Rundenterminplan
Bezirksklasse
Schachbezirk Porta
1.Spieltag
11.09.2011
SG Kirchlengern III
2.0 : 6.0
SF Ströhen I
SC Springer Schnathorst
4.0 : 4.0
SG Hücker-Aschen II
Herforder SV Kö.Spr. V
2.5 : 5.5
Herforder SV Kö.Spr. IV
SG Bünde III
6.0 : 2.0
SG Freibauer Lübbecke II
SG Enger-Spenge IV
3.5 : 4.5
SG Löhne I
2.Spieltag
16.10.2011
SF Ströhen I
5.0 : 3.0
SG Löhne I
SG Freibauer Lübbecke II
5.0 : 3.0
SG Enger-Spenge IV
Herforder SV Kö.Spr. IV
6.5 : 1.5
SG Bünde III
SG Hücker-Aschen II
7.0 : 1.0
Herforder SV Kö.Spr. V
SG Kirchlengern III
4.5 : 3.5
SC Springer Schnathorst
3.Spieltag
27.11.2011
SC Springer Schnathorst
3.0 : 5.0
SF Ströhen I
Herforder SV Kö.Spr. V
2.0 : 6.0
SG Kirchlengern III
SG Bünde III
6.0 : 2.0
SG Hücker-Aschen II
SG Enger-Spenge IV
4.0 : 4.0
Herforder SV Kö.Spr. IV
SG Löhne I
6.0 : 2.0
SG Freibauer Lübbecke II
4.Spieltag
18.12.2011
SF Ströhen I
5.5 : 2.5
SG Freibauer Lübbecke II
Herforder SV Kö.Spr. IV
2.0 : 6.0
SG Löhne I
SG Hücker-Aschen II
5.0 : 3.0
SG Enger-Spenge IV
SG Kirchlengern III
4.5 : 3.5
SG Bünde III
SC Springer Schnathorst
7.0 : 1.0
Herforder SV Kö.Spr. V
5.Spieltag
29.01.2012
Herforder SV Kö.Spr. V
3.0 : 5.0
SF Ströhen I
SG Bünde III
4.5 : 3.5
SC Springer Schnathorst
SG Enger-Spenge IV
5.0 : 3.0
SG Kirchlengern III
SG Löhne I
4.0 : 4.0
SG Hücker-Aschen II
SG Freibauer Lübbecke II
2.0 : 6.0
Herforder SV Kö.Spr. IV
6.Spieltag
19.02.2012
SF Ströhen I
4.0 : 4.0
Herforder SV Kö.Spr. IV
SG Hücker-Aschen II
5.0 : 3.0
SG Freibauer Lübbecke II
SG Kirchlengern III
1.5 : 5.5
SG Löhne I
SC Springer Schnathorst
4.0 : 4.0
SG Enger-Spenge IV
Herforder SV Kö.Spr. V
2.5 : 4.5
SG Bünde III
7.Spieltag
11.03.2012
SG Bünde III
4.5 : 3.5
SF Ströhen I
SG Enger-Spenge IV
6.0 : 2.0
Herforder SV Kö.Spr. V
SG Löhne I
5.5 : 2.5
SC Springer Schnathorst
SG Freibauer Lübbecke II
1.0 : 7.0
SG Kirchlengern III
Herforder SV Kö.Spr. IV
5.0 : 3.0
SG Hücker-Aschen II
8.Spieltag
22.04.2012
SF Ströhen I
1.0 : 7.0
SG Hücker-Aschen II
SG Kirchlengern III
5.0 : 3.0
Herforder SV Kö.Spr. IV
SC Springer Schnathorst
5.0 : 3.0
SG Freibauer Lübbecke II
Herforder SV Kö.Spr. V
1.0 : 7.0
SG Löhne I
SG Bünde III
3.5 : 4.5
SG Enger-Spenge IV
9.Spieltag
13.05.2012
SG Enger-Spenge IV
4.0 : 4.0
SF Ströhen I
SG Löhne I
2.5 : 5.5
SG Bünde III
SG Freibauer Lübbecke II
2.5 : 5.5
Herforder SV Kö.Spr. V
Herforder SV Kö.Spr. IV
4.5 : 3.5
SC Springer Schnathorst
SG Hücker-Aschen II
4.0 : 4.0
SG Kirchlengern III
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.