1.Spieltag 18.09.2011 Verbandsliga A | |||||
(64421) SG Kirchlengern | 4.5 : 3.5 | (64238) SF Paderborn 2000 | |||
1 | (099) Gulatz,Maurice | (2069-75) | Remis | (139) Klüners,Jürgen,Dr. | (2056-96) |
2 | (065) Knollmann,Benjamin | (1784-88) | Remis | (067) Hötte,Philipp | (2027-84) |
3 | (105) Braun,Peter | (1890-42) | 1-0 | (015) Neukötter,Max | (2041-120) |
4 | (041) Ott,Mathias | (1941-107) | 1-0 | (024) Neukötter,Gerhard | (1922-129) |
5 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1884-274) | Remis | (026) Nonhoff,Hubert | (1930-9) |
6 | (043) Schuster,Manuel | (1790-80) | 0-1 | (089) Weissbeck,Peter | (1909-94) |
7 | (046) Ott,Helmut | (1810-75) | 0-1 | (013) Schier,Jan | (1892-68) |
8 | (068) Taubert,Tobias | (1747-50) | 1-0 | (141) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1784-58) |
Eingetragen von Manuel Schuster am 13.11.2011, 15:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 5 : 3 | (64410) SK Minden | |||
1 | (064) Thenhausen,Dirk | (2129-88) | 1-0 | (025) Langhanke,Helmut | (2053-81) |
2 | (1013) Kreslawski,Raimond | (2078-34) | 1-0 | (169) Gralla,Markus | (1928-43) |
3 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1978-58) | 0-1 | (055) Krause,Klaus | (2010-73) |
4 | (161) Nitsch,Klemens | (1817-53) | 0-1 | (095) Funke,Klaus | (1900-92) |
5 | (040) Thenhausen,Andreas | (1940-54) | 1-0 | (125) Weiss,Hartwig | (1854-48) |
6 | (018) Pecher,Ulrich | (1679-56) | 0-1 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1884-108) |
7 | (223) Steinbacher,Bernd | (1957-44) | 1-0 | (187) Brandt,Andreas | (1754-20) |
8 | (026) Stockmeier,Fritz | (1691-55) | 1-0 | (231) Blome,Ralf | (1697-92) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 02.10.2011, 12:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Jürgen Hellmich 02.10.2011, 12:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld | 4 : 4 | (64211) SK Delbrück | |||
1 | (145) Schöne,Karsten | (2030-79) | 1-0 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1978-212) |
2 | (163) Matthigack,Werner | (1939-28) | Remis | (184) Ernstberger,Julian | (1966-102) |
3 | (128) Gareiss,Jörg | (1704-63) | 0-1 | (1002) Haase,Thomas Konstantin | (1903-86) |
4 | (162) Stakhanov,Alexander | (1748-30) | 0-1 | (128) Baumeister,Johannes | (1894-69) |
5 | (161) Jackl,Christian | (1745-54) | Remis | (201) Scholz,Leon | (1877-42) |
6 | (1006) Vonderlage,Werner | (1802-150) | 1-0 | (013) Erdtmann,Helmut | (1681-126) |
7 | (1018) Hernandez,Camilo | (1670-9) | Remis | (079) Jüde,Hans-Jörg | (1522-93) |
8 | (1022) Bascheck,Ralf | (1668-15) | Remis | (164) Lügger,Meinolf | (1506-132) |
Eingetragen von Christian Jackl am 18.09.2011, 15:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Jürgen Hellmich 02.10.2011, 12:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64510) SG Karpovs Enkel | 6 : 2 | (64224) T.u.R. Elsen | |||
1 | (010) Walkenhorst,Andreas | (1942-62) | 1-0 | (1006) Krüger,Michael | (1916-51) |
2 | (004) Kraus,Guido | (1919-50) | Remis | (048) Klaßmann,Herbert | (1888-61) |
3 | (1006) Klatt,Jan | (2004-41) | 1-0 | (112) Hosic,Suad | (1708-30) |
4 | (001) Blümel,Klaus | (1877-57) | 1-0 | (066) Eusterholz,Peter | (1738-29) |
5 | (1005) Reiners,Stefan | (1701-1) | 1-0 | (061) Even,Norbert | (1630-42) |
6 | (040) Kinski,Volker | (1629-52) | Remis | (052) Prause,Dieter | (1466-34) |
7 | (020) Hoecker,Horst | (1636-162) | 0-1 | (1010) Käthler,Sergej | (-) |
8 | (1001) Kermeci,Nandor | (1574-3) | 1-0 | (004) Kirchhoff,Josef | (1452-33) |
Eingetragen von Josef Kirchhoff am 18.09.2011, 16:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Jürgen Hellmich 02.10.2011, 12:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 3 : 5 | (64107) Gütersloher SV II | |||
1 | (146) Champion,Oliver | (2014-44) | 0-1 | (1056) Peter,Sebastian | (1926-100) |
2 | (027) Fenner,Martin | (1953-174) | Remis | (145) Seliger,Frank | (1954-63) |
3 | (121) Scholz,Gerhard | (1870-53) | 0-1 | (109) Brinkmann,Markus | (1954-103) |
4 | (141) Altenbernd,Dirk | (1930-112) | 1-0 | (155) Punsaem,Gap | (1929-82) |
5 | (126) Ruge,Vitalij | (1848-40) | Remis | (127) König,Andreas | (1798-33) |
6 | (008) Heidbrink,Stephan | (1797-54) | 1-0 | (143) Kruze,Frank | (1752-95) |
7 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1558-58) | 0-1 | (088) Riedl,Holger | (1840-54) |
8 | (036) Neumann,Jörg | (1518-24) | 0-1 | (1057) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1789-84) |
Eingetragen von Martin Fenner am 18.09.2011, 16:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Jürgen Hellmich 02.10.2011, 12:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 09.10.2011 Verbandsliga A | |||||
(64238) SF Paderborn 2000 | 3.5 : 4.5 | (64107) Gütersloher SV II | |||
1 | (139) Klüners,Jürgen,Dr. | (2056-96) | 0-1 | (075) Kretschmann,Michael | (2045-67) |
2 | (015) Neukötter,Max | (2041-120) | Remis | (1056) Peter,Sebastian | (1926-100) |
3 | (012) Nonhoff,Marko | (1900-72) | 0-1 | (145) Seliger,Frank | (1954-63) |
4 | (024) Neukötter,Gerhard | (1922-129) | 1-0 | (109) Brinkmann,Markus | (1954-103) |
5 | (026) Nonhoff,Hubert | (1930-9) | 0-1 | (155) Punsaem,Gap | (1929-82) |
6 | (089) Weissbeck,Peter | (1909-94) | 1-0 | (127) König,Andreas | (1798-33) |
7 | (013) Schier,Jan | (1892-68) | 1-0 | (143) Kruze,Frank | (1752-95) |
8 | (141) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1784-58) | 0-1 | (223) Janyska,Dennis | (1908-34) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 09.10.2011, 16:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64224) T.u.R. Elsen | 1.5 : 6.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||
1 | (1006) Krüger,Michael | (1916-51) | 0-1 | (146) Champion,Oliver | (2014-44) |
2 | (048) Klaßmann,Herbert | (1888-61) | 0-1 | (027) Fenner,Martin | (1953-174) |
3 | (112) Hosic,Suad | (1708-30) | Remis | (121) Scholz,Gerhard | (1870-53) |
4 | (066) Eusterholz,Peter | (1738-29) | 0-1 | (141) Altenbernd,Dirk | (1930-112) |
5 | (1000) Stambler,Georgi | (1702-35) | 0-1 | (126) Ruge,Vitalij | (1848-40) |
6 | (061) Even,Norbert | (1630-42) | 0-1 | (008) Heidbrink,Stephan | (1797-54) |
7 | (052) Prause,Dieter | (1466-34) | Remis | (054) Höhne,Peter | (1655-39) |
8 | (1010) Käthler,Sergej | (-) | Remis | (114) Hangmann,Christian | (1568-24) |
Eingetragen von Martin Fenner am 09.10.2011, 15:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück | 5 : 3 | (64510) SG Karpovs Enkel | |||
1 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1978-212) | 1-0 | (008) Rohde,Karsten | (2030-85) |
2 | (184) Ernstberger,Julian | (1966-102) | Remis | (010) Walkenhorst,Andreas | (1942-62) |
3 | (212) Bechtold,Alexander | (1844-44) | 1-0 | (004) Kraus,Guido | (1919-50) |
4 | (128) Baumeister,Johannes | (1894-69) | 0-1 | (1006) Klatt,Jan | (2004-41) |
5 | (201) Scholz,Leon | (1877-42) | 1-0 | (001) Blümel,Klaus | (1877-57) |
6 | (133) Horenkamp,Christian | (1759-64) | 1-0 | (1005) Reiners,Stefan | (1701-1) |
7 | (018) Protte,Peter | (1688-101) | Remis | (040) Kinski,Volker | (1629-52) |
8 | (013) Erdtmann,Helmut | (1681-126) | 0-1 | (1001) Kermeci,Nandor | (1574-3) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 09.10.2011, 14:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden | 4.5 : 3.5 | (64113) SK Sieker Bielefeld | |||
1 | (025) Langhanke,Helmut | (2053-81) | Remis | (145) Schöne,Karsten | (2030-79) |
2 | (169) Gralla,Markus | (1928-43) | Remis | (163) Matthigack,Werner | (1939-28) |
3 | (055) Krause,Klaus | (2010-73) | Remis | (121) Schulz,Dietrich | (1812-133) |
4 | (095) Funke,Klaus | (1900-92) | 0-1 | (128) Gareiss,Jörg | (1704-63) |
5 | (125) Weiss,Hartwig | (1854-48) | Remis | (162) Stakhanov,Alexander | (1748-30) |
6 | (214) Sideris,Apostolos | (1788-25) | Remis | (161) Jackl,Christian | (1745-54) |
7 | (001) Adam,Detlef | (1837-160) | 1-0 | (1006) Vonderlage,Werner | (1802-150) |
8 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1884-108) | 1-0 | (1018) Hernandez,Camilo | (1670-9) |
Eingetragen von Hans-Christoph Schröter am 09.10.2011, 17:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern | 5.5 : 2.5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (099) Gulatz,Maurice | (2069-75) | +:- | (1016) Baumhus,Reinhard | (2217-118) |
2 | (065) Knollmann,Benjamin | (1784-88) | +:- | (181) Beckmann,Emanuel | (1962-114) |
3 | (105) Braun,Peter | (1890-42) | 0-1 | (064) Thenhausen,Dirk | (2129-88) |
4 | (041) Ott,Mathias | (1941-107) | 1-0 | (161) Nitsch,Klemens | (1817-53) |
5 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1884-274) | 0-1 | (040) Thenhausen,Andreas | (1940-54) |
6 | (043) Schuster,Manuel | (1790-80) | 1-0 | (018) Pecher,Ulrich | (1679-56) |
7 | (046) Ott,Helmut | (1810-75) | 1-0 | (212) Förster,Matthias | (1760-59) |
8 | (068) Taubert,Tobias | (1747-50) | Remis | (186) Beckmann,Hartmut | (1619-64) |
Eingetragen von Hartmut Beckmann am 09.10.2011, 17:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 04.12.2011 Verbandsliga A | |||||
(64108) Heeper SK | 3.5 : 4.5 | (64238) SF Paderborn 2000 | |||
1 | (1016) Baumhus,Reinhard | (2217-118) | 1-0 | (139) Klüners,Jürgen,Dr. | (2056-96) |
2 | (064) Thenhausen,Dirk | (2129-88) | 0-1 | (015) Neukötter,Max | (2041-120) |
3 | (1013) Kreslawski,Raimond | (2078-34) | 1-0 | (024) Neukötter,Gerhard | (1922-129) |
4 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1978-58) | 0-1 | (026) Nonhoff,Hubert | (1930-9) |
5 | (161) Nitsch,Klemens | (1817-53) | Remis | (089) Weissbeck,Peter | (1909-94) |
6 | (040) Thenhausen,Andreas | (1940-54) | Remis | (013) Schier,Jan | (1892-68) |
7 | (018) Pecher,Ulrich | (1679-56) | 0-1 | (141) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1784-58) |
8 | (144) Klose,Lutz,Dr. | (1861-43) | Remis | (033) Georgi,Philip | (1826-63) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 04.12.2011, 15:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld | 4 : 4 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (145) Schöne,Karsten | (2030-79) | Remis | (099) Gulatz,Maurice | (2069-75) |
2 | (163) Matthigack,Werner | (1939-28) | Remis | (065) Knollmann,Benjamin | (1784-88) |
3 | (121) Schulz,Dietrich | (1812-133) | 1-0 | (105) Braun,Peter | (1890-42) |
4 | (162) Stakhanov,Alexander | (1748-30) | Remis | (041) Ott,Mathias | (1941-107) |
5 | (161) Jackl,Christian | (1745-54) | 1-0 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1884-274) |
6 | (1006) Vonderlage,Werner | (1802-150) | 0-1 | (043) Schuster,Manuel | (1790-80) |
7 | (1018) Hernandez,Camilo | (1670-9) | 0-1 | (046) Ott,Helmut | (1810-75) |
8 | (1022) Bascheck,Ralf | (1668-15) | Remis | (068) Taubert,Tobias | (1747-50) |
Eingetragen von Manuel Schuster am 04.12.2011, 14:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64510) SG Karpovs Enkel | 1.5 : 6.5 | (64410) SK Minden | |||
1 | (005) Müller,Markus | (1761-47) | -:+ | (025) Langhanke,Helmut | (2053-81) |
2 | (008) Rohde,Karsten | (2030-85) | Remis | (169) Gralla,Markus | (1928-43) |
3 | (010) Walkenhorst,Andreas | (1942-62) | -:+ | (055) Krause,Klaus | (2010-73) |
4 | (004) Kraus,Guido | (1919-50) | Remis | (095) Funke,Klaus | (1900-92) |
5 | (1006) Klatt,Jan | (2004-41) | 0-1 | (125) Weiss,Hartwig | (1854-48) |
6 | (001) Blümel,Klaus | (1877-57) | 0-1 | (214) Sideris,Apostolos | (1788-25) |
7 | (1005) Reiners,Stefan | (1701-1) | 0-1 | (001) Adam,Detlef | (1837-160) |
8 | (020) Hoecker,Horst | (1636-162) | Remis | (231) Blome,Ralf | (1697-92) |
Eingetragen von Hans-Christoph Schröter am 04.12.2011, 19:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 2.5 : 5.5 | (64211) SK Delbrück | |||
1 | (146) Champion,Oliver | (2014-44) | 0-1 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1978-212) |
2 | (027) Fenner,Martin | (1953-174) | 1-0 | (184) Ernstberger,Julian | (1966-102) |
3 | (141) Altenbernd,Dirk | (1930-112) | Remis | (1002) Haase,Thomas Konstantin | (1903-86) |
4 | (126) Ruge,Vitalij | (1848-40) | 0-1 | (212) Bechtold,Alexander | (1844-44) |
5 | (008) Heidbrink,Stephan | (1797-54) | Remis | (128) Baumeister,Johannes | (1894-69) |
6 | (054) Höhne,Peter | (1655-39) | 0-1 | (133) Horenkamp,Christian | (1759-64) |
7 | (030) Hangmann,Werner | (1634-38) | Remis | (013) Erdtmann,Helmut | (1681-126) |
8 | (010) Fritsch,Michael | (1528-29) | 0-1 | (164) Lügger,Meinolf | (1506-132) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 04.12.2011, 15:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV II | 7 : 1 | (64224) T.u.R. Elsen | |||
1 | (075) Kretschmann,Michael | (2045-67) | 1-0 | (1006) Krüger,Michael | (1916-51) |
2 | (1056) Peter,Sebastian | (1926-100) | 1-0 | (107) Kirchhoff,Michael | (1918-45) |
3 | (145) Seliger,Frank | (1954-63) | 1-0 | (048) Klaßmann,Herbert | (1888-61) |
4 | (109) Brinkmann,Markus | (1954-103) | 1-0 | (112) Hosic,Suad | (1708-30) |
5 | (155) Punsaem,Gap | (1929-82) | 1-0 | (066) Eusterholz,Peter | (1738-29) |
6 | (127) König,Andreas | (1798-33) | Remis | (1000) Stambler,Georgi | (1702-35) |
7 | (143) Kruze,Frank | (1752-95) | Remis | (061) Even,Norbert | (1630-42) |
8 | (088) Riedl,Holger | (1840-54) | 1-0 | (1010) Käthler,Sergej | (-) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 06.12.2011, 11:40 Uhr Ergänzt am 06.12.2011 von Jürgen Hellmich: Bitte Ergebnis bestätigen , Spielberichtskarte noch nicht bei mir Kommentar OWL (06.12.2011, Hellmich): eingetroffen , änderung nach Mail von Hr. Grochtmann [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 15.01.2012 Verbandsliga A | |||||
(64238) SF Paderborn 2000 | 6 : 2 | (64224) T.u.R. Elsen | |||
1 | (067) Hötte,Philipp | (2027-84) | Remis | (1006) Krüger,Michael | (1916-51) |
2 | (015) Neukötter,Max | (2041-120) | 1-0 | (107) Kirchhoff,Michael | (1918-45) |
3 | (012) Nonhoff,Marko | (1900-72) | 1-0 | (048) Klaßmann,Herbert | (1888-61) |
4 | (026) Nonhoff,Hubert | (1930-9) | +:- | (112) Hosic,Suad | (1708-30) |
5 | (013) Schier,Jan | (1892-68) | Remis | (066) Eusterholz,Peter | (1738-29) |
6 | (141) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1784-58) | Remis | (1000) Stambler,Georgi | (1702-35) |
7 | (014) Neukötter,Moritz | (1808-119) | 1-0 | (052) Prause,Dieter | (1466-34) |
8 | (077) Hötte,Rainer | (1627-27) | Remis | (1010) Käthler,Sergej | (-) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 15.01.2012, 15:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück | 4 : 4 | (64107) Gütersloher SV II | |||
1 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1978-212) | 0-1 | (1056) Peter,Sebastian | (1926-100) |
2 | (184) Ernstberger,Julian | (1966-102) | Remis | (109) Brinkmann,Markus | (1954-103) |
3 | (1002) Haase,Thomas Konstantin | (1903-86) | Remis | (127) König,Andreas | (1798-33) |
4 | (212) Bechtold,Alexander | (1844-44) | 1-0 | (143) Kruze,Frank | (1752-95) |
5 | (128) Baumeister,Johannes | (1894-69) | 1-0 | (088) Riedl,Holger | (1840-54) |
6 | (133) Horenkamp,Christian | (1759-64) | 1-0 | (223) Janyska,Dennis | (1908-34) |
7 | (018) Protte,Peter | (1688-101) | 0-1 | (1057) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1789-84) |
8 | (013) Erdtmann,Helmut | (1681-126) | 0-1 | (150) Stukemeier,Ralf | (1794-126) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 15.01.2012, 15:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden | 5 : 3 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||
1 | (025) Langhanke,Helmut | (2053-81) | Remis | (146) Champion,Oliver | (2014-44) |
2 | (055) Krause,Klaus | (2010-73) | 0-1 | (027) Fenner,Martin | (1953-174) |
3 | (095) Funke,Klaus | (1900-92) | 0-1 | (121) Scholz,Gerhard | (1870-53) |
4 | (125) Weiss,Hartwig | (1854-48) | 1-0 | (141) Altenbernd,Dirk | (1930-112) |
5 | (214) Sideris,Apostolos | (1788-25) | 1-0 | (126) Ruge,Vitalij | (1848-40) |
6 | (001) Adam,Detlef | (1837-160) | 1-0 | (114) Hangmann,Christian | (1568-24) |
7 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1884-108) | 1-0 | (030) Hangmann,Werner | (1634-38) |
8 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1646-88) | Remis | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1558-58) |
Eingetragen von Martin Fenner am 15.01.2012, 16:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern | 4.5 : 3.5 | (64510) SG Karpovs Enkel | |||
1 | (099) Gulatz,Maurice | (2069-75) | Remis | (008) Rohde,Karsten | (2030-85) |
2 | (065) Knollmann,Benjamin | (1784-88) | Remis | (010) Walkenhorst,Andreas | (1942-62) |
3 | (105) Braun,Peter | (1890-42) | Remis | (004) Kraus,Guido | (1919-50) |
4 | (041) Ott,Mathias | (1941-107) | 1-0 | (1006) Klatt,Jan | (2004-41) |
5 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1884-274) | Remis | (001) Blümel,Klaus | (1877-57) |
6 | (043) Schuster,Manuel | (1790-80) | 1-0 | (1005) Reiners,Stefan | (1701-1) |
7 | (046) Ott,Helmut | (1810-75) | 0-1 | (040) Kinski,Volker | (1629-52) |
8 | (068) Taubert,Tobias | (1747-50) | Remis | (1001) Kermeci,Nandor | (1574-3) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 15.01.2012, 19:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 7 : 1 | (64113) SK Sieker Bielefeld | |||
1 | (1016) Baumhus,Reinhard | (2217-118) | Remis | (145) Schöne,Karsten | (2030-79) |
2 | (064) Thenhausen,Dirk | (2129-88) | Remis | (163) Matthigack,Werner | (1939-28) |
3 | (1013) Kreslawski,Raimond | (2078-34) | 1-0 | (162) Stakhanov,Alexander | (1748-30) |
4 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1978-58) | 1-0 | (161) Jackl,Christian | (1745-54) |
5 | (161) Nitsch,Klemens | (1817-53) | 1-0 | (1006) Vonderlage,Werner | (1802-150) |
6 | (040) Thenhausen,Andreas | (1940-54) | 1-0 | (1022) Bascheck,Ralf | (1668-15) |
7 | (018) Pecher,Ulrich | (1679-56) | 1-0 | (1031) Haas,Ralf | (1537-1) |
8 | (144) Klose,Lutz,Dr. | (1861-43) | 1-0 | (1035) Milonas,Konstantinos | (1724-41) |
Eingetragen von Christian Jackl am 15.01.2012, 15:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 05.02.2012 Verbandsliga A | |||||
(64113) SK Sieker Bielefeld | 2 : 6 | (64238) SF Paderborn 2000 | |||
1 | (145) Schöne,Karsten | (2030-79) | Remis | (139) Klüners,Jürgen,Dr. | (2056-96) |
2 | (163) Matthigack,Werner | (1939-28) | 0-1 | (067) Hötte,Philipp | (2027-84) |
3 | (121) Schulz,Dietrich | (1812-133) | 0-1 | (015) Neukötter,Max | (2041-120) |
4 | (128) Gareiss,Jörg | (1704-63) | 0-1 | (024) Neukötter,Gerhard | (1922-129) |
5 | (162) Stakhanov,Alexander | (1748-30) | 1-0 | (026) Nonhoff,Hubert | (1930-9) |
6 | (1018) Hernandez,Camilo | (1670-9) | 0-1 | (013) Schier,Jan | (1892-68) |
7 | (1022) Bascheck,Ralf | (1668-15) | 0-1 | (141) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1784-58) |
8 | (1031) Haas,Ralf | (1537-1) | Remis | (112) Mueller,Dagomar | (1710-4) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 05.02.2012, 16:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64510) SG Karpovs Enkel | 3.5 : 4.5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (008) Rohde,Karsten | (2030-85) | 0-1 | (1013) Kreslawski,Raimond | (2078-34) |
2 | (010) Walkenhorst,Andreas | (1942-62) | 0-1 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1978-58) |
3 | (004) Kraus,Guido | (1919-50) | 0-1 | (161) Nitsch,Klemens | (1817-53) |
4 | (1006) Klatt,Jan | (2004-41) | 0-1 | (040) Thenhausen,Andreas | (1940-54) |
5 | (001) Blümel,Klaus | (1877-57) | 1-0 | (018) Pecher,Ulrich | (1679-56) |
6 | (1005) Reiners,Stefan | (1701-1) | Remis | (144) Klose,Lutz,Dr. | (1861-43) |
7 | (020) Hoecker,Horst | (1636-162) | 1-0 | (223) Steinbacher,Bernd | (1957-44) |
8 | (1001) Kermeci,Nandor | (1574-3) | 1-0 | (186) Beckmann,Hartmut | (1619-64) |
Eingetragen von Hartmut Beckmann am 05.02.2012, 16:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 2 : 6 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (027) Fenner,Martin | (1953-174) | 0-1 | (099) Gulatz,Maurice | (2069-75) |
2 | (121) Scholz,Gerhard | (1870-53) | Remis | (065) Knollmann,Benjamin | (1784-88) |
3 | (141) Altenbernd,Dirk | (1930-112) | Remis | (105) Braun,Peter | (1890-42) |
4 | (126) Ruge,Vitalij | (1848-40) | 1-0 | (041) Ott,Mathias | (1941-107) |
5 | (054) Höhne,Peter | (1655-39) | 0-1 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1884-274) |
6 | (114) Hangmann,Christian | (1568-24) | 0-1 | (043) Schuster,Manuel | (1790-80) |
7 | (030) Hangmann,Werner | (1634-38) | 0-1 | (046) Ott,Helmut | (1810-75) |
8 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1558-58) | 0-1 | (096) Dilger,Jan | (1725-56) |
Eingetragen von Martin Fenner am 05.02.2012, 14:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV II | 4.5 : 3.5 | (64410) SK Minden | |||
1 | (075) Kretschmann,Michael | (2045-67) | Remis | (025) Langhanke,Helmut | (2053-81) |
2 | (1056) Peter,Sebastian | (1926-100) | 1-0 | (169) Gralla,Markus | (1928-43) |
3 | (145) Seliger,Frank | (1954-63) | Remis | (055) Krause,Klaus | (2010-73) |
4 | (109) Brinkmann,Markus | (1954-103) | 1-0 | (095) Funke,Klaus | (1900-92) |
5 | (127) König,Andreas | (1798-33) | Remis | (125) Weiss,Hartwig | (1854-48) |
6 | (143) Kruze,Frank | (1752-95) | 0-1 | (214) Sideris,Apostolos | (1788-25) |
7 | (088) Riedl,Holger | (1840-54) | 0-1 | (001) Adam,Detlef | (1837-160) |
8 | (121) Brammertz,Andrea | (1768-111) | 1-0 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1884-108) |
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 06.02.2012, 04:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64224) T.u.R. Elsen | 2 : 6 | (64211) SK Delbrück | |||
1 | (1006) Krüger,Michael | (1916-51) | 1-0 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1978-212) |
2 | (107) Kirchhoff,Michael | (1918-45) | 0-1 | (184) Ernstberger,Julian | (1966-102) |
3 | (048) Klaßmann,Herbert | (1888-61) | 0-1 | (1002) Haase,Thomas Konstantin | (1903-86) |
4 | (112) Hosic,Suad | (1708-30) | 0-1 | (212) Bechtold,Alexander | (1844-44) |
5 | (066) Eusterholz,Peter | (1738-29) | 0-1 | (128) Baumeister,Johannes | (1894-69) |
6 | (1000) Stambler,Georgi | (1702-35) | 0-1 | (133) Horenkamp,Christian | (1759-64) |
7 | (052) Prause,Dieter | (1466-34) | Remis | (018) Protte,Peter | (1688-101) |
8 | (1010) Käthler,Sergej | (-) | Remis | (013) Erdtmann,Helmut | (1681-126) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 05.02.2012, 14:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 26.02.2012 Verbandsliga A | |||||
(64238) SF Paderborn 2000 | 5.5 : 2.5 | (64211) SK Delbrück | |||
1 | (139) Klüners,Jürgen,Dr. | (2056-96) | 1-0 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1978-212) |
2 | (067) Hötte,Philipp | (2027-84) | 1-0 | (184) Ernstberger,Julian | (1966-102) |
3 | (015) Neukötter,Max | (2041-120) | Remis | (1002) Haase,Thomas Konstantin | (1903-86) |
4 | (012) Nonhoff,Marko | (1900-72) | 0-1 | (212) Bechtold,Alexander | (1844-44) |
5 | (024) Neukötter,Gerhard | (1922-129) | 1-0 | (133) Horenkamp,Christian | (1759-64) |
6 | (026) Nonhoff,Hubert | (1930-9) | 1-0 | (018) Protte,Peter | (1688-101) |
7 | (141) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1784-58) | Remis | (1025) Lückemann,Klaus | (1845-26) |
8 | (112) Mueller,Dagomar | (1710-4) | Remis | (013) Erdtmann,Helmut | (1681-126) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 26.02.2012, 16:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden | 7 : 1 | (64224) T.u.R. Elsen | |||
1 | (025) Langhanke,Helmut | (2053-81) | 1-0 | (1006) Krüger,Michael | (1916-51) |
2 | (169) Gralla,Markus | (1928-43) | Remis | (107) Kirchhoff,Michael | (1918-45) |
3 | (055) Krause,Klaus | (2010-73) | 1-0 | (112) Hosic,Suad | (1708-30) |
4 | (095) Funke,Klaus | (1900-92) | 1-0 | (066) Eusterholz,Peter | (1738-29) |
5 | (125) Weiss,Hartwig | (1854-48) | Remis | (1000) Stambler,Georgi | (1702-35) |
6 | (214) Sideris,Apostolos | (1788-25) | 1-0 | (061) Even,Norbert | (1630-42) |
7 | (001) Adam,Detlef | (1837-160) | 1-0 | (1010) Käthler,Sergej | (-) |
8 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1884-108) | 1-0 | (1011) Kübler,Eduard | (1511-3) |
Eingetragen von Hans-Christoph Schröter am 26.02.2012, 17:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern | 4.5 : 3.5 | (64107) Gütersloher SV II | |||
1 | (099) Gulatz,Maurice | (2069-75) | Remis | (075) Kretschmann,Michael | (2045-67) |
2 | (065) Knollmann,Benjamin | (1784-88) | 0-1 | (1056) Peter,Sebastian | (1926-100) |
3 | (105) Braun,Peter | (1890-42) | 1-0 | (145) Seliger,Frank | (1954-63) |
4 | (041) Ott,Mathias | (1941-107) | 1-0 | (109) Brinkmann,Markus | (1954-103) |
5 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1884-274) | Remis | (127) König,Andreas | (1798-33) |
6 | (043) Schuster,Manuel | (1790-80) | 1-0 | (143) Kruze,Frank | (1752-95) |
7 | (046) Ott,Helmut | (1810-75) | Remis | (239) Pfaffenrot,Alexander | (1800-24) |
8 | (068) Taubert,Tobias | (1747-50) | 0-1 | (150) Stukemeier,Ralf | (1794-126) |
Eingetragen von Manuel Schuster am 26.02.2012, 15:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 5.5 : 2.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||
1 | (1016) Baumhus,Reinhard | (2217-118) | 1-0 | (146) Champion,Oliver | (2014-44) |
2 | (064) Thenhausen,Dirk | (2129-88) | 0-1 | (027) Fenner,Martin | (1953-174) |
3 | (1013) Kreslawski,Raimond | (2078-34) | Remis | (121) Scholz,Gerhard | (1870-53) |
4 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1978-58) | 1-0 | (141) Altenbernd,Dirk | (1930-112) |
5 | (161) Nitsch,Klemens | (1817-53) | 1-0 | (126) Ruge,Vitalij | (1848-40) |
6 | (040) Thenhausen,Andreas | (1940-54) | Remis | (114) Hangmann,Christian | (1568-24) |
7 | (144) Klose,Lutz,Dr. | (1861-43) | Remis | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1558-58) |
8 | (218) Röseler,Wolfgang | (1757-80) | 1-0 | (010) Fritsch,Michael | (1528-29) |
Eingetragen von Martin Fenner am 26.02.2012, 16:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld | 4 : 4 | (64510) SG Karpovs Enkel | |||
1 | (145) Schöne,Karsten | (2030-79) | Remis | (008) Rohde,Karsten | (2030-85) |
2 | (121) Schulz,Dietrich | (1812-133) | Remis | (010) Walkenhorst,Andreas | (1942-62) |
3 | (128) Gareiss,Jörg | (1704-63) | Remis | (004) Kraus,Guido | (1919-50) |
4 | (162) Stakhanov,Alexander | (1748-30) | Remis | (1006) Klatt,Jan | (2004-41) |
5 | (1006) Vonderlage,Werner | (1802-150) | 0-1 | (001) Blümel,Klaus | (1877-57) |
6 | (1018) Hernandez,Camilo | (1670-9) | Remis | (030) Paradzik,Vjekoslav | (1803-25) |
7 | (1022) Bascheck,Ralf | (1668-15) | Remis | (1005) Reiners,Stefan | (1701-1) |
8 | (164) Detert,Heinz | (1800-165) | 1-0 | (1001) Kermeci,Nandor | (1574-3) |
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 26.02.2012, 15:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 18.03.2012 Verbandsliga A | |||||
(64510) SG Karpovs Enkel | 3 : 5 | (64238) SF Paderborn 2000 | |||
1 | (010) Walkenhorst,Andreas | (1942-62) | 0-1 | (139) Klüners,Jürgen,Dr. | (2056-96) |
2 | (004) Kraus,Guido | (1919-50) | 1-0 | (067) Hötte,Philipp | (2027-84) |
3 | (1006) Klatt,Jan | (2004-41) | 1-0 | (015) Neukötter,Max | (2041-120) |
4 | (001) Blümel,Klaus | (1877-57) | Remis | (024) Neukötter,Gerhard | (1922-129) |
5 | (1005) Reiners,Stefan | (1701-1) | Remis | (026) Nonhoff,Hubert | (1930-9) |
6 | (040) Kinski,Volker | (1629-52) | 0-1 | (013) Schier,Jan | (1892-68) |
7 | (020) Hoecker,Horst | (1636-162) | 0-1 | (141) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1784-58) |
8 | (1001) Kermeci,Nandor | (1574-3) | 0-1 | (014) Neukötter,Moritz | (1808-119) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 18.03.2012, 15:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 2.5 : 5.5 | (64113) SK Sieker Bielefeld | |||
1 | (146) Champion,Oliver | (2014-44) | 0-1 | (145) Schöne,Karsten | (2030-79) |
2 | (027) Fenner,Martin | (1953-174) | Remis | (121) Schulz,Dietrich | (1812-133) |
3 | (121) Scholz,Gerhard | (1870-53) | Remis | (128) Gareiss,Jörg | (1704-63) |
4 | (141) Altenbernd,Dirk | (1930-112) | Remis | (162) Stakhanov,Alexander | (1748-30) |
5 | (126) Ruge,Vitalij | (1848-40) | Remis | (161) Jackl,Christian | (1745-54) |
6 | (054) Höhne,Peter | (1655-39) | 0-1 | (1006) Vonderlage,Werner | (1802-150) |
7 | (114) Hangmann,Christian | (1568-24) | Remis | (1018) Hernandez,Camilo | (1670-9) |
8 | (030) Hangmann,Werner | (1634-38) | 0-1 | (1022) Bascheck,Ralf | (1668-15) |
Eingetragen von Martin Fenner am 18.03.2012, 15:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV II | 3 : 5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (075) Kretschmann,Michael | (2045-67) | -:+ | (064) Thenhausen,Dirk | (2129-88) |
2 | (1056) Peter,Sebastian | (1926-100) | Remis | (1013) Kreslawski,Raimond | (2078-34) |
3 | (145) Seliger,Frank | (1954-63) | Remis | (049) Hoffmann,Jürgen | (1978-58) |
4 | (109) Brinkmann,Markus | (1954-103) | Remis | (161) Nitsch,Klemens | (1817-53) |
5 | (155) Punsaem,Gap | (1929-82) | 0-1 | (040) Thenhausen,Andreas | (1940-54) |
6 | (127) König,Andreas | (1798-33) | 1-0 | (018) Pecher,Ulrich | (1679-56) |
7 | (143) Kruze,Frank | (1752-95) | 0-1 | (212) Förster,Matthias | (1760-59) |
8 | (088) Riedl,Holger | (1840-54) | Remis | (026) Stockmeier,Fritz | (1691-55) |
Eingetragen von Hartmut Beckmann am 18.03.2012, 18:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64224) T.u.R. Elsen | 0.5 : 7.5 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (1006) Krüger,Michael | (1916-51) | 0-1 | (099) Gulatz,Maurice | (2069-75) |
2 | (107) Kirchhoff,Michael | (1918-45) | -:+ | (065) Knollmann,Benjamin | (1784-88) |
3 | (112) Hosic,Suad | (1708-30) | -:+ | (105) Braun,Peter | (1890-42) |
4 | (066) Eusterholz,Peter | (1738-29) | 0-1 | (041) Ott,Mathias | (1941-107) |
5 | (1000) Stambler,Georgi | (1702-35) | Remis | (025) Budt,Karl-Heinz | (1884-274) |
6 | (052) Prause,Dieter | (1466-34) | 0-1 | (043) Schuster,Manuel | (1790-80) |
7 | (1010) Käthler,Sergej | (-) | 0-1 | (046) Ott,Helmut | (1810-75) |
8 | (1011) Kübler,Eduard | (1511-3) | 0-1 | (068) Taubert,Tobias | (1747-50) |
Eingetragen von Manuel Schuster am 18.03.2012, 15:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück | 4 : 4 | (64410) SK Minden | |||
1 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1978-212) | 0-1 | (025) Langhanke,Helmut | (2053-81) |
2 | (184) Ernstberger,Julian | (1966-102) | 1-0 | (169) Gralla,Markus | (1928-43) |
3 | (1002) Haase,Thomas Konstantin | (1903-86) | Remis | (055) Krause,Klaus | (2010-73) |
4 | (212) Bechtold,Alexander | (1844-44) | 1-0 | (095) Funke,Klaus | (1900-92) |
5 | (201) Scholz,Leon | (1877-42) | Remis | (125) Weiss,Hartwig | (1854-48) |
6 | (1025) Lückemann,Klaus | (1845-26) | 0-1 | (001) Adam,Detlef | (1837-160) |
7 | (013) Erdtmann,Helmut | (1681-126) | 0-1 | (187) Brandt,Andreas | (1754-20) |
8 | (079) Jüde,Hans-Jörg | (1522-93) | 1-0 | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1487-3) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 18.03.2012, 16:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 29.04.2012 Verbandsliga A | |||||
(64238) SF Paderborn 2000 | 5.5 : 2.5 | (64410) SK Minden | |||
1 | (139) Klüners,Jürgen,Dr. | (2056-96) | Remis | (025) Langhanke,Helmut | (2053-81) |
2 | (067) Hötte,Philipp | (2027-84) | Remis | (055) Krause,Klaus | (2010-73) |
3 | (015) Neukötter,Max | (2041-120) | Remis | (095) Funke,Klaus | (1900-92) |
4 | (012) Nonhoff,Marko | (1900-72) | Remis | (125) Weiss,Hartwig | (1854-48) |
5 | (026) Nonhoff,Hubert | (1930-9) | Remis | (214) Sideris,Apostolos | (1788-25) |
6 | (013) Schier,Jan | (1892-68) | 1-0 | (001) Adam,Detlef | (1837-160) |
7 | (141) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1784-58) | 1-0 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1884-108) |
8 | (033) Georgi,Philip | (1826-63) | 1-0 | (073) Haring,Frank | (1568-57) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 29.04.2012, 20:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern | 4.5 : 3.5 | (64211) SK Delbrück | |||
1 | (099) Gulatz,Maurice | (2069-75) | Remis | (124) Schwarzenberg,Josef | (1978-212) |
2 | (065) Knollmann,Benjamin | (1784-88) | 1-0 | (184) Ernstberger,Julian | (1966-102) |
3 | (105) Braun,Peter | (1890-42) | Remis | (1002) Haase,Thomas Konstantin | (1903-86) |
4 | (041) Ott,Mathias | (1941-107) | 1-0 | (212) Bechtold,Alexander | (1844-44) |
5 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1884-274) | Remis | (128) Baumeister,Johannes | (1894-69) |
6 | (043) Schuster,Manuel | (1790-80) | 0-1 | (133) Horenkamp,Christian | (1759-64) |
7 | (046) Ott,Helmut | (1810-75) | 1-0 | (013) Erdtmann,Helmut | (1681-126) |
8 | (068) Taubert,Tobias | (1747-50) | 0-1 | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1637-70) |
Eingetragen von Manuel Schuster am 29.04.2012, 15:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 5.5 : 2.5 | (64224) T.u.R. Elsen | |||
1 | (1013) Kreslawski,Raimond | (2078-34) | 1-0 | (1006) Krüger,Michael | (1916-51) |
2 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1978-58) | +:- | (107) Kirchhoff,Michael | (1918-45) |
3 | (161) Nitsch,Klemens | (1817-53) | 0-1 | (048) Klaßmann,Herbert | (1888-61) |
4 | (040) Thenhausen,Andreas | (1940-54) | +:- | (112) Hosic,Suad | (1708-30) |
5 | (018) Pecher,Ulrich | (1679-56) | 1-0 | (066) Eusterholz,Peter | (1738-29) |
6 | (144) Klose,Lutz,Dr. | (1861-43) | 1-0 | (1000) Stambler,Georgi | (1702-35) |
7 | (1001) Teske,Julian David | (1428-10) | Remis | (052) Prause,Dieter | (1466-34) |
8 | (011) Kintzler,Manfred | (1240-36) | 0-1 | (1011) Kübler,Eduard | (1511-3) |
Eingetragen von Andreas Thenhausen am 30.04.2012, 10:13 Uhr Mit Bemerkung: keine [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64113) SK Sieker Bielefeld | 1.5 : 6.5 | (64107) Gütersloher SV II | |||
1 | (163) Matthigack,Werner | (1939-28) | 0-1 | (075) Kretschmann,Michael | (2045-67) |
2 | (1006) Vonderlage,Werner | (1802-150) | Remis | (109) Brinkmann,Markus | (1954-103) |
3 | (1018) Hernandez,Camilo | (1670-9) | 0-1 | (155) Punsaem,Gap | (1929-82) |
4 | (164) Detert,Heinz | (1800-165) | Remis | (127) König,Andreas | (1798-33) |
5 | (132) Prasse,Thorsten | (1634-72) | 0-1 | (143) Kruze,Frank | (1752-95) |
6 | (1011) Epp,Michael | (1258-18) | 0-1 | (088) Riedl,Holger | (1840-54) |
7 | (144) Pustlauk,Dieter | (1224-42) | 0-1 | (121) Brammertz,Andrea | (1768-111) |
8 | (1027) Jaeckel,Constanze | (1215-38) | Remis | (178) Scharnowski,Tobias | (2059-73) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 01.05.2012, 11:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64510) SG Karpovs Enkel | 6 : 2 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||
1 | (008) Rohde,Karsten | (2030-85) | Remis | (146) Champion,Oliver | (2014-44) |
2 | (010) Walkenhorst,Andreas | (1942-62) | Remis | (027) Fenner,Martin | (1953-174) |
3 | (004) Kraus,Guido | (1919-50) | 1-0 | (121) Scholz,Gerhard | (1870-53) |
4 | (1006) Klatt,Jan | (2004-41) | 1-0 | (141) Altenbernd,Dirk | (1930-112) |
5 | (001) Blümel,Klaus | (1877-57) | Remis | (126) Ruge,Vitalij | (1848-40) |
6 | (030) Paradzik,Vjekoslav | (1803-25) | 1-0 | (008) Heidbrink,Stephan | (1797-54) |
7 | (020) Hoecker,Horst | (1636-162) | 1-0 | (054) Höhne,Peter | (1655-39) |
8 | (1001) Kermeci,Nandor | (1574-3) | Remis | (114) Hangmann,Christian | (1568-24) |
Eingetragen von Jürgen Hellmich am 26.04.2012, 11:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 03.06.2012 Verbandsliga A | |||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 1.5 : 6.5 | (64238) SF Paderborn 2000 | |||
1 | (146) Champion,Oliver | (2014-44) | 0-1 | (139) Klüners,Jürgen,Dr. | (2056-96) |
2 | (027) Fenner,Martin | (1953-174) | 1-0 | (067) Hötte,Philipp | (2027-84) |
3 | (126) Ruge,Vitalij | (1848-40) | 0-1 | (015) Neukötter,Max | (2041-120) |
4 | (054) Höhne,Peter | (1655-39) | -:+ | (024) Neukötter,Gerhard | (1922-129) |
5 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1558-58) | Remis | (089) Weissbeck,Peter | (1909-94) |
6 | (022) Fischer,Harald | (1196-41) | 0-1 | (013) Schier,Jan | (1892-68) |
7 | (139) Rinke,Maximilian | (1085-6) | 0-1 | (141) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1784-58) |
8 | (148) Wahab,Ajmal | (936-3) | 0-1 | (077) Hötte,Rainer | (1627-27) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 03.06.2012, 15:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV II | 5.5 : 2.5 | (64510) SG Karpovs Enkel | |||
1 | (075) Kretschmann,Michael | (2045-67) | Remis | (008) Rohde,Karsten | (2030-85) |
2 | (145) Seliger,Frank | (1954-63) | +:- | (010) Walkenhorst,Andreas | (1942-62) |
3 | (109) Brinkmann,Markus | (1954-103) | Remis | (004) Kraus,Guido | (1919-50) |
4 | (155) Punsaem,Gap | (1929-82) | 1-0 | (1006) Klatt,Jan | (2004-41) |
5 | (127) König,Andreas | (1798-33) | Remis | (1005) Reiners,Stefan | (1701-1) |
6 | (143) Kruze,Frank | (1752-95) | 1-0 | (040) Kinski,Volker | (1629-52) |
7 | (1035) Lückner,Andreas | (1856-18) | 1-0 | (020) Hoecker,Horst | (1636-162) |
8 | (1031) Borchmann,Thorsten | (1535-16) | 0-1 | (1001) Kermeci,Nandor | (1574-3) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 03.06.2012, 15:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64224) T.u.R. Elsen | 2 : 6 | (64113) SK Sieker Bielefeld | |||
1 | (1006) Krüger,Michael | (1916-51) | 0-1 | (145) Schöne,Karsten | (2030-79) |
2 | (107) Kirchhoff,Michael | (1918-45) | Remis | (163) Matthigack,Werner | (1939-28) |
3 | (048) Klaßmann,Herbert | (1888-61) | Remis | (121) Schulz,Dietrich | (1812-133) |
4 | (112) Hosic,Suad | (1708-30) | -:+ | (128) Gareiss,Jörg | (1704-63) |
5 | (1000) Stambler,Georgi | (1702-35) | Remis | (162) Stakhanov,Alexander | (1748-30) |
6 | (061) Even,Norbert | (1630-42) | 0-1 | (1006) Vonderlage,Werner | (1802-150) |
7 | (052) Prause,Dieter | (1466-34) | Remis | (1018) Hernandez,Camilo | (1670-9) |
8 | (1011) Kübler,Eduard | (1511-3) | 0-1 | (1022) Bascheck,Ralf | (1668-15) |
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 03.06.2012, 18:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück | 3.5 : 4.5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1978-212) | Remis | (064) Thenhausen,Dirk | (2129-88) |
2 | (184) Ernstberger,Julian | (1966-102) | 0-1 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1978-58) |
3 | (1002) Haase,Thomas Konstantin | (1903-86) | Remis | (161) Nitsch,Klemens | (1817-53) |
4 | (212) Bechtold,Alexander | (1844-44) | 0-1 | (040) Thenhausen,Andreas | (1940-54) |
5 | (128) Baumeister,Johannes | (1894-69) | Remis | (144) Klose,Lutz,Dr. | (1861-43) |
6 | (133) Horenkamp,Christian | (1759-64) | 0-1 | (1007) Sehm,Dieter | (1832-72) |
7 | (018) Protte,Peter | (1688-101) | 1-0 | (1001) Teske,Julian David | (1428-10) |
8 | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1637-70) | 1-0 | (216) Grubisic,Duje | (1470-27) |
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 03.06.2012, 15:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden | 2 : 6 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (169) Gralla,Markus | (1928-43) | -:+ | (099) Gulatz,Maurice | (2069-75) |
2 | (055) Krause,Klaus | (2010-73) | Remis | (065) Knollmann,Benjamin | (1784-88) |
3 | (095) Funke,Klaus | (1900-92) | 0-1 | (105) Braun,Peter | (1890-42) |
4 | (125) Weiss,Hartwig | (1854-48) | 1-0 | (041) Ott,Mathias | (1941-107) |
5 | (214) Sideris,Apostolos | (1788-25) | 0-1 | (025) Budt,Karl-Heinz | (1884-274) |
6 | (187) Brandt,Andreas | (1754-20) | Remis | (043) Schuster,Manuel | (1790-80) |
7 | (237) Kurdadze,Teimuraz | (1487-3) | 0-1 | (046) Ott,Helmut | (1810-75) |
8 | (229) Argenal Guevara,Leonardo José | (1380-10) | 0-1 | (068) Taubert,Tobias | (1747-50) |
Eingetragen von Manuel Schuster am 03.06.2012, 15:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |