1.Spieltag 12.09.2010 Bezirksklasse | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 3.5 : 4.5 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (087) Wenk,Peter | (1523-104) | Remis | (049) Hanke,Matthias | (1603-61) |
2 | (1014) Kynast,Reinhard | (1509-5) | Remis | (022) Rademacher,Heinrich | (1609-84) |
3 | (1026) Magomedov,Ilmijamin | (1490-6) | 0-1 | (029) Hartwich,Jürgen | (1581-72) |
4 | (249) Kraus,Axel | (1402-55) | Remis | (078) Bohnensteffen,Udo | (1469-49) |
5 | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1366-18) | Remis | (113) Pape,Christian | (1491-36) |
6 | (209) Mester,Olaf | (1386-57) | 0-1 | (031) Glöckner,Dietmar | (1391-78) |
7 | (290) Comes,Wolfgang | (1415-58) | Remis | (252) Liebelt,Annika | (1077-26) |
8 | (165) Jarzembowski,Axel | (1463-31) | 1-0 | (254) Liebelt,Jonas | (1009-20) |
Eingetragen von Frank Föste am 03.10.2010, 16:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 3.5 : 4.5 | (64415) SF Ströhen I | |||
1 | (082) Dück,Johann | (1637-21) | 0-1 | (076) Hasenberg,Udo | (1727-84) |
2 | (1017) Mantler,Jakob | (1475-5) | 1-0 | (081) Wiedermann,Uwe | (1650-63) |
3 | (083) Korte,Christoph | (1429-23) | 0-1 | (012) Knake,Volker | (1544-52) |
4 | (086) Stoyan,Björn | (1436-17) | 0-1 | (093) Weichert,Moritz | (1447-19) |
5 | (047) Petzke,Gerhard | (1546-20) | 0-1 | (072) Spreen,Martin | (1331-62) |
6 | (1016) Bolt,Alexander | (1301-5) | 1-0 | (030) Schröder,Günter | (1215-27) |
7 | (1009) Spaar,Wolfgang | (1332-28) | 1-0 | (096) Bollhorst,Maik | (1068-12) |
8 | (022) Schlegel,Thorsten | (1295-22) | Remis | (064) Kokemohr,Ralf | (1241-50) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 12.09.2010, 16:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden II | 6 : 2 | (64426) Wittekinds Knappen II | |||
1 | (094) Jaulin,Andre | (1451-30) | +:- | (087) Kaßebaum,Roman | (2300-75) |
2 | (005) Wachtmann,Matthias | (1486-31) | +:- | (022) Ortmeyer,Nikolas | (1673-40) |
3 | (178) Vogel,Bernd | (1394-13) | Remis | (020) Niestrath,Björn | (1661-56) |
4 | (1002) Erlinger,Oliver | (1569-2) | 1-0 | (076) Lange,Dominik | (1429-21) |
5 | (082) Werner,Stefan | (1387-29) | Remis | (013) Kara,Ertugrul | (1031-10) |
6 | (185) Schwarz,Marco | (1261-8) | +:- | (081) Kaßebaum,Leon Maximilian | (817-2) |
7 | (1001) Rösener,Brigitte | (1145-13) | 1-0 | (017) Leifheit,Manuel | (1471-49) |
8 | (045) Timmer,Michael | (1266-34) | 0-1 | (092) Nöll,Wolfgang | (1467-73) |
Eingetragen von Bernd Vogel am 12.09.2010, 14:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 4 : 4 | (64404) SG Enger-Spenge IV | |||
1 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1646-132) | -:+ | (433) Schröder,Klaus | (1589-28) |
2 | (491) Farel,Edgard | (1514-142) | Remis | (030) Mießner,Rolf | (1571-137) |
3 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1411-50) | +:- | (172) Struckmann,Gottfried,Dr. | (1543-6) |
4 | (543) Neudorf,Rainer | (1406-18) | -:+ | (507) Oelschläger,Lennart | (1389-31) |
5 | (017) Harlos,Edwin | (1590-65) | Remis | (196) Strunk,Gerhard | (1261-65) |
6 | (121) Petrasch,Hans-Jürgen | (1554-100) | +:- | (531) Kendziorra,Manfred | (1484-12) |
7 | (1017) Rasche,Markus | (-) | Remis | (529) Fähse,Emil | (1395-17) |
8 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (1135-20) | Remis | (527) Budde,Reinhard | (1575-58) |
Eingetragen von Dominique Sadroschinski am 12.09.2010, 16:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen II | 3.5 : 4.5 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1570-40) | 0-1 | (329) Vahle,Axel | (1509-11) |
2 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1422-32) | 1-0 | (354) Metkemeyer,Marc | (1321-12) |
3 | (130) Vollmer,Roger | (1455-22) | 1-0 | (325) Spaeth,Phillipp | (1507-22) |
4 | (151) Demski,Fedor | (1520-11) | Remis | (310) Dinter,Joachim | (1425-38) |
5 | (1014) Hauptmann,Kristian | (1304-4) | 0-1 | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1575-9) |
6 | (073) Block,Alexander | (1238-29) | 0-1 | (284) Hennig,Helge | (1372-44) |
7 | (115) Hildebrand,Franz | (1403-20) | 1-0 | (339) Grützner,Matthis | (1358-25) |
8 | (1015) Hauptmann,Korbinian | (902-4) | 0-1 | (352) Müller,Johannes | (1227-13) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 12.09.2010, 22:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 14.11.2010 Bezirksklasse | |||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 5 : 3 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (049) Hanke,Matthias | (1603-61) | Remis | (329) Vahle,Axel | (1509-11) |
2 | (022) Rademacher,Heinrich | (1609-84) | 1-0 | (354) Metkemeyer,Marc | (1321-12) |
3 | (185) Hermann,Jürgen | (1466-16) | 1-0 | (310) Dinter,Joachim | (1425-38) |
4 | (078) Bohnensteffen,Udo | (1469-49) | Remis | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1575-9) |
5 | (031) Glöckner,Dietmar | (1391-78) | 1-0 | (284) Hennig,Helge | (1372-44) |
6 | (257) Roos,Jonas | (1217-12) | 1-0 | (339) Grützner,Matthis | (1358-25) |
7 | (218) Friese,Laura | (924-13) | -:+ | (352) Müller,Johannes | (1227-13) |
8 | (267) Hormann,Katja | (730-5) | 0-1 | (307) Krömker,Niels | (1205-26) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 14.11.2010, 16:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 16.11.2010, 18:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge IV | 3.5 : 4.5 | (64418) SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (433) Schröder,Klaus | (1589-28) | 0-1 | (076) Aschemeyer,Peter | (1540-21) |
2 | (030) Mießner,Rolf | (1571-137) | 1-0 | (018) Domenighini,Alexandar | (1588-34) |
3 | (172) Struckmann,Gottfried,Dr. | (1543-6) | 0-1 | (147) Geisler,André | (1483-22) |
4 | (528) Lorke,Dietmar | (1414-26) | 1-0 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1570-40) |
5 | (550) Scholz,Michael | (1327-23) | Remis | (070) Besirov,Dobrivoje | (1422-32) |
6 | (507) Oelschläger,Lennart | (1389-31) | 0-1 | (130) Vollmer,Roger | (1455-22) |
7 | (196) Strunk,Gerhard | (1261-65) | 0-1 | (151) Demski,Fedor | (1520-11) |
8 | (531) Kendziorra,Manfred | (1484-12) | 1-0 | (039) Babenhauserheide,Manfred | (1284-24) |
Eingetragen von Michael Scholz am 14.11.2010, 15:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 16.11.2010, 18:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64426) Wittekinds Knappen II | 2 : 6 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (022) Ortmeyer,Nikolas | (1673-40) | -:+ | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1646-132) |
2 | (020) Niestrath,Björn | (1661-56) | -:+ | (491) Farel,Edgard | (1514-142) |
3 | (076) Lange,Dominik | (1429-21) | -:+ | (514) Sadroschinski,Dominique | (1411-50) |
4 | (013) Kara,Ertugrul | (1031-10) | Remis | (543) Neudorf,Rainer | (1406-18) |
5 | (017) Leifheit,Manuel | (1471-49) | Remis | (017) Harlos,Edwin | (1590-65) |
6 | (092) Nöll,Wolfgang | (1467-73) | Remis | (121) Petrasch,Hans-Jürgen | (1554-100) |
7 | (059) Hinse,Christopher | (1228-25) | Remis | (1006) Neudorf,Noah Levin | (1135-20) |
8 | (083) Huruglica,Emre | (-) | -:+ | (472) Bruning,Harald | (1432-46) |
Eingetragen von Frank Föste am 14.11.2010, 16:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64415) SF Ströhen I | 5 : 3 | (64417) Zugzwang Minden II | |||
1 | (076) Hasenberg,Udo | (1727-84) | Remis | (005) Wachtmann,Matthias | (1486-31) |
2 | (081) Wiedermann,Uwe | (1650-63) | 1-0 | (1002) Erlinger,Oliver | (1569-2) |
3 | (012) Knake,Volker | (1544-52) | Remis | (082) Werner,Stefan | (1387-29) |
4 | (093) Weichert,Moritz | (1447-19) | 1-0 | (096) Richter,Axel | (1141-26) |
5 | (072) Spreen,Martin | (1331-62) | Remis | (185) Schwarz,Marco | (1261-8) |
6 | (030) Schröder,Günter | (1215-27) | 1-0 | (1001) Rösener,Brigitte | (1145-13) |
7 | (096) Bollhorst,Maik | (1068-12) | Remis | (045) Timmer,Michael | (1266-34) |
8 | (064) Kokemohr,Ralf | (1241-50) | 0-1 | (117) Dorn,Oliver | (1273-28) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 14.11.2010, 14:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 18.11.2010, 19:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 5.5 : 2.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (087) Wenk,Peter | (1523-104) | +:- | (091) Meyer,Stefan | (1716-20) |
2 | (1014) Kynast,Reinhard | (1509-5) | +:- | (025) Stiebel,Juergen | (1700-58) |
3 | (1026) Magomedov,Ilmijamin | (1490-6) | +:- | (007) Kolbus,Frank | (1657-30) |
4 | (249) Kraus,Axel | (1402-55) | 0-1 | (082) Dück,Johann | (1637-21) |
5 | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1366-18) | 0-1 | (083) Korte,Christoph | (1429-23) |
6 | (209) Mester,Olaf | (1386-57) | Remis | (047) Petzke,Gerhard | (1546-20) |
7 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1416-82) | 1-0 | (1016) Bolt,Alexander | (1301-5) |
8 | (290) Comes,Wolfgang | (1415-58) | 1-0 | (1009) Spaar,Wolfgang | (1332-28) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 14.11.2010, 16:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 18.11.2010, 19:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 28.11.2010 Bezirksklasse | |||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 3.5 : 4.5 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (025) Stiebel,Juergen | (1700-58) | Remis | (049) Hanke,Matthias | (1603-61) |
2 | (082) Dück,Johann | (1637-21) | 0-1 | (022) Rademacher,Heinrich | (1609-84) |
3 | (1017) Mantler,Jakob | (1475-5) | Remis | (029) Hartwich,Jürgen | (1581-72) |
4 | (083) Korte,Christoph | (1429-23) | 1-0 | (078) Bohnensteffen,Udo | (1469-49) |
5 | (1016) Bolt,Alexander | (1301-5) | 1-0 | (113) Pape,Christian | (1491-36) |
6 | (1009) Spaar,Wolfgang | (1332-28) | 0-1 | (031) Glöckner,Dietmar | (1391-78) |
7 | (022) Schlegel,Thorsten | (1295-22) | Remis | (257) Roos,Jonas | (1217-12) |
8 | (106) Kröger, Eckhard | (-) | 0-1 | (254) Liebelt,Jonas | (1009-20) |
Eingetragen von Frank Föste am 30.11.2010, 21:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden II | 1 : 7 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (005) Wachtmann,Matthias | (1486-31) | 0-1 | (087) Wenk,Peter | (1523-104) |
2 | (178) Vogel,Bernd | (1394-13) | 0-1 | (1014) Kynast,Reinhard | (1509-5) |
3 | (192) Herkströter,Stefan | (1525-42) | -:+ | (249) Kraus,Axel | (1402-55) |
4 | (082) Werner,Stefan | (1387-29) | 0-1 | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1366-18) |
5 | (185) Schwarz,Marco | (1261-8) | 0-1 | (209) Mester,Olaf | (1386-57) |
6 | (1001) Rösener,Brigitte | (1145-13) | 0-1 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1416-82) |
7 | (045) Timmer,Michael | (1266-34) | 1-0 | (290) Comes,Wolfgang | (1415-58) |
8 | (117) Dorn,Oliver | (1273-28) | 0-1 | (165) Jarzembowski,Axel | (1463-31) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 28.11.2010, 15:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 30.11.2010, 21:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 4 : 4 | (64415) SF Ströhen I | |||
1 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1646-132) | Remis | (076) Hasenberg,Udo | (1727-84) |
2 | (491) Farel,Edgard | (1514-142) | Remis | (081) Wiedermann,Uwe | (1650-63) |
3 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1411-50) | 0-1 | (012) Knake,Volker | (1544-52) |
4 | (543) Neudorf,Rainer | (1406-18) | 0-1 | (093) Weichert,Moritz | (1447-19) |
5 | (017) Harlos,Edwin | (1590-65) | Remis | (072) Spreen,Martin | (1331-62) |
6 | (121) Petrasch,Hans-Jürgen | (1554-100) | 1-0 | (030) Schröder,Günter | (1215-27) |
7 | (1017) Rasche,Markus | (-) | Remis | (096) Bollhorst,Maik | (1068-12) |
8 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (1135-20) | 1-0 | (064) Kokemohr,Ralf | (1241-50) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 28.11.2010, 15:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 01.12.2010, 15:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen II | 6 : 2 | (64426) Wittekinds Knappen II | |||
1 | (076) Aschemeyer,Peter | (1540-21) | +:- | (022) Ortmeyer,Nikolas | (1673-40) |
2 | (147) Geisler,André | (1483-22) | 1-0 | (020) Niestrath,Björn | (1661-56) |
3 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1422-32) | +:- | (076) Lange,Dominik | (1429-21) |
4 | (151) Demski,Fedor | (1520-11) | +:- | (013) Kara,Ertugrul | (1031-10) |
5 | (142) Walkenhorst,Hans-Peter | (1325-21) | 0-1 | (017) Leifheit,Manuel | (1471-49) |
6 | (039) Babenhauserheide,Manfred | (1284-24) | 0-1 | (092) Nöll,Wolfgang | (1467-73) |
7 | (108) Bunkowsky,Nikolai | (1463-19) | 1-0 | (059) Hinse,Christopher | (1228-25) |
8 | (073) Block,Alexander | (1238-29) | 1-0 | (083) Huruglica,Emre | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 30.11.2010, 21:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 01.12.2010, 15:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) SG Bünde III | 3 : 5 | (64404) SG Enger-Spenge IV | |||
1 | (329) Vahle,Axel | (1509-11) | Remis | (433) Schröder,Klaus | (1589-28) |
2 | (354) Metkemeyer,Marc | (1321-12) | 0-1 | (030) Mießner,Rolf | (1571-137) |
3 | (325) Spaeth,Phillipp | (1507-22) | 0-1 | (172) Struckmann,Gottfried,Dr. | (1543-6) |
4 | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1575-9) | 1-0 | (528) Lorke,Dietmar | (1414-26) |
5 | (284) Hennig,Helge | (1372-44) | 0-1 | (550) Scholz,Michael | (1327-23) |
6 | (339) Grützner,Matthis | (1358-25) | 0-1 | (507) Oelschläger,Lennart | (1389-31) |
7 | (352) Müller,Johannes | (1227-13) | Remis | (196) Strunk,Gerhard | (1261-65) |
8 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1232-12) | 1-0 | (531) Kendziorra,Manfred | (1484-12) |
Eingetragen von Michael Scholz am 30.11.2010, 19:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 02.12.2010, 21:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 19.12.2010 Bezirksklasse | |||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 4 : 4 | (64404) SG Enger-Spenge IV | |||
1 | (049) Hanke,Matthias | (1603-61) | Remis | (433) Schröder,Klaus | (1589-28) |
2 | (022) Rademacher,Heinrich | (1609-84) | Remis | (030) Mießner,Rolf | (1571-137) |
3 | (029) Hartwich,Jürgen | (1581-72) | Remis | (528) Lorke,Dietmar | (1414-26) |
4 | (185) Hermann,Jürgen | (1466-16) | Remis | (550) Scholz,Michael | (1327-23) |
5 | (078) Bohnensteffen,Udo | (1469-49) | Remis | (507) Oelschläger,Lennart | (1389-31) |
6 | (113) Pape,Christian | (1491-36) | Remis | (196) Strunk,Gerhard | (1261-65) |
7 | (031) Glöckner,Dietmar | (1391-78) | Remis | (529) Fähse,Emil | (1395-17) |
8 | (220) Bruns,Norbert | (1485-5) | Remis | (527) Budde,Reinhard | (1575-58) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 19.12.2010, 15:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 21.12.2010, 22:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64426) Wittekinds Knappen II | 3 : 5 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (022) Ortmeyer,Nikolas | (1673-40) | -:+ | (329) Vahle,Axel | (1509-11) |
2 | (020) Niestrath,Björn | (1661-56) | 1-0 | (354) Metkemeyer,Marc | (1321-12) |
3 | (001) Brinkmann,Carsten | (1495-34) | Remis | (325) Spaeth,Phillipp | (1507-22) |
4 | (013) Kara,Ertugrul | (1031-10) | 0-1 | (310) Dinter,Joachim | (1425-38) |
5 | (017) Leifheit,Manuel | (1471-49) | 0-1 | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1575-9) |
6 | (092) Nöll,Wolfgang | (1467-73) | 1-0 | (339) Grützner,Matthis | (1358-25) |
7 | (059) Hinse,Christopher | (1228-25) | Remis | (352) Müller,Johannes | (1227-13) |
8 | (083) Huruglica,Emre | (-) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1232-12) |
Eingetragen von Frank Föste am 19.12.2010, 17:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64415) SF Ströhen I | 3 : 5 | (64418) SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (076) Hasenberg,Udo | (1727-84) | Remis | (076) Aschemeyer,Peter | (1540-21) |
2 | (081) Wiedermann,Uwe | (1650-63) | +:- | (018) Domenighini,Alexandar | (1588-34) |
3 | (012) Knake,Volker | (1544-52) | Remis | (147) Geisler,André | (1483-22) |
4 | (093) Weichert,Moritz | (1447-19) | 1-0 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1570-40) |
5 | (072) Spreen,Martin | (1331-62) | 0-1 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1422-32) |
6 | (096) Bollhorst,Maik | (1068-12) | 0-1 | (130) Vollmer,Roger | (1455-22) |
7 | (064) Kokemohr,Ralf | (1241-50) | 0-1 | (151) Demski,Fedor | (1520-11) |
8 | (080) Thiermann,Marius | (1214-15) | 0-1 | (038) Kleinewächter,Christian,Dr. | (1460-29) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 19.12.2010, 17:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 21.12.2010, 22:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 3 : 5 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (087) Wenk,Peter | (1523-104) | 0-1 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1646-132) |
2 | (1014) Kynast,Reinhard | (1509-5) | Remis | (491) Farel,Edgard | (1514-142) |
3 | (1026) Magomedov,Ilmijamin | (1490-6) | 0-1 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1411-50) |
4 | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1366-18) | 0-1 | (017) Harlos,Edwin | (1590-65) |
5 | (209) Mester,Olaf | (1386-57) | 0-1 | (121) Petrasch,Hans-Jürgen | (1554-100) |
6 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1416-82) | 1-0 | (1017) Rasche,Markus | (-) |
7 | (290) Comes,Wolfgang | (1415-58) | Remis | (1006) Neudorf,Noah Levin | (1135-20) |
8 | (165) Jarzembowski,Axel | (1463-31) | 1-0 | (1014) Abbasov,Amil | (1519-16) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 19.12.2010, 15:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 21.12.2010, 22:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 7 : 1 | (64417) Zugzwang Minden II | |||
1 | (025) Stiebel,Juergen | (1700-58) | Remis | (094) Jaulin,Andre | (1451-30) |
2 | (082) Dück,Johann | (1637-21) | 1-0 | (005) Wachtmann,Matthias | (1486-31) |
3 | (1017) Mantler,Jakob | (1475-5) | 1-0 | (178) Vogel,Bernd | (1394-13) |
4 | (083) Korte,Christoph | (1429-23) | 1-0 | (1002) Erlinger,Oliver | (1569-2) |
5 | (086) Stoyan,Björn | (1436-17) | Remis | (082) Werner,Stefan | (1387-29) |
6 | (060) Wendt,Erhard | (1443-49) | 1-0 | (096) Richter,Axel | (1141-26) |
7 | (047) Petzke,Gerhard | (1546-20) | +:- | (185) Schwarz,Marco | (1261-8) |
8 | (1016) Bolt,Alexander | (1301-5) | 1-0 | (117) Dorn,Oliver | (1273-28) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 19.12.2010, 18:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 21.12.2010, 22:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 23.01.2011 Bezirksklasse | |||||
(64417) Zugzwang Minden II | 4.5 : 3.5 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (094) Jaulin,Andre | (1451-30) | 1-0 | (049) Hanke,Matthias | (1603-61) |
2 | (005) Wachtmann,Matthias | (1486-31) | 0-1 | (022) Rademacher,Heinrich | (1609-84) |
3 | (1002) Erlinger,Oliver | (1569-2) | 1-0 | (029) Hartwich,Jürgen | (1581-72) |
4 | (082) Werner,Stefan | (1387-29) | Remis | (185) Hermann,Jürgen | (1466-16) |
5 | (096) Richter,Axel | (1141-26) | 1-0 | (078) Bohnensteffen,Udo | (1469-49) |
6 | (185) Schwarz,Marco | (1261-8) | Remis | (113) Pape,Christian | (1491-36) |
7 | (045) Timmer,Michael | (1266-34) | 0-1 | (031) Glöckner,Dietmar | (1391-78) |
8 | (117) Dorn,Oliver | (1273-28) | Remis | (220) Bruns,Norbert | (1485-5) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 23.01.2011, 16:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 27.01.2011, 21:25 Uhr. Ergänzt am 23.01.2011 von Kathrin Dorn: Heim: Brett 2: Wachtmann, Brett 4: Werner. Görgen: korrigiert. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 2.5 : 5.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1646-132) | Remis | (025) Stiebel,Juergen | (1700-58) |
2 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1411-50) | -:+ | (007) Kolbus,Frank | (1657-30) |
3 | (543) Neudorf,Rainer | (1406-18) | Remis | (082) Dück,Johann | (1637-21) |
4 | (017) Harlos,Edwin | (1590-65) | 0-1 | (1017) Mantler,Jakob | (1475-5) |
5 | (121) Petrasch,Hans-Jürgen | (1554-100) | Remis | (083) Korte,Christoph | (1429-23) |
6 | (1017) Rasche,Markus | (-) | 0-1 | (060) Wendt,Erhard | (1443-49) |
7 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (1135-20) | Remis | (047) Petzke,Gerhard | (1546-20) |
8 | (472) Bruning,Harald | (1432-46) | Remis | (1016) Bolt,Alexander | (1301-5) |
Eingetragen von Rainer Neudorf am 23.01.2011, 13:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 27.01.2011, 21:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen II | 3.5 : 4.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (076) Aschemeyer,Peter | (1540-21) | 0-1 | (087) Wenk,Peter | (1523-104) |
2 | (147) Geisler,André | (1483-22) | 0-1 | (1014) Kynast,Reinhard | (1509-5) |
3 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1570-40) | 0-1 | (1026) Magomedov,Ilmijamin | (1490-6) |
4 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1422-32) | 1-0 | (249) Kraus,Axel | (1402-55) |
5 | (130) Vollmer,Roger | (1455-22) | 1-0 | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1366-18) |
6 | (151) Demski,Fedor | (1520-11) | 1-0 | (209) Mester,Olaf | (1386-57) |
7 | (142) Walkenhorst,Hans-Peter | (1325-21) | -:+ | (188) Mettenbrink,Uwe | (1416-82) |
8 | (039) Babenhauserheide,Manfred | (1284-24) | Remis | (290) Comes,Wolfgang | (1415-58) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.01.2011, 15:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 27.01.2011, 21:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) SG Bünde III | 4 : 4 | (64415) SF Ströhen I | |||
1 | (329) Vahle,Axel | (1509-11) | 0-1 | (076) Hasenberg,Udo | (1727-84) |
2 | (354) Metkemeyer,Marc | (1321-12) | 0-1 | (081) Wiedermann,Uwe | (1650-63) |
3 | (325) Spaeth,Phillipp | (1507-22) | 0-1 | (012) Knake,Volker | (1544-52) |
4 | (310) Dinter,Joachim | (1425-38) | 1-0 | (093) Weichert,Moritz | (1447-19) |
5 | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1575-9) | +:- | (072) Spreen,Martin | (1331-62) |
6 | (284) Hennig,Helge | (1372-44) | 1-0 | (030) Schröder,Günter | (1215-27) |
7 | (339) Grützner,Matthis | (1358-25) | 1-0 | (096) Bollhorst,Maik | (1068-12) |
8 | (352) Müller,Johannes | (1227-13) | 0-1 | (024) Uffenbrink,Walter | (1172-36) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 23.01.2011, 15:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 27.01.2011, 21:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge IV | 8 : 0 | (64426) Wittekinds Knappen II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Frank Föste am 24.01.2011, 12:03 Uhr Mit Bemerkung: Wittekinds Knappen II ist nach Vorankündigung nicht angetreten. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 20.02.2011 Bezirksklasse | |||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 7 : 1 | (64426) Wittekinds Knappen II | |||
1 | (049) Hanke,Matthias | (1603-61) | +:- | (022) Ortmeyer,Nikolas | (1673-40) |
2 | (022) Rademacher,Heinrich | (1609-84) | Remis | (020) Niestrath,Björn | (1661-56) |
3 | (029) Hartwich,Jürgen | (1581-72) | Remis | (001) Brinkmann,Carsten | (1495-34) |
4 | (078) Bohnensteffen,Udo | (1469-49) | +:- | (076) Lange,Dominik | (1429-21) |
5 | (113) Pape,Christian | (1491-36) | +:- | (013) Kara,Ertugrul | (1031-10) |
6 | (031) Glöckner,Dietmar | (1391-78) | 1-0 | (092) Nöll,Wolfgang | (1467-73) |
7 | (220) Bruns,Norbert | (1485-5) | 1-0 | (059) Hinse,Christopher | (1228-25) |
8 | (247) Gomolinsky,Phil | (1123-16) | 1-0 | (083) Huruglica,Emre | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 20.02.2011, 15:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 24.02.2011, 20:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64415) SF Ströhen I | 2.5 : 5.5 | (64404) SG Enger-Spenge IV | |||
1 | (076) Hasenberg,Udo | (1727-84) | Remis | (433) Schröder,Klaus | (1589-28) |
2 | (081) Wiedermann,Uwe | (1650-63) | 0-1 | (030) Mießner,Rolf | (1571-137) |
3 | (012) Knake,Volker | (1544-52) | 1-0 | (528) Lorke,Dietmar | (1414-26) |
4 | (093) Weichert,Moritz | (1447-19) | Remis | (550) Scholz,Michael | (1327-23) |
5 | (072) Spreen,Martin | (1331-62) | Remis | (507) Oelschläger,Lennart | (1389-31) |
6 | (030) Schröder,Günter | (1215-27) | 0-1 | (196) Strunk,Gerhard | (1261-65) |
7 | (096) Bollhorst,Maik | (1068-12) | 0-1 | (529) Fähse,Emil | (1395-17) |
8 | (064) Kokemohr,Ralf | (1241-50) | 0-1 | (527) Budde,Reinhard | (1575-58) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 20.02.2011, 14:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 03.03.2011, 22:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 1.5 : 6.5 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (087) Wenk,Peter | (1523-104) | 0-1 | (329) Vahle,Axel | (1509-11) |
2 | (1014) Kynast,Reinhard | (1509-5) | 0-1 | (354) Metkemeyer,Marc | (1321-12) |
3 | (1026) Magomedov,Ilmijamin | (1490-6) | Remis | (310) Dinter,Joachim | (1425-38) |
4 | (249) Kraus,Axel | (1402-55) | Remis | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1575-9) |
5 | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1366-18) | 0-1 | (284) Hennig,Helge | (1372-44) |
6 | (209) Mester,Olaf | (1386-57) | 0-1 | (339) Grützner,Matthis | (1358-25) |
7 | (290) Comes,Wolfgang | (1415-58) | 0-1 | (352) Müller,Johannes | (1227-13) |
8 | (165) Jarzembowski,Axel | (1463-31) | Remis | (182) Stevens,Michael | (1462-49) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 20.02.2011, 16:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 24.02.2011, 21:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 6.5 : 1.5 | (64418) SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (025) Stiebel,Juergen | (1700-58) | Remis | (076) Aschemeyer,Peter | (1540-21) |
2 | (082) Dück,Johann | (1637-21) | +:- | (018) Domenighini,Alexandar | (1588-34) |
3 | (1017) Mantler,Jakob | (1475-5) | 1-0 | (147) Geisler,André | (1483-22) |
4 | (083) Korte,Christoph | (1429-23) | 1-0 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1570-40) |
5 | (086) Stoyan,Björn | (1436-17) | 1-0 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1422-32) |
6 | (060) Wendt,Erhard | (1443-49) | Remis | (130) Vollmer,Roger | (1455-22) |
7 | (1016) Bolt,Alexander | (1301-5) | 1-0 | (151) Demski,Fedor | (1520-11) |
8 | (1009) Spaar,Wolfgang | (1332-28) | Remis | (039) Babenhauserheide,Manfred | (1284-24) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 23.02.2011, 07:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 24.02.2011, 21:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden II | 3 : 5 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (005) Wachtmann,Matthias | (1486-31) | Remis | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1646-132) |
2 | (178) Vogel,Bernd | (1394-13) | 0-1 | (491) Farel,Edgard | (1514-142) |
3 | (1002) Erlinger,Oliver | (1569-2) | 0-1 | (543) Neudorf,Rainer | (1406-18) |
4 | (082) Werner,Stefan | (1387-29) | 0-1 | (017) Harlos,Edwin | (1590-65) |
5 | (096) Richter,Axel | (1141-26) | 0-1 | (121) Petrasch,Hans-Jürgen | (1554-100) |
6 | (185) Schwarz,Marco | (1261-8) | Remis | (1017) Rasche,Markus | (-) |
7 | (1001) Rösener,Brigitte | (1145-13) | 1-0 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (1135-20) |
8 | (117) Dorn,Oliver | (1273-28) | 1-0 | (1014) Abbasov,Amil | (1519-16) |
Eingetragen von Kathrin Dorn am 20.02.2011, 21:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 24.02.2011, 21:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 13.03.2011 Bezirksklasse | |||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 4 : 4 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1646-132) | Remis | (049) Hanke,Matthias | (1603-61) |
2 | (491) Farel,Edgard | (1514-142) | 0-1 | (029) Hartwich,Jürgen | (1581-72) |
3 | (543) Neudorf,Rainer | (1406-18) | 1-0 | (185) Hermann,Jürgen | (1466-16) |
4 | (017) Harlos,Edwin | (1590-65) | 1-0 | (078) Bohnensteffen,Udo | (1469-49) |
5 | (121) Petrasch,Hans-Jürgen | (1554-100) | 0-1 | (031) Glöckner,Dietmar | (1391-78) |
6 | (1017) Rasche,Markus | (-) | 0-1 | (155) Döpke,Ingo | (1454-43) |
7 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (1135-20) | Remis | (206) Radßat,Anna | (1128-18) |
8 | (515) Sadroschinski,Jonathan | (1066-37) | 1-0 | (283) Bentel,Kerstin | (1006-6) |
Eingetragen von Rainer Neudorf am 13.03.2011, 16:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 23.03.2011, 20:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen II | 4 : 4 | (64417) Zugzwang Minden II | |||
1 | (076) Aschemeyer,Peter | (1540-21) | 0-1 | (094) Jaulin,Andre | (1451-30) |
2 | (018) Domenighini,Alexandar | (1588-34) | -:+ | (178) Vogel,Bernd | (1394-13) |
3 | (147) Geisler,André | (1483-22) | 1-0 | (1002) Erlinger,Oliver | (1569-2) |
4 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1570-40) | 0-1 | (082) Werner,Stefan | (1387-29) |
5 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1422-32) | 1-0 | (096) Richter,Axel | (1141-26) |
6 | (130) Vollmer,Roger | (1455-22) | 1-0 | (1001) Rösener,Brigitte | (1145-13) |
7 | (151) Demski,Fedor | (1520-11) | 0-1 | (045) Timmer,Michael | (1266-34) |
8 | (039) Babenhauserheide,Manfred | (1284-24) | 1-0 | (117) Dorn,Oliver | (1273-28) |
Eingetragen von Frank Föste am 13.03.2011, 15:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde III | 3.5 : 4.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (354) Metkemeyer,Marc | (1321-12) | Remis | (025) Stiebel,Juergen | (1700-58) |
2 | (325) Spaeth,Phillipp | (1507-22) | -:+ | (082) Dück,Johann | (1637-21) |
3 | (310) Dinter,Joachim | (1425-38) | 1-0 | (1017) Mantler,Jakob | (1475-5) |
4 | (011) Sundermeier,Hans-Dieter | (1575-9) | 1-0 | (083) Korte,Christoph | (1429-23) |
5 | (284) Hennig,Helge | (1372-44) | 0-1 | (060) Wendt,Erhard | (1443-49) |
6 | (339) Grützner,Matthis | (1358-25) | -:+ | (1016) Bolt,Alexander | (1301-5) |
7 | (352) Müller,Johannes | (1227-13) | -:+ | (1009) Spaar,Wolfgang | (1332-28) |
8 | (182) Stevens,Michael | (1462-49) | 1-0 | (1022) Wedhorn,Bernd | (1065-1) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 13.03.2011, 15:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 23.03.2011, 20:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge IV | 2 : 6 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (433) Schröder,Klaus | (1589-28) | Remis | (087) Wenk,Peter | (1523-104) |
2 | (030) Mießner,Rolf | (1571-137) | 0-1 | (1014) Kynast,Reinhard | (1509-5) |
3 | (172) Struckmann,Gottfried,Dr. | (1543-6) | 0-1 | (1026) Magomedov,Ilmijamin | (1490-6) |
4 | (528) Lorke,Dietmar | (1414-26) | Remis | (249) Kraus,Axel | (1402-55) |
5 | (550) Scholz,Michael | (1327-23) | Remis | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1366-18) |
6 | (196) Strunk,Gerhard | (1261-65) | 0-1 | (209) Mester,Olaf | (1386-57) |
7 | (531) Kendziorra,Manfred | (1484-12) | 0-1 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1416-82) |
8 | (036) Hellmann,Werner | (1239-18) | Remis | (290) Comes,Wolfgang | (1415-58) |
Eingetragen von Michael Scholz am 13.03.2011, 14:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Hans-Peter Nußbaumer 13.03.2011, 16:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64426) Wittekinds Knappen II | 2 : 5 | (64415) SF Ströhen I | |||
1 | (022) Ortmeyer,Nikolas | (1673-40) | -:+ | (076) Hasenberg,Udo | (1727-84) |
2 | (020) Niestrath,Björn | (1661-56) | Remis | (081) Wiedermann,Uwe | (1650-63) |
3 | (001) Brinkmann,Carsten | (1495-34) | 0-1 | (012) Knake,Volker | (1544-52) |
4 | (076) Lange,Dominik | (1429-21) | -:- | (093) Weichert,Moritz | (1447-19) |
5 | (013) Kara,Ertugrul | (1031-10) | 0-1 | (072) Spreen,Martin | (1331-62) |
6 | (092) Nöll,Wolfgang | (1467-73) | 1-0 | (030) Schröder,Günter | (1215-27) |
7 | (083) Huruglica,Emre | (-) | 0-1 | (096) Bollhorst,Maik | (1068-12) |
8 | (000) | (-) | Remis | (064) Kokemohr,Ralf | (1241-50) |
Eingetragen von Martin Spreen am 13.03.2011, 14:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 23.03.2011, 20:14 Uhr. Ergänzt am 23.03.2011 von Frank Föste: An Brett 8 spielte L. Hageresch für Wittekinds Knappern. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 03.04.2011 Bezirksklasse | |||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 5 : 3 | (64415) SF Ströhen I | |||
1 | (049) Hanke,Matthias | (1603-61) | 0-1 | (076) Hasenberg,Udo | (1727-84) |
2 | (022) Rademacher,Heinrich | (1609-84) | 0-1 | (081) Wiedermann,Uwe | (1650-63) |
3 | (029) Hartwich,Jürgen | (1581-72) | 0-1 | (012) Knake,Volker | (1544-52) |
4 | (185) Hermann,Jürgen | (1466-16) | 1-0 | (093) Weichert,Moritz | (1447-19) |
5 | (078) Bohnensteffen,Udo | (1469-49) | 1-0 | (030) Schröder,Günter | (1215-27) |
6 | (113) Pape,Christian | (1491-36) | 1-0 | (096) Bollhorst,Maik | (1068-12) |
7 | (031) Glöckner,Dietmar | (1391-78) | 1-0 | (064) Kokemohr,Ralf | (1241-50) |
8 | (220) Bruns,Norbert | (1485-5) | 1-0 | (024) Uffenbrink,Walter | (1172-36) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 03.04.2011, 15:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 16.04.2011, 15:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 5.5 : 2.5 | (64426) Wittekinds Knappen II | |||
1 | (087) Wenk,Peter | (1523-104) | +:- | (022) Ortmeyer,Nikolas | (1673-40) |
2 | (1014) Kynast,Reinhard | (1509-5) | Remis | (020) Niestrath,Björn | (1661-56) |
3 | (1026) Magomedov,Ilmijamin | (1490-6) | 1-0 | (013) Kara,Ertugrul | (1031-10) |
4 | (249) Kraus,Axel | (1402-55) | Remis | (017) Leifheit,Manuel | (1471-49) |
5 | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1366-18) | Remis | (092) Nöll,Wolfgang | (1467-73) |
6 | (209) Mester,Olaf | (1386-57) | 0-1 | (059) Hinse,Christopher | (1228-25) |
7 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1416-82) | 1-0 | (083) Huruglica,Emre | (-) |
8 | (290) Comes,Wolfgang | (1415-58) | 1-0 | (096) Hageresch,Leon | (-) |
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 03.04.2011, 16:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 16.04.2011, 15:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 5.5 : 2.5 | (64404) SG Enger-Spenge IV | |||
1 | (025) Stiebel,Juergen | (1700-58) | Remis | (433) Schröder,Klaus | (1589-28) |
2 | (082) Dück,Johann | (1637-21) | Remis | (030) Mießner,Rolf | (1571-137) |
3 | (1017) Mantler,Jakob | (1475-5) | Remis | (550) Scholz,Michael | (1327-23) |
4 | (083) Korte,Christoph | (1429-23) | 1-0 | (196) Strunk,Gerhard | (1261-65) |
5 | (086) Stoyan,Björn | (1436-17) | Remis | (529) Fähse,Emil | (1395-17) |
6 | (060) Wendt,Erhard | (1443-49) | Remis | (527) Budde,Reinhard | (1575-58) |
7 | (047) Petzke,Gerhard | (1546-20) | 1-0 | (036) Hellmann,Werner | (1239-18) |
8 | (1016) Bolt,Alexander | (1301-5) | 1-0 | (1007) Neudorf,Maik Lennart | (902-8) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 03.04.2011, 14:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 16.04.2011, 15:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden II | 5 : 3 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (005) Wachtmann,Matthias | (1486-31) | 1-0 | (329) Vahle,Axel | (1509-11) |
2 | (178) Vogel,Bernd | (1394-13) | 1-0 | (354) Metkemeyer,Marc | (1321-12) |
3 | (1002) Erlinger,Oliver | (1569-2) | 0-1 | (325) Spaeth,Phillipp | (1507-22) |
4 | (082) Werner,Stefan | (1387-29) | +:- | (310) Dinter,Joachim | (1425-38) |
5 | (096) Richter,Axel | (1141-26) | 0-1 | (284) Hennig,Helge | (1372-44) |
6 | (185) Schwarz,Marco | (1261-8) | Remis | (339) Grützner,Matthis | (1358-25) |
7 | (045) Timmer,Michael | (1266-34) | Remis | (352) Müller,Johannes | (1227-13) |
8 | (117) Dorn,Oliver | (1273-28) | 1-0 | (1005) Linnemann,Wolfgang | (1130-2) |
Eingetragen von Kathrin Dorn am 03.04.2011, 14:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 16.04.2011, 15:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge III | 5 : 3 | (64418) SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1646-132) | 1-0 | (076) Aschemeyer,Peter | (1540-21) |
2 | (491) Farel,Edgard | (1514-142) | Remis | (147) Geisler,André | (1483-22) |
3 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1411-50) | Remis | (088) Oberbäumer,Rainer | (1570-40) |
4 | (543) Neudorf,Rainer | (1406-18) | 1-0 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1422-32) |
5 | (017) Harlos,Edwin | (1590-65) | Remis | (130) Vollmer,Roger | (1455-22) |
6 | (121) Petrasch,Hans-Jürgen | (1554-100) | 1-0 | (039) Babenhauserheide,Manfred | (1284-24) |
7 | (1017) Rasche,Markus | (-) | Remis | (1006) Grothaus,Nico | (906-11) |
8 | (1006) Neudorf,Noah Levin | (1135-20) | 0-1 | (099) Eichmann,Victor | (1210-21) |
Eingetragen von Dominique Sadroschinski am 03.04.2011, 16:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Föste 16.04.2011, 15:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 08.05.2011 Bezirksklasse | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen II | 2.5 : 5.5 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (018) Domenighini,Alexandar | (1588-34) | Remis | (049) Hanke,Matthias | (1603-61) |
2 | (147) Geisler,André | (1483-22) | 0-1 | (022) Rademacher,Heinrich | (1609-84) |
3 | (088) Oberbäumer,Rainer | (1570-40) | 0-1 | (029) Hartwich,Jürgen | (1581-72) |
4 | (070) Besirov,Dobrivoje | (1422-32) | 0-1 | (185) Hermann,Jürgen | (1466-16) |
5 | (151) Demski,Fedor | (1520-11) | 0-1 | (113) Pape,Christian | (1491-36) |
6 | (038) Kleinewächter,Christian,Dr. | (1460-29) | 0-1 | (031) Glöckner,Dietmar | (1391-78) |
7 | (039) Babenhauserheide,Manfred | (1284-24) | 1-0 | (210) Uphoff,Till-Jonas | (992-12) |
8 | (150) Sewing,Benjamin | (1183-8) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 08.05.2011, 15:47 Uhr Mit Bemerkung: Name auf Brett 8 ist nicht in der Auswahl (Regehr, Juri) [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde III | 2 : 6 | (64404) SG Enger-Spenge III | |||
1 | (354) Metkemeyer,Marc | (1321-12) | 0-1 | (168) Schinke,Hans-Dieter | (1646-132) |
2 | (325) Spaeth,Phillipp | (1507-22) | Remis | (491) Farel,Edgard | (1514-142) |
3 | (310) Dinter,Joachim | (1425-38) | 0-1 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1411-50) |
4 | (284) Hennig,Helge | (1372-44) | Remis | (543) Neudorf,Rainer | (1406-18) |
5 | (352) Müller,Johannes | (1227-13) | 0-1 | (017) Harlos,Edwin | (1590-65) |
6 | (182) Stevens,Michael | (1462-49) | Remis | (121) Petrasch,Hans-Jürgen | (1554-100) |
7 | (307) Krömker,Niels | (1205-26) | Remis | (1006) Neudorf,Noah Levin | (1135-20) |
8 | (313) Schlegel,Jakob | (1081-42) | 0-1 | (515) Sadroschinski,Jonathan | (1066-37) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 08.05.2011, 14:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge IV | 5 : 3 | (64417) Zugzwang Minden II | |||
1 | (030) Mießner,Rolf | (1571-137) | +:- | (004) Weper,Udo | (1601-22) |
2 | (528) Lorke,Dietmar | (1414-26) | 1-0 | (094) Jaulin,Andre | (1451-30) |
3 | (550) Scholz,Michael | (1327-23) | Remis | (005) Wachtmann,Matthias | (1486-31) |
4 | (507) Oelschläger,Lennart | (1389-31) | 0-1 | (1002) Erlinger,Oliver | (1569-2) |
5 | (196) Strunk,Gerhard | (1261-65) | Remis | (082) Werner,Stefan | (1387-29) |
6 | (529) Fähse,Emil | (1395-17) | 1-0 | (1001) Rösener,Brigitte | (1145-13) |
7 | (527) Budde,Reinhard | (1575-58) | 1-0 | (045) Timmer,Michael | (1266-34) |
8 | (1007) Neudorf,Maik Lennart | (902-8) | 0-1 | (117) Dorn,Oliver | (1273-28) |
Eingetragen von Michael Scholz am 08.05.2011, 15:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64426) Wittekinds Knappen II | 1.5 : 6.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (022) Ortmeyer,Nikolas | (1673-40) | -:+ | (025) Stiebel,Juergen | (1700-58) |
2 | (020) Niestrath,Björn | (1661-56) | 0-1 | (082) Dück,Johann | (1637-21) |
3 | (001) Brinkmann,Carsten | (1495-34) | -:+ | (1017) Mantler,Jakob | (1475-5) |
4 | (013) Kara,Ertugrul | (1031-10) | 0-1 | (083) Korte,Christoph | (1429-23) |
5 | (017) Leifheit,Manuel | (1471-49) | 0-1 | (086) Stoyan,Björn | (1436-17) |
6 | (092) Nöll,Wolfgang | (1467-73) | Remis | (1016) Bolt,Alexander | (1301-5) |
7 | (083) Huruglica,Emre | (-) | 0-1 | (1008) Loeser,Lothar | (1282-18) |
8 | (096) Hageresch,Leon | (-) | 1-0 | (1012) Hallmann,Walter | (1094-3) |
Eingetragen von Frank Föste am 08.05.2011, 16:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64415) SF Ströhen I | 4 : 4 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | |||
1 | (076) Hasenberg,Udo | (1727-84) | 1-0 | (1014) Kynast,Reinhard | (1509-5) |
2 | (012) Knake,Volker | (1544-52) | Remis | (1026) Magomedov,Ilmijamin | (1490-6) |
3 | (093) Weichert,Moritz | (1447-19) | 1-0 | (249) Kraus,Axel | (1402-55) |
4 | (072) Spreen,Martin | (1331-62) | Remis | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1366-18) |
5 | (096) Bollhorst,Maik | (1068-12) | 0-1 | (209) Mester,Olaf | (1386-57) |
6 | (064) Kokemohr,Ralf | (1241-50) | 0-1 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1416-82) |
7 | (024) Uffenbrink,Walter | (1172-36) | 1-0 | (290) Comes,Wolfgang | (1415-58) |
8 | (000) | (-) | 0-1 | (165) Jarzembowski,Axel | (1463-31) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 08.05.2011, 14:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |