1.Spieltag 14.09.2008 Kreisliga |
(64411) SV Oetinghausen II | 5 : 3 | (64425) Vojvodina |
1 | (026) Rolof,Reinhold | (1435-57) |
Remis
|
(019) Barovic,Aleksej | (1583-11) |
2 | (110) Homölle,Jürgen | (1349-14) |
0-1
|
(001) Spasojevic,Branko,Dr. | (1587-21) |
3 | (102) Drexhage,Ulrich | (1336-33) |
Remis
|
(010) Zivkovic,Slobodan | (1449-20) |
4 | (105) Brinkmann,Manfred | (1203-17) |
1-0
|
(016) Simonovic,Petar | (1158-9) |
5 | (130) Yahiatene,Mokrane | (1197-15) |
1-0
|
(003) Curcic,Jugoslav | (1242-16) |
6 | (121) Bergmann,Lars | (1067-18) |
1-0
|
(014) Cibukovac,Mirko | (1136-7) |
7 | (120) Reimann,Mareike | (1316-12) |
+:-
|
(023) Mitrovic,Dragan | (1149-5) |
8 | (019) Bögeholz,Heinz-Hermann | (1251-11) |
-:+
|
(017) Jankovic,Ljubomir | (1260-7) |
Eingetragen von Ulrich Drexhage am 14.09.2008, 16:02 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64408) SG Löhne II | 5.5 : 2.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III |
1 | (265) Dreyer,Thomas | (1237-8) |
-:+
|
(099) Gründling,Kurt-Guenter | (1741-82) |
2 | (249) Marten,Thomas | (1449-52) |
Remis
|
(190) Mehsin,Mohammed | (1413-24) |
3 | (282) Krebber,Kai | (1488-12) |
Remis
|
(175) Bringer,Lukas | (1306-15) |
4 | (046) Voss,Gerhard | (1402-60) |
Remis
|
(173) Rienermann,Sven | (1035-11) |
5 | (247) Marten,Bernd | (1318-28) |
1-0
|
(196) Baurichter,Annika | (804-8) |
6 | (279) Weygandt,Tobias | (1183-20) |
1-0
|
(205) Mehsin,Yazan | (1159-8) |
7 | (285) Schroller,Jan-Hendrik | (931-8) |
1-0
|
(194) Baurichter,Miriam | (803-6) |
8 | (284) Schroller,Julian | (999-11) |
1-0
|
(211) Berenhardt,Maria | (920-7) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 14.09.2008, 19:44 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64421) SG Kirchlengern IV | 3 : 5 | (64418) SG Hücker-Aschen III |
1 | (109) Adam,Sven | (1361-25) |
-:+
|
(115) Hildebrand,Franz | (1387-17) |
2 | (097) Dilger,Tim | (1396-30) |
1-0
|
(073) Block,Alexander | (1249-26) |
3 | (059) Dilger,Jochen | (1376-38) |
1-0
|
(085) Hapke,Willy | (1248-27) |
4 | (132) Rottmann,Pascal | (1316-37) |
0-1
|
(1016) Rosner,Waldemar | (975-1) |
5 | (115) Rostin,Sven Frederik | (1149-16) |
0-1
|
(099) Eichmann,Victor | (1322-19) |
6 | (120) Dilger,Heike | (804-8) |
0-1
|
(1014) Hauptmann,Kristian | (1098-1) |
7 | (038) Stork,Björn | (1321-31) |
1-0
|
(1015) Hauptmann,Korbinian | (791-1) |
8 | (016) Bahn,Gerhard | (1152-71) |
0-1
|
(002) Dieckmann,Hermann | (1214-21) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 14.09.2008, 15:11 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Udo Hasenberg. [Bemerkung] [Löschen]
|
(64415) SF Ströhen II | 2.5 : 5.5 | (64403) SG Bünde IV |
1 | (093) Weichert,Moritz | (1205-16) |
Remis
|
(330) Wendland,Oliver | (1378-15) |
2 | (072) Spreen,Martin | (1329-59) |
Remis
|
(325) Spaeth,Phillipp | (1511-18) |
3 | (030) Schröder,Günter | (1227-25) |
Remis
|
(313) Schlegel,Jakob | (1121-36) |
4 | (091) Hagedorn,Henrik | (1042-17) |
0-1
|
(339) Grützner,Matthis | (1102-14) |
5 | (096) Bollhorst,Maik | (1014-9) |
0-1
|
(026) Wehner,Kurt | (1196-124) |
6 | (080) Thiermann,Marius | (1244-14) |
1-0
|
(1005) Linnemann,Wolfgang | (-) |
7 | (095) Wohlking,Christoph | (733-8) |
-:+
|
(307) Krömker,Niels | (1168-24) |
8 | (102) Bülker,Christian | (750-4) |
0-1
|
(352) Müller,Johannes | (866-4) |
Eingetragen von Martin Spreen am 14.09.2008, 15:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 4 : 4 | (64417) Zugzwang Minden II |
1 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1597-19) |
0-1
|
(005) Wachtmann,Matthias | (1531-29) |
2 | (295) Heuermann,Christoph | (1410-13) |
0-1
|
(192) Herkströter,Stefan | (1497-40) |
3 | (249) Kraus,Axel | (1427-48) |
1-0
|
(058) Kregel,Rainer | (1433-24) |
4 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1377-73) |
+:-
|
(082) Werner,Stefan | (1458-27) |
5 | (209) Mester,Olaf | (1394-50) |
0-1
|
(178) Vogel,Bernd | (1402-11) |
6 | (1006) Bäcker,Hans Martin | (1327-5) |
1-0
|
(045) Timmer,Michael | (1287-32) |
7 | (290) Comes,Wolfgang | (1381-46) |
0-1
|
(117) Dorn,Oliver | (1278-25) |
8 | (104) Pauly,Detlef | (1285-73) |
1-0
|
(185) Schwarz,Marco | (1225-6) |
Eingetragen von Stefan Herkströter am 14.09.2008, 13:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
2.Spieltag 12.10.2008 Kreisliga |
(64425) Vojvodina | 4.5 : 3.5 | (64417) Zugzwang Minden II |
1 | (019) Barovic,Aleksej | (1583-11) |
1-0
|
(005) Wachtmann,Matthias | (1531-29) |
2 | (001) Spasojevic,Branko,Dr. | (1587-21) |
1-0
|
(058) Kregel,Rainer | (1433-24) |
3 | (010) Zivkovic,Slobodan | (1449-20) |
1-0
|
(082) Werner,Stefan | (1458-27) |
4 | (018) Djacic,Nade | (1383-14) |
1-0
|
(178) Vogel,Bernd | (1402-11) |
5 | (016) Simonovic,Petar | (1158-9) |
0-1
|
(045) Timmer,Michael | (1287-32) |
6 | (003) Curcic,Jugoslav | (1242-16) |
0-1
|
(117) Dorn,Oliver | (1278-25) |
7 | (024) Maksimovic,Sreten | (1172-11) |
Remis
|
(185) Schwarz,Marco | (1225-6) |
8 | (014) Cibukovac,Mirko | (1136-7) |
0-1
|
(1001) Rösener,Brigitte | (1085-11) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 15.10.2008, 16:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64403) SG Bünde IV | 2 : 6 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV |
1 | (330) Wendland,Oliver | (1378-15) |
0-1
|
(295) Heuermann,Christoph | (1410-13) |
2 | (325) Spaeth,Phillipp | (1511-18) |
0-1
|
(249) Kraus,Axel | (1427-48) |
3 | (313) Schlegel,Jakob | (1121-36) |
Remis
|
(188) Mettenbrink,Uwe | (1377-73) |
4 | (339) Grützner,Matthis | (1102-14) |
-:+
|
(209) Mester,Olaf | (1394-50) |
5 | (026) Wehner,Kurt | (1196-124) |
Remis
|
(1006) Bäcker,Hans Martin | (1327-5) |
6 | (1005) Linnemann,Wolfgang | (-) |
0-1
|
(290) Comes,Wolfgang | (1381-46) |
7 | (307) Krömker,Niels | (1168-24) |
0-1
|
(104) Pauly,Detlef | (1285-73) |
8 | (352) Müller,Johannes | (866-4) |
1-0
|
(153) Veidt,Werner | (1191-33) |
Eingetragen von Ernst Brennemann am 12.10.2008, 14:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64418) SG Hücker-Aschen III | 4 : 4 | (64415) SF Ströhen II |
1 | (016) Placke,Dirk | (1299-26) |
+:-
|
(075) Rosenbohm,Andreas | (1364-25) |
2 | (073) Block,Alexander | (1249-26) |
0-1
|
(093) Weichert,Moritz | (1205-16) |
3 | (085) Hapke,Willy | (1248-27) |
0-1
|
