titus Maximilian | (-) | 0-1 | (11) Rottmann,Hans-Jörg | (1079-26) |
8 | (9) Sautner,Anthony | (-) | 0-1 | (13) Kloss,Lars-Erik | (767-4) |
Eingetragen von Frank Mundhenke am 11.03.2016, 01:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.03.2016, 20:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV VIII | 3 : 5 | (64104) Brackweder SK IV | |||
1 | (1) Neumann,Theodor | (1630-34) | 1-0 | (1) Diekmann,Frederik | (1305-65) |
2 | (3) Neumann,Oliver | (1379-27) | 0-1 | (2) Riedel,Frank,Prof. Dr. | (1417-5) |
3 | (6) Neumann,Anna-Alicia | (1064-33) | 0-1 | (3) Ehrke,Dieter | (1417-38) |
4 | (7) Neumann,Konstantina | (1239-36) | 0-1 | (4) Hannwacker,Dennis | (1267-16) |
5 | (8) Neumann,Michael | (813-2) | 1-0 | (7) Riedel,Cedric | (1250-24) |
6 | (9) Meier,Julian | (995-26) | Remis | (8) Döller,Nils | (1077-31) |
7 | (11) Qiu,Leo | (1136-36) | Remis | (10) Heidemann,Jannes | (1103-16) |
8 | (12) Schubert,Lukas | (-) | 0-1 | (11) Fobel,Simon | (957-3) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.03.2016, 20:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64114) SK Stukenbrock | 4.5 : 3.5 | (64115) SV Ubbedissen III | |||
1 | (1) Belte,Simon | (1765-10) | 1-0 | (2) Schönberg,Sven | (1429-16) |
2 | (2) Lorenz,Uwe | (1750-50) | 1-0 | (3) Sprute,Jaron | (1322-36) |
3 | (3) Dresselhaus,Jochen,Dr. | (1401-1) | 0-1 | (5) Schürmann,Anke | (1277-33) |
4 | (5) Belte,Stephan | (1261-5) | 0-1 | (6) Treimann,Matthias | (1313-13) |
5 | (6) Prilop,Gerhard | (1343-24) | 1-0 | (7) Selenhof,Dominik | (1216-16) |
6 | (7) Beck,David | (-) | 0-1 | (9) Klöpperpieper,Marvin | (1041-14) |
7 | (8) Moegelin,Dieter | (1156-15) | Remis | (12) Staude,Yan-Cedric | (767-5) |
8 | (9) Hackstein,Johannes | (989-7) | 1-0 | (19) Neumann,Dennis | (908-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 20.03.2016, 17:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 24.04.2015 Kreisliga | |||||
(64115) SV Ubbedissen III | 2 : 6 | (64108) Heeper SK II | |||
1 | (2) Schönberg,Sven | (1429-16) | 0-1 | (1) Niebius,Norbert | (1880-109) |
2 | (3) Sprute,Jaron | (1322-36) | 0-1 | (2) Schäfer,Denis | (1492-34) |
3 | (4) Plaßmann,Michael | (1354-43) | +:- | (3) Raznaroui,Mahyar | (1366-6) |
4 | (6) Treimann,Matthias | (1313-13) | 1-0 | (4) Albrecht,Frank | (1407-29) |
5 | (7) Selenhof,Dominik | (1216-16) | 0-1 | (5) Grubisic,Duje | (1486-35) |
6 | (8) Pelzer,Marius | (1079-40) | -:+ | (6) Kintzler,Manfred | (1216-45) |
7 | (9) Klöpperpieper,Marvin | (1041-14) | 0-1 | (7) Barlmeyer,Wolfgang | (1288-37) |
8 | (11) Filges,Tim | (853-4) | -:+ | (8) Durakovic,Ramiz | (1370-3) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 26.04.2016, 20:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.05.2016, 19:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) Brackweder SK IV | 3.5 : 4.5 | (64114) SK Stukenbrock | |||
1 | (1) Diekmann,Frederik | (1305-65) | -:+ | (1) Belte,Simon | (1765-10) |
2 | (2) Riedel,Frank,Prof. Dr. | (1417-5) | 0-1 | (2) Lorenz,Uwe | (1750-50) |
3 | (4) Hannwacker,Dennis | (1267-16) | 1-0 | (3) Dresselhaus,Jochen,Dr. | (1401-1) |
4 | (7) Riedel,Cedric | (1250-24) | 0-1 | (5) Belte,Stephan | (1261-5) |
5 | (8) Döller,Nils | (1077-31) | 0-1 | (6) Prilop,Gerhard | (1343-24) |
6 | (11) Fobel,Simon | (957-3) | 1-0 | (7) Beck,David | (-) |
7 | (12) Stegmann,Lasse | (979-7) | Remis | (8) Moegelin,Dieter | (1156-15) |
8 | (13) Döller,Jan | (1030-14) | 1-0 | (10) Brock,Jan-Lucas | (851-5) |
Eingetragen von Frank Riedel am 24.04.2016, 15:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.05.2016, 19:54 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64120) TuS Brake II | 2 : 5 | (64107) Gütersloher SV VIII | |||
1 | (2) Behrendt,Kai Clemens | (1475-25) | Remis | (1) Neumann,Theodor | (1630-34) |
2 | (4) Mundhenke,Frank | (1473-53) | Remis | (3) Neumann,Oliver | (1379-27) |
3 | (5) Kaiser,Gerd | (1440-23) | 0-1 | (5) Henke,Lorenz | (1124-16) |
4 | (6) Kloss,Nils-Henrik | (1251-6) | 1-0 | (6) Neumann,Anna-Alicia | (1064-33) |
5 | (8) Kloss,Sven-Holger | (1475-18) | 0-1 | (7) Neumann,Konstantina | (1239-36) |
6 | (11) Rottmann,Hans-Jörg | (1079-26) | 0-1 | (8) Neumann,Michael | (813-2) |
7 | (13) Kloss,Lars-Erik | (767-4) | 0-1 | (12) Schubert,Lukas | (-) |
8 | (14) Zander,Hartmut | (1520-33) | -:- | (25) Fulton,Robert | (720-8) |
Eingetragen von Frank Mundhenke am 24.04.2016, 13:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.05.2016, 19:56 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV VII | 5.5 : 2.5 | (64108) Heeper SK III | |||
1 | (1) Kaulfuß,Kurt | (1527-33) | 1-0 | (1) Parada y Garcia,Peter | (1326-5) |
2 | (2) Eggers,Uwe | (1320-13) | Remis | (2) Meier,Klaus | (1224-40) |
3 | (3) Biopoulus,Zacharias | (1335-30) | 1-0 | (3) Domeyer,Dieter | (1105-14) |
4 | (4) Amtenbrink,Dieter | (1379-62) | 1-0 | (4) Kusche,Christoph | (1181-4) |
5 | (6) Kufel,Bronislaw | (1301-21) | 0-1 | (5) Semder,Winfried | (1037-15) |
6 | (7) Knells,Reinhard | (1260-67) | 1-0 | (6) Kürklü,Cemil | (950-2) |
7 | (9) Schmid,Wolfgang | (1243-24) | 1-0 | (7) Domeyer,Gisela | (827-11) |
8 | (13) Moch,Nicolas Constantin | (-) | 0-1 | (8) Wessels,Titus Maximilian | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 01.05.2016, 19:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |