1.Spieltag 31.08.2008 B-Klasse II | |||||
(81528) SG Trier XI | 1.5 : 3.5 | (81518) SC Trittenheim II | |||
1 | (1003) Hardt,Armin | (1262-4) | 0-1 | (108) Ott,Norbert | (1280-10) |
2 | (1001) Hardt,Jens | (1073-6) | Remis | (096) Meisberger,Christian | (1255-7) |
3 | (1023) Röhlich,Anna | (1205-11) | 0-1 | (107) Kaufmann,Louis | (992-6) |
4 | (265) Vu,Michael | (1048-11) | 0-1 | (091) Plenge,Patrick | (1156-16) |
5 | (266) Vu,Martin | (1286-13) | 1-0 | (105) Meisberger,Dennis | (749-6) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 30.08.2008, 17:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81528) SG Trier VII | 4 : 1 | (81521) Köspr.Bernkastel II | |||
1 | (244) Braum,Hermann Josef | (1397-39) | 1-0 | (084) Grumbach,Florian | (1443-13) |
2 | (049) Kreuzer,Andreas | (1392-24) | 1-0 | (1010) Hege,Jörg | (1333-22) |
3 | (275) Schmitt,Gregor | (1286-3) | 0-1 | (086) Bölinger,Gerhard | (1408-19) |
4 | (280) Kasel,Mario | (1281-22) | 1-0 | (091) Gabriel,Sascha | (940-8) |
5 | (1006) Röhlich,Philipp | (1055-8) | 1-0 | (1003) Coen,Christoph | (936-5) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 31.08.2008, 16:51 Uhr Ergänzt am 31.08.2008 von Kurt Lellinger: SGT siegte 4 : 1 Bernk. gewann an Brett3. Korrigiert, Görgen. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81528) SG Trier IX | 1 : 4 | (81515) SC Wittlich III | |||
1 | (257) Formin,Pawlo | (1221-5) | 0-1 | (221) März,Viktor | (1355-19) |
2 | (047) Sartisson,Jewgenji | (1215-9) | 0-1 | (240) Melkonjan,Yenok | (1419-5) |
3 | (269) Geisler,Lorenz | (1182-4) | 0-1 | (219) Wolf,Nikolaus | (1332-15) |
4 | (242) Wilhelm,Christoph | (1139-5) | 1-0 | (274) Paulus,Arno | (1334-2) |
5 | (277) Nakayama,Johannes | (967-4) | 0-1 | (264) Enders,Michael | (1081-5) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 31.08.2008, 16:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81534) SV Thalfang | 3 : 2 | (81506) Reil-Kinheim II | |||
1 | (004) Barten,Robert | (1733-1) | 0-1 | (094) Hirschmann,Jakob | (1513-22) |
2 | (002) Koch,Christian | (1192-3) | 1-0 | (096) Hirschmann,Mirko | (1502-8) |
3 | (005) Schläfer,Karl-Otto | (-) | 0-1 | (001) Berres,Franz Theo | (1570-35) |
4 | (003) Barten,Denis | (1191-2) | +:- | (067) Henrichs,Stefan | (1576-39) |
5 | (001) Koch,Verena | (1361-6) | 1-0 | (042) Löwen,Roger | (1387-22) |
Eingetragen von Robert Barten am 31.08.2008, 12:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81504) SC Hermeskeil II | 5 : 0 | (81505) SV Kell II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Ulrich Gebhardt am 31.08.2008, 15:24 Uhr Ergänzt am 31.08.2008 von Ulrich Gebhardt: Kell II nicht angetreten [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 21.09.2008 B-Klasse II | |||||
(81518) SC Trittenheim II | 1.5 : 3.5 | (81505) SV Kell II | |||
1 | (108) Ott,Norbert | (1280-10) | 0-1 | (076) Duhr,Siegfried | (1480-13) |
2 | (096) Meisberger,Christian | (1255-7) | Remis | (068) Mencher,Werner | (1213-20) |
3 | (091) Plenge,Patrick | (1156-16) | 0-1 | (092) Hans,Jonas | (1050-5) |
4 | (089) Plenge,Hermann | (1185-11) | 1-0 | (099) Klaeser,Martin | (909-6) |
5 | (105) Meisberger,Dennis | (749-6) | 0-1 | (106) Biewer,Sascha | (947-5) |
Eingetragen von Wolfgang Clüsserath am 21.09.2008, 17:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81506) Reil-Kinheim II | 3 : 2 | (81504) SC Hermeskeil II | |||
1 | (094) Hirschmann,Jakob | (1513-22) | 1-0 | (093) Blasius,Gerhard | (1533-17) |
2 | (001) Berres,Franz Theo | (1570-35) | 0-1 | (129) Müller,Peter | (1477-39) |
3 | (096) Hirschmann,Mirko | (1502-8) | 1-0 | (057) Meter,Harald | (1383-26) |
4 | (042) Löwen,Roger | (1387-22) | 0-1 | (114) Lind,Paul | (1349-2) |
5 | (061) Burg,Karl-Josef | (1478-23) | 1-0 | (124) Petry,Julia | (1044-3) |
Eingetragen von Anne Barzen am 21.09.2008, 15:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81515) SC Wittlich III | 1 : 4 | (81534) SV Thalfang | |||
1 | (240) Melkonjan,Yenok | (1419-5) | 0-1 | (004) Barten,Robert | (1733-1) |
2 | (221) März,Viktor | (1355-19) | Remis | (002) Koch,Christian | (1192-3) |
3 | (219) Wolf,Nikolaus | (1332-15) | 0-1 | (005) Schläfer,Karl-Otto | (-) |
4 | (274) Paulus,Arno | (1334-2) | Remis | (003) Barten,Denis | (1191-2) |
5 | (275) Fuchs,Hubert | (961-2) | 0-1 | (001) Koch,Verena | (1361-6) |
Eingetragen von Elke Klink am 21.09.2008, 14:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81521) Köspr.Bernkastel II | 3 : 2 | (81528) SG Trier IX | |||
1 | (084) Grumbach,Florian | (1443-13) | 1-0 | (257) Formin,Pawlo | (1221-5) |
2 | (1010) Hege,Jörg | (1333-22) | 1-0 | (235) Rubanow,Iwan | (1196-7) |
3 | (086) Bölinger,Gerhard | (1408-19) | Remis | (269) Geisler,Lorenz | (1182-4) |
4 | (091) Gabriel,Sascha | (940-8) | 0-1 | (013) Lellinger,Kurt | (1245-40) |
5 | (1003) Coen,Christoph | (936-5) | Remis | (1006) Röhlich,Philipp | (1055-8) |
Eingetragen von Ralf Ehlen am 21.09.2008, 16:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81528) SG Trier XI | 2.5 : 2.5 | (81528) SG Trier VII | |||
1 | (1003) Hardt,Armin | (1262-4) | 1-0 | (049) Kreuzer,Andreas | (1392-24) |
2 | (1001) Hardt,Jens | (1073-6) | Remis | (244) Braum,Hermann Josef | (1397-39) |
3 | (1023) Röhlich,Anna | (1205-11) | Remis | (275) Schmitt,Gregor | (1286-3) |
4 | (265) Vu,Michael | (1048-11) | 0-1 | (231) Lenninger,Gerd,Dr. | (1285-2) |
5 | (287) Sottmann,Bosse | (997-4) | Remis | (280) Kasel,Mario | (1281-22) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 21.09.2008, 16:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 02.11.2008 B-Klasse II | |||||
(81528) SG Trier IX | 2 : 3 | (81528) SG Trier XI | |||
1 | (257) Formin,Pawlo | (1221-5) | 0-1 | (1003) Hardt,Armin | (1262-4) |
2 | (047) Sartisson,Jewgenji | (1215-9) | 0-1 | (1001) Hardt,Jens | (1073-6) |
3 | (242) Wilhelm,Christoph | (1139-5) | 0-1 | (1023) Röhlich,Anna | (1205-11) |
4 | (232) Reineke,Jörg | (966-9) | 1-0 | (265) Vu,Michael | (1048-11) |
5 | (1097) Berse,Dominik | (752-2) | 1-0 | (287) Sottmann,Bosse | (997-4) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 02.11.2008, 17:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81528) SG Trier VII | 4.5 : 0.5 | (81518) SC Trittenheim II | |||
1 | (244) Braum,Hermann Josef | (1397-39) | 1-0 | (108) Ott,Norbert | (1280-10) |
2 | (049) Kreuzer,Andreas | (1392-24) | Remis | (096) Meisberger,Christian | (1255-7) |
3 | (275) Schmitt,Gregor | (1286-3) | 1-0 | (107) Kaufmann,Louis | (992-6) |
4 | (280) Kasel,Mario | (1281-22) | 1-0 | (091) Plenge,Patrick | (1156-16) |
5 | (1006) Röhlich,Philipp | (1055-8) | 1-0 | (105) Meisberger,Dennis | (749-6) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 02.11.2008, 17:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81534) SV Thalfang | 1 : 4 | (81521) Köspr.Bernkastel II | |||
1 | (004) Barten,Robert | (1733-1) | 0-1 | (082) Blesius,Markus | (1773-7) |
2 | (002) Koch,Christian | (1192-3) | 0-1 | (084) Grumbach,Florian | (1443-13) |
3 | (005) Schläfer,Karl-Otto | (-) | 0-1 | (086) Bölinger,Gerhard | (1408-19) |
4 | (003) Barten,Denis | (1191-2) | 1-0 | (1010) Hege,Jörg | (1333-22) |
5 | (001) Koch,Verena | (1361-6) | 0-1 | (091) Gabriel,Sascha | (940-8) |
Eingetragen von Robert Barten am 02.11.2008, 13:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81504) SC Hermeskeil II | 3 : 2 | (81515) SC Wittlich III | |||
1 | (129) Müller,Peter | (1477-39) | 0-1 | (221) März,Viktor | (1355-19) |
2 | (102) Bawelski,Richard | (1603-17) | 1-0 | (240) Melkonjan,Yenok | (1419-5) |
3 | (057) Meter,Harald | (1383-26) | 1-0 | (219) Wolf,Nikolaus | (1332-15) |
4 | (064) Arend,Thomas | (1425-26) | Remis | (274) Paulus,Arno | (1334-2) |
5 | (114) Lind,Paul | (1349-2) | Remis | (275) Fuchs,Hubert | (961-2) |
Eingetragen von Ulrich Gebhardt am 02.11.2008, 17:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81505) SV Kell II | 1 : 4 | (81506) Reil-Kinheim II | |||
1 | (076) Duhr,Siegfried | (1480-13) | 0-1 | (094) Hirschmann,Jakob | (1513-22) |
2 | (068) Mencher,Werner | (1213-20) | 0-1 | (096) Hirschmann,Mirko | (1502-8) |
3 | (092) Hans,Jonas | (1050-5) | Remis | (001) Berres,Franz Theo | (1570-35) |
4 | (099) Klaeser,Martin | (909-6) | Remis | (067) Henrichs,Stefan | (1576-39) |
5 | (106) Biewer,Sascha | (947-5) | 0-1 | (042) Löwen,Roger | (1387-22) |
Eingetragen von Winfried Kläser am 02.11.2008, 18:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 23.11.2008 B-Klasse II | |||||
(81518) SC Trittenheim II | 1 : 4 | (81506) Reil-Kinheim II | |||
1 | (108) Ott,Norbert | (1280-10) | 0-1 | (094) Hirschmann,Jakob | (1513-22) |
2 | (096) Meisberger,Christian | (1255-7) | 1-0 | (096) Hirschmann,Mirko | (1502-8) |
3 | (107) Kaufmann,Louis | (992-6) | 0-1 | (001) Berres,Franz Theo | (1570-35) |
4 | (091) Plenge,Patrick | (1156-16) | 0-1 | (067) Henrichs,Stefan | (1576-39) |
5 | (105) Meisberger,Dennis | (749-6) | 0-1 | (097) Burg,Daniel | (739-3) |
Eingetragen von Wolfgang Clüsserath am 23.11.2008, 15:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81515) SC Wittlich III | 4 : 1 | (81505) SV Kell II | |||
1 | (240) Melkonjan,Yenok | (1419-5) | 0-1 | (076) Duhr,Siegfried | (1480-13) |
2 | (221) März,Viktor | (1355-19) | 1-0 | (068) Mencher,Werner | (1213-20) |
3 | (219) Wolf,Nikolaus | (1332-15) | 1-0 | (092) Hans,Jonas | (1050-5) |
4 | (274) Paulus,Arno | (1334-2) | 1-0 | (106) Biewer,Sascha | (947-5) |
5 | (275) Fuchs,Hubert | (961-2) | 1-0 | (100) Hans,Lukas | (878-5) |
Eingetragen von Elke Klink am 23.11.2008, 18:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81521) Köspr.Bernkastel II | 2 : 3 | (81504) SC Hermeskeil II | |||
1 | (084) Grumbach,Florian | (1443-13) | 1-0 | (102) Bawelski,Richard | (1603-17) |
2 | (086) Bölinger,Gerhard | (1408-19) | Remis | (095) Ciesla,Daniel | (1695-27) |
3 | (091) Gabriel,Sascha | (940-8) | 0-1 | (093) Blasius,Gerhard | (1533-17) |
4 | (1010) Hege,Jörg | (1333-22) | Remis | (129) Müller,Peter | (1477-39) |
5 | (1003) Coen,Christoph | (936-5) | 0-1 | (057) Meter,Harald | (1383-26) |
Eingetragen von Ulrich Gebhardt am 23.11.2008, 15:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81528) SG Trier XI | 0 : 5 | (81534) SV Thalfang | |||
1 | (1003) Hardt,Armin | (1262-4) | 0-1 | (004) Barten,Robert | (1733-1) |
2 | (1001) Hardt,Jens | (1073-6) | 0-1 | (002) Koch,Christian | (1192-3) |
3 | (1023) Röhlich,Anna | (1205-11) | 0-1 | (005) Schläfer,Karl-Otto | (-) |
4 | (265) Vu,Michael | (1048-11) | 0-1 | (003) Barten,Denis | (1191-2) |
5 | (268) Vu,Marko | (1127-4) | 0-1 | (001) Koch,Verena | (1361-6) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 23.11.2008, 15:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81528) SG Trier VII | 4.5 : 0.5 | (81528) SG Trier IX | |||
1 | (244) Braum,Hermann Josef | (1397-39) | 1-0 | (257) Formin,Pawlo | (1221-5) |
2 | (049) Kreuzer,Andreas | (1392-24) | Remis | (047) Sartisson,Jewgenji | (1215-9) |
3 | (275) Schmitt,Gregor | (1286-3) | 1-0 | (235) Rubanow,Iwan | (1196-7) |
4 | (280) Kasel,Mario | (1281-22) | 1-0 | (242) Wilhelm,Christoph | (1139-5) |
5 | (231) Lenninger,Gerd,Dr. | (1285-2) | 1-0 | (1006) Röhlich,Philipp | (1055-8) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 23.11.2008, 15:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 14.12.2008 B-Klasse II | |||||
(81528) SG Trier IX | 2 : 3 | (81518) SC Trittenheim II | |||
1 | (257) Formin,Pawlo | (1221-5) | 0-1 | (108) Ott,Norbert | (1280-10) |
2 | (269) Geisler,Lorenz | (1182-4) | 0-1 | (096) Meisberger,Christian | (1255-7) |
3 | (013) Lellinger,Kurt | (1245-40) | 1-0 | (107) Kaufmann,Louis | (992-6) |
4 | (1006) Röhlich,Philipp | (1055-8) | 0-1 | (089) Plenge,Hermann | (1185-11) |
5 | (1039) Bauer,Lukas | (1038-4) | 1-0 | (091) Plenge,Patrick | (1156-16) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 14.12.2008, 12:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81534) SV Thalfang | 3.5 : 1.5 | (81528) SG Trier VII | |||
1 | (002) Koch,Christian | (1192-3) | Remis | (244) Braum,Hermann Josef | (1397-39) |
2 | (004) Barten,Robert | (1733-1) | 1-0 | (049) Kreuzer,Andreas | (1392-24) |
3 | (005) Schläfer,Karl-Otto | (-) | 0-1 | (280) Kasel,Mario | (1281-22) |
4 | (003) Barten,Denis | (1191-2) | 1-0 | (047) Sartisson,Jewgenji | (1215-9) |
5 | (001) Koch,Verena | (1361-6) | 1-0 | (268) Vu,Marko | (1127-4) |
Eingetragen von Robert Barten am 14.12.2008, 13:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81504) SC Hermeskeil II | 3 : 2 | (81528) SG Trier XI | |||
1 | (102) Bawelski,Richard | (1603-17) | 1-0 | (1003) Hardt,Armin | (1262-4) |
2 | (129) Müller,Peter | (1477-39) | 0-1 | (1001) Hardt,Jens | (1073-6) |
3 | (057) Meter,Harald | (1383-26) | 1-0 | (1023) Röhlich,Anna | (1205-11) |
4 | (094) Papp,Frank | (1540-15) | 1-0 | (265) Vu,Michael | (1048-11) |
5 | (064) Arend,Thomas | (1425-26) | 0-1 | (287) Sottmann,Bosse | (997-4) |
Eingetragen von Ulrich Gebhardt am 14.12.2008, 16:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81505) SV Kell II | 3 : 2 | (81521) Köspr.Bernkastel II | |||
1 | (076) Duhr,Siegfried | (1480-13) | 1-0 | (084) Grumbach,Florian | (1443-13) |
2 | (068) Mencher,Werner | (1213-20) | 1-0 | (091) Gabriel,Sascha | (940-8) |
3 | (092) Hans,Jonas | (1050-5) | 0-1 | (1010) Hege,Jörg | (1333-22) |
4 | (099) Klaeser,Martin | (909-6) | 1-0 | (1004) Hart,Matthias | (796-2) |
5 | (106) Biewer,Sascha | (947-5) | 0-1 | (088) Laux,Marcel | (974-8) |
Eingetragen von Winfried Kläser am 14.12.2008, 20:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81506) Reil-Kinheim II | 3.5 : 1.5 | (81515) SC Wittlich III | |||
1 | (094) Hirschmann,Jakob | (1513-22) | 1-0 | (221) März,Viktor | (1355-19) |
2 | (096) Hirschmann,Mirko | (1502-8) | 0-1 | (240) Melkonjan,Yenok | (1419-5) |
3 | (067) Henrichs,Stefan | (1576-39) | 1-0 | (219) Wolf,Nikolaus | (1332-15) |
4 | (001) Berres,Franz Theo | (1570-35) | 1-0 | (274) Paulus,Arno | (1334-2) |
5 | (042) Löwen,Roger | (1387-22) | Remis | (264) Enders,Michael | (1081-5) |
Eingetragen von Anne Barzen am 14.12.2008, 14:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 25.01.2009 B-Klasse II | |||||
(81518) SC Trittenheim II | 1.5 : 3.5 | (81515) SC Wittlich III | |||
1 | (108) Ott,Norbert | (1280-10) | +:- | (000) | (-) |
2 | (096) Meisberger,Christian | (1255-7) | Remis | (221) März,Viktor | (1355-19) |
3 | (089) Plenge,Hermann | (1185-11) | 0-1 | (219) Wolf,Nikolaus | (1332-15) |
4 | (9008) Hoffmann,Harald | (-) | 0-1 | (274) Paulus,Arno | (1334-2) |
5 | (090) Gehrke,Harald | (1299-7) | 0-1 | (232) Bömer,Bernd | (1329-11) |
Eingetragen von Wolfgang Clüsserath am 25.01.2009, 18:57 Uhr Mit Bemerkung: Brett 1 wurde von Wittlich offen gelassen, ohne Namensmeldung eines Spielers! Siehe Spielberechtskarte. Ergänzt am 27.01.2009 von Elke Klink: Brett 1: Yenok Melkonjan, Nr 240 [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81521) Köspr.Bernkastel II | 2 : 3 | (81506) Reil-Kinheim II | |||
1 | (084) Grumbach,Florian | (1443-13) | Remis | (094) Hirschmann,Jakob | (1513-22) |
2 | (086) Bölinger,Gerhard | (1408-19) | Remis | (001) Berres,Franz Theo | (1570-35) |
3 | (1010) Hege,Jörg | (1333-22) | 0-1 | (096) Hirschmann,Mirko | (1502-8) |
4 | (088) Laux,Marcel | (974-8) | 0-1 | (067) Henrichs,Stefan | (1576-39) |
5 | (091) Gabriel,Sascha | (940-8) | 1-0 | (061) Burg,Karl-Josef | (1478-23) |
Eingetragen von Frank Görgen am 25.01.2009, 18:35 Uhr Mit Bemerkung: Heim-Brett 5 korrigiert. Erneut korrigiert gem. eMail Markus Pauly. Ergänzt am 25.01.2009 von Markus Pauly: Paarung Brett 5 ist falsch: es spielten Sascha Gabriel gegen Roger Löwen [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81528) SG Trier XI | 4 : 1 | (81505) SV Kell II | |||
1 | (1003) Hardt,Armin | (1262-4) | 1-0 | (076) Duhr,Siegfried | (1480-13) |
2 | (1001) Hardt,Jens | (1073-6) | 1-0 | (068) Mencher,Werner | (1213-20) |
3 | (265) Vu,Michael | (1048-11) | 0-1 | (092) Hans,Jonas | (1050-5) |
4 | (287) Sottmann,Bosse | (997-4) | 1-0 | (099) Klaeser,Martin | (909-6) |
5 | (010) Nicolay,Heinz | (997-18) | 1-0 | (100) Hans,Lukas | (878-5) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 25.01.2009, 17:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81528) SG Trier VII | 1 : 4 | (81504) SC Hermeskeil II | |||
1 | (244) Braum,Hermann Josef | (1397-39) | 0-1 | (102) Bawelski,Richard | (1603-17) |
2 | (049) Kreuzer,Andreas | (1392-24) | 0-1 | (095) Ciesla,Daniel | (1695-27) |
3 | (9009) Gandia, Juan | (-) | 1-0 | (093) Blasius,Gerhard | (1533-17) |
4 | (280) Kasel,Mario | (1281-22) | 0-1 | (129) Müller,Peter | (1477-39) |
5 | (269) Geisler,Lorenz | (1182-4) | 0-1 | (057) Meter,Harald | (1383-26) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 25.01.2009, 17:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81528) SG Trier IX | 0.5 : 4.5 | (81534) SV Thalfang | |||
1 | (257) Formin,Pawlo | (1221-5) | 0-1 | (004) Barten,Robert | (1733-1) |
2 | (251) Scheffler,Jürgen | (1125-10) | Remis | (002) Koch,Christian | (1192-3) |
3 | (013) Lellinger,Kurt | (1245-40) | 0-1 | (005) Schläfer,Karl-Otto | (-) |
4 | (1039) Bauer,Lukas | (1038-4) | 0-1 | (003) Barten,Denis | (1191-2) |
5 | (277) Nakayama,Johannes | (967-4) | 0-1 | (001) Koch,Verena | (1361-6) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 25.01.2009, 17:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 15.02.2009 B-Klasse II | |||||
(81518) SC Trittenheim II | 1 : 4 | (81534) SV Thalfang | |||
1 | (107) Kaufmann,Louis | (992-6) | 0-1 | (004) Barten,Robert | (1733-1) |
2 | (096) Meisberger,Christian | (1255-7) | 0-1 | (002) Koch,Christian | (1192-3) |
3 | (091) Plenge,Patrick | (1156-16) | 1-0 | (005) Schläfer,Karl-Otto | (-) |
4 | (089) Plenge,Hermann | (1185-11) | 0-1 | (003) Barten,Denis | (1191-2) |
5 | (085) Bollig,Bernhard | (1297-7) | 0-1 | (001) Koch,Verena | (1361-6) |
Eingetragen von Wolfgang Clüsserath am 15.02.2009, 13:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81504) SC Hermeskeil II | 5 : 0 | (81528) SG Trier IX | |||
1 | (095) Ciesla,Daniel | (1695-27) | +:- | (235) Rubanow,Iwan | (1196-7) |
2 | (102) Bawelski,Richard | (1603-17) | 1-0 | (242) Wilhelm,Christoph | (1139-5) |
3 | (129) Müller,Peter | (1477-39) | 1-0 | (243) Görres,Christoph | (1232-10) |
4 | (057) Meter,Harald | (1383-26) | 1-0 | (285) Burgard,Fabian | (1149-9) |
5 | (114) Lind,Paul | (1349-2) | 1-0 | (1039) Bauer,Lukas | (1038-4) |
Eingetragen von Ulrich Gebhardt am 15.02.2009, 14:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81505) SV Kell II | 3 : 2 | (81528) SG Trier VII | |||
1 | (076) Duhr,Siegfried | (1480-13) | 1-0 | (275) Schmitt,Gregor | (1286-3) |
2 | (068) Mencher,Werner | (1213-20) | 0-1 | (244) Braum,Hermann Josef | (1397-39) |
3 | (092) Hans,Jonas | (1050-5) | 0-1 | (9009) Gandia, Juan | (-) |
4 | (100) Hans,Lukas | (878-5) | +:- | (280) Kasel,Mario | (1281-22) |
5 | (099) Klaeser,Martin | (909-6) | 1-0 | (257) Formin,Pawlo | (1221-5) |
Eingetragen von Winfried Kläser am 15.02.2009, 15:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81506) Reil-Kinheim II | 4.5 : 0.5 | (81528) SG Trier XI | |||
1 | (094) Hirschmann,Jakob | (1513-22) | 1-0 | (1003) Hardt,Armin | (1262-4) |
2 | (001) Berres,Franz Theo | (1570-35) | Remis | (265) Vu,Michael | (1048-11) |
3 | (067) Henrichs,Stefan | (1576-39) | 1-0 | (287) Sottmann,Bosse | (997-4) |
4 | (042) Löwen,Roger | (1387-22) | 1-0 | (268) Vu,Marko | (1127-4) |
5 | (088) Lay,Andreas | (1349-7) | 1-0 | (8095) Lamberty,Sven | (-) |
Eingetragen von Anne Barzen am 15.02.2009, 17:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81515) SC Wittlich III | 2 : 3 | (81521) Köspr.Bernkastel II | |||
1 | (240) Melkonjan,Yenok | (1419-5) | 0-1 | (082) Blesius,Markus | (1773-7) |
2 | (221) März,Viktor | (1355-19) | 0-1 | (084) Grumbach,Florian | (1443-13) |
3 | (219) Wolf,Nikolaus | (1332-15) | 0-1 | (086) Bölinger,Gerhard | (1408-19) |
4 | (274) Paulus,Arno | (1334-2) | 1-0 | (1010) Hege,Jörg | (1333-22) |
5 | (232) Bömer,Bernd | (1329-11) | 1-0 | (091) Gabriel,Sascha | (940-8) |
Eingetragen von Elke Klink am 15.02.2009, 15:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 08.03.2009 B-Klasse II | |||||
(81521) Köspr.Bernkastel II | 2 : 3 | (81518) SC Trittenheim II | |||
1 | (082) Blesius,Markus | (1773-7) | Remis | (108) Ott,Norbert | (1280-10) |
2 | (084) Grumbach,Florian | (1443-13) | Remis | (096) Meisberger,Christian | (1255-7) |
3 | (086) Bölinger,Gerhard | (1408-19) | 1-0 | (105) Meisberger,Dennis | (749-6) |
4 | (1004) Hart,Matthias | (796-2) | 0-1 | (091) Plenge,Patrick | (1156-16) |
5 | (091) Gabriel,Sascha | (940-8) | 0-1 | (089) Plenge,Hermann | (1185-11) |
Eingetragen von Frank Görgen am 08.03.2009, 17:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81528) SG Trier XI | 1.5 : 3.5 | (81515) SC Wittlich III | |||
1 | (1003) Hardt,Armin | (1262-4) | 1-0 | (240) Melkonjan,Yenok | (1419-5) |
2 | (1001) Hardt,Jens | (1073-6) | Remis | (221) März,Viktor | (1355-19) |
3 | (265) Vu,Michael | (1048-11) | 0-1 | (274) Paulus,Arno | (1334-2) |
4 | (287) Sottmann,Bosse | (997-4) | 0-1 | (232) Bömer,Bernd | (1329-11) |
5 | (266) Vu,Martin | (1286-13) | 0-1 | (213) Lamprecht,Sebastian | (1592-18) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 08.03.2009, 18:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81528) SG Trier VII | 1.5 : 3.5 | (81506) Reil-Kinheim II | |||
1 | (244) Braum,Hermann Josef | (1397-39) | Remis | (094) Hirschmann,Jakob | (1513-22) |
2 | (049) Kreuzer,Andreas | (1392-24) | 0-1 | (096) Hirschmann,Mirko | (1502-8) |
3 | (283) Alvano,Sozi | (1119-4) | 0-1 | (001) Berres,Franz Theo | (1570-35) |
4 | (280) Kasel,Mario | (1281-22) | 0-1 | (067) Henrichs,Stefan | (1576-39) |
5 | (9009) Gandia, Juan | (-) | 1-0 | (088) Lay,Andreas | (1349-7) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 05.03.2009, 21:11 Uhr Mit Bemerkung: Das Spiel wurde am 01.03.09 ausgetragen [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81528) SG Trier IX | 3 : 2 | (81505) SV Kell II | |||
1 | (257) Formin,Pawlo | (1221-5) | 0-1 | (076) Duhr,Siegfried | (1480-13) |
2 | (047) Sartisson,Jewgenji | (1215-9) | 1-0 | (068) Mencher,Werner | (1213-20) |
3 | (232) Reineke,Jörg | (966-9) | 1-0 | (092) Hans,Jonas | (1050-5) |
4 | (251) Scheffler,Jürgen | (1125-10) | 1-0 | (099) Klaeser,Martin | (909-6) |
5 | (1097) Berse,Dominik | (752-2) | 0-1 | (106) Biewer,Sascha | (947-5) |
Eingetragen von Kurt Lellinger am 08.03.2009, 18:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81534) SV Thalfang | 0 : 5 | (81504) SC Hermeskeil II | |||
1 | (002) Koch,Christian | (1192-3) | 0-1 | (102) Bawelski,Richard | (1603-17) |
2 | (004) Barten,Robert | (1733-1) | 0-1 | (095) Ciesla,Daniel | (1695-27) |
3 | (005) Schläfer,Karl-Otto | (-) | 0-1 | (093) Blasius,Gerhard | (1533-17) |
4 | (003) Barten,Denis | (1191-2) | 0-1 | (057) Meter,Harald | (1383-26) |
5 | (001) Koch,Verena | (1361-6) | 0-1 | (129) Müller,Peter | (1477-39) |
Eingetragen von Robert Barten am 08.03.2009, 15:15 Uhr Mit Bemerkung: Herzlichen Glückwunsch zu dem verdienten Sieg [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 22.03.2009 B-Klasse II | |||||
(81518) SC Trittenheim II | 1.5 : 3.5 | (81504) SC Hermeskeil II | |||
1 | (096) Meisberger,Christian | (1255-7) | 0-1 | (102) Bawelski,Richard | (1603-17) |
2 | (107) Kaufmann,Louis | (992-6) | 0-1 | (093) Blasius,Gerhard | (1533-17) |
3 | (105) Meisberger,Dennis | (749-6) | Remis | (064) Arend,Thomas | (1425-26) |
4 | (9008) Hoffmann,Harald | (-) | Remis | (057) Meter,Harald | (1383-26) |
5 | (089) Plenge,Hermann | (1185-11) | Remis | (124) Petry,Julia | (1044-3) |
Eingetragen von Wolfgang Clüsserath am 22.03.2009, 14:30 Uhr Mit Bemerkung: Glückwunsch an Hermeskeil zum Aufstieg in die A-Klasse! [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81505) SV Kell II | 1 : 4 | (81534) SV Thalfang | |||
1 | (076) Duhr,Siegfried | (1480-13) | 0-1 | (004) Barten,Robert | (1733-1) |
2 | (092) Hans,Jonas | (1050-5) | 0-1 | (002) Koch,Christian | (1192-3) |
3 | (099) Klaeser,Martin | (909-6) | 1-0 | (005) Schläfer,Karl-Otto | (-) |
4 | (093) Kramkowski,Christopher | (842-6) | 0-1 | (003) Barten,Denis | (1191-2) |
5 | (111) Essig,Robin | (958-4) | 0-1 | (001) Koch,Verena | (1361-6) |
Eingetragen von Winfried Kläser am 22.03.2009, 13:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81506) Reil-Kinheim II | 4.5 : 0.5 | (81528) SG Trier IX | |||
1 | (094) Hirschmann,Jakob | (1513-22) | 1-0 | (257) Formin,Pawlo | (1221-5) |
2 | (096) Hirschmann,Mirko | (1502-8) | Remis | (047) Sartisson,Jewgenji | (1215-9) |
3 | (001) Berres,Franz Theo | (1570-35) | +:- | (235) Rubanow,Iwan | (1196-7) |
4 | (042) Löwen,Roger | (1387-22) | 1-0 | (277) Nakayama,Johannes | (967-4) |
5 | (067) Henrichs,Stefan | (1576-39) | 1-0 | (1104) Reicherz,Marvin | (959-4) |
Eingetragen von Anne Barzen am 22.03.2009, 13:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81515) SC Wittlich III | 3.5 : 1.5 | (81528) SG Trier VII | |||
1 | (221) März,Viktor | (1355-19) | Remis | (049) Kreuzer,Andreas | (1392-24) |
2 | (240) Melkonjan,Yenok | (1419-5) | 1-0 | (244) Braum,Hermann Josef | (1397-39) |
3 | (219) Wolf,Nikolaus | (1332-15) | 1-0 | (275) Schmitt,Gregor | (1286-3) |
4 | (274) Paulus,Arno | (1334-2) | 1-0 | (280) Kasel,Mario | (1281-22) |
5 | (213) Lamprecht,Sebastian | (1592-18) | 0-1 | (9009) Gandia, Juan | (-) |
Eingetragen von Elke Klink am 22.03.2009, 15:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(81521) Köspr.Bernkastel II | 1 : 4 | (81528) SG Trier XI | |||
1 | (084) Grumbach,Florian | (1443-13) | 0-1 | (1003) Hardt,Armin | (1262-4) |
2 | (086) Bölinger,Gerhard | (1408-19) | 1-0 | (1001) Hardt,Jens | (1073-6) |
3 | (1010) Hege,Jörg | (1333-22) | 0-1 | (1023) Röhlich,Anna | (1205-11) |
4 | (1004) Hart,Matthias | (796-2) | 0-1 | (266) Vu,Martin | (1286-13) |
5 | (091) Gabriel,Sascha | (940-8) | 0-1 | (265) Vu,Michael | (1048-11) |
Eingetragen von Frank Görgen am 22.03.2009, 16:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] |