(072) Spreen,Martin | (1329-59) |
4 | (1016) Rosner,Waldemar | (975-1) |
1-0
|
(064) Kokemohr,Ralf | (1311-47) |
5 | (099) Eichmann,Victor | (1322-19) |
0-1
|
(030) Schröder,Günter | (1227-25) |
6 | (1014) Hauptmann,Kristian | (1098-1) |
1-0
|
(091) Hagedorn,Henrik | (1042-17) |
7 | (1015) Hauptmann,Korbinian | (791-1) |
0-1
|
(024) Uffenbrink,Walter | (1207-34) |
8 | (135) Dieckmann,Annerieke | (1024-25) |
1-0
|
(098) Seidel,Matthias | (746-10) |
Eingetragen von Martin Spreen am 12.10.2008, 16:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 4.5 : 3.5 | (64421) SG Kirchlengern IV |
1 | (099) Gründling,Kurt-Guenter | (1741-82) |
Remis
|
(109) Adam,Sven | (1361-25) |
2 | (190) Mehsin,Mohammed | (1413-24) |
0-1
|
(097) Dilger,Tim | (1396-30) |
3 | (175) Bringer,Lukas | (1306-15) |
1-0
|
(059) Dilger,Jochen | (1376-38) |
4 | (173) Rienermann,Sven | (1035-11) |
Remis
|
(134) Dunker,Johannes | (1367-33) |
5 | (210) Sibgatullina,Renate | (1121-5) |
Remis
|
(115) Rostin,Sven Frederik | (1149-16) |
6 | (196) Baurichter,Annika | (804-8) |
1-0
|
(120) Dilger,Heike | (804-8) |
7 | (205) Mehsin,Yazan | (1159-8) |
1-0
|
(038) Stork,Björn | (1321-31) |
8 | (203) Wübbers,Till | (799-7) |
0-1
|
(016) Bahn,Gerhard | (1152-71) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 12.10.2008, 13:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64411) SV Oetinghausen II | 4 : 4 | (64408) SG Löhne II |
1 | (125) Naiwert,Konstantin | (1445-19) |
-:+
|
(249) Marten,Thomas | (1449-52) |
2 | (026) Rolof,Reinhold | (1435-57) |
Remis
|
(282) Krebber,Kai | (1488-12) |
3 | (937) Uphoff,Jürgen | (1404-56) |
-:+
|
(046) Voss,Gerhard | (1402-60) |
4 | (110) Homölle,Jürgen | (1349-14) |
1-0
|
(247) Marten,Bernd | (1318-28) |
5 | (102) Drexhage,Ulrich | (1336-33) |
Remis
|
(223) Rüter,Manuel | (1161-61) |
6 | (105) Brinkmann,Manfred | (1203-17) |
1-0
|
(213) Windmann,August | (1220-28) |
7 | (011) Petring,Günter | (1198-52) |
Remis
|
(279) Weygandt,Tobias | (1183-20) |
8 | (121) Bergmann,Lars | (1067-18) |
Remis
|
(238) Schröder,Carsten | (1340-40) |
Eingetragen von Ulrich Drexhage am 12.10.2008, 13:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
3.Spieltag 09.11.2008 Kreisliga |
(64408) SG Löhne II | 3 : 5 | (64425) Vojvodina |
1 | (249) Marten,Thomas | (1449-52) |
1-0
|
(019) Barovic,Aleksej | (1583-11) |
2 | (282) Krebber,Kai | (1488-12) |
0-1
|
(001) Spasojevic,Branko,Dr. | (1587-21) |
3 | (046) Voss,Gerhard | (1402-60) |
Remis
|
(010) Zivkovic,Slobodan | (1449-20) |
4 | (247) Marten,Bernd | (1318-28) |
0-1
|
(018) Djacic,Nade | (1383-14) |
5 | (223) Rüter,Manuel | (1161-61) |
0-1
|
(016) Simonovic,Petar | (1158-9) |
6 | (213) Windmann,August | (1220-28) |
1-0
|
(003) Curcic,Jugoslav | (1242-16) |
7 | (279) Weygandt,Tobias | (1183-20) |
Remis
|
(024) Maksimovic,Sreten | (1172-11) |
8 | (238) Schröder,Carsten | (1340-40) |
0-1
|
(014) Cibukovac,Mirko | (1136-7) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 09.11.2008, 17:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64421) SG Kirchlengern IV | 6.5 : 1.5 | (64411) SV Oetinghausen II |
1 | (109) Adam,Sven | (1361-25) |
+:-
|
(125) Naiwert,Konstantin | (1445-19) |
2 | (097) Dilger,Tim | (1396-30) |
Remis
|
(026) Rolof,Reinhold | (1435-57) |
3 | (059) Dilger,Jochen | (1376-38) |
1-0
|
(110) Homölle,Jürgen | (1349-14) |
4 | (134) Dunker,Johannes | (1367-33) |
1-0
|
(102) Drexhage,Ulrich | (1336-33) |
5 | (115) Rostin,Sven Frederik | (1149-16) |
1-0
|
(105) Brinkmann,Manfred | (1203-17) |
6 | (120) Dilger,Heike | (804-8) |
0-1
|
(011) Petring,Günter | (1198-52) |
7 | (038) Stork,Björn | (1321-31) |
1-0
|
(130) Yahiatene,Mokrane | (1197-15) |
8 | (001) Bässler,Horst | (1089-51) |
+:-
|
(121) Bergmann,Lars | (1067-18) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 09.11.2008, 16:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64415) SF Ströhen II | 3.5 : 4.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III |
1 | (075) Rosenbohm,Andreas | (1364-25) |
-:+
|
(099) Gründling,Kurt-Guenter | (1741-82) |
2 | (093) Weichert,Moritz | (1205-16) |
1-0
|
(190) Mehsin,Mohammed | (1413-24) |
3 | (072) Spreen,Martin | (1329-59) |
Remis
|
(175) Bringer,Lukas | (1306-15) |
4 | (064) Kokemohr,Ralf | (1311-47) |
Remis
|
(173) Rienermann,Sven | (1035-11) |
5 | (030) Schröder,Günter | (1227-25) |
Remis
|
(208) Morshuis,Nikolas | (1052-5) |
6 | (096) Bollhorst,Maik | (1014-9) |
0-1
|
(210) Sibgatullina,Renate | (1121-5) |
7 | (024) Uffenbrink,Walter | (1207-34) |
1-0
|
(205) Mehsin,Yazan | (1159-8) |
8 | (099) Christmann,Sven | (714-8) |
0-1
|
(211) Berenhardt,Maria | (920-7) |
Eingetragen von Martin Spreen am 16.11.2008, 19:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 5.5 : 2.5 | (64418) SG Hücker-Aschen III |
1 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1597-19) |
1-0
|
(115) Hildebrand,Franz | (1387-17) |
2 | (295) Heuermann,Christoph | (1410-13) |
1-0
|
(016) Placke,Dirk | (1299-26) |
3 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1377-73) |
Remis
|
(073) Block,Alexander | (1249-26) |
4 | (1006) Bäcker,Hans Martin | (1327-5) |
1-0
|
(085) Hapke,Willy | (1248-27) |
5 | (290) Comes,Wolfgang | (1381-46) |
1-0
|
(1016) Rosner,Waldemar | (975-1) |
6 | (104) Pauly,Detlef | (1285-73) |
0-1
|
(099) Eichmann,Victor | (1322-19) |
7 | (153) Veidt,Werner | (1191-33) |
0-1
|
(1014) Hauptmann,Kristian | (1098-1) |
8 | (300) Quelle,Moritz | (979-10) |
1-0
|
(1015) Hauptmann,Korbinian | (791-1) |
Eingetragen von Uwe Mettenbrink am 09.11.2008, 14:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64417) Zugzwang Minden II | 4.5 : 2.5 | (64403) SG Bünde IV |
1 | (005) Wachtmann,Matthias | (1531-29) |
0-1
|
(330) Wendland,Oliver | (1378-15) |
2 | (192) Herkströter,Stefan | (1497-40) |
-:-
|
(325) Spaeth,Phillipp | (1511-18) |
3 | (058) Kregel,Rainer | (1433-24) |
1-0
|
(313) Schlegel,Jakob | (1121-36) |
4 | (094) Jaulin,Andre | (1444-28) |
0-1
|
(339) Grützner,Matthis | (1102-14) |
5 | (082) Werner,Stefan | (1458-27) |
Remis
|
(026) Wehner,Kurt | (1196-124) |
6 | (178) Vogel,Bernd | (1402-11) |
1-0
|
(307) Krömker,Niels | (1168-24) |
7 | (117) Dorn,Oliver | (1278-25) |
1-0
|
(352) Müller,Johannes | (866-4) |
8 | (185) Schwarz,Marco | (1225-6) |
1-0
|
