Rundenterminplan
1.Kreisklasse
Schachbezirk Bonn/Rhein-Sieg
1.Spieltag
26.09.2010
SC Limperich II
4.0 : 2.0
SV Hennef III
SV St. Augustin II
2.0 : 4.0
SC Siegburg III
SC Bonn Beuel III
4.0 : 2.0
SG Siebengebirge III
SF Lohmar III
3.0 : 3.0
SK Heimerzheim II
SK Troisdorf III
4.5 : 1.5
TTC Fritzdorf III
2.Spieltag
07.11.2010
SV Hennef III
4.0 : 2.0
TTC Fritzdorf III
SK Heimerzheim II
2.0 : 4.0
SK Troisdorf III
SG Siebengebirge III
6.0 : 0.0
SF Lohmar III
SC Siegburg III
4.0 : 2.0
SC Bonn Beuel III
SC Limperich II
5.0 : 1.0
SV St. Augustin II
3.Spieltag
28.11.2010
SV St. Augustin II
2.5 : 3.5
SV Hennef III
SC Bonn Beuel III
3.5 : 2.5
SC Limperich II
SF Lohmar III
2.0 : 4.0
SC Siegburg III
SK Troisdorf III
3.0 : 3.0
SG Siebengebirge III
TTC Fritzdorf III
3.5 : 2.5
SK Heimerzheim II
4.Spieltag
19.12.2010
SV Hennef III
3.0 : 3.0
SK Heimerzheim II
SG Siebengebirge III
2.0 : 4.0
TTC Fritzdorf III
SC Siegburg III
4.5 : 1.5
SK Troisdorf III
SC Limperich II
5.0 : 1.0
SF Lohmar III
SV St. Augustin II
2.0 : 4.0
SC Bonn Beuel III
5.Spieltag
09.01.2011
SC Bonn Beuel III
4.5 : 1.5
SV Hennef III
SF Lohmar III
0.0 : 6.0
SV St. Augustin II
SK Troisdorf III
3.0 : 3.0
SC Limperich II
TTC Fritzdorf III
2.0 : 4.0
SC Siegburg III
SK Heimerzheim II
3.5 : 2.5
SG Siebengebirge III
6.Spieltag
30.01.2011
SV Hennef III
2.5 : 3.5
SG Siebengebirge III
SC Siegburg III
2.5 : 3.5
SK Heimerzheim II
SC Limperich II
4.0 : 2.0
TTC Fritzdorf III
SV St. Augustin II
2.0 : 4.0
SK Troisdorf III
SC Bonn Beuel III
3.5 : 2.5
SF Lohmar III
7.Spieltag
13.02.2011
SF Lohmar III
3.0 : 3.0
SV Hennef III
SK Troisdorf III
4.5 : 1.5
SC Bonn Beuel III
TTC Fritzdorf III
1.5 : 4.5
SV St. Augustin II
SK Heimerzheim II
3.0 : 3.0
SC Limperich II
SG Siebengebirge III
1.0 : 5.0
SC Siegburg III
8.Spieltag
27.03.2011
SV Hennef III
3.5 : 2.5
SC Siegburg III
SC Limperich II
2.0 : 4.0
SG Siebengebirge III
SV St. Augustin II
2.0 : 4.0
SK Heimerzheim II
SC Bonn Beuel III
4.0 : 2.0
TTC Fritzdorf III
SF Lohmar III
2.5 : 3.5
SK Troisdorf III
9.Spieltag
03.04.2011
SK Troisdorf III
4.5 : 1.5
SV Hennef III
TTC Fritzdorf III
4.5 : 1.5
SF Lohmar III
SK Heimerzheim II
2.0 : 4.0
SC Bonn Beuel III
SG Siebengebirge III
2.5 : 3.5
SV St. Augustin II
SC Siegburg III
2.5 : 3.5
SC Limperich II
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.