1.Spieltag 13.09.2009 B-Klasse I | |||||
(81528) SG Trier VII | 0 : 5 | (81528) SG Trier VIII | |||
1 | (1078) Otto,Jürgen | (1455-32) | 0-1 | (1003) Hardt,Armin | (1340-5) |
2 | (1085) Soxhlett,Peter | (1292-9) | 0-1 | (225) Röhlich,Dirk,Dr. | (1640-18) |
3 | (1054) Dahlmann,Torsten | (1199-12) | 0-1 | (1023) Röhlich,Anna | (1508-20) |
4 | (1049) Berscheid,Christoph | (1055-21) | 0-1 | (1006) Röhlich,Philipp | (1597-21) |
5 | (1051) Cherdron,Christopher | (997-8) | 0-1 | (1029) Hardt,Nina | (789-2) |
Eingetragen von Franz-Josef Meyer am 13.09.2009, 15:49 Uhr |
|||||
(81515) SC Wittlich IV | 3 : 2 | (81503) Saarburg-Trier II | |||
1 | (261) Jung,Ralf-Henning | (1600-4) | Remis | (106) Wermter,Josef | (1619-41) |
2 | (178) Klink,Elke | (1405-32) | Remis | (014) Leuk,Peter | (1404-25) |
3 | (264) Enders,Michael | (1158-8) | 1-0 | (104) Fritz-Birke,Wolfgang | (1507-1) |
4 | (262) Jung,Adrian | (982-3) | 0-1 | (089) Fell,Fabian | (1502-22) |
5 | (232) Bömer,Bernd | (1354-12) | 1-0 | (103) Brucker,Josef | (957-2) |
Eingetragen von Elke Klink am 13.09.2009, 14:28 Uhr |
|||||
(81507) Konz-Karthaus III | 2 : 3 | (81506) Reil-Kinheim III | |||
1 | (153) Wöhler,Christian | (1307-16) | 1-0 | (077) Oehring,Daniel | (958-12) |
2 | (204) Schäfer,Thomas | (1418-12) | 1-0 | (104) Lütz,Jannik | (-) |
3 | (106) Schmitz,Ernst | (1331-33) | 0-1 | (092) Barzen,Anne | (1218-9) |
4 | (226) Schmitz,Karl-Heinz | (1202-1) | 0-1 | (061) Burg,Karl-Josef | (1493-24) |
5 | (191) Zimmer,Manuel | (1175-13) | -:+ | (051) Berres,Günter | (1166-19) |
Eingetragen von Willi Leinen am 13.09.2009, 14:57 Uhr |
|||||
(81504) SC Hermeskeil III | 2 : 3 | (81502) SC Jünkerath II | |||
1 | (114) Lind,Paul | (1357-4) | 1-0 | (1002) Becker,Kevin | (1031-2) |
2 | (124) Petry,Julia | (1173-7) | Remis | (050) Schun,Chanintorn | (1188-22) |
3 | (112) Wingendorf,Lukas | (1096-11) | 0-1 | (044) Wolgarten,Helmut | (1531-26) |
4 | (128) Petry,Louisa | (927-1) | 0-1 | (1005) Ridderbecks,Jaschka | (1028-1) |
5 | (126) Herzog,Elisabeth | (813-6) | Remis | (1004) Ridderbecks,Till | (789-1) |
Eingetragen von Ulrich Gebhardt am 13.09.2009, 13:51 Uhr |
|||||
(81505) SV Kell I | 3.5 : 1.5 | (81519) PST-Trier II | |||
1 | (081) Kläser,Winfried | (1542-13) | Remis | (069) Franzen,Jonas | (1274-14) |
2 | (055) Konz,Michael | (1570-24) | 1-0 | (8071) Bett, Philipp | (-) |
3 | (047) Grundhöfer,Michael | (1406-24) | Remis | (044) Roscheck,Richard | (1279-12) |
4 | (013) Metzler,Bernhard | (1224-42) | 1-0 | (063) Schein,Sebastian | (1218-7) |
5 | (080) Hornetz,Manfred | (1450-30) | Remis | (086) Seebohm,David | (1030-10) |
Eingetragen von Winfried Kläser am 13.09.2009, 14:23 Uhr |
2.Spieltag 04.10.2009 B-Klasse I | |||||
(81528) SG Trier VIII | 3 : 2 | (81519) PST-Trier II | |||
1 | (225) Röhlich,Dirk,Dr. | (1640-18) | 1-0 | (069) Franzen,Jonas | (1274-14) |
2 | (1091) Philippi,Gerd | (1402-2) | 1-0 | (054) Mutzel,Kai | (1175-12) |
3 | (1001) Hardt,Jens | (1113-8) | 0-1 | (037) Moskovitsch,Boris | (1484-20) |
4 | (1023) Röhlich,Anna | (1508-20) | 0-1 | (047) Anania,Justin | (1343-16) |
5 | (1006) Röhlich,Philipp | (1597-21) | 1-0 | (044) Roscheck,Richard | (1279-12) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 04.10.2009, 17:06 Uhr |
|||||
(81502) SC Jünkerath II | 2 : 3 | (81505) SV Kell I | |||
1 | (080) Bothur,Tino | (1393-9) | Remis | (081) Kläser,Winfried | (1542-13) |
2 | (044) Wolgarten,Helmut | (1531-26) | Remis | (039) Kläser,Ralph | (1576-34) |
3 | (1005) Ridderbecks,Jaschka | (1028-1) | 0-1 | (076) Duhr,Siegfried | (1468-14) |
4 | (1006) Ridderbecks,Leon | (759-1) | +:- | (047) Grundhöfer,Michael | (1406-24) |
5 | (1004) Ridderbecks,Till | (789-1) | 0-1 | (080) Hornetz,Manfred | (1450-30) |
Eingetragen von Lothar Schun am 04.10.2009, 14:53 Uhr |
|||||
(81506) Reil-Kinheim III | 3 : 2 | (81504) SC Hermeskeil III | |||
1 | (077) Oehring,Daniel | (958-12) | 0-1 | (124) Petry,Julia | (1173-7) |
2 | (092) Barzen,Anne | (1218-9) | 1-0 | (128) Petry,Louisa | (927-1) |
3 | (051) Berres,Günter | (1166-19) | 1-0 | (126) Herzog,Elisabeth | (813-6) |
4 | (088) Lay,Andreas | (1374-8) | Remis | (130) Linden,Lisa-Marie | (-) |
5 | (106) Justen,Than | (777-2) | Remis | (000) | (-) |
Eingetragen von Anne Barzen am 04.10.2009, 15:24 Uhr Ergänzt am 04.10.2009 von Anne Barzen: Spieler Br. 5 Hermeskeil 3: Frohn M. |
|||||
(81503) Saarburg-Trier II | 1 : 4 | (81507) Konz-Karthaus III | |||
1 | (106) Wermter,Josef | (1619-41) | 0-1 | (204) Schäfer,Thomas | (1418-12) |
2 | (014) Leuk,Peter | (1404-25) | 0-1 | (153) Wöhler,Christian | (1307-16) |
3 | (104) Fritz-Birke,Wolfgang | (1507-1) | 1-0 | (106) Schmitz,Ernst | (1331-33) |
4 | (065) Traut,Simon | (990-7) | 0-1 | (226) Schmitz,Karl-Heinz | (1202-1) |
5 | (100) Esztergar,David | (971-2) | 0-1 | (191) Zimmer,Manuel | (1175-13) |
Eingetragen von Günther Schörgenhummer am 04.10.2009, 19:33 Uhr |
|||||
(81528) SG Trier VII | 1 : 4 | (81515) SC Wittlich IV | |||
1 | (1068) Kovalcuk,Konstantin | (1549-7) | Remis | (178) Klink,Elke | (1405-32) |
2 | (1078) Otto,Jürgen | (1455-32) | 0-1 | (261) Jung,Ralf-Henning | (1600-4) |
3 | (1085) Soxhlett,Peter | (1292-9) | 0-1 | (264) Enders,Michael | (1158-8) |
4 | (1054) Dahlmann,Torsten | (1199-12) | 0-1 | (232) Bömer,Bernd | (1354-12) |
5 | (1035) Bach,Kira Annika | (1071-14) | Remis | (262) Jung,Adrian | (982-3) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 04.10.2009, 17:09 Uhr |
3.Spieltag 08.11.2009 B-Klasse I | |||||
(81515) SC Wittlich IV | 1.5 : 3.5 | (81528) SG Trier VIII | |||
1 | (261) Jung,Ralf-Henning | (1600-4) | 0-1 | (225) Röhlich,Dirk,Dr. | (1640-18) |
2 | (178) Klink,Elke | (1405-32) | 1-0 | (1003) Hardt,Armin | (1340-5) |
3 | (264) Enders,Michael | (1158-8) | 0-1 | (1001) Hardt,Jens | (1113-8) |
4 | (203) Ackermann,Mike | (1330-21) | 0-1 | (1006) Röhlich,Philipp | (1597-21) |
5 | (262) Jung,Adrian | (982-3) | Remis | (265) Vu,Michael | (1162-14) |
Eingetragen von Elke Klink am 08.11.2009, 15:28 Uhr |
|||||
(81507) Konz-Karthaus III | 2.5 : 2.5 | (81528) SG Trier VII | |||