(016) Steffen,Heinz | (1552-49) |
Eingetragen von Bernd Vogel am 09.11.2008, 16:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
4.Spieltag 30.11.2008 Kreisliga |
(64425) Vojvodina | 6.5 : 1.5 | (64403) SG Bünde IV |
1 | (019) Barovic,Aleksej | (1583-11) |
Remis
|
(330) Wendland,Oliver | (1378-15) |
2 | (001) Spasojevic,Branko,Dr. | (1587-21) |
1-0
|
(325) Spaeth,Phillipp | (1511-18) |
3 | (010) Zivkovic,Slobodan | (1449-20) |
1-0
|
(313) Schlegel,Jakob | (1121-36) |
4 | (018) Djacic,Nade | (1383-14) |
1-0
|
(339) Grützner,Matthis | (1102-14) |
5 | (016) Simonovic,Petar | (1158-9) |
1-0
|
(026) Wehner,Kurt | (1196-124) |
6 | (003) Curcic,Jugoslav | (1242-16) |
1-0
|
(1005) Linnemann,Wolfgang | (-) |
7 | (024) Maksimovic,Sreten | (1172-11) |
-:+
|
(307) Krömker,Niels | (1168-24) |
8 | (014) Cibukovac,Mirko | (1136-7) |
1-0
|
(352) Müller,Johannes | (866-4) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 21.01.2009, 18:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64418) SG Hücker-Aschen III | 2 : 6 | (64417) Zugzwang Minden II |
1 | (115) Hildebrand,Franz | (1387-17) |
+:-
|
(004) Weper,Udo | (1601-22) |
2 | (016) Placke,Dirk | (1299-26) |
Remis
|
(058) Kregel,Rainer | (1433-24) |
3 | (073) Block,Alexander | (1249-26) |
0-1
|
(082) Werner,Stefan | (1458-27) |
4 | (085) Hapke,Willy | (1248-27) |
0-1
|
(178) Vogel,Bernd | (1402-11) |
5 | (1016) Rosner,Waldemar | (975-1) |
0-1
|
(117) Dorn,Oliver | (1278-25) |
6 | (099) Eichmann,Victor | (1322-19) |
0-1
|
(185) Schwarz,Marco | (1225-6) |
7 | (1014) Hauptmann,Kristian | (1098-1) |
Remis
|
(096) Richter,Axel | (1129-24) |
8 | (1015) Hauptmann,Korbinian | (791-1) |
0-1
|
(1001) Rösener,Brigitte | (1085-11) |
Eingetragen von Bernd Vogel am 30.11.2008, 14:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 3 : 5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV |
1 | (099) Gründling,Kurt-Guenter | (1741-82) |
+:-
|
(289) Henningsmeyer,Oliver | (1597-19) |
2 | (171) Thies,Arne | (1375-21) |
0-1
|
(295) Heuermann,Christoph | (1410-13) |
3 | (190) Mehsin,Mohammed | (1413-24) |
0-1
|
(249) Kraus,Axel | (1427-48) |
4 | (175) Bringer,Lukas | (1306-15) |
1-0
|
(188) Mettenbrink,Uwe | (1377-73) |
5 | (173) Rienermann,Sven | (1035-11) |
0-1
|
(209) Mester,Olaf | (1394-50) |
6 | (208) Morshuis,Nikolas | (1052-5) |
Remis
|
(290) Comes,Wolfgang | (1381-46) |
7 | (210) Sibgatullina,Renate | (1121-5) |
Remis
|
(104) Pauly,Detlef | (1285-73) |
8 | (205) Mehsin,Yazan | (1159-8) |
0-1
|
(296) Heuermann,Daniel | (986-10) |
Eingetragen von Uwe Mettenbrink am 30.11.2008, 15:32 Uhr Ergänzt am 30.11.2008 von Uwe Mettenbrink: Spiel 8 vergessen Heuermann,D gewinnt Ergebnis 3:5. korrigiert, Görgen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64411) SV Oetinghausen II | 5 : 3 | (64415) SF Ströhen II |
1 | (125) Naiwert,Konstantin | (1445-19) |
-:+
|
(093) Weichert,Moritz | (1205-16) |
2 | (026) Rolof,Reinhold | (1435-57) |
1-0
|
(072) Spreen,Martin | (1329-59) |
3 | (937) Uphoff,Jürgen | (1404-56) |
-:+
|
(064) Kokemohr,Ralf | (1311-47) |
4 | (110) Homölle,Jürgen | (1349-14) |
-:+
|
(030) Schröder,Günter | (1227-25) |
