Bezirksliga
 1. VfR-SC Koblenz IV14 - 4 44.0
 2. SG Güls/Niederfell14 - 4 40.5
 3. VfR-SC Koblenz III10 - 8 39.5
 4. SSG Hunsrück10 - 8 35.0
 5. SG Pieroth 9 - 9 37.5
 6. SC Einrich 8 - 10 38.5
 7. SV Turm Lahnstein III 8 - 10 32.0
 8. SG Boppard/BS/W 7 - 11 34.0
 9. SG Mörsdorf-Lahr 6 - 12 28.0
10. SC Nastätten 4 - 14 31.0


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 13.09.2014
2.Runde vom: 27.09.2014
3.Runde vom: 08.11.2014
4.Runde vom: 22.11.2014
5.Runde vom: 06.12.2014
6.Runde vom: 10.01.2015
7.Runde vom: 07.02.2015
8.Runde vom: 14.03.2015
9.Runde vom: 18.04.2015





1.Runde: 13.09.2014
SV Turm Lahnstein III5.0 : 3.0SG Pieroth
Buch,Michael +:- Gräff,Karl
Will,Hans-Joachim 1-0 Herzog,Thomas
Voss,Mathieu Remis Huschenbedt,Michael
Sanner,Kurt 1-0 Friedrichs,Peter
Sefeloge,Michael 0-1 Achilles,Edgar
Karzinowski,Frank 1-0 Zahn,Klaus
Dranischnikow,Alexander Remis Härtig,Manfred
Fuselbach,Nico -:+ Röhrig,Günter
SG Mörsdorf-Lahr3.0 : 5.0SSG Hunsrück
Schneider,Frank 0-1 Kraft,Volker
Michels,Holger +:- Kojic,Zeljko
Brodam,Marc Remis Landsmann,Gerhard
Platten,Herbert Remis Altmayer,Wolfgang
Adams,Klemens 0-1 Hoffmann,Klaus
Adams,Bernd 0-1 Vogt,Michael
Hajok,Hans Georg 1-0 Reetz,Reinhard
Michels,Ernst 0-1 Klingels,Thomas
SC Nastätten6.0 : 2.0SC Einrich
Pfeifer,Paul 1-0 Gärtner,Michael
Flackus,Stefan 1-0 Kober,Jan
Rommel,Artur -:+ Dette,Alexander
Brinster,Sergej 1-0 Dörr,Walter
Brinster,Alexander Remis Lange,Edgar
Schindler,Waldemar Remis Eckhardt,Kevin
Göbel,Walter 1-0 Pfeifer,Sebastian
Kamaludin,Radhwan 1-0 Wöll,Jonas
SG Güls/Niederfell4.5 : 3.5SG Boppard/BS/W
Dähne,Armin Remis Frister,Manfred
Hedwig,Norbert Remis Henrich,Klaus
Meyer,Thorsten Remis Reitz,Gottfried
Stäbe,Wolfgang Remis Becker,Thomas
Knebel,Manfred Remis Düppenbecker,Hans Joachim
Kries,Hans Wilhelm 0-1 Lewenz,Michael
Neumann,Horst 1-0 Frick,Alexander
Wagner,Gerhard 1-0 Schladt,Juliane
VfR-SC Koblenz III3.0 : 5.0VfR-SC Koblenz IV
Schwartz,Bernd,Prof. Dr. 0-1 Mailitis,Kai
Drescher,Werner 0-1 Bur,Marcus
Zittro,Carl 1-0 Reitz,Philipp
Saam,Armin,Dr. 1-0 Gräwe,Markus
Heimann,Kevin 0-1 Usczeck,Alina
Riedel,Matthias 0-1 Stahnecker,Thomas,Dr.
Senger,Alexander -:+ Reitz,Theresa
Riedel,Peter 1-0 Baumann,Bettina


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Rolf Graw,   Telefon: 0261 5004030