Rundenterminplan
U12 Verbandsklasse Nord
Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
1.Spieltag
12.09.2015
Spielfrei:
U12 SG Bünde
U12 SC Porta Westfalica II
2.0 : 2.0
U12 SC Porta Westfalica I
U12 SG Hücker-Aschen I
1.0 : 3.0
U12 SG Löhne
U12 SG Hücker-Aschen II
3.0 : 1.0
U12 SK Minden
U12 SG Enger-Spenge
0.0 : 4.0
U12 SV Rochade Rödinghausen
2.Spieltag
12.09.2015
Spielfrei: U12 SG Enger-Spenge
U12 SK Minden
3.0 : 1.0
U12 SG Hücker-Aschen I
U12 SG Löhne
2.5 : 1.5
U12 SG Hücker-Aschen II
U12 SV Rochade Rödinghausen
3.5 : 0.5
U12 SG Bünde
3.Spieltag
24.10.2015
Spielfrei: U12 SV Rochade Rödinghausen
U12 SG Löhne
1.0 : 3.0
U12 SG Bünde
U12 SK Minden
3.0 : 1.0
U12 SG Enger-Spenge
U12 SC Porta Westfalica II
1.5 : 2.5
U12 SG Hücker-Aschen I
U12 SC Porta Westfalica I
4.0 : 0.0
U12 SG Hücker-Aschen II
4.Spieltag
24.10.2015
U12 SG Bünde
3.5 : 0.5
U12 SK Minden
U12 SG Enger-Spenge
1.0 : 3.0
U12 SG Löhne
U12 SG Hücker-Aschen I
2.5 : 1.5
U12 SC Porta Westfalica I
U12 SG Hücker-Aschen II
1.0 : 3.0
U12 SC Porta Westfalica II
5.Spieltag
21.11.2015
Spielfrei: U12 SG Löhne
U12 SG Hücker-Aschen I
3.5 : 0.5
U12 SG Hücker-Aschen II
U12 SG Bünde
2.5 : 1.5
U12 SC Porta Westfalica II
U12 SG Enger-Spenge
2.5 : 1.5
U12 SC Porta Westfalica I
U12 SV Rochade Rödinghausen
3.0 : 1.0
U12 SK Minden
6.Spieltag
21.11.2015
Spielfrei: U12 SK Minden
U12 SC Porta Westfalica II
3.0 : 1.0
U12 SG Enger-Spenge
U12 SC Porta Westfalica I
1.0 : 3.0
U12 SG Bünde
U12 SG Löhne
0.0 : 4.0
U12 SV Rochade Rödinghausen
7.Spieltag
23.01.2016
Spielfrei: U12 SC Porta Westfalica II
U12 SG Löhne
1.0 : 3.0
U12 SK Minden
U12 SC Porta Westfalica I
2.0 : 2.0
U12 SV Rochade Rödinghausen
U12 SG Hücker-Aschen I
1.5 : 2.5
U12 SG Bünde
U12 SG Hücker-Aschen II
0.0 : 4.0
U12 SG Enger-Spenge
8.Spieltag
23.01.2016
Spielfrei: U12 SC Porta Westfalica I
U12 SV Rochade Rödinghausen
2.0 : 2.0
U12 SC Porta Westfalica II
U12 SG Bünde
1.5 : 2.5
U12 SG Hücker-Aschen II
U12 SG Enger-Spenge
1.0 : 3.0
U12 SG Hücker-Aschen I
9.Spieltag
12.03.2016
Spielfrei: U12 SG Hücker-Aschen I
U12 SG Bünde
2.5 : 1.5
U12 SG Enger-Spenge
U12 SV Rochade Rödinghausen
3.0 : 1.0
U12 SG Hücker-Aschen II
U12 SG Löhne
0.5 : 3.5
U12 SC Porta Westfalica II
U12 SK Minden
1.5 : 2.5
U12 SC Porta Westfalica I
10.Spieltag
12.03.2016
(Zusatzrunde)
Spielfrei: U12 SG Hücker-Aschen II
U12 SG Hücker-Aschen I
2.0 : 2.0
U12 SV Rochade Rödinghausen
U12 SC Porta Westfalica II
2.0 : 2.0
U12 SK Minden
U12 SC Porta Westfalica I
3.0 : 1.0
U12 SG Löhne
Spielleiter:
Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.