1 | (204) Schäfer,Thomas | (1418-12) | 0-1 | (1068) Kovalcuk,Konstantin | (1549-7) |
2 | (153) Wöhler,Christian | (1307-16) | 1-0 | (1078) Otto,Jürgen | (1455-32) |
3 | (106) Schmitz,Ernst | (1331-33) | 0-1 | (1085) Soxhlett,Peter | (1292-9) |
4 | (226) Schmitz,Karl-Heinz | (1202-1) | 1-0 | (1045) Mirbach,Pablo | (886-3) |
5 | (191) Zimmer,Manuel | (1175-13) | Remis | (004) Schmidt,Dirk | (1055-14) |
Eingetragen von Willi Leinen am 08.11.2009, 16:58 Uhr |
|||||
(81504) SC Hermeskeil III | 1 : 4 | (81503) Saarburg-Trier II | |||
1 | (114) Lind,Paul | (1357-4) | 0-1 | (106) Wermter,Josef | (1619-41) |
2 | (124) Petry,Julia | (1173-7) | Remis | (104) Fritz-Birke,Wolfgang | (1507-1) |
3 | (112) Wingendorf,Lukas | (1096-11) | -:+ | (065) Traut,Simon | (990-7) |
4 | (128) Petry,Louisa | (927-1) | Remis | (082) Tran,Hong-Duc | (1003-7) |
5 | (126) Herzog,Elisabeth | (813-6) | 0-1 | (103) Brucker,Josef | (957-2) |
Eingetragen von Ulrich Gebhardt am 08.11.2009, 17:30 Uhr |
|||||
(81505) SV Kell I | 4 : 1 | (81506) Reil-Kinheim III | |||
1 | (081) Kläser,Winfried | (1542-13) | 1-0 | (077) Oehring,Daniel | (958-12) |
2 | (055) Konz,Michael | (1570-24) | Remis | (104) Lütz,Jannik | (-) |
3 | (076) Duhr,Siegfried | (1468-14) | 1-0 | (092) Barzen,Anne | (1218-9) |
4 | (080) Hornetz,Manfred | (1450-30) | Remis | (000) | (-) |
5 | (047) Grundhöfer,Michael | (1406-24) | 1-0 | (106) Justen,Than | (777-2) |
Eingetragen von Winfried Kläser am 08.11.2009, 13:35 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 spielte H. Justen Fried. ( wäre gemeldet ?) |
|||||
(81519) PST-Trier II | 3 : 2 | (81502) SC Jünkerath II | |||
1 | (8071) Bett, Philipp | (-) | 0-1 | (080) Bothur,Tino | (1393-9) |
2 | (069) Franzen,Jonas | (1274-14) | 1-0 | (050) Schun,Chanintorn | (1188-22) |
3 | (037) Moskovitsch,Boris | (1484-20) | 1-0 | (1006) Ridderbecks,Leon | (759-1) |
4 | (044) Roscheck,Richard | (1279-12) | 1-0 | (1005) Ridderbecks,Jaschka | (1028-1) |
5 | (063) Schein,Sebastian | (1218-7) | 0-1 | (064) Dirkschnieder,Edmund | (1446-14) |
Eingetragen von Frank Görgen am 08.11.2009, 14:11 Uhr |
4.Spieltag 22.11.2009 B-Klasse I | |||||
(81528) SG Trier VIII | 3.5 : 1.5 | (81502) SC Jünkerath II | |||
1 | (225) Röhlich,Dirk,Dr. | (1640-18) | Remis | (080) Bothur,Tino | (1393-9) |
2 | (1091) Philippi,Gerd | (1402-2) | 1-0 | (050) Schun,Chanintorn | (1188-22) |
3 | (1003) Hardt,Armin | (1340-5) | 0-1 | (044) Wolgarten,Helmut | (1531-26) |
4 | (1006) Röhlich,Philipp | (1597-21) | 1-0 | (1005) Ridderbecks,Jaschka | (1028-1) |
5 | (1001) Hardt,Jens | (1113-8) | 1-0 | (1006) Ridderbecks,Leon | (759-1) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 22.11.2009, 16:34 Uhr |
|||||
(81506) Reil-Kinheim III | 3 : 2 | (81519) PST-Trier II | |||
1 | (104) Lütz,Jannik | (-) | 1-0 | (069) Franzen,Jonas | (1274-14) |
2 | (092) Barzen,Anne | (1218-9) | 0-1 | (037) Moskovitsch,Boris | (1484-20) |
3 | (061) Burg,Karl-Josef | (1493-24) | 1-0 | (044) Roscheck,Richard | (1279-12) |
4 | (088) Lay,Andreas | (1374-8) | 1-0 | (078) Braun,Christoph | (1066-5) |
5 | (097) Burg,Daniel | (920-4) | 0-1 | (1013) Krein,Jana | (1120-15) |
Eingetragen von Anne Barzen am 22.11.2009, 13:54 Uhr |
|||||
(81503) Saarburg-Trier II | 2 : 3 | (81505) SV Kell I | |||
1 | (106) Wermter,Josef | (1619-41) | 1-0 | (039) Kläser,Ralph | (1576-34) |
2 | (014) Leuk,Peter | (1404-25) | Remis | (076) Duhr,Siegfried | (1468-14) |
3 | (104) Fritz-Birke,Wolfgang | (1507-1) | 0-1 | (080) Hornetz,Manfred | (1450-30) |
4 | (089) Fell,Fabian | (1502-22) | Remis | (047) Grundhöfer,Michael | (1406-24) |
5 | (065) Traut,Simon | (990-7) | 0-1 | (068) Mencher,Werner | (1159-21) |
Eingetragen von Guntmar Baudner am 22.11.2009, 19:05 Uhr |
|||||
(81528) SG Trier VII | 5 : 0 | (81504) SC Hermeskeil III | |||
1 | (1068) Kovalcuk,Konstantin | (1549-7) | 1-0 | (114) Lind,Paul | (1357-4) |
2 | (1078) Otto,Jürgen | (1455-32) | 1-0 | (124) Petry,Julia | (1173-7) |
3 | (1085) Soxhlett,Peter | (1292-9) | 1-0 | (128) Petry,Louisa | (927-1) |
4 | (1054) Dahlmann,Torsten | (1199-12) | 1-0 | (126) Herzog,Elisabeth | (813-6) |
5 | (265) Vu,Michael | (1162-14) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 22.11.2009, 16:38 Uhr |
|||||
(81515) SC Wittlich IV | 3.5 : 1.5 | (81507) Konz-Karthaus III | |||
1 | (261) Jung,Ralf-Henning | (1600-4) | 1-0 | (204) Schäfer,Thomas | (1418-12) |
2 | (178) Klink,Elke | (1405-32) | 0-1 | (153) Wöhler,Christian | (1307-16) |
3 | (203) Ackermann,Mike | (1330-21) | Remis | (226) Schmitz,Karl-Heinz | (1202-1) |
4 | (232) Bömer,Bernd | (1354-12) | 1-0 | (191) Zimmer,Manuel | (1175-13) |
5 | (262) Jung,Adrian | (982-3) | 1-0 | (190) Wallenborn,Christoph | (1100-15) |
Eingetragen von Elke Klink am 22.11.2009, 16:02 Uhr Ergänzt am 22.11.2009 von Frank Görgen: Heim-Spieler an Brett 4 und 5 korrigiert gem. eMail von Elke Klink. |
5.Spieltag 06.12.2009 B-Klasse I | |||||
(81507) Konz-Karthaus III | 2 : 3 | (81528) SG Trier VIII | |||
1 | (204) Schäfer,Thomas | (1418-12) | 1-0 | (1003) Hardt,Armin | (1340-5) |
2 | (153) Wöhler,Christian | (1307-16) | 1-0 | (1023) Röhlich,Anna | (1508-20) |
3 | (106) Schmitz,Ernst | (1331-33) | 0-1 | (1001) Hardt,Jens | (1113-8) |
4 | (226) Schmitz,Karl-Heinz | (1202-1) | 0-1 | (1006) Röhlich,Philipp | (1597-21) |
5 | (191) Zimmer,Manuel | (1175-13) | 0-1 | (265) Vu,Michael | (1162-14) |
Eingetragen von Willi Leinen am 06.12.2009, 18:26 Uhr |
|||||
(81504) SC Hermeskeil III | 0.5 : 4.5 | (81515) SC Wittlich IV | |||
1 | (114) Lind,Paul | (1357-4) | Remis | (178) Klink,Elke | (1405-32) |
2 | (124) Petry,Julia | (1173-7) | 0-1 | (261) Jung,Ralf-Henning | (1600-4) |
3 | (128) Petry,Louisa | (927-1) | 0-1 | (264) Enders,Michael | (1158-8) |
4 | (126) Herzog,Elisabeth | (813-6) | 0-1 | (203) Ackermann,Mike | (1330-21) |
5 | (000) | (-) | 0-1 | (262) Jung,Adrian | (982-3) |
Eingetragen von Elke Klink am 06.12.2009, 15:13 Uhr Mit Bemerkung: Brett 5 Hermeskeil: M. Frohn 10001 |
|||||
(81505) SV Kell I | 3 : 2 | (81528) SG Trier VII | |||
1 | (081) Kläser,Winfried | (1542-13) | Remis | (1068) Kovalcuk,Konstantin | (1549-7) |
2 | (055) Konz,Michael | (1570-24) | Remis | (1078) Otto,Jürgen | (1455-32) |
3 | (076) Duhr,Siegfried | (1468-14) | Remis | (1054) Dahlmann,Torsten | (1199-12) |
4 | (080) Hornetz,Manfred | (1450-30) | Remis | (004) Schmidt,Dirk | (1055-14) |
5 | (047) Grundhöfer,Michael | (1406-24) | 1-0 | (1007) Conrad,Tarek | (922-8) |
Eingetragen von Winfried Kläser am 06.12.2009, 13:28 Uhr |
|||||
(81519) PST-Trier II | 1 : 4 | (81503) Saarburg-Trier II | |||
1 | (8071) Bett, Philipp | (-) | 0-1 | (014) Leuk,Peter | (1404-25) |
2 | (069) Franzen,Jonas | (1274-14) | 0-1 | (104) Fritz-Birke,Wolfgang | (1507-1) |
3 | (047) Anania,Justin | (1343-16) | -:+ | (089) Fell,Fabian | (1502-22) |
4 | (037) Moskovitsch,Boris | (1484-20) | 0-1 | (069) Schörgenhummer,Andreas | (1528-16) |
5 | (044) Roscheck,Richard | (1279-12) | 1-0 | (103) Brucker,Josef | (957-2) |
Eingetragen von Frank Görgen am 06.12.2009, 13:18 Uhr |
|||||
(81502) SC Jünkerath II | 3 : 2 | (81506) Reil-Kinheim III | |||
1 | (080) Bothur,Tino | (1393-9) | 1-0 | (077) Oehring,Daniel | (958-12) |
2 | (1002) Becker,Kevin | (1031-2) | 0-1 | (061) Burg,Karl-Josef | (1493-24) |
3 | (044) Wolgarten,Helmut | (1531-26) | Remis | (104) Lütz,Jannik | (-) |
4 | (064) Dirkschnieder,Edmund | (1446-14) | 1-0 | (051) Berres,Günter | (1166-19) |
5 | (072) Teeuwen,Herbert | (1287-16) | Remis | (088) Lay,Andreas | (1374-8) |
Eingetragen von Lothar Schun am 06.12.2009, 14:08 Uhr |
6.Spieltag 10.01.2010 B-Klasse I | |||||
(81528) SG Trier VIII | 5 : 0 | (81506) Reil-Kinheim III | |||
1 | (1003) Hardt,Armin | (1340-5) | +:- | (077) Oehring,Daniel | (958-12) |
2 | (1091) Philippi,Gerd | (1402-2) | 1-0 | (104) Lütz,Jannik | (-) |
3 | (1001) Hardt,Jens | (1113-8) | 1-0 | (092) Barzen,Anne | (1218-9) |
4 | (1023) Röhlich,Anna | (1508-20) | 1-0 | (000) | (-) |
5 | (1006) Röhlich,Philipp | (1597-21) | 1-0 | (106) Justen,Than | (777-2) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 10.01.2010, 15:15 Uhr |
|||||
(81503) Saarburg-Trier II | 1.5 : 3.5 | (81502) SC Jünkerath II | |||
1 | (106) Wermter,Josef | (1619-41) | 0-1 | (080) Bothur,Tino | (1393-9) |
2 | (014) Leuk,Peter | (1404-25) | 0-1 | (050) Schun,Chanintorn | (1188-22) |
3 | (104) Fritz-Birke,Wolfgang | (1507-1) | 0-1 | (044) Wolgarten,Helmut | (1531-26) |
4 | (065) Traut,Simon | (990-7) | 1-0 | (1005) Ridderbecks,Jaschka | (1028-1) |
5 | (082) Tran,Hong-Duc | (1003-7) | Remis | (1006) Ridderbecks,Leon | (759-1) |
Eingetragen von Guntmar Baudner am 24.01.2010, 15:23 Uhr |
|||||
(81528) SG Trier VII | 2.5 : 2.5 | (81519) PST-Trier II | |||
1 | (1068) Kovalcuk,Konstantin | (1549-7) | Remis | (069) Franzen,Jonas | (1274-14) |
2 | (1078) Otto,Jürgen | (1455-32) | 1-0 | (037) Moskovitsch,Boris | (1484-20) |
3 | (1085) Soxhlett,Peter | (1292-9) | 0-1 | (047) Anania,Justin | (1343-16) |
4 | (1054) Dahlmann,Torsten | (1199-12) | Remis | (044) Roscheck,Richard | (1279-12) |
5 | (004) Schmidt,Dirk | (1055-14) | Remis | (063) Schein,Sebastian | (1218-7) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 10.01.2010, 15:12 Uhr |
|||||
(81515) SC Wittlich IV | 2.5 : 2.5 | (81505) SV Kell I | |||
1 | (261) Jung,Ralf-Henning | (1600-4) | 1-0 | (081) Kläser,Winfried | (1542-13) |
2 | (178) Klink,Elke | (1405-32) | 1-0 | (047) Grundhöfer,Michael | (1406-24) |
3 | (264) Enders,Michael | (1158-8) | Remis | (076) Duhr,Siegfried | (1468-14) |
4 | (203) Ackermann,Mike | (1330-21) | 0-1 | (068) Mencher,Werner | (1159-21) |
5 | (262) Jung,Adrian | (982-3) | 0-1 | (080) Hornetz,Manfred | (1450-30) |
Eingetragen von Elke Klink am 10.01.2010, 17:38 Uhr |
|||||
(81507) Konz-Karthaus III | 4.5 : 0.5 | (81504) SC Hermeskeil III | |||
1 | (204) Schäfer,Thomas | (1418-12) | 1-0 | (114) Lind,Paul | (1357-4) |
2 | (153) Wöhler,Christian | (1307-16) | Remis | (124) Petry,Julia | (1173-7) |
3 | (191) Zimmer,Manuel | (1175-13) | +:- | (128) Petry,Louisa | (927-1) |
4 | (226) Schmitz,Karl-Heinz | (1202-1) | +:- | (126) Herzog,Elisabeth | (813-6) |
5 | (215) Scheid,Daniel | (1124-13) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Clüsserath am 24.01.2010, 15:35 Uhr Mit Bemerkung: Spiel wurde am 24.01.2010 nachgeholt (Brett 5 Hermeskeil Frohn M.) |
7.Spieltag 31.01.2010 B-Klasse I | |||||
(81504) SC Hermeskeil III | 0 : 5 | (81528) SG Trier VIII | |||
1 | (114) Lind,Paul | (1357-4) | 0-1 | (225) Röhlich,Dirk,Dr. | (1640-18) |
2 | (124) Petry,Julia | (1173-7) | 0-1 | (1091) Philippi,Gerd | (1402-2) |
3 | (126) Herzog,Elisabeth | (813-6) | 0-1 | (1001) Hardt,Jens | (1113-8) |
4 | (134) Frohn,Markus | (-) | 0-1 | (1023) Röhlich,Anna | (1508-20) |
5 | (000) | (-) | 0-1 | (1006) Röhlich,Philipp | (1597-21) |
Eingetragen von Ulrich Gebhardt am 02.03.2010, 23:08 Uhr |
|||||
(81505) SV Kell I | 2.5 : 2.5 | (81507) Konz-Karthaus III | |||
1 | (081) Kläser,Winfried | (1542-13) | -:+ | (204) Schäfer,Thomas | (1418-12) |
2 | (055) Konz,Michael | (1570-24) | 1-0 | (153) Wöhler,Christian | (1307-16) |
3 | (039) Kläser,Ralph | (1576-34) | -:+ | (106) Schmitz,Ernst | (1331-33) |
4 | (080) Hornetz,Manfred | (1450-30) | Remis | (226) Schmitz,Karl-Heinz | (1202-1) |
5 | (076) Duhr,Siegfried | (1468-14) | 1-0 | (212) Müller,Peter | (1127-13) |
Eingetragen von Winfried Kläser am 21.02.2010, 15:27 Uhr |
|||||
(81519) PST-Trier II | 2 : 3 | (81515) SC Wittlich IV | |||
1 | (069) Franzen,Jonas | (1274-14) | 0-1 | (178) Klink,Elke | (1405-32) |
2 | (8071) Bett, Philipp | (-) | 0-1 | (261) Jung,Ralf-Henning | (1600-4) |
3 | (037) Moskovitsch,Boris | (1484-20) | 1-0 | (264) Enders,Michael | (1158-8) |
4 | (044) Roscheck,Richard | (1279-12) | 0-1 | (262) Jung,Adrian | (982-3) |
5 | (047) Anania,Justin | (1343-16) | 1-0 | (279) Enders,Stefan | (-) |
Eingetragen von Frank Görgen am 31.01.2010, 14:17 Uhr |
|||||
(81502) SC Jünkerath II | 5 : 0 | (81528) SG Trier VII | |||
1 | (080) Bothur,Tino | (1393-9) | +:- | (000) | (-) |
2 | (050) Schun,Chanintorn | (1188-22) | +:- | (000) | (-) |
3 | (044) Wolgarten,Helmut | (1531-26) | +:- | (000) | (-) |
4 | (1005) Ridderbecks,Jaschka | (1028-1) | +:- | (000) | (-) |
5 | (1006) Ridderbecks,Leon | (759-1) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Lothar Schun am 22.02.2010, 09:19 Uhr |
|||||
(81506) Reil-Kinheim III | 2 : 3 | (81503) Saarburg-Trier II | |||
1 | (077) Oehring,Daniel | (958-12) | 0-1 | (014) Leuk,Peter | (1404-25) |
2 | (092) Barzen,Anne | (1218-9) | 0-1 | (106) Wermter,Josef | (1619-41) |
3 | (061) Burg,Karl-Josef | (1493-24) | Remis | (104) Fritz-Birke,Wolfgang | (1507-1) |
4 | (104) Lütz,Jannik | (-) | Remis | (082) Tran,Hong-Duc | (1003-7) |
5 | (051) Berres,Günter | (1166-19) | +:- | (103) Brucker,Josef | (957-2) |
Eingetragen von Wolfgang Clüsserath am 07.02.2010, 18:44 Uhr |
8.Spieltag 14.03.2010 B-Klasse I | |||||
(81528) SG Trier VIII | 4.5 : 0.5 | (81503) Saarburg-Trier II | |||
1 | (225) Röhlich,Dirk,Dr. | (1640-18) | 1-0 | (106) Wermter,Josef | (1619-41) |
2 | (1003) Hardt,Armin | (1340-5) | 1-0 | (014) Leuk,Peter | (1404-25) |
3 | (1001) Hardt,Jens | (1113-8) | 1-0 | (104) Fritz-Birke,Wolfgang | (1507-1) |
4 | (1023) Röhlich,Anna | (1508-20) | Remis | (089) Fell,Fabian | (1502-22) |
5 | (1006) Röhlich,Philipp | (1597-21) | 1-0 | (065) Traut,Simon | (990-7) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 14.03.2010, 15:55 Uhr Ergänzt am 15.03.2010 von Frank Görgen: Ich gratuliere zum Aufstieg. |
|||||
(81528) SG Trier VII | 3.5 : 1.5 | (81506) Reil-Kinheim III | |||
1 | (1068) Kovalcuk,Konstantin | (1549-7) | 1-0 | (077) Oehring,Daniel | (958-12) |
2 | (1078) Otto,Jürgen | (1455-32) | 1-0 | (104) Lütz,Jannik | (-) |
3 | (1085) Soxhlett,Peter | (1292-9) | Remis | (092) Barzen,Anne | (1218-9) |
4 | (1054) Dahlmann,Torsten | (1199-12) | 0-1 | (061) Burg,Karl-Josef | (1493-24) |
5 | (265) Vu,Michael | (1162-14) | 1-0 | (051) Berres,Günter | (1166-19) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 14.03.2010, 15:58 Uhr |
|||||
(81515) SC Wittlich IV | 3 : 2 | (81502) SC Jünkerath II | |||
1 | (264) Enders,Michael | (1158-8) | Remis | (080) Bothur,Tino | (1393-9) |
2 | (203) Ackermann,Mike | (1330-21) | Remis | (050) Schun,Chanintorn | (1188-22) |
3 | (279) Enders,Stefan | (-) | 0-1 | (044) Wolgarten,Helmut | (1531-26) |
4 | (255) Berres,Eric | (1124-13) | 1-0 | (1006) Ridderbecks,Leon | (759-1) |
5 | (283) Beicher,Bastian | (-) | 1-0 | (1005) Ridderbecks,Jaschka | (1028-1) |
Eingetragen von Elke Klink am 15.03.2010, 13:24 Uhr |
|||||
(81507) Konz-Karthaus III | 1 : 4 | (81519) PST-Trier II | |||
1 | (153) Wöhler,Christian | (1307-16) | 1-0 | (8071) Bett, Philipp | (-) |
2 | (204) Schäfer,Thomas | (1418-12) | 0-1 | (069) Franzen,Jonas | (1274-14) |
3 | (106) Schmitz,Ernst | (1331-33) | 0-1 | (037) Moskovitsch,Boris | (1484-20) |
4 | (226) Schmitz,Karl-Heinz | (1202-1) | 0-1 | (044) Roscheck,Richard | (1279-12) |
5 | (191) Zimmer,Manuel | (1175-13) | 0-1 | (1012) Wulich,Frederik | (1301-11) |
Eingetragen von Frank Görgen am 14.03.2010, 14:58 Uhr |
|||||
(81504) SC Hermeskeil III | 0 : 5 | (81505) SV Kell I | |||
1 | (114) Lind,Paul | (1357-4) | 0-1 | (039) Kläser,Ralph | (1576-34) |
2 | (124) Petry,Julia | (1173-7) | 0-1 | (055) Konz,Michael | (1570-24) |
3 | (128) Petry,Louisa | (927-1) | 0-1 | (076) Duhr,Siegfried | (1468-14) |
4 | (126) Herzog,Elisabeth | (813-6) | 0-1 | (047) Grundhöfer,Michael | (1406-24) |
5 | (134) Frohn,Markus | (-) | 0-1 | (080) Hornetz,Manfred | (1450-30) |
Eingetragen von Ulrich Gebhardt am 15.03.2010, 00:13 Uhr |
9.Spieltag 18.04.2010 B-Klasse I | |||||
(81505) SV Kell I | 2.5 : 2.5 | (81528) SG Trier VIII | |||
1 | (081) Kläser,Winfried | (1542-13) | Remis | (1091) Philippi,Gerd | (1402-2) |
2 | (055) Konz,Michael | (1570-24) | 1-0 | (1003) Hardt,Armin | (1340-5) |
3 | (047) Grundhöfer,Michael | (1406-24) | 1-0 | (1001) Hardt,Jens | (1113-8) |
4 | (080) Hornetz,Manfred | (1450-30) | 0-1 | (1006) Röhlich,Philipp | (1597-21) |
5 | (068) Mencher,Werner | (1159-21) | 0-1 | (1023) Röhlich,Anna | (1508-20) |
Eingetragen von Winfried Kläser am 18.04.2010, 17:10 Uhr |
|||||
(81519) PST-Trier II | 4.5 : 0.5 | (81504) SC Hermeskeil III | |||
1 | (037) Moskovitsch,Boris | (1484-20) | 1-0 | (114) Lind,Paul | (1357-4) |
2 | (069) Franzen,Jonas | (1274-14) | Remis | (124) Petry,Julia | (1173-7) |
3 | (063) Schein,Sebastian | (1218-7) | 1-0 | (128) Petry,Louisa | (927-1) |
4 | (047) Anania,Justin | (1343-16) | 1-0 | (000) | (-) |
5 | (044) Roscheck,Richard | (1279-12) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Steffen Bechtel am 18.04.2010, 20:34 Uhr Ergänzt am 01.06.2010 von Frank Görgen: Gäste Brett 4: Pascal Lofi, Brett 5: Scherer. |
|||||
(81502) SC Jünkerath II | 5 : 0 | (81507) Konz-Karthaus III | |||
1 | (050) Schun,Chanintorn | (1188-22) | +:- | (106) Schmitz,Ernst | (1331-33) |
2 | (044) Wolgarten,Helmut | (1531-26) | 1-0 | (226) Schmitz,Karl-Heinz | (1202-1) |
3 | (1005) Ridderbecks,Jaschka | (1028-1) | 1-0 | (200) Grün,Pascal | (1108-9) |
4 | (1006) Ridderbecks,Leon | (759-1) | 1-0 | (211) Hein,Pascal | (894-7) |
5 | (064) Dirkschnieder,Edmund | (1446-14) | 1-0 | (241) Weis,Johannes | (799-1) |
Eingetragen von Lothar Schun am 18.04.2010, 13:56 Uhr |
|||||
(81506) Reil-Kinheim III | 2.5 : 2.5 | (81515) SC Wittlich IV | |||
1 | (077) Oehring,Daniel | (958-12) | 0-1 | (261) Jung,Ralf-Henning | (1600-4) |
2 | (092) Barzen,Anne | (1218-9) | 1-0 | (264) Enders,Michael | (1158-8) |
3 | (061) Burg,Karl-Josef | (1493-24) | 0-1 | (178) Klink,Elke | (1405-32) |
4 | (104) Lütz,Jannik | (-) | Remis | (262) Jung,Adrian | (982-3) |
5 | (088) Lay,Andreas | (1374-8) | 1-0 | (232) Bömer,Bernd | (1354-12) |
Eingetragen von Anne Barzen am 18.04.2010, 15:15 Uhr |
|||||
(81503) Saarburg-Trier II | 3.5 : 1.5 | (81528) SG Trier VII | |||
1 | (014) Leuk,Peter | (1404-25) | Remis | (1078) Otto,Jürgen | (1455-32) |
2 | (106) Wermter,Josef | (1619-41) | 1-0 | (1085) Soxhlett,Peter | (1292-9) |
3 | (104) Fritz-Birke,Wolfgang | (1507-1) | Remis | (1054) Dahlmann,Torsten | (1199-12) |
4 | (089) Fell,Fabian | (1502-22) | 1-0 | (004) Schmidt,Dirk | (1055-14) |
5 | (065) Traut,Simon | (990-7) | Remis | (1097) Berse,Dominik | (804-10) |
Eingetragen von Guntmar Baudner am 18.04.2010, 16:45 Uhr |