1.Spieltag 19.09.2009 U16 Verbandsliga | |||||
(64507) U16 SK Werther I | 3.5 : 0.5 | (64402) U16 SV Bad Oeynhausen | |||
1 | (189) Kerksieck,Frederic | (1422-41) | 1-0 | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) |
2 | (222) Spendel,Milan-Avin | (1257-26) | 1-0 | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) |
3 | (201) Neumann,Marius | (1400-39) | 1-0 | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) |
4 | (190) Jordan,Hauke | (1357-37) | Remis | (211) Berenhardt,Maria | (1074-16) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 12.12.2009, 12:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U16 SF Lieme I | 3 : 1 | (64306) U16 SV Barntrup I | |||
1 | (102) Wittke,Rene | (1975-96) | Remis | (204) Stukenbrok,Nils | (1944-48) |
2 | (152) Rusinov,Alexander | (1380-21) | Remis | (218) Felsner,Tobias | (1149-18) |
3 | (132) Krüger,Alina | (1251-34) | 1-0 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) |
4 | (136) Düe,Christian | (1314-21) | 1-0 | (208) Kronig,Alexander | (807-8) |
Eingetragen von Joachim Stork am 08.12.2009, 18:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U16 SF Paderborn 2000 I | 2 : 2 | (64231) U16 LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (067) Hötte,Philipp | (1901-59) | Remis | (219) Scheer,Maximilian | (1554-49) |
2 | (014) Neukötter,Moritz | (1808-102) | Remis | (214) Tran,Duc Cuong | (1931-77) |
3 | (073) Masalsky,Nicolai | (1602-45) | Remis | (220) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1645-50) |
4 | (108) Kuckling,Jonas | (1550-41) | Remis | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 07.12.2009, 20:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U16 Brackweder SK I | 2.5 : 1.5 | (64412) U16 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (385) Kallweit,Felix | (1491-25) | 1-0 | (253) Liebelt,Jannik | (1535-20) |
2 | (363) Beck,Julian | (1535-27) | Remis | (225) Bentel,Robin | (1552-35) |
3 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) | 0-1 | (199) Pilat,Angelice | (1263-29) |
4 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) | 1-0 | (252) Liebelt,Annika | (1045-18) |
Eingetragen von Dirk Schuh am 11.12.2009, 11:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 24.10.2009 U16 Verbandsliga | |||||
(64402) U16 SV Bad Oeynhausen | 2.5 : 1.5 | (64412) U16 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) | +:- | (253) Liebelt,Jannik | (1535-20) |
2 | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) | Remis | (225) Bentel,Robin | (1552-35) |
3 | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) | 0-1 | (195) Schrader,Elanor | (1507-38) |
4 | (198) Bringer,Pascal | (1169-22) | 1-0 | (199) Pilat,Angelice | (1263-29) |
Eingetragen von Dirk Schuh am 11.12.2009, 11:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) U16 LSV Turm Lippstadt I | 3 : 1 | (64104) U16 Brackweder SK I | |||
1 | (214) Tran,Duc Cuong | (1931-77) | 1-0 | (363) Beck,Julian | (1535-27) |
2 | (220) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1645-50) | 1-0 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) |
3 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) | 1-0 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) |
4 | (259) Bürger,Jessica | (1116-18) | 0-1 | (1012) Meißner,Peter | (1588-26) |
Eingetragen von Alfons Hagedorn am 10.12.2009, 19:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64306) U16 SV Barntrup I | 1 : 3 | (64238) U16 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (204) Stukenbrok,Nils | (1944-48) | 1-0 | (067) Hötte,Philipp | (1901-59) |
2 | (218) Felsner,Tobias | (1149-18) | 0-1 | (014) Neukötter,Moritz | (1808-102) |
3 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) | 0-1 | (073) Masalsky,Nicolai | (1602-45) |
4 | (1018) Peeters,Jan | (935-6) | 0-1 | (108) Kuckling,Jonas | (1550-41) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 07.12.2009, 20:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U16 SK Werther I | 1.5 : 2.5 | (64312) U16 SF Lieme I | |||
1 | (189) Kerksieck,Frederic | (1422-41) | 0-1 | (102) Wittke,Rene | (1975-96) |
2 | (222) Spendel,Milan-Avin | (1257-26) | Remis | (152) Rusinov,Alexander | (1380-21) |
3 | (190) Jordan,Hauke | (1357-37) | 1-0 | (132) Krüger,Alina | (1251-34) |
4 | (221) Flachmann,Martin | (1171-12) | 0-1 | (136) Düe,Christian | (1314-21) |
Eingetragen von Joachim Stork am 08.12.2009, 18:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 28.11.2009 U16 Verbandsliga | |||||
(64312) U16 SF Lieme I | 3 : 1 | (64402) U16 SV Bad Oeynhausen | |||
1 | (102) Wittke,Rene | (1975-96) | 1-0 | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) |
2 | (152) Rusinov,Alexander | (1380-21) | Remis | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) |
3 | (136) Düe,Christian | (1314-21) | Remis | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) |
4 | (120) Langenhop,Nils | (1042-35) | +:- | (211) Berenhardt,Maria | (1074-16) |
Eingetragen von Joachim Stork am 08.12.2009, 19:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U16 SF Paderborn 2000 I | 4 : 0 | (64507) U16 SK Werther I | |||
1 | (067) Hötte,Philipp | (1901-59) | +:- | (189) Kerksieck,Frederic | (1422-41) |
2 | (014) Neukötter,Moritz | (1808-102) | +:- | (222) Spendel,Milan-Avin | (1257-26) |
3 | (073) Masalsky,Nicolai | (1602-45) | +:- | (201) Neumann,Marius | (1400-39) |
4 | (108) Kuckling,Jonas | (1550-41) | +:- | (190) Jordan,Hauke | (1357-37) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 09.12.2009, 20:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U16 Brackweder SK I | 2 : 2 | (64306) U16 SV Barntrup I | |||
1 | (385) Kallweit,Felix | (1491-25) | 0-1 | (204) Stukenbrok,Nils | (1944-48) |
2 | (363) Beck,Julian | (1535-27) | 1-0 | (218) Felsner,Tobias | (1149-18) |
3 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) | 0-1 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) |
4 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) | 1-0 | (208) Kronig,Alexander | (807-8) |
Eingetragen von Karsten Trachte am 10.12.2009, 15:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U16 SC Porta Westfalica I | 3 : 1 | (64231) U16 LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (253) Liebelt,Jannik | (1535-20) | Remis | (219) Scheer,Maximilian | (1554-49) |
2 | (225) Bentel,Robin | (1552-35) | +:- | (214) Tran,Duc Cuong | (1931-77) |
3 | (195) Schrader,Elanor | (1507-38) | 1-0 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) |
4 | (217) Friese,Sarah | (1395-21) | Remis | (254) Sabelfeld,Andreas | (1112-21) |
Eingetragen von Alfons Hagedorn am 10.12.2009, 19:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 12.12.2009 U16 Verbandsliga | |||||
(64402) U16 SV Bad Oeynhausen | 0.5 : 3.5 | (64231) U16 LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) | Remis | (219) Scheer,Maximilian | (1554-49) |
2 | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) | 0-1 | (214) Tran,Duc Cuong | (1931-77) |
3 | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) | 0-1 | (220) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1645-50) |
4 | (211) Berenhardt,Maria | (1074-16) | 0-1 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) |
Eingetragen von Alfons Hagedorn am 12.12.2009, 22:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64306) U16 SV Barntrup I | 1.5 : 2.5 | (64412) U16 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (204) Stukenbrok,Nils | (1944-48) | 1-0 | (253) Liebelt,Jannik | (1535-20) |