5 | (102) Drexhage,Ulrich | (1336-33) |
1-0
|
(091) Hagedorn,Henrik | (1042-17) |
6 | (112) Drebes,Miro | (1280-12) |
1-0
|
(096) Bollhorst,Maik | (1014-9) |
7 | (105) Brinkmann,Manfred | (1203-17) |
1-0
|
(024) Uffenbrink,Walter | (1207-34) |
8 | (130) Yahiatene,Mokrane | (1197-15) |
+:-
|
(099) Christmann,Sven | (714-8) |
Eingetragen von Ulrich Drexhage am 30.11.2008, 14:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64408) SG Löhne II | 5.5 : 2.5 | (64421) SG Kirchlengern IV |
1 | (249) Marten,Thomas | (1449-52) |
1-0
|
(109) Adam,Sven | (1361-25) |
2 | (046) Voss,Gerhard | (1402-60) |
1-0
|
(097) Dilger,Tim | (1396-30) |
3 | (247) Marten,Bernd | (1318-28) |
1-0
|
(059) Dilger,Jochen | (1376-38) |
4 | (223) Rüter,Manuel | (1161-61) |
0-1
|
(132) Rottmann,Pascal | (1316-37) |
5 | (194) Nienaber,Meik | (1326-27) |
Remis
|
(115) Rostin,Sven Frederik | (1149-16) |
6 | (213) Windmann,August | (1220-28) |
1-0
|
(120) Dilger,Heike | (804-8) |
7 | (279) Weygandt,Tobias | (1183-20) |
1-0
|
(038) Stork,Björn | (1321-31) |
8 | (284) Schroller,Julian | (999-11) |
0-1
|
(001) Bässler,Horst | (1089-51) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 30.11.2008, 16:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
5.Spieltag 11.01.2009 Kreisliga |
(64421) SG Kirchlengern IV | 2.5 : 5.5 | (64425) Vojvodina |
1 | (109) Adam,Sven | (1361-25) |
0-1
|
(019) Barovic,Aleksej | (1583-11) |
2 | (097) Dilger,Tim | (1396-30) |
0-1
|
(001) Spasojevic,Branko,Dr. | (1587-21) |
3 | (059) Dilger,Jochen | (1376-38) |
Remis
|
(010) Zivkovic,Slobodan | (1449-20) |
4 | (132) Rottmann,Pascal | (1316-37) |
-:+
|
(018) Djacic,Nade | (1383-14) |
5 | (134) Dunker,Johannes | (1367-33) |
1-0
|
(016) Simonovic,Petar | (1158-9) |
6 | (115) Rostin,Sven Frederik | (1149-16) |
-:+
|
(003) Curcic,Jugoslav | (1242-16) |
7 | (120) Dilger,Heike | (804-8) |
0-1
|
(024) Maksimovic,Sreten | (1172-11) |
8 | (038) Stork,Björn | (1321-31) |
1-0
|
(014) Cibukovac,Mirko | (1136-7) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 11.01.2009, 15:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64415) SF Ströhen II | 5 : 3 | (64408) SG Löhne II |
1 | (075) Rosenbohm,Andreas | (1364-25) |
0-1
|
(249) Marten,Thomas | (1449-52) |
2 | (072) Spreen,Martin | (1329-59) |
Remis
|
(282) Krebber,Kai | (1488-12) |
3 | (064) Kokemohr,Ralf | (1311-47) |
1-0
|
(046) Voss,Gerhard | (1402-60) |
4 | (030) Schröder,Günter | (1227-25) |
Remis
|
(247) Marten,Bernd | (1318-28) |
5 | (091) Hagedorn,Henrik | (1042-17) |
1-0
|
(223) Rüter,Manuel | (1161-61) |
6 | (096) Bollhorst,Maik | (1014-9) |
0-1
|
(194) Nienaber,Meik | (1326-27) |
7 | (024) Uffenbrink,Walter | (1207-34) |
1-0
|
(279) Weygandt,Tobias | (1183-20) |
8 | (098) Seidel,Matthias | (746-10) |
1-0
|
(285) Schroller,Jan-Hendrik | (931-8) |
Eingetragen von Martin Spreen am 11.01.2009, 15:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 4.5 : 3.5 | (64411) SV Oetinghausen II |
1 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1597-19) |
+:-
|
(125) Naiwert,Konstantin | (1445-19) |
2 | (295) Heuermann,Christoph | (1410-13) |
0-1
|
(026) Rolof,Reinhold | (1435-57) |
3 | (249) Kraus,Axel | (1427-48) |
+:-
|
(937) Uphoff,Jürgen | (1404-56) |
4 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1377-73) |
1-0
|
(110) Homölle,Jürgen | (1349-14) |
5 | (209) Mester,Olaf | (1394-50) |
Remis
|
(102) Drexhage,Ulrich | (1336-33) |
6 | (1006) Bäcker,Hans Martin | (1327-5) |
0-1
|
(105) Brinkmann,Manfred | (1203-17) |
7 | (290) Comes,Wolfgang | (1381-46) |
1-0
|
(011) Petring,Günter | (1198-52) |
8 | (104) Pauly,Detlef | (1285-73) |
0-1
|
(130) Yahiatene,Mokrane | (1197-15) |
Eingetragen von Uwe Mettenbrink am 11.01.2009, 14:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64417) Zugzwang Minden II | 3.5 : 4.5 | (64402) SV Bad Oeynhausen III |
1 | (005) Wachtmann,Matthias | (1531-29) |
0-1
|
(099) Gründling,Kurt-Guenter | (1741-82) |
2 | (058) Kregel,Rainer | (1433-24) |
Remis
|
(171) Thies,Arne | (1375-21) |
3 | (094) Jaulin,Andre | (1444-28) |
1-0
|
(190) Mehsin,Mohammed | (1413-24) |
4 | (082) Werner,Stefan | (1458-27) |
0-1
|
(175) Bringer,Lukas | (1306-15) |
5 | (117) Dorn,Oliver | (1278-25) |
Remis
|
(173) Rienermann,Sven | (1035-11) |
6 | (185) Schwarz,Marco | (1225-6) |
1-0
|
(208) Morshuis,Nikolas | (1052-5) |
7 | (096) Richter,Axel | (1129-24) |
Remis
|
(196) Baurichter,Annika | (804-8) |
8 | (1001) Rösener,Brigitte | (1085-11) |
0-1
|
(205) Mehsin,Yazan | (1159-8) |
Eingetragen von Bernd Vogel am 11.01.2009, 14:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64403) SG Bünde IV | 5.5 : 2.5 | (64418) SG Hücker-Aschen III |
1 | (330) Wendland,Oliver | (1378-15) |
Remis
|
(115) Hildebrand,Franz | (1387-17) |
2 | (325) Spaeth,Phillipp | (1511-18) |
Remis
|
(016) Placke,Dirk | (1299-26) |
3 | (019) Brennemann,Ernst | (1588-169) |
1-0
|
(073) Block,Alexander | (1249-26) |
4 | (313) Schlegel,Jakob | (1121-36) |
1-0
|
(085) Hapke,Willy | (1248-27) |
5 | (339) Grützner,Matthis | (1102-14) |
1-0
|
(1016) Rosner,Waldemar | (975-1) |
6 | (026) Wehner,Kurt | (1196-124) |
0-1
|
(099) Eichmann,Victor | (1322-19) |
7 | (307) Krömker,Niels | (1168-24) |
1-0
|
(1014) Hauptmann,Kristian | (1098-1) |
8 | (352) Müller,Johannes | (866-4) |
Remis
|
(1015) Hauptmann,Korbinian | (791-1) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 21.01.2009, 18:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
6.Spieltag 01.02.2009 Kreisliga |
(64425) Vojvodina | 1.5 : 6.5 | (64418) SG Hücker-Aschen III |
1 | (019) Barovic,Aleksej | (1583-11) |
-:+
|
(115) Hildebrand,Franz | (1387-17) |
2 | (001) Spasojevic,Branko,Dr. | (1587-21) |
Remis
|
(016) Placke,Dirk | (1299-26) |
3 | (010) Zivkovic,Slobodan | (1449-20) |
0-1
|
(073) Block,Alexander | (1249-26) |
4 | (018) Djacic,Nade | (1383-14) |
1-0
|
(085) Hapke,Willy | (1248-27) |
5 | (016) Simonovic,Petar | (1158-9) |
0-1
|
(1016) Rosner,Waldemar | (975-1) |
6 | (024) Maksimovic,Sreten | (1172-11) |
0-1
|
(099) Eichmann,Victor | (1322-19) |
7 | (014) Cibukovac,Mirko | (1136-7) |
0-1
|
(1014) Hauptmann,Kristian | (1098-1) |
8 | (023) Mitrovic,Dragan | (1149-5) |
0-1
|
(1015) Hauptmann,Korbinian | (791-1) |
Eingetragen von Udo Hasenberg am 03.02.2009, 18:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 3.5 : 4.5 | (64403) SG Bünde IV |
1 | (099) Gründling,Kurt-Guenter | (1741-82) |
+:-
|
(330) Wendland,Oliver | (1378-15) |
2 | (171) Thies,Arne | (1375-21) |
0-1
|
(325) Spaeth,Phillipp | (1511-18) |
3 | (190) Mehsin,Mohammed | (1413-24) |
0-1
|
(019) Brennemann,Ernst | (1588-169) |
4 | (175) Bringer,Lukas | (1306-15) |
1-0
|
(313) Schlegel,Jakob | (1121-36) |
5 | (173) Rienermann,Sven | (1035-11) |
0-1
|
(339) Grützner,Matthis | (1102-14) |
6 | (208) Morshuis,Nikolas | (1052-5) |
Remis
|
(026) Wehner,Kurt | (1196-124) |
7 | (196) Baurichter,Annika | (804-8) |
0-1
|
(352) Müller,Johannes | (866-4) |
8 | (205) Mehsin,Yazan | (1159-8) |
1-0
|
(016) Steffen,Heinz | (1552-49) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 01.02.2009, 17:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64411) SV Oetinghausen II | 2 : 6 | (64417) Zugzwang Minden II |
1 | (026) Rolof,Reinhold | (1435-57) |
0-1
|
(005) Wachtmann,Matthias | (1531-29) |
2 | (110) Homölle,Jürgen | (1349-14) |
0-1
|
(058) Kregel,Rainer | (1433-24) |
3 | (102) Drexhage,Ulrich | (1336-33) |
0-1
|
(178) Vogel,Bernd | (1402-11) |
4 | (105) Brinkmann,Manfred | (1203-17) |
0-1
|
(045) Timmer,Michael | (1287-32) |
5 | (011) Petring,Günter | (1198-52) |
0-1
|
(117) Dorn,Oliver | (1278-25) |
6 | (130) Yahiatene,Mokrane | (1197-15) |
1-0
|
(185) Schwarz,Marco | (1225-6) |
7 | (121) Bergmann,Lars | (1067-18) |
0-1
|
(096) Richter,Axel | (1129-24) |
8 | (9999) Walter, Alexander | (-) |
1-0
|
(9999) Erlinger, Oliver | (-) |
Eingetragen von Ulrich Drexhage am 01.02.2009, 15:25 Uhr Mit Bemerkung: Brett 8 Walter, Alexander - Erlinger, Oliver -- beide neu gemeldet [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64408) SG Löhne II | 3.5 : 4.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV |
1 | (249) Marten,Thomas | (1449-52) |
Remis
|
(289) Henningsmeyer,Oliver | (1597-19) |
2 | (282) Krebber,Kai | (1488-12) |
Remis
|
(295) Heuermann,Christoph | (1410-13) |
3 | (046) Voss,Gerhard | (1402-60) |
Remis
|
(249) Kraus,Axel | (1427-48) |
4 | (247) Marten,Bernd | (1318-28) |
1-0
|
(188) Mettenbrink,Uwe | (1377-73) |
5 | (223) Rüter,Manuel | (1161-61) |
Remis
|
(209) Mester,Olaf | (1394-50) |
6 | (194) Nienaber,Meik | (1326-27) |
Remis
|
(1006) Bäcker,Hans Martin | (1327-5) |
7 | (213) Windmann,August | (1220-28) |
0-1
|
(290) Comes,Wolfgang | (1381-46) |
8 | (279) Weygandt,Tobias | (1183-20) |
0-1
|
(104) Pauly,Detlef | (1285-73) |
Eingetragen von Uwe Mettenbrink am 01.02.2009, 16:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64421) SG Kirchlengern IV | 6.5 : 1.5 | (64415) SF Ströhen II |
1 | (109) Adam,Sven | (1361-25) |
+:-
|
(075) Rosenbohm,Andreas | (1364-25) |
2 | (097) Dilger,Tim | (1396-30) |
1-0
|
(093) Weichert,Moritz | (1205-16) |
3 | (059) Dilger,Jochen | (1376-38) |
1-0
|
(072) Spreen,Martin | (1329-59) |
4 | (134) Dunker,Johannes | (1367-33) |
Remis
|
(064) Kokemohr,Ralf | (1311-47) |
5 | (115) Rostin,Sven Frederik | (1149-16) |
-:+
|
(030) Schröder,Günter | (1227-25) |
6 | (120) Dilger,Heike | (804-8) |
+:-
|
(091) Hagedