1.Spieltag 17.09.2011 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64304) U12 KS Lemgo | 2 : 2 | (64312) U12 SF Lieme | |||
1 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | 0-1 | (145) Kimura,Jonas Minoru | (933-34) |
2 | (205) Meyer,Niklas | (722-3) | +:- | (1016) Wiens,David | (828-11) |
3 | (222) Seifriedt,Johannes | (-) | 0-1 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (783-6) |
4 | (223) Seifriedt,Philipp | (767-1) | 1-0 | (1024) Wieseler,Ben | (698-4) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 17.09.2011, 15:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 24.09.2011, 13:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica IV | 2 : 2 | (64412) U12 SC Porta Westfalica III | |||
1 | (297) Hämmerling,Jannik | (791-3) | 1-0 | (295) Mabrouk,Jan | (716-3) |
2 | (296) Hämmerling,Niklas | (854-3) | 1-0 | (294) Kellner,Nele | (711-3) |
3 | (302) Karl,Anna | (-) | 0-1 | (289) Remmert,Anka | (786-3) |
4 | (301) Frohwitter,Anna | (-) | 0-1 | (300) Wolf,Leonie | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 17.09.2011, 20:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 27.09.2011, 09:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 0.5 : 3.5 | (64420) U12 SG Freibauer Lübbecke I | |||
1 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (993-10) | Remis | (1023) Seewald,Fynn | (839-5) |
2 | (1010) Struckmeier,Sina | (778-3) | 0-1 | (1026) Dick,Daniel | (901-3) |
3 | (1021) Petruci,Gina | (-) | -:+ | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (880-3) |
4 | (1019) Hahn,Constanze | (-) | 0-1 | (1020) Gesch,Johannes | (697-6) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 17.09.2011, 17:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 27.09.2011, 20:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 4 : 0 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (739-10) | 1-0 | (1045) Wilke,Xenia | (783-1) |
2 | (1022) Oeschger,Felix | (720-6) | 1-0 | (1046) Bartsch,Nelson | (782-1) |
3 | (1029) Wilke,Felix | (757-4) | 1-0 | (1034) Meinhardt,Max | (727-2) |
4 | (1044) Finkemeier,Max | (837-6) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 17.09.2011, 23:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde I | 3 : 1 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (1010) Brunke,Pascal | (1339-19) | 1-0 | (1042) Moradi Kahlou,Jakob | (1060-11) |
2 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) | 1-0 | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) |
3 | (1013) Eiskamp,Florian | (964-14) | 0-1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
4 | (1021) Kopke,Jack | (976-12) | 1-0 | (1026) Möller,Marlon | (761-1) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 17.09.2011, 20:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 24.09.2011, 13:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) U12 KS Herford | 4 : 0 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1034) Kordes,Tom | (999-2) | +:- | (1013) Peters,Damian | (760-2) |
2 | (1039) Vogt,Milad | (914-1) | 1-0 | (1021) Bosche,Kai | (892-4) |
3 | (1029) Lepa,Maurice | (953-1) | 1-0 | (1020) Gumbold,Jonah | (791-2) |
4 | (1030) Blümel,Mark | (842-1) | +:- | (1019) Brunner,Frederick | (-) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 17.09.2011, 17:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 24.09.2011, 13:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 15.10.2011 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64304) U12 KS Lemgo | 0 : 4 | (64406) U12 KS Herford | |||
1 | (202) Hohmeier,Marius | (976-11) | 0-1 | (1034) Kordes,Tom | (999-2) |
2 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | 0-1 | (1039) Vogt,Milad | (914-1) |
3 | (223) Seifriedt,Philipp | (767-1) | 0-1 | (1029) Lepa,Maurice | (953-1) |
4 | (227) Graulich,Fynn-Luca | (-) | 0-1 | (1030) Blümel,Mark | (842-1) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 15.10.2011, 18:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 15.10.2011, 19:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme | 3 : 1 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1016) Wiens,David | (828-11) | 1-0 | (1013) Peters,Damian | (760-2) |
2 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (783-6) | 0-1 | (1021) Bosche,Kai | (892-4) |
3 | (1026) Noltekuhlmann,Dominic | (-) | +:- | (1020) Gumbold,Jonah | (791-2) |
4 | (1024) Wieseler,Ben | (698-4) | +:- | (1019) Brunner,Frederick | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 15.10.2011, 18:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 15.10.2011, 19:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica IV | 0 : 4 | (64403) U12 SG Bünde I | |||
