Bezirksklasse
| 1. Brackweder SK IV | 15 - 3 | 49.0 | 2. SV Ennigerloh-Oelde II | 13 - 5 | 41.5 | 3. SV Ubbedissen II | 13 - 5 | 41.0 | 4. SC Herzebrock-Clarholz | 10 - 8 | 38.5 | 5. Laskers Erben | 10 - 8 | 33.5 | 6. SK Sieker Bielefeld III | 9 - 9 | 40.0 | 7. Gütersloher SV VI | 8 - 10 | 33.5 | 8. SV Wiedenbrück II | 8 - 10 | 32.5 | 9. Bielefelder SK III | 4 - 14 | 28.5 | 10. SK Stukenbrock | 0 - 18 | 17.0 |
3.Runde: 04.11.2012 | SV Ennigerloh-Oelde II | 3.5 : 4.5 | SK Sieker Bielefeld III |
Fetzer,Martin |
+:-
|
Suchland,Hans-Dietrich |
Dymek,Hans-Peter |
Remis
|
Berlik,Hans-Dieter |
Koscinski,Rainer |
Remis
|
Apenbrink,Stephan |
Marquardt,Lothar |
1-0
|
Jankov,Janko |
Pollmann,Hans |
Remis
|
Kramer,Horst |
Niehaus,Werner |
0-1
|
Steuer,Thomas |
Jung,Helmut |
0-1
|
Epp,Michael |
Lütsch,Günter |
0-1
|
Hannemann,Frank |
| Bielefelder SK III | 3.5 : 4.5 | SV Wiedenbrück II |
Herlt,Peter |
1-0
|
Figgemeier,Bernd |
Klosterkamp,Jens-Joris |
1-0
|
Daake,Günter |
Mohamed Yousef,Abdalla |
Remis
|
Huster,Heinz |
Specht,Ulrich |
Remis
|
Simon,Heinz |
Pellkofer,Christian |
0-1
|
Prüßner,Rupert |
Wirbel,Monika |
0-1
|
Schmäh,Andreas |
Heidenescher,Mathias,Dr. |
0-1
|
Mahler,Gerd |
Obermaier,Werner |
Remis
|
Wortmann,Willi |
| Gütersloher SV VI | 5.5 : 2.5 | SC Herzebrock-Clarholz |
Greweling,Ralf |
0-1
|
Austermann,Reinhold |
Nehrkorn,Jörg |
0-1
|
Alonso,Jose Antonio |
Arndt,Michael |
Remis
|
Rickel,Christian |
Kowohl,Magnus |
1-0
|
Langnickel,Reinhard |
Andes,Otto |
1-0
|
Härschmitz,Helmut |
Szydlowski-Donnersberg,Brian-Ale |
1-0
|
Rolf,Norbert |
Fortenbacher,Dominic |
1-0
|
Perrey,Manfred |
Kandler,Philipp |
1-0
|
Spanner,Rüdiger |
| Laskers Erben | 4.5 : 1.5 | SK Stukenbrock |
Rzeski,Rolf |
Remis
|
Brokherm,Tobias |
Gebert,Wolfgang |
0-1
|
Schulz,Manfred |
Tersch,Eckhard |
1-0
|
Prilop,Gerhard |
Meißner,Helmut |
1-0
|
Moegelin,Dieter |
Grätschus,Peter |
1-0
|
Hackstein,Johannes |
Ilginsu,Ismail |
1-0
|
Brock,Jan-Lucas |
|
-:-
|
Schulte,Mika-Rae Etienne |
|
-:-
|
Schaper,Leonie |
| SV Ubbedissen II | 2.0 : 6.0 | Brackweder SK IV |
Klöpperpieper,Frank |
0-1
|
Beck,Julian |
Rudolph,Heinz |
0-1
|
Schmitt,Matthias |
Ziemann,Uwe |
0-1
|
Beck,Oliver |
Hentschel,Andreas |
0-1
|
Kallweit,Felix |
Steffen,Hans |
Remis
|
Milonas,Hrisowalandis-A. |
Bergner,Thomas |
Remis
|
Ehrke,Dieter |
Sprute,Timon |
1-0
|
Seitz,Sascha |
Selenhof,Dominik |
0-1
|
Kubacki,Matthias |
|
|
|