Bezirksklasse
| 1. SK Delbrück II | 13 - 3 | 41.0 | 2. SK Bad Lippspringe II | 13 - 3 | 38.5 | 3. SF Paderborn 2000 III | 12 - 4 | 38.5 | 4. SG Hövelhof | 10 - 6 | 35.0 | 5. LSV Turm Lippstadt VI | 8 - 8 | 32.5 | 6. SK Kö.Spr. Wewelsburg II | 6 - 10 | 27.5 | 7. SK Delbrück III | 4 - 12 | 26.5 | 8. SK Bl.Spr. Paderborn III | 4 - 12 | 21.5 | 9. SC Geseke III | 2 - 14 | 23.0 |
3.Runde: 25.10.2009 (Spielfrei: SK Delbrück II)SC Geseke III | 2.5 : 5.5 | LSV Turm Lippstadt VI |
Kowalski,Leslaw |
-:+
|
Günther,Dominik |
Sprick,Erich |
-:+
|
Herbort,Hans-Peter |
Hasse,Thorsten |
1-0
|
Sabelfeld,Andreas |
Kowalski,Z Byszko |
Remis
|
Schwabe,Rolf |
Hückelheim,Franz-Hubert |
Remis
|
Herrmann,Horst |
Engelhardt,Erwin |
Remis
|
Lutter,Maximilian |
Dilcher,Hans-Günther |
0-1
|
Hammelrath,Tobias |
Kowalski,Thaddäus |
0-1
|
Tran,Minh Tuoc |
| SG Hövelhof | 5.0 : 3.0 | SK Delbrück III |
Athens,Michael |
Remis
|
Annegarn,Raimund |
Stryschik,Hans-Joachim |
-:+
|
Ziebarth,Horst |
Siol,Jürgen |
1-0
|
Ernstberger,Josef |
Höwekenmeier,Johannes |
1-0
|
Strube,Dieter |
Arbeiter,Peter |
1-0
|
Dietz,Hans-Erich |
Siol,Alexander |
1-0
|
Klein,Josef |
Wagner,Mirko |
Remis
|
Jungbluth,Manuela |
Bettenhausen,Dominik |
0-1
|
Brinkschröder,Heiko |
| SK Bad Lippspringe II | 7.0 : 1.0 | SF Paderborn 2000 III |
Heger,Lars |
1-0
|
Kuckling,Hannah |
Hofschlag,Dirk |
1-0
|
Masalsky,Nicolai |
Buchmann,Karsten |
1-0
|
Kuckling,Jonas |
Jacob,David |
0-1
|
Masalsky,Boris |
Schaper,Adolf |
1-0
|
Kuckling,Dirk |
Heger,Heinrich |
1-0
|
Kuckling,Linus |
Lennartz,Miriam |
1-0
|
Bullmann,Jan |
Reinert,Michael |
1-0
|
Stalling,Jan |
| SK Kö.Spr. Wewelsburg II | 4.0 : 4.0 | SK Bl.Spr. Paderborn III |
Dierkes,Ulrich |
+:-
|
Radde,Markus |
Niggemeier,Michael |
0-1
|
Radde,Torsten |
Porsche,Dieter |
Remis
|
Hellmich,Michael |
Broszeit,Jochen |
Remis
|
Eberhardt,Jonas |
Stolte,Josef |
0-1
|
Garrell,Damian |
Hintz,Kurt |
+:-
|
Khalesi,Arasch |
Rempe,Henning |
0-1
|
Bryan,Marc |
Fuest,Mario |
1-0
|
Hellmich,Thomas |
| |
|
|