2 | (218) Felsner,Tobias | (1149-18) | 0-1 | (225) Bentel,Robin | (1552-35) |
3 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) | Remis | (195) Schrader,Elanor | (1507-38) |
4 | (1018) Peeters,Jan | (935-6) | 0-1 | (199) Pilat,Angelice | (1263-29) |
Eingetragen von Karsten Trachte am 12.12.2009, 19:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U16 SK Werther I | 1 : 3 | (64104) U16 Brackweder SK I | |||
1 | (189) Kerksieck,Frederic | (1422-41) | 0-1 | (385) Kallweit,Felix | (1491-25) |
2 | (222) Spendel,Milan-Avin | (1257-26) | 0-1 | (363) Beck,Julian | (1535-27) |
3 | (201) Neumann,Marius | (1400-39) | 1-0 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) |
4 | (190) Jordan,Hauke | (1357-37) | 0-1 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 12.12.2009, 20:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U16 SF Lieme I | 2 : 2 | (64238) U16 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (102) Wittke,Rene | (1975-96) | 1-0 | (067) Hötte,Philipp | (1901-59) |
2 | (152) Rusinov,Alexander | (1380-21) | Remis | (014) Neukötter,Moritz | (1808-102) |
3 | (136) Düe,Christian | (1314-21) | Remis | (073) Masalsky,Nicolai | (1602-45) |
4 | (147) Hueck,Marvin Constantin | (1172-23) | 0-1 | (108) Kuckling,Jonas | (1550-41) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 12.12.2009, 18:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 23.01.2010 U16 Verbandsliga | |||||
(64238) U16 SF Paderborn 2000 I | 4 : 0 | (64402) U16 SV Bad Oeynhausen | |||
1 | (067) Hötte,Philipp | (1901-59) | 1-0 | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) |
2 | (014) Neukötter,Moritz | (1808-102) | 1-0 | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) |
3 | (073) Masalsky,Nicolai | (1602-45) | 1-0 | (211) Berenhardt,Maria | (1074-16) |
4 | (108) Kuckling,Jonas | (1550-41) | 1-0 | (203) Wübbers,Till | (1100-17) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.01.2010, 18:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U16 Brackweder SK I | 2.5 : 1.5 | (64312) U16 SF Lieme I | |||
1 | (385) Kallweit,Felix | (1491-25) | 0-1 | (102) Wittke,Rene | (1975-96) |
2 | (363) Beck,Julian | (1535-27) | Remis | (152) Rusinov,Alexander | (1380-21) |
3 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) | 1-0 | (132) Krüger,Alina | (1251-34) |
4 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) | 1-0 | (136) Düe,Christian | (1314-21) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 23.01.2010, 19:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U16 SC Porta Westfalica I | 3.5 : 0.5 | (64507) U16 SK Werther I | |||
1 | (253) Liebelt,Jannik | (1535-20) | Remis | (189) Kerksieck,Frederic | (1422-41) |
2 | (225) Bentel,Robin | (1552-35) | 1-0 | (201) Neumann,Marius | (1400-39) |
3 | (195) Schrader,Elanor | (1507-38) | 1-0 | (190) Jordan,Hauke | (1357-37) |
4 | (217) Friese,Sarah | (1395-21) | 1-0 | (208) Uyanik,Cem | (1135-30) |
Eingetragen von Joachim Stork am 23.01.2010, 20:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) U16 LSV Turm Lippstadt I | 3 : 1 | (64306) U16 SV Barntrup I | |||
1 | (219) Scheer,Maximilian | (1554-49) | 0-1 | (204) Stukenbrok,Nils | (1944-48) |
2 | (214) Tran,Duc Cuong | (1931-77) | 1-0 | (218) Felsner,Tobias | (1149-18) |
3 | (220) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1645-50) | 1-0 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) |
4 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) | +:- | (1003) Brand,Marcel | (1022-7) |
Eingetragen von Alfons Hagedorn am 23.01.2010, 20:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 13.02.2010 U16 Verbandsliga | |||||
(64402) U16 SV Bad Oeynhausen | 2.5 : 1.5 | (64306) U16 SV Barntrup I | |||
1 | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) | 0-1 | (204) Stukenbrok,Nils | (1944-48) |
2 | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) | Remis | (218) Felsner,Tobias | (1149-18) |
3 | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) | 1-0 | (211) Pieper,Niklas | (1275-25) |
4 | (211) Berenhardt,Maria | (1074-16) | 1-0 | (1023) Spenst,Patric | (938-2) |
Eingetragen von Karsten Trachte am 13.02.2010, 21:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U16 SK Werther I | 0 : 4 | (64231) U16 LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (189) Kerksieck,Frederic | (1422-41) | -:+ | (219) Scheer,Maximilian | (1554-49) |
2 | (222) Spendel,Milan-Avin | (1257-26) | 0-1 | (220) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1645-50) |
3 | (201) Neumann,Marius | (1400-39) | 0-1 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) |
4 | (208) Uyanik,Cem | (1135-30) | 0-1 | (1013) Niediek,Cedric | (1445-25) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 14.02.2010, 23:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U16 SF Lieme I | 4 : 0 | (64412) U16 SC Porta Westfalica I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Joachim Stork am 20.02.2010, 18:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) U16 SF Paderborn 2000 I | 3 : 1 | (64104) U16 Brackweder SK I | |||
1 | (067) Hötte,Philipp | (1901-59) | 1-0 | (385) Kallweit,Felix | (1491-25) |
2 | (014) Neukötter,Moritz | (1808-102) | 1-0 | (363) Beck,Julian | (1535-27) |
3 | (073) Masalsky,Nicolai | (1602-45) | 1-0 | (380) Beck,Oliver | (1463-30) |
4 | (108) Kuckling,Jonas | (1550-41) | 0-1 | (401) Schmitt,Matthias | (1368-31) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 13.02.2010, 19:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 27.02.2010 U16 Verbandsliga | |||||
(64104) U16 Brackweder SK I | 3 : 1 | (64402) U16 SV Bad Oeynhausen | |||
1 | (385) Kallweit,Felix | (1491-25) | 0-1 | (175) Bringer,Lukas | (1396-28) |
2 | (363) Beck,Julian | (1535-27) | 1-0 | (190) Mehsin,Mohammed | (1295-34) |
3 | (357) Lengnick,Dominik | (1314-33) | 1-0 | (205) Mehsin,Yazan | (1260-19) |
4 | (1012) Meißner,Peter | (1588-26) | 1-0 | (211) Berenhardt,Maria | (1074-16) |
Eingetragen von Stephan Peters am 27.02.2010, 23:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U16 SC Porta Westfalica I | 0.5 : 3.5 | (64238) U16 SF Paderborn 2000 I | |||
1 | (253) Liebelt,Jannik | (1535-20) | 0-1 | (067) Hötte,Philipp | (1901-59) |
2 | (225) Bentel,Robin | (1552-35) | 0-1 | (014) Neukötter,Moritz | (1808-102) |
3 | (195) Schrader,Elanor | (1507-38) | 0-1 | (108) Kuckling,Jonas | (1550-41) |
4 | (217) Friese,Sarah | (1395-21) | Remis | (110) Kuckling,Linus | (1564-44) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 27.02.2010, 20:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) U16 LSV Turm Lippstadt I | 3 : 1 | (64312) U16 SF Lieme I | |||
1 | (219) Scheer,Maximilian | (1554-49) | 0-1 | (102) Wittke,Rene | (1975-96) |
2 | (214) Tran,Duc Cuong | (1931-77) | 1-0 | (152) Rusinov,Alexander | (1380-21) |
3 | (220) Valledor Pereira,Dominik Damian | (1645-50) | 1-0 | (136) Düe,Christian | (1314-21) |
4 | (1023) Rempe,Moritz | (1657-30) | 1-0 | (120) Langenhop,Nils | (1042-35) |
Eingetragen von Alfons Hagedorn am 27.02.2010, 19:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64306) U16 SV Barntrup I | 4 : 0 | (64507) U16 SK Werther I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Karsten Trachte am 01.03.2010, 22:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |