Bezirksklasse
| 1. SC Rochade Beckum II | 16 - 2 | 48.5 | 2. SC Wadersloh-Diestedde | 14 - 4 | 47.5 | 3. SV Ubbedissen II | 14 - 4 | 41.5 | 4. SK Sieker Bielefeld III | 9 - 9 | 36.5 | 5. Laskers Erben | 9 - 9 | 34.0 | 6. Gütersloher SV VI | 8 - 10 | 37.0 | 7. SV Wiedenbrück II | 7 - 11 | 31.5 | 8. Brackweder SK IV | 6 - 12 | 29.0 | 9. Bielefelder SK III | 5 - 13 | 26.0 | 10. TuS Einigkeit Hillegossen | 2 - 16 | 24.5 |
6.Runde: 16.02.2014 | Gütersloher SV VI | 3.0 : 5.0 | SV Ubbedissen II |
Kowohl,Magnus |
0-1
|
Klöpperpieper,Frank |
Nehrkorn,Jörg |
0-1
|
Sprute,Timon |
Szydlowski-Donnersberg,Brian-Alexander |
Remis
|
Ziemann,Uwe |
Schönhoff,Ingo |
Remis
|
Hentschel,Andreas |
Krüger,Henry |
0-1
|
Bergner,Thomas |
Azem,Yusuf |
Remis
|
Emkow,Markus |
Neumann,Dieter |
Remis
|
Plaßmann,Michael |
Hilverda,Jan |
1-0
|
Schürmann,Anke |
| Brackweder SK IV | 6.0 : 2.0 | TuS Einigkeit Hillegossen |
Gössling,Martin |
Remis
|
Böcker,Gerd |
Böhling,Michael |
Remis
|
Göke,Klaus |
Quakernack,Helmut |
0-1
|
Getfert,Horst |
Lorenzmeier,Heinz |
1-0
|
Brost,Waldemar |
Walter,Heinz |
+:-
|
Linneweber,Oskar |
Seewöster,Bernd,Dr. |
1-0
|
Hannwacker,Dennis |
Seitz,Sascha |
1-0
|
Schwarzer,Karl-Volker |
Thießen,Heinrich |
1-0
|
Fransing,Horst |
| Laskers Erben | 7.5 : 0.5 | SV Wiedenbrück II |
von Fabeck,Hans,Dr. |
1-0
|
Figgemeier,Bernd |
Ilginsu,Ismail |
1-0
|
Daake,Günter |
Rzeski,Rolf |
1-0
|
Huster,Heinz |
Gebert,Wolfgang |
1-0
|
Simon,Heinz |
Tersch,Eckhard |
Remis
|
Prüßner,Rupert |
Platzke,Dieter |
1-0
|
Schmäh,Andreas |
Meißner,Helmut |
1-0
|
Mahler,Gerd |
Grätschus,Peter |
1-0
|
Strotmeier,Egon |
| SC Rochade Beckum II | 5.5 : 2.5 | SK Sieker Bielefeld III |
Zengler,Guido |
0-1
|
Suchland,Hans-Dietrich |
Haas,Alexander |
1-0
|
Berlik,Hans-Dieter |
Wößmann,Ludger |
1-0
|
Ilchizadeh Kavgani,Masih |
von Rekowski,Christopher |
+:-
|
Steuer,Thomas |
Drews,Siegfried |
1-0
|
Jankov,Janko |
Leibold,Siegfried |
Remis
|
Apenbrink,Stephan |
Hinners,Andreas |
0-1
|
Kramer,Horst |
Wolosowicz,Donat |
1-0
|
Hannemann,Frank |
| Bielefelder SK III | 1.5 : 6.5 | SC Wadersloh-Diestedde |
Klosterkamp,Jens-Joris |
0-1
|
Gaida,Guido |
Herlt,Peter |
0-1
|
Tumulla,Peter |
Mohnke,Peter |
-:+
|
Webermann,Michael |
Specht,Ulrich |
0-1
|
Fehse,Thomas |
Pellkofer,Christian |
Remis
|
Holtermann,Dirk |
Wirbel,Monika |
0-1
|
Borgdorf,Johannes |
Heidenescher,Mathias,Dr. |
Remis
|
Schrage,Heinz-Bernhard |
Obermaier,Werner |
Remis
|
Tumulla,Christian |
|
|
|