1.Spieltag 24.09.2011 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64507) U14 SK Werther II | 4 : 0 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen | |||
1 | (1) Müller,Renè | (1108-19) | 1-0 | (1) Brennemann,Lutz | (716-8) |
2 | (5) Prochnow,Malte | (1419-24) | 1-0 | (2) Höner,Louis Leonhard | (994-10) |
3 | (6) Schröter,Henry | (879-5) | 1-0 | (3) S.,J-E | (896-6) |
4 | (11) Schäfer,Justin | (946-5) | 1-0 | (4) Wehmeyer,Kilian | (724-2) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 24.09.2011, 18:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde II | 4 : 0 | (64403) U14 SG Bünde I | |||
1 | (1) Brunke,Pascal | (1339-19) | 1-0 | (1) Schimmel,Luca | (978-10) |
2 | (2) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) | 1-0 | (2) Brinkmann,Aaron Kevin | (812-7) |
3 | (3) Eiskamp,Florian | (964-14) | 1-0 | (3) Struckmeier,Fynn | (1125-6) |
4 | (7) Struckmeier,Matts | (1019-4) | 1-0 | (4) Hoedt,Oliver | (744-2) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 24.09.2011, 18:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica III | 1.5 : 2.5 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Bleidorn,Lara | (806-15) | 0-1 | (1) Uphoff,Till-Jonas | (1125-19) |
2 | (2) Wiewel,Louisa | (922-6) | Remis | (3) Regehr,Juri | (1157-3) |
3 | (3) Gabbert,Mascha | (807-10) | 1-0 | (6) Seibel,Florian | (908-7) |
4 | (4) Hormann,Katja | (802-10) | 0-1 | (8) Maslo,Kristian Mika | (952-8) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 24.09.2011, 17:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U14 SF Lieme | 3.5 : 0.5 | (64316) U14 TuS Eichholz-Remmighausen | |||
1 | (2) Wittke,Rico | (1288-41) | 1-0 | (3) Huber,Justin | (733-2) |
2 | (4) Stork,Henrik | (736-12) | Remis | (4) Pawlak,Jonas | (791-1) |
3 | (9) Tauscher,Michel | (-) | 1-0 | (5) Gerken,Lennert | (-) |
4 | (14) Schubert,Niklas | (847-2) | 1-0 | (8) Schneider,Thomas | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 24.09.2011, 15:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 19.11.2011 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64507) U14 SK Werther II | 3 : 1 | (64312) U14 SF Lieme | |||
1 | (1) Müller,Renè | (1108-19) | 0-1 | (2) Wittke,Rico | (1288-41) |
2 | (2) Schramm,Aron | (1122-17) | 1-0 | (3) Kimura,Jonas Minoru | (933-34) |
3 | (3) Schramm,Joshua | (1124-17) | 1-0 | (4) Stork,Henrik | (736-12) |
4 | (6) Schröter,Henry | (879-5) | 1-0 | (14) Schubert,Niklas | (847-2) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 19.11.2011, 18:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen | 2.5 : 1.5 | (64316) U14 TuS Eichholz-Remmighausen | |||
1 | (1) Brennemann,Lutz | (716-8) | Remis | (1) Wienkemeier,Markus | (1009-13) |
2 | (2) Höner,Louis Leonhard | (994-10) | 1-0 | (3) Huber,Justin | (733-2) |
3 | (4) Wehmeyer,Kilian | (724-2) | 0-1 | (4) Pawlak,Jonas | (791-1) |
4 | (6) Finkemeier,Max | (837-6) | 1-0 | (5) Gerken,Lennert | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 27.02.2012, 17:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde II | 3 : 1 | (64412) U14 SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1) Brunke,Pascal | (1339-19) | 1-0 | (1) Bleidorn,Lara | (806-15) |
2 | (2) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) | 1-0 | (2) Wiewel,Louisa | (922-6) |
3 | (4) Kopke,Jack | (976-12) | 1-0 | (3) Gabbert,Mascha | (807-10) |
4 | (16) Rätscher,Tobias | (796-2) | 0-1 | (4) Hormann,Katja | (802-10) |
Eingetragen von Christian Brunke am 19.11.2011, 19:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde I | 0 : 4 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Schimmel,Luca | (978-10) | 0-1 | (1) Uphoff,Till-Jonas | (1125-19) |
2 | (2) Brinkmann,Aaron Kevin | (812-7) | 0-1 | (2) Koss,Lennart | (1200-13) |
3 | (3) Struckmeier,Fynn | (1125-6) | 0-1 | (3) Regehr,Juri | (1157-3) |
4 | (4) Hoedt,Oliver | (744-2) | 0-1 | (7) Liebelt,Jonas | (1057-31) |
Eingetragen von Christian Brunke am 19.11.2011, 19:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 19.11.2011 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64312) U14 SF Lieme | 4 : 0 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen | |||
1 | (2) Wittke,Rico | (1288-41) | 1-0 | (1) Brennemann,Lutz | (716-8) |
2 | (3) Kimura,Jonas Minoru | (933-34) | 1-0 | (2) Höner,Louis Leonhard | (994-10) |
3 | (4) Stork,Henrik | (736-12) | 1-0 | (4) Wehmeyer,Kilian | (724-2) |
4 | (14) Schubert,Niklas | (847-2) | 1-0 | (6) Finkemeier,Max | (837-6) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 19.11.2011, 18:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64316) U14 TuS Eichholz-Remmighausen | 0.5 : 3.5 | (64507) U14 SK Werther II | |||
1 | (1) Wienkemeier,Markus | (1009-13) | Remis | (1) Müller,Renè | (1108-19) |
2 | (3) Huber,Justin | (733-2) | 0-1 | (2) Schramm,Aron | (1122-17) |
3 | (4) Pawlak,Jonas | (791-1) | 0-1 | (3) Schramm,Joshua | (1124-17) |
4 | (5) Gerken,Lennert | (-) | 0-1 | (6) Schröter,Henry | (879-5) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 20.11.2011, 22:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica III | 2 : 2 | (64403) U14 SG Bünde I | |||
1 | (1) Bleidorn,Lara | (806-15) | 0-1 | (1) Schimmel,Luca | (978-10) |
2 | (2) Wiewel,Louisa | (922-6) | 1-0 | (2) Brinkmann,Aaron Kevin | (812-7) |
3 | (3) Gabbert,Mascha | (807-10) | 0-1 | (3) Struckmeier,Fynn | (1125-6) |
4 | (4) Hormann,Katja | (802-10) | 1-0 | (4) Hoedt,Oliver | (744-2) |
Eingetragen von Christian Brunke am 19.11.2011, 19:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 2 : 2 | (64403) U14 SG Bünde II | |||
1 | (1) Uphoff,Till-Jonas | (1125-19) | 0-1 | (1) Brunke,Pascal | (1339-19) |
2 | (2) Koss,Lennart | (1200-13) | 0-1 | (2) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) |
3 | (3) Regehr,Juri | (1157-3) | 1-0 | (4) Kopke,Jack | (976-12) |
4 | (7) Liebelt,Jonas | (1057-31) | 1-0 | (16) Rätscher,Tobias | (796-2) |
Eingetragen von Christian Brunke am 19.11.2011, 19:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 10.12.2011 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64312) U14 SF Lieme | 0 : 4 | (64412) U14 SC Porta Westfalica III | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.12.2011, 18:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64316) U14 TuS Eichholz-Remmighausen | 0 : 4 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (2) Gühne,William | (-) | -:+ | (1) Uphoff,Till-Jonas | (1125-19) |
2 | (3) Huber,Justin | (733-2) | 0-1 | (2) Koss,Lennart | (1200-13) |
3 | (5) Gerken,Lennert | (-) | 0-1 | (3) Regehr,Juri | (1157-3) |
4 | (8) Schneider,Thomas | (-) | 0-1 | (7) Liebelt,Jonas | (1057-31) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.12.2011, 18:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U14 SK Werther II | 2 : 2 | (64403) U14 SG Bünde II | |||
1 | (2) Schramm,Aron | (1122-17) | 0-1 | (1) Brunke,Pascal | (1339-19) |
2 | (3) Schramm,Joshua | (1124-17) | 1-0 | (2) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) |
3 | (6) Schröter,Henry | (879-5) | 0-1 | (3) Eiskamp,Florian | (964-14) |
4 | (11) Schäfer,Justin | (946-5) | 1-0 | (4) Kopke,Jack | (976-12) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 10.12.2011, 18:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen | 3 : 1 | (64403) U14 SG Bünde I | |||
1 | (1) Brennemann,Lutz | (716-8) | 0-1 | (3) Struckmeier,Fynn | (1125-6) |
2 | (2) Höner,Louis Leonhard | (994-10) | 1-0 | (4) Hoedt,Oliver | (744-2) |
3 | (3) S.,J-E | (896-6) | 1-0 | (5) Holtmeier,Simon Ruben | (828-5) |
4 | (6) Finkemeier,Max | (837-6) | 1-0 | (6) Müllar,Dennis | (814-2) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 10.12.2011, 19:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 10.12.2011 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 4 : 0 | (64312) U14 SF Lieme | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.12.2011, 18:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica III | 3 : 1 | (64316) U14 TuS Eichholz-Remmighausen | |||
1 | (1) Bleidorn,Lara | (806-15) | +:- | (2) Gühne,William | (-) |
2 | (3) Gabbert,Mascha | (807-10) | 1-0 | (3) Huber,Justin | (733-2) |
3 | (4) Hormann,Katja | (802-10) | 1-0 | (5) Gerken,Lennert | (-) |
4 | (8) Remmert,Anka | (786-3) | 0-1 | (8) Schneider,Thomas | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.12.2011, 18:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde II | 3.5 : 0.5 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen | |||
1 | (1) Brunke,Pascal | (1339-19) | 1-0 | (1) Brennemann,Lutz | (716-8) |
2 | (2) Kettler,Ilija Jonas | (1356-24) | 1-0 | (2) Höner,Louis Leonhard | (994-10) |
3 | (3) Eiskamp,Florian | (964-14) | Remis | (3) S.,J-E | (896-6) |
4 | (16) Rätscher,Tobias | (796-2) | 1-0 | (6) Finkemeier,Max | (837-6) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 10.12.2011, 19:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde I | 2 : 2 | (64507) U14 SK Werther II | |||
1 | (3) Struckmeier,Fynn | (1125-6) | 1-0 | (2) Schramm,Aron | (1122-17) |
2 | (4) Hoedt,Oliver | (744-2) | 0-1 | (3) Schramm,Joshua | (1124-17) |
3 | (5) Holtmeier,Simon Ruben | (828-5) | 0-1 | (6) Schröter,Henry | (879-5) |
4 | (6) Müllar,Dennis | (814-2) | 1-0 | (11) Schäfer,Justin | (946-5) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 10.12.2011, 18:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 21.01.2012 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64403) U14 SG Bünde II | 3 : 1 | (64312) U14 SF Lieme | |||
1 | (1) Brunke,Pascal | (1339-19) | 0-1 | (2) Wittke,Rico | (1288-41) |
2 | (3) Eiskamp,Florian | (964-14) | 1-0 | (4) Stork,Henrik | (736-12) |
3 | (4) Kopke,Jack | (976-12) | 1-0 | (5) Wiens,David | (828-11) |
4 | (7) Struckmeier,Matts | (1019-4) | 1-0 | (14) Schubert,Niklas | (847-2) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 21.01.2012, 18:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde I | 3 : 1 | (64316) U14 TuS Eichholz-Remmighausen | |||
1 | (1) Schimmel,Luca | (978-10) | 0-1 | (1) Wienkemeier,Markus | (1009-13) |
2 | (2) Brinkmann,Aaron Kevin | (812-7) | 1-0 | (3) Huber,Justin | (733-2) |
3 | (3) Struckmeier,Fynn | (1125-6) | 1-0 | (4) Pawlak,Jonas | (791-1) |
4 | (4) Hoedt,Oliver | (744-2) | 1-0 | (6) Unruh,Florian | (-) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 24.01.2012, 18:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica III | 0.5 : 3.5 | (64507) U14 SK Werther II | |||
1 | (1) Bleidorn,Lara | (806-15) | 0-1 | (1) Müller,Renè | (1108-19) |
2 | (2) Wiewel,Louisa | (922-6) | Remis | (2) Schramm,Aron | (1122-17) |
3 | (3) Gabbert,Mascha | (807-10) | 0-1 | (3) Schramm,Joshua | (1124-17) |
4 | (4) Hormann,Katja | (802-10) | -:+ | (5) Prochnow,Malte | (1419-24) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 22.01.2012, 21:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 18.02.2012, 20:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 21.01.2012 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64312) U14 SF Lieme | 2.5 : 1.5 | (64403) U14 SG Bünde I | |||
1 | (2) Wittke,Rico | (1288-41) | 1-0 | (1) Schimmel,Luca | (978-10) |
2 | (4) Stork,Henrik | (736-12) | Remis | (2) Brinkmann,Aaron Kevin | (812-7) |
3 | (5) Wiens,David | (828-11) | 0-1 | (3) Struckmeier,Fynn | (1125-6) |
4 | (14) Schubert,Niklas | (847-2) | 1-0 | (4) Hoedt,Oliver | (744-2) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 21.01.2012, 18:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64316) U14 TuS Eichholz-Remmighausen | 0 : 4 | (64403) U14 SG Bünde II | |||
1 | (1) Wienkemeier,Markus | (1009-13) | 0-1 | (1) Brunke,Pascal | (1339-19) |
2 | (3) Huber,Justin | (733-2) | 0-1 | (3) Eiskamp,Florian | (964-14) |
3 | (4) Pawlak,Jonas | (791-1) | 0-1 | (4) Kopke,Jack | (976-12) |
4 | (6) Unruh,Florian | (-) | 0-1 | (7) Struckmeier,Matts | (1019-4) |
Eingetragen von Bernd Holtmeier am 24.01.2012, 18:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U14 SK Werther II | 4 : 0 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 18.02.2012, 20:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen | 3.5 : 0.5 | (64412) U14 SC Porta Westfalica III | |||
1 | (1) Brennemann,Lutz | (716-8) | Remis | (1) Bleidorn,Lara | (806-15) |
2 | (2) Höner,Louis Leonhard | (994-10) | 1-0 | (2) Wiewel,Louisa | (922-6) |
3 | (3) S.,J-E | (896-6) | 1-0 | (3) Gabbert,Mascha | (807-10) |
4 | () | (-) | +:- | (4) Hormann,Katja | (802-10) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 22.01.2012, 21:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |