Kreisklasse
| 1. SG Bünde VI | 20 - 4 | 70.0 | 2. SV Rochade Rödinghausen I | 20 - 4 | 63.0 | 3. SV Bad Oeynhausen III | 19 - 5 | 63.0 | 4. SG Freibauer Lübbecke III | 17 - 7 | 62.0 | 5. SG Hiddenhausen | 16 - 8 | 56.5 | 6. SK Minden III | 13 - 11 | 55.0 | 7. SG Bünde VII | 13 - 11 | 51.0 | 8. SC Springer Schnathorst II | 11 - 13 | 50.5 | 9. SC Porta Westfalica IV | 11 - 13 | 49.5 | 10. SG Enger-Spenge V | 6 - 18 | 29.0 | 11. SG Löhne III | 5 - 19 | 37.5 | 12. SG Hücker-Aschen VI | 4 - 20 | 17.5 | 13. SG Hücker-Aschen V | 1 - 23 | 16.5 |
8.Runde: 17.02.2013 (Spielfrei: SK Minden III)SC Springer Schnathorst II | 1.5 : 6.5 | SG Bünde VI |
Kopp,Helmut |
Remis
|
Wendland,Oliver |
Hoeke,Matthias |
0-1
|
Struckmeier,Matts |
Knickmeier,Jana |
0-1
|
Holtmeier,Lukas |
Simonsmeier,Moritz |
-:+
|
Hanebaum,Sonja |
Clemens,Gregor |
0-1
|
Muschalle,Siegfried |
Horstmann,Nick |
1-0
|
Große,Sebastian |
Struckmeier,Sina |
0-1
|
Soll,Hans-Joachim,Dr. |
Petrucci,Gina |
0-1
|
Hildermann,Viktor |
| SV Bad Oeynhausen III | 5.5 : 2.5 | SG Freibauer Lübbecke III |
Meyer,Holger |
Remis
|
Schlegel,Thorsten |
Suvajac,Dusan |
1-0
|
Taube,Sebastian |
Bringer,Pascal |
1-0
|
Schultz,Cammin |
Timmermann,Cedrik Carl |
1-0
|
Rother,Jan |
Thies,Arne |
1-0
|
Schmidt,David |
Boyagian,Nareg-Niko |
1-0
|
Salomon,Jaro |
Wübbers,Leon |
0-1
|
Bergmeier,Luke-Liam |
Fröse,Anabell |
0-1
|
Dick,Daniel |
| SG Enger-Spenge V | 5.5 : 1.5 | SG Hücker-Aschen VI |
Neudorf,Noah Levin |
+:-
|
Stallmann,Sandor |
Iltner,Andreas |
+:-
|
Semmling,Dennis |
Bosche,Kai |
-:-
|
Stüker,Peter-Rene |
Iltner,Martin-Benedikt |
1-0
|
Thorns,Marvin |
Kenter,Olaf |
Remis
|
Schäfers,Marvin |
Hellmann,Werner |
Remis
|
Vossiek,Marc |
Neudorf,Maik Lennart |
Remis
|
Oeschger,Felix |
Becker,Felix |
1-0
|
Wehmeyer,Kilian |
| SG Löhne III | 6.5 : 1.5 | SG Hücker-Aschen V |
Krüger,Erich |
1-0
|
Köhler,Dieter |
Rüter,Manuel |
1-0
|
Ackermann,Lars |
Niemann,Renate |
+:-
|
Hrudka,Marcel |
Teichrib,Michael |
+:-
|
Kurz,Nico Daniel |
Niemeier,Felix |
1-0
|
Kraemer,Lasse |
Stockhecke,Sören |
Remis
|
Finkemeier,Max |
Rodermann,Alexander |
1-0
|
Schäffer,Tristan |
Siekmann,Marlon Joel |
0-1
|
Quentmeier,Vanessa |
| SG Hiddenhausen | 3.5 : 4.5 | SV Rochade Rödinghausen I |
Sussick,Frank |
0-1
|
Haas,Enno |
Krome,Joachim Peter |
0-1
|
Dilger,Jochen |
Gieselmann,Jörg |
1-0
|
Streuter,Frank |
Fleher,Jürgen |
0-1
|
Haas,Cedric |
Sussick,Klaus |
1-0
|
Menke,Jonas |
Robrook,Eckhard |
1-0
|
Streuter,Stilf |
Stork,Wolfgang |
Remis
|
Dilger,Heike |
Nolting,Frank Jörg |
0-1
|
|
| SC Porta Westfalica IV | 3.5 : 4.5 | SG Bünde VII |
Uphoff,Till-Jonas |
0-1
|
Martinschledde,Nikolaus |
Tüting,Tim |
Remis
|
Spaeth,Anja |
Koss,Lennart |
0-1
|
Pohle,Lukas |
Holtmann,Jan Luca |
1-0
|
Sundermeier,Marten |
Bleidorn,Lara |
0-1
|
Wall,Fiona |
Wiewel,Louisa |
1-0
|
Fitzek,Karin |
Gabbert,Mascha |
0-1
|
Tiedemann,Hans-Joachim |
Breder,Keno |
1-0
|
Wall,Samuel Tristan |
| |
|
|