9.Spieltag 14.05.2011 Bezirksklasse (Spielfrei: SK Westerkappeln II) (65117) SF Reckenfeld II | 3.5 : 4.5 | (65112) SK KöSpr. Nordwalde II |
1 | (1) Schnabel,Reinhard | (1553-52) |
0-1
|
(2) Tebbe,Jonas | (1473-39) |
2 | (2) Röwekamp,André | (1441-22) |
Remis
|
(3) Kumpmann,Ansgar | (1583-52) |
3 | (3) Winkelsett,Carsten | (1581-39) |
1-0
|
(7) Blomqvist,Pontus | (1391-46) |
4 | (4) Wehner,Siegfried | (1417-58) |
0-1
|
(8) Schmidtke,Heinrich,Dr. | (1494-84) |
5 | (6) Krumbeck,Holger | (1330-21) |
0-1
|
(9) Herding,Rudolf | (1594-80) |
6 | (7) Willenberg,Johannes | (1385-15) |
0-1
|
(12) Otte,Dieter | (1448-13) |
7 | (8) Welling,Heinz | (1344-10) |
1-0
|
(20) Sandmann,Tobias | (1004-26) |
8 | (9) Sperling,Rainer | (1472-47) |
1-0
|
(21) Weischer,Linus | (867-10) |
Eingetragen von Holger Krumbeck am 17.05.2011, 19:10 Uhr
|
(65131) SC Falke Saerbeck III | 3.5 : 4.5 | (65130) Chess Club Rheine I |
1 | (1) Ulunque Villazón,Stephen | (1471-16) |
+:-
|
(1) Gausmann,Gregor | (1320-14) |
2 | (2) Menz,Robert | (1538-57) |
+:-
|
(2) Ulbricht-Weiß,Wolfgang | (1278-25) |
3 | (4) van der Kolk,Janot | (1443-38) |
0-1
|
(3) Engfer,Klaus | (1649-38) |
4 | (9) Körbel,Thomas | (1270-23) |
Remis
|
(4) Stange,Jörg,Dr. | (1515-87) |
5 | (10) Roos,Philipp | (1270-50) |
0-1
|
(5) Stroot,Helmut | (1375-68) |
6 | (11) Menz,Tobias | (1217-37) |
-:+
|
(6) Beyer,Rainer | (1356-15) |
7 | (12) Erber,Georg | (1110-14) |
0-1
|
(7) Altenähr,Johannes | (1455-126) |
8 | (23) Wist,Edwin | (793-1) |
+:-
|
(8) Weiß,Maria | (1040-10) |
Eingetragen von Johannes Altenähr am 16.05.2011, 09:24 Uhr
|
(65118) SV Ibbenbüren III | 3.5 : 4.5 | (65105) SK Turm Emsdetten IV |
1 | (4) Dau,Dietmar | (1346-13) |
0-1
|
(2) Loges,Wilhelm,Dr. | (1722-44) |
2 | (5) Hallmeier,Philipp | (1307-12) |
0-1
|
(3) Biehl,Olaf | (1666-63) |
3 | (8) Schroerlücke,Dieter | (1204-20) |
Remis
|
(4) Hoffmann,Jens | (1334-16) |
4 | (11) Barkia,Sofyen | (995-8) |
Remis
|
(5) Tenberg,Vico | (1122-17) |
5 | (13) Kellmann,Dominik | (1295-1) |
1-0
|
(6) Löcke,Tobias | (1216-23) |
6 | (16) Dortmann,Marvin | (-) |
0-1
|
(8) Krampe,Jennifer | (895-2) |
7 | (17) Sivakumaran,Methunraj | (851-1) |
1-0
|
(10) Wissing,Philipp | (955-6) |
8 | (18) Raththinaraajah,Piragas | (-) |
Remis
|
(12) Kiefner,Ulrich | (849-5) |
Eingetragen von Andreas Nöring am 19.05.2011, 15:48 Uhr
|
(65126) SC Roch. Emsdetten IV | 2.5 : 5.5 | (65129) SC Steinfurt IV |
1 | (1) Wienker,Christian | (1345-33) |
1-0
|
(2) Krüler,Andreas | (1522-31) |
2 | (2) Heeger,Klaus | (1238-40) |
0-1
|
(3) Gaupel,Michael | (1395-23) |
3 | (5) Jenderaszjk,Daniel | (1164-14) |
Remis
|
(4) Krüler,Sascha | (1390-37) |
4 | (9) Remmes,Werner | (1117-32) |
Remis
|
(5) Kröger,Christian | (1355-24) |
5 | (10) Osterbrink,David | (827-5) |
0-1
|
(6) Blömker,Martin | (1365-8) |
6 | (13) Reiche,Marco | (775-4) |
Remis
|
(7) Niering,Bernhard | (1209-11) |
7 | (15) Hemesath,Markus | (1400-30) |
-:+
|
(9) Schulte,André | (1059-20) |
8 | (17) Düsterbeck,Jan Wilm | (-) |
0-1
|
(10) Bakker,David | (1039-9) |
Eingetragen von Andreas Krüler am 15.05.2011, 10:12 Uhr
|