1 | (281) vom Ort,Alessandra | (832-2) | -:+ | (1010) Brunke,Pascal | (1339-19) |
2 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) |
3 | (301) Frohwitter,Anna | (-) | 0-1 | (1013) Eiskamp,Florian | (964-14) |
4 | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) | 0-1 | (1021) Kopke,Jack | (976-12) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.10.2011, 19:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.10.2011, 22:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica III | 1.5 : 2.5 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (295) Mabrouk,Jan | (716-3) | 0-1 | (1042) Moradi Kahlou,Jakob | (1060-11) |
2 | (294) Kellner,Nele | (711-3) | Remis | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) |
3 | (289) Remmert,Anka | (786-3) | 1-0 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
4 | (300) Wolf,Leonie | (-) | 0-1 | (1026) Möller,Marlon | (761-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.10.2011, 19:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.10.2011, 22:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 1.5 : 2.5 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (993-10) | 1-0 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (739-10) |
2 | (1010) Struckmeier,Sina | (778-3) | Remis | (1029) Wilke,Felix | (757-4) |
3 | (1021) Petruci,Gina | (-) | -:+ | (1044) Finkemeier,Max | (837-6) |
4 | (1019) Hahn,Constanze | (-) | 0-1 | (1048) Hübers,Simon | (791-2) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 20.10.2011, 22:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) U12 SG Freibauer Lübbecke I | 4 : 0 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1011) Hallmann,Michelle | (1131-14) | 1-0 | (1026) Kraemer,Lasse | (698-4) |
2 | (1023) Seewald,Fynn | (839-5) | 1-0 | (1050) Quentmeier,Vanessa | (774-1) |
3 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (880-3) | 1-0 | (1052) Malitte,Lydia | (-) |
4 | (1028) Tedeschi,Rhys James | (-) | 1-0 | (1051) Seibel,Vanessa | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 22.11.2011, 21:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 20:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 15.10.2011 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 1 : 3 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (1013) Peters,Damian | (760-2) | 0-1 | (202) Hohmeier,Marius | (976-11) |
2 | (1021) Bosche,Kai | (892-4) | 1-0 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) |
3 | (1019) Brunner,Frederick | (-) | -:+ | (223) Seifriedt,Philipp | (767-1) |
4 | (1019) Brunner,Frederick | (-) | -:+ | (227) Graulich,Fynn-Luca | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 15.10.2011, 18:12 Uhr Ergänzt am 15.10.2011 von Michael Henkemeier: An Brett 3 wurde lt. Karte Gumbold nominiert. Das Ergebnis ist aber korrekt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) U12 KS Herford | 4 : 0 | (64312) U12 SF Lieme | |||
1 | (1034) Kordes,Tom | (999-2) | 1-0 | (1016) Wiens,David | (828-11) |
2 | (1039) Vogt,Milad | (914-1) | 1-0 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (783-6) |
3 | (1029) Lepa,Maurice | (953-1) | 1-0 | (1027) Fritzensmeier,Martin | (-) |
4 | (1030) Blümel,Mark | (842-1) | 1-0 | (1026) Noltekuhlmann,Dominic | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 15.10.2011, 18:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 15.10.2011, 19:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde II | 4 : 0 | (64412) U12 SC Porta Westfalica IV | |||
1 | (1042) Moradi Kahlou,Jakob | (1060-11) | 1-0 | (297) Hämmerling,Jannik | (791-3) |
2 | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) | 1-0 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) |
3 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) | 1-0 | (301) Frohwitter,Anna | (-) |
4 | (1026) Möller,Marlon | (761-1) | 1-0 | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.10.2011, 19:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.10.2011, 22:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde I | 4 : 0 | (64412) U12 SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1010) Brunke,Pascal | (1339-19) | 1-0 | (295) Mabrouk,Jan | (716-3) |
2 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) | 1-0 | (294) Kellner,Nele | (711-3) |
3 | (1013) Eiskamp,Florian | (964-14) | 1-0 | (289) Remmert,Anka | (786-3) |
4 | (1021) Kopke,Jack | (976-12) | 1-0 | (300) Wolf,Leonie | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.10.2011, 19:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 20.10.2011, 22:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | |||
1 | (1026) Kraemer,Lasse | (698-4) | 0-1 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (993-10) |
2 | (1050) Quentmeier,Vanessa | (774-1) | 0-1 | (1010) Struckmeier,Sina | (778-3) |
3 | (1052) Malitte,Lydia | (-) | +:- | (1021) Petruci,Gina | (-) |
4 | (1051) Seibel,Vanessa | (-) | 0-1 | (1019) Hahn,Constanze | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 20.10.2011, 22:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 2.5 : 1.5 | (64420) U12 SG Freibauer Lübbecke I | |||
1 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (739-10) | 0-1 | (1011) Hallmann,Michelle | (1131-14) |
2 | (1029) Wilke,Felix | (757-4) | Remis | (1023) Seewald,Fynn | (839-5) |
3 | (1044) Finkemeier,Max | (837-6) | 1-0 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (880-3) |
4 | (1048) Hübers,Simon | (791-2) | 1-0 | (1028) Tedeschi,Rhys James | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 22.11.2011, 20:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 20:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 26.11.2011 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64406) U12 KS Herford | 3 : 1 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1034) Kordes,Tom | (999-2) | 1-0 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (739-10) |
2 | (1039) Vogt,Milad | (914-1) | 0-1 | (1029) Wilke,Felix | (757-4) |
3 | (1029) Lepa,Maurice | (953-1) | 1-0 | (1046) Bartsch,Nelson | (782-1) |
4 | (1030) Blümel,Mark | (842-1) | 1-0 | (1053) Schäffer,Tristan | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 10.12.2011, 10:57 Uhr Mit Bemerkung: Die Aufstellung von Hücker ist korrekt! [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 2 : 2 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1013) Peters,Damian | (760-2) | -:+ | (1045) Wilke,Xenia | (783-1) |
2 | (1021) Bosche,Kai | (892-4) | 1-0 | (1046) Bartsch,Nelson | (782-1) |
3 | (1020) Gumbold,Jonah | (791-2) | 1-0 | (1034) Meinhardt,Max | (727-2) |
4 | (1019) Brunner,Frederick | (-) | -:+ | (1050) Quentmeier,Vanessa | (774-1) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 10.12.2011, 10:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde I | 4 : 0 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | |||
1 | (1010) Brunke,Pascal | (1339-19) | 1-0 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (993-10) |
2 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) | +:- | (1010) Struckmeier,Sina | (778-3) |
3 | (1013) Eiskamp,Florian | (964-14) | 1-0 | (1021) Petruci,Gina | (-) |
4 | (1015) Holtmeier,Simon Ruben | (828-5) | +:- | (1019) Hahn,Constanze | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 26.11.2011, 18:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 11:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde II | 1.5 : 2.5 | (64420) U12 SG Freibauer Lübbecke I | |||
1 | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) | Remis | (1011) Hallmann,Michelle | (1131-14) |
2 | (1026) Möller,Marlon | (761-1) | 0-1 | (1023) Seewald,Fynn | (839-5) |
3 | (1048) Bugaj,Max | (-) | 0-1 | (098) Rullkötter,Niels Maximilian | (1057-2) |
4 | (1052) Rätscher,Tobias | (796-2) | 1-0 | (1028) Tedeschi,Rhys James | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 26.11.2011, 18:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 11:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64304) U12 KS Lemgo | 4 : 0 | (64412) U12 SC Porta Westfalica IV | |||
1 | (201) Lügering,Simon | (1095-19) | +:- | (000) | (-) |
2 | (202) Hohmeier,Marius | (976-11) | +:- | (000) | (-) |
3 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | +:- | (000) | (-) |
4 | (205) Meyer,Niklas | (722-3) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 26.11.2011, 20:21 Uhr Ergänzt am 26.11.2011 von Wolfgang Reker: Kampflos [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica III | |||
1 | (145) Kimura,Jonas Minoru | (933-34) | 1-0 | (295) Mabrouk,Jan | (716-3) |
2 | (1016) Wiens,David | (828-11) | 1-0 | (294) Kellner,Nele | (711-3) |
3 | (1020) Köhring,Niklas | (673-5) | 0-1 | (289) Remmert,Anka | (786-3) |
4 | (1032) Schubert,Finn | (-) | 1-0 | (300) Wolf,Leonie | (-) |
Eingetragen von Joachim Stork am 26.11.2011, 18:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 11:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 26.11.2011 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 3 : 1 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (739-10) | +:- | (1013) Peters,Damian | (760-2) |
2 | (1029) Wilke,Felix | (757-4) | 0-1 | (1021) Bosche,Kai | (892-4) |
3 | (1047) Bartsch,Colin | (1044-1) | 1-0 | (1020) Gumbold,Jonah | (791-2) |
4 | (1053) Schäffer,Tristan | (-) | +:- | (1019) Brunner,Frederick | (-) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 10.12.2011, 11:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64406) U12 KS Herford | |||
1 | (1045) Wilke,Xenia | (783-1) | 0-1 | (1034) Kordes,Tom | (999-2) |
2 | (1046) Bartsch,Nelson | (782-1) | 0-1 | (1039) Vogt,Milad | (914-1) |
3 | (1034) Meinhardt,Max | (727-2) | 0-1 | (1029) Lepa,Maurice | (953-1) |
4 | (1050) Quentmeier,Vanessa | (774-1) | 0-1 | (1030) Blümel,Mark | (842-1) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 10.12.2011, 11:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 1 : 3 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (993-10) | 1-0 | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) |
2 | (1010) Struckmeier,Sina | (778-3) | -:+ | (1026) Möller,Marlon | (761-1) |
3 | (1021) Petruci,Gina | (-) | 0-1 | (1048) Bugaj,Max | (-) |
4 | (1019) Hahn,Constanze | (-) | -:+ | (1052) Rätscher,Tobias | (796-2) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 26.11.2011, 19:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 11:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) U12 SG Freibauer Lübbecke I | 1 : 3 | (64403) U12 SG Bünde I | |||
1 | (1011) Hallmann,Michelle | (1131-14) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (1339-19) |
2 | (1023) Seewald,Fynn | (839-5) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) |
3 | (098) Rullkötter,Niels Maximilian | (1057-2) | 1-0 | (1013) Eiskamp,Florian | (964-14) |
4 | (1028) Tedeschi,Rhys James | (-) | 0-1 | (1015) Holtmeier,Simon Ruben | (828-5) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 26.11.2011, 19:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 11:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica IV | 0 : 4 | (64312) U12 SF Lieme | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Joachim Stork am 26.11.2011, 18:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 11:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica III | 1 : 3 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (295) Mabrouk,Jan | (716-3) | 0-1 | (201) Lügering,Simon | (1095-19) |
2 | (294) Kellner,Nele | (711-3) | 0-1 | (202) Hohmeier,Marius | (976-11) |
3 | (289) Remmert,Anka | (786-3) | 0-1 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) |
4 | (300) Wolf,Leonie | (-) | +:- | (205) Meyer,Niklas | (722-3) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 26.11.2011, 20:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 10.12.2011, 11:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 17.12.2011 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica IV | 1 : 3 | (64406) U12 KS Herford | |||
1 | (297) Hämmerling,Jannik | (791-3) | 0-1 | (1034) Kordes,Tom | (999-2) |
2 | (296) Hämmerling,Niklas | (854-3) | 1-0 | (1039) Vogt,Milad | (914-1) |
3 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) | 0-1 | (1029) Lepa,Maurice | (953-1) |
4 | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) | 0-1 | (1030) Blümel,Mark | (842-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 17.12.2011, 16:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 25.12.2011, 15:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica III | 1 : 3 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (295) Mabrouk,Jan | (716-3) | 0-1 | (1013) Peters,Damian | (760-2) |
2 | (289) Remmert,Anka | (786-3) | 0-1 | (1021) Bosche,Kai | (892-4) |
3 | (300) Wolf,Leonie | (-) | 0-1 | (1020) Gumbold,Jonah | (791-2) |
4 | (265) Maslo,Kristian Mika | (952-8) | +:- | (1019) Brunner,Frederick | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 17.12.2011, 16:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 25.12.2011, 15:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 0.5 : 3.5 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (993-10) | Remis | (201) Lügering,Simon | (1095-19) |
2 | (1021) Petruci,Gina | (-) | 0-1 | (202) Hohmeier,Marius | (976-11) |
3 | (1020) Petruci,Fabio | (725-2) | 0-1 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) |
4 | (1023) Schmitz,Pauline | (-) | 0-1 | (232) Mischenkow,Ilja | (741-3) |
Eingetragen von Daniel Kopp am 17.12.2011, 22:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 25.12.2011, 15:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) U12 SG Freibauer Lübbecke I | 3.5 : 0.5 | (64312) U12 SF Lieme | |||
1 | (1011) Hallmann,Michelle | (1131-14) | 1-0 | (145) Kimura,Jonas Minoru | (933-34) |
2 | (1023) Seewald,Fynn | (839-5) | 1-0 | (1016) Wiens,David | (828-11) |
3 | (098) Rullkötter,Niels Maximilian | (1057-2) | 1-0 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (783-6) |
4 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (880-3) | Remis | (1032) Schubert,Finn | (-) |
Eingetragen von Joachim Stork am 17.12.2011, 19:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 25.12.2011, 15:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 0.5 : 3.5 | (64403) U12 SG Bünde I | |||
1 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (739-10) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) |
2 | (1022) Oeschger,Felix | (720-6) | 0-1 | (1021) Kopke,Jack | (976-12) |
3 | (1029) Wilke,Felix | (757-4) | 0-1 | (1015) Holtmeier,Simon Ruben | (828-5) |
4 | (1044) Finkemeier,Max | (837-6) | Remis | (1045) Kosacz,Julian | (756-1) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 17.12.2011, 19:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 25.12.2011, 14:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (1045) Wilke,Xenia | (783-1) | 0-1 | (1042) Moradi Kahlou,Jakob | (1060-11) |
2 | (1043) Maggs,Gavin Lars | (747-3) | 0-1 | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) |
3 | (1046) Bartsch,Nelson | (782-1) | 0-1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
4 | (1052) Malitte,Lydia | (-) | 0-1 | (1026) Möller,Marlon | (761-1) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 17.12.2011, 19:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 25.12.2011, 15:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 17.12.2011 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64406) U12 KS Herford | 2 : 2 | (64412) U12 SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1034) Kordes,Tom | (999-2) | 1-0 | (295) Mabrouk,Jan | (716-3) |
2 | (1039) Vogt,Milad | (914-1) | 1-0 | (294) Kellner,Nele | (711-3) |
3 | (1029) Lepa,Maurice | (953-1) | 0-1 | (289) Remmert,Anka | (786-3) |
4 | (1030) Blümel,Mark | (842-1) | 0-1 | (265) Maslo,Kristian Mika | (952-8) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 17.12.2011, 17:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 25.12.2011, 15:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 2 : 2 | (64412) U12 SC Porta Westfalica IV | |||
1 | (1013) Peters,Damian | (760-2) | Remis | (297) Hämmerling,Jannik | (791-3) |
2 | (1021) Bosche,Kai | (892-4) | Remis | (296) Hämmerling,Niklas | (854-3) |
3 | (1020) Gumbold,Jonah | (791-2) | 1-0 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) |
4 | (1019) Brunner,Frederick | (-) | -:+ | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 17.12.2011, 17:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 25.12.2011, 15:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64304) U12 KS Lemgo | 1.5 : 2.5 | (64420) U12 SG Freibauer Lübbecke I | |||
1 | (201) Lügering,Simon | (1095-19) | Remis | (1011) Hallmann,Michelle | (1131-14) |
2 | (202) Hohmeier,Marius | (976-11) | 1-0 | (1023) Seewald,Fynn | (839-5) |
3 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | 0-1 | (098) Rullkötter,Niels Maximilian | (1057-2) |
4 | (232) Mischenkow,Ilja | (741-3) | 0-1 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (880-3) |
Eingetragen von Daniel Kopp am 17.12.2011, 22:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 25.12.2011, 15:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme | 3 : 1 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | |||
1 | (145) Kimura,Jonas Minoru | (933-34) | 0-1 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (993-10) |
2 | (1016) Wiens,David | (828-11) | 1-0 | (1021) Petruci,Gina | (-) |
3 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (783-6) | 1-0 | (1020) Petruci,Fabio | (725-2) |
4 | (1032) Schubert,Finn | (-) | 1-0 | (1023) Schmitz,Pauline | (-) |
Eingetragen von Joachim Stork am 17.12.2011, 19:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 25.12.2011, 15:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde I | 3.5 : 0.5 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) | 1-0 | (1045) Wilke,Xenia | (783-1) |
2 | (1021) Kopke,Jack | (976-12) | 1-0 | (1043) Maggs,Gavin Lars | (747-3) |
3 | (1015) Holtmeier,Simon Ruben | (828-5) | Remis | (1046) Bartsch,Nelson | (782-1) |
4 | (1045) Kosacz,Julian | (756-1) | 1-0 | (1052) Malitte,Lydia | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 17.12.2011, 19:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 25.12.2011, 15:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde II | 4 : 0 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1042) Moradi Kahlou,Jakob | (1060-11) | 1-0 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (739-10) |
2 | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) | 1-0 | (1022) Oeschger,Felix | (720-6) |
3 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) | 1-0 | (1029) Wilke,Felix | (757-4) |
4 | (1052) Rätscher,Tobias | (796-2) | 1-0 | (1044) Finkemeier,Max | (837-6) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 17.12.2011, 19:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 25.12.2011, 15:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 04.02.2012 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64406) U12 KS Herford | 2 : 2 | (64403) U12 SG Bünde I | |||
1 | (1034) Kordes,Tom | (999-2) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (1339-19) |
2 | (1029) Lepa,Maurice | (953-1) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) |
3 | (1030) Blümel,Mark | (842-1) | 1-0 | (1013) Eiskamp,Florian | (964-14) |
4 | (1037) Besler,Mattis Bernd | (926-2) | 1-0 | (1021) Kopke,Jack | (976-12) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 04.02.2012, 20:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 19:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 1 : 3 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (1013) Peters,Damian | (760-2) | -:+ | (1042) Moradi Kahlou,Jakob | (1060-11) |
2 | (1021) Bosche,Kai | (892-4) | 1-0 | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) |
3 | (1020) Gumbold,Jonah | (791-2) | 0-1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (1052) Rätscher,Tobias | (796-2) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 06.02.2012, 21:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 19:33 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 Enger: Martin Iltner [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64304) U12 KS Lemgo | 2 : 2 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (201) Lügering,Simon | (1095-19) | 1-0 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (739-10) |
2 | (202) Hohmeier,Marius | (976-11) | 1-0 | (1022) Oeschger,Felix | (720-6) |
3 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | 0-1 | (1044) Finkemeier,Max | (837-6) |
4 | (233) Brohl,Tobias | (-) | 0-1 | (1047) Bartsch,Colin | (1044-1) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.02.2012, 14:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 19:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme | 2 : 2 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (145) Kimura,Jonas Minoru | (933-34) | 0-1 | (1045) Wilke,Xenia | (783-1) |
2 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (783-6) | 1-0 | (1046) Bartsch,Nelson | (782-1) |
3 | (1027) Fritzensmeier,Martin | (-) | 0-1 | (1050) Quentmeier,Vanessa | (774-1) |
4 | (1032) Schubert,Finn | (-) | 1-0 | (1052) Malitte,Lydia | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 04.02.2012, 19:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 19:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica IV | 4 : 0 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | |||
1 | (296) Hämmerling,Niklas | (854-3) | +:- | (1003) Simonsmeier,Moritz | (993-10) |
2 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) | 1-0 | (1010) Struckmeier,Sina | (778-3) |
3 | (301) Frohwitter,Anna | (-) | +:- | (1021) Petruci,Gina | (-) |
4 | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) | 1-0 | (1019) Hahn,Constanze | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 04.02.2012, 18:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 19:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica III | 1 : 3 | (64420) U12 SG Freibauer Lübbecke I | |||
1 | (295) Mabrouk,Jan | (716-3) | 0-1 | (1011) Hallmann,Michelle | (1131-14) |
2 | (289) Remmert,Anka | (786-3) | 0-1 | (1026) Dick,Daniel | (901-3) |
3 | (300) Wolf,Leonie | (-) | 0-1 | (098) Rullkötter,Niels Maximilian | (1057-2) |
4 | (265) Maslo,Kristian Mika | (952-8) | 1-0 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (880-3) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 04.02.2012, 18:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 19:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 04.02.2012 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64403) U12 SG Bünde I | 4 : 0 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1010) Brunke,Pascal | (1339-19) | +:- | (1013) Peters,Damian | (760-2) |
2 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) | 1-0 | (1021) Bosche,Kai | (892-4) |
3 | (1013) Eiskamp,Florian | (964-14) | 1-0 | (1020) Gumbold,Jonah | (791-2) |
4 | (1021) Kopke,Jack | (976-12) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 06.02.2012, 21:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 19:37 Uhr. Mit Bemerkung: Spieler 4 Enger: Martin Iltner [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde II | 2 : 2 | (64406) U12 KS Herford | |||
1 | (1042) Moradi Kahlou,Jakob | (1060-11) | 1-0 | (1034) Kordes,Tom | (999-2) |
2 | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) | 0-1 | (1029) Lepa,Maurice | (953-1) |
3 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) | 1-0 | (1030) Blümel,Mark | (842-1) |
4 | (1052) Rätscher,Tobias | (796-2) | 0-1 | (1037) Besler,Mattis Bernd | (926-2) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 04.02.2012, 20:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 19:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 2.5 : 1.5 | (64312) U12 SF Lieme | |||
1 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (739-10) | 0-1 | (145) Kimura,Jonas Minoru | (933-34) |
2 | (1022) Oeschger,Felix | (720-6) | Remis | (1023) Wollbrink,Nikolas | (783-6) |
3 | (1044) Finkemeier,Max | (837-6) | 1-0 | (1027) Fritzensmeier,Martin | (-) |
4 | (1047) Bartsch,Colin | (1044-1) | 1-0 | (1032) Schubert,Finn | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 04.02.2012, 19:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 19:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (1045) Wilke,Xenia | (783-1) | 0-1 | (201) Lügering,Simon | (1095-19) |
2 | (1046) Bartsch,Nelson | (782-1) | 0-1 | (202) Hohmeier,Marius | (976-11) |
3 | (1050) Quentmeier,Vanessa | (774-1) | 0-1 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) |
4 | (1052) Malitte,Lydia | (-) | 1-0 | (233) Brohl,Tobias | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 04.02.2012, 19:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 19:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (993-10) | -:+ | (295) Mabrouk,Jan | (716-3) |
2 | (1010) Struckmeier,Sina | (778-3) | 1-0 | (289) Remmert,Anka | (786-3) |
3 | (1021) Petruci,Gina | (-) | -:+ | (300) Wolf,Leonie | (-) |
4 | (1019) Hahn,Constanze | (-) | 0-1 | (265) Maslo,Kristian Mika | (952-8) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 04.02.2012, 18:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 19:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) U12 SG Freibauer Lübbecke I | 4 : 0 | (64412) U12 SC Porta Westfalica IV | |||
1 | (1011) Hallmann,Michelle | (1131-14) | 1-0 | (296) Hämmerling,Niklas | (854-3) |
2 | (1023) Seewald,Fynn | (839-5) | 1-0 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) |
3 | (098) Rullkötter,Niels Maximilian | (1057-2) | +:- | (301) Frohwitter,Anna | (-) |
4 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (880-3) | 1-0 | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 04.02.2012, 18:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 11.02.2012, 19:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
10.Spieltag 25.02.2012 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64414) U12 SK Springer Schnathorst | 0.5 : 3.5 | (64406) U12 KS Herford | |||
1 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (993-10) | Remis | (1034) Kordes,Tom | (999-2) |
2 | (1010) Struckmeier,Sina | (778-3) | 0-1 | (1039) Vogt,Milad | (914-1) |
3 | (000) | (-) | -:+ | (1029) Lepa,Maurice | (953-1) |
4 | (000) | (-) | -:+ | (1030) Blümel,Mark | (842-1) |
Eingetragen von Daniel Kopp am 25.02.2012, 18:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 23:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) U12 SG Freibauer Lübbecke I | 3.5 : 0.5 | (64404) U12 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1011) Hallmann,Michelle | (1131-14) | +:- | (1013) Peters,Damian | (760-2) |
2 | (1023) Seewald,Fynn | (839-5) | Remis | (1021) Bosche,Kai | (892-4) |
3 | (098) Rullkötter,Niels Maximilian | (1057-2) | 1-0 | (1020) Gumbold,Jonah | (791-2) |
4 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (880-3) | +:- | (1019) Brunner,Frederick | (-) |
Eingetragen von Daniel Kopp am 25.02.2012, 18:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 23:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 1.5 : 2.5 | (64412) U12 SC Porta Westfalica IV | |||
1 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (739-10) | Remis | (297) Hämmerling,Jannik | (791-3) |
2 | (1029) Wilke,Felix | (757-4) | 0-1 | (296) Hämmerling,Niklas | (854-3) |
3 | (1047) Bartsch,Colin | (1044-1) | 1-0 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) |
4 | (1048) Hübers,Simon | (791-2) | 0-1 | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.02.2012, 17:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 22:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1045) Wilke,Xenia | (783-1) | 0-1 | (295) Mabrouk,Jan | (716-3) |
2 | (1046) Bartsch,Nelson | (782-1) | 1-0 | (294) Kellner,Nele | (711-3) |
3 | (1034) Meinhardt,Max | (727-2) | 0-1 | (289) Remmert,Anka | (786-3) |
4 | (1051) Seibel,Vanessa | (-) | 0-1 | (265) Maslo,Kristian Mika | (952-8) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.02.2012, 17:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 22:54 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde I | 4 : 0 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (1010) Brunke,Pascal | (1339-19) | 1-0 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) |
2 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) | 1-0 | (223) Seifriedt,Philipp | (767-1) |
3 | (1013) Eiskamp,Florian | (964-14) | 1-0 | (232) Mischenkow,Ilja | (741-3) |
4 | (1021) Kopke,Jack | (976-12) | 1-0 | (234) Lütkemeier,Timo | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 25.02.2012, 18:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 22:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U12 SG Bünde II | 3 : 1 | (64312) U12 SF Lieme | |||
1 | (1042) Moradi Kahlou,Jakob | (1060-11) | 1-0 | (145) Kimura,Jonas Minoru | (933-34) |
2 | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) | 1-0 | (1020) Köhring,Niklas | (673-5) |
3 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) | 1-0 | (1024) Wieseler,Ben | (698-4) |
4 | (1026) Möller,Marlon | (761-1) | 0-1 | (1032) Schubert,Finn | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 25.02.2012, 18:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 22:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
11.Spieltag 25.02.2012 U12 Verbandsklasse Nord | |||||
(64406) U12 KS Herford | 1 : 3 | (64420) U12 SG Freibauer Lübbecke I | |||
1 | (1034) Kordes,Tom | (999-2) | 0-1 | (1011) Hallmann,Michelle | (1131-14) |
2 | (1039) Vogt,Milad | (914-1) | 1-0 | (1023) Seewald,Fynn | (839-5) |
3 | (1029) Lepa,Maurice | (953-1) | 0-1 | (098) Rullkötter,Niels Maximilian | (1057-2) |
4 | (1030) Blümel,Mark | (842-1) | 0-1 | (1019) Bergmeier,Luke-Liam | (880-3) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 25.02.2012, 18:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 23:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) U12 SG Enger-Spenge | 1 : 1 | (64414) U12 SK Springer Schnathorst | |||
1 | (1021) Bosche,Kai | (892-4) | 0-1 | (1003) Simonsmeier,Moritz | (993-10) |
2 | (1020) Gumbold,Jonah | (791-2) | 1-0 | (1010) Struckmeier,Sina | (778-3) |
3 | (000) | (-) | -:- | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | -:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Daniel Kopp am 25.02.2012, 18:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 23:06 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica IV | 1 : 3 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (297) Hämmerling,Jannik | (791-3) | 0-1 | (1045) Wilke,Xenia | (783-1) |
2 | (296) Hämmerling,Niklas | (854-3) | 0-1 | (1046) Bartsch,Nelson | (782-1) |
3 | (299) Feldkötter,Nathalie | (762-1) | 0-1 | (1034) Meinhardt,Max | (727-2) |
4 | (304) Maslo,Julia Corinne | (781-1) | 1-0 | (1051) Seibel,Vanessa | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.02.2012, 17:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 22:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica III | 0 : 4 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (295) Mabrouk,Jan | (716-3) | 0-1 | (1023) Kurz,Nico Daniel | (739-10) |
2 | (294) Kellner,Nele | (711-3) | 0-1 | (1029) Wilke,Felix | (757-4) |
3 | (300) Wolf,Leonie | (-) | 0-1 | (1047) Bartsch,Colin | (1044-1) |
4 | (265) Maslo,Kristian Mika | (952-8) | 0-1 | (1048) Hübers,Simon | (791-2) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.02.2012, 17:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 22:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64304) U12 KS Lemgo | 0 : 4 | (64403) U12 SG Bünde II | |||
1 | (203) Kohlgraf,Lennart | (743-6) | 0-1 | (1042) Moradi Kahlou,Jakob | (1060-11) |
2 | (223) Seifriedt,Philipp | (767-1) | 0-1 | (1024) Wittland,Finn Luca | (804-4) |
3 | (232) Mischenkow,Ilja | (741-3) | 0-1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
4 | (234) Lütkemeier,Timo | (-) | 0-1 | (1026) Möller,Marlon | (761-1) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 25.02.2012, 18:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 22:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme | 0 : 4 | (64403) U12 SG Bünde I | |||
1 | (145) Kimura,Jonas Minoru | (933-34) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (1339-19) |
2 | (1020) Köhring,Niklas | (673-5) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) |
3 | (1024) Wieseler,Ben | (698-4) | 0-1 | (1013) Eiskamp,Florian | (964-14) |
4 | (1032) Schubert,Finn | (-) | 0-1 | (1021) Kopke,Jack | (976-12) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 25.02.2012, 18:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 03.03.2012, 23:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |