Bezirksklasse
| 1. SK Delbrück II | 13 - 3 | 41.0 | 2. SK Bad Lippspringe II | 13 - 3 | 38.5 | 3. SF Paderborn 2000 III | 12 - 4 | 38.5 | 4. SG Hövelhof | 10 - 6 | 35.0 | 5. LSV Turm Lippstadt VI | 8 - 8 | 32.5 | 6. SK Kö.Spr. Wewelsburg II | 6 - 10 | 27.5 | 7. SK Delbrück III | 4 - 12 | 26.5 | 8. SK Bl.Spr. Paderborn III | 4 - 12 | 21.5 | 9. SC Geseke III | 2 - 14 | 23.0 |
9.Runde: 30.05.2010 (Spielfrei: SK Bad Lippspringe II)SK Kö.Spr. Wewelsburg II | 5.0 : 2.0 | SG Hövelhof |
Kloppenburg,Ferdinand |
-:-
|
Athens,Michael |
Niggemeier,Michael |
Remis
|
Stryschik,Hans-Joachim |
Porsche,Dieter |
+:-
|
Siol,Jürgen |
Broszeit,Jochen |
Remis
|
Höwekenmeier,Johannes |
Stolte,Josef |
0-1
|
Schulte,Markus |
Hintz,Kurt |
1-0
|
Arbeiter,Peter |
Rempe,Henning |
1-0
|
Schiermeier,Alexander |
Reichert,Simon |
+:-
|
Siol,Alexander |
| SK Bl.Spr. Paderborn III | 4.5 : 3.5 | SC Geseke III |
Hellmich,Michael |
+:-
|
Kowalski,Leslaw |
Garrell,Damian |
1-0
|
Sprick,Erich |
Khalesi,Arasch |
0-1
|
Hasse,Thorsten |
Hershoff,Martin |
Remis
|
Kowalski,Z Byszko |
Bryan,Marc |
1-0
|
Hückelheim,Franz-Hubert |
Hellmich,Thomas |
Remis
|
Dilcher,Hans-Günther |
Krenz,Marvin |
0-1
|
Zimmermann,Olaf |
Dreimann,Tim |
Remis
|
Kowalski,Thaddäus |
| SF Paderborn 2000 III | 3.0 : 5.0 | SK Delbrück II |
Masalsky,Nicolai |
1-0
|
Horenkamp,Christian |
Kuckling,Jonas |
0-1
|
Haase,Thomas Konstantin |
Masalsky,Boris |
0-1
|
Jüde,Hans-Jörg |
Michalak,Dominik |
0-1
|
Lügger,Meinolf |
Kuckling,Linus |
Remis
|
Pawlik,Stefan |
Bullmann,Jan |
1-0
|
Wiechers,Alexander |
Kuckling,Gabriele |
0-1
|
Haase,Willibald |
Teixeira-Pereira,Patrick |
Remis
|
Klußmann,Christian |
| SK Delbrück III | 2.0 : 6.0 | LSV Turm Lippstadt VI |
Annegarn,Raimund |
+:-
|
Sprenger,Heinz |
Ziebarth,Horst |
0-1
|
Reinert,Peter |
Strube,Dieter |
0-1
|
Günther,Dominik |
Klein,Josef |
0-1
|
Schwarze,Marianne |
Sandmeyer,Alexander |
0-1
|
Miller,Viktor |
Brinkschröder,Heiko |
0-1
|
Herbort,Hans-Peter |
Catania,Paul |
-:+
|
Herrmann,Horst |
Bennett,Christopher |
1-0
|
Baier,Dominik |
| |
|
|