Bezirksklasse
| 1. Brackweder SK IV | 15 - 3 | 49.0 | 2. SV Ennigerloh-Oelde II | 13 - 5 | 41.5 | 3. SV Ubbedissen II | 13 - 5 | 41.0 | 4. SC Herzebrock-Clarholz | 10 - 8 | 38.5 | 5. Laskers Erben | 10 - 8 | 33.5 | 6. SK Sieker Bielefeld III | 9 - 9 | 40.0 | 7. Gütersloher SV VI | 8 - 10 | 33.5 | 8. SV Wiedenbrück II | 8 - 10 | 32.5 | 9. Bielefelder SK III | 4 - 14 | 28.5 | 10. SK Stukenbrock | 0 - 18 | 17.0 |
2.Runde: 23.09.2012 | SK Sieker Bielefeld III | 3.0 : 5.0 | SV Ubbedissen II |
Berlik,Hans-Dieter |
Remis
|
Klöpperpieper,Frank |
Jankov,Janko |
0-1
|
Hentschel,Dietmar |
Kramer,Horst |
0-1
|
Rudolph,Heinz |
Steuer,Thomas |
1-0
|
Hentschel,Andreas |
Epp,Michael |
1-0
|
Bergner,Thomas |
Hannemann,Frank |
0-1
|
Sprute,Timon |
Munsche,Peter |
Remis
|
Emkow,Markus |
Simon,Frank |
-:+
|
Selenhof,Dominik |
| Brackweder SK IV | 4.0 : 4.0 | Laskers Erben |
Schmitt,Matthias |
1-0
|
Rzeski,Rolf |
Beck,Oliver |
1-0
|
Gebert,Wolfgang |
Kallweit,Felix |
1-0
|
Tersch,Eckhard |
Milonas,Hrisowalandis-A. |
+:-
|
Platzke,Dieter |
Ehrke,Dieter |
0-1
|
Brücker,Adrian,Dr. |
Lengnick,Dominik |
-:+
|
Meißner,Helmut |
Seitz,Sascha |
0-1
|
Grätschus,Peter |
Diekmann,Frederik |
0-1
|
Ilginsu,Ismail |
| SK Stukenbrock | 2.5 : 5.5 | Gütersloher SV VI |
Belte,Simon |
1-0
|
Nehrkorn,Jörg |
Jakab,Gyula |
1-0
|
Arndt,Michael |
Brokherm,Tobias |
0-1
|
Krüger,Henry |
Schulz,Manfred |
-:+
|
Kowohl,Magnus |
Tetzlaff,Reinhold |
0-1
|
Kandler,Philipp |
Prilop,Gerhard |
0-1
|
Kaulfuß,Kurt |
Brock,Jan-Lucas |
0-1
|
Neumann,Dieter |
Hamm,Lukas |
Remis
|
Qiu,Oliver |
| SC Herzebrock-Clarholz | 6.0 : 2.0 | Bielefelder SK III |
Austermann,Reinhold |
Remis
|
Herlt,Peter |
Alonso,Jose Antonio |
Remis
|
Specht,Ulrich |
Ahlert,Jens |
+:-
|
Fein,Daniel |
Rickel,Christian |
+:-
|
Bußemas,Wolfgang |
Langnickel,Reinhard |
0-1
|
Pellkofer,Christian |
Härschmitz,Helmut |
+:-
|
Wirbel,Monika |
Perrey,Manfred |
1-0
|
Heidenescher,Mathias,Dr. |
Spanner,Rüdiger |
1-0
|
Obermaier,Werner |
| SV Wiedenbrück II | 2.0 : 6.0 | SV Ennigerloh-Oelde II |
Figgemeier,Bernd |
0-1
|
Fetzer,Martin |
Daake,Günter |
Remis
|
Dymek,Hans-Peter |
Huster,Heinz |
+:-
|
Koscinski,Rainer |
Simon,Heinz |
Remis
|
Pollmann,Hans |
Prüßner,Rupert |
0-1
|
Jung,Helmut |
Schmäh,Andreas |
-:+
|
Hochgrefe,Hans |
Wortmann,Willi |
0-1
|
Köster,Martin |
Strotmeier,Egon |
0-1
|
Kleinhaus,Karl |
|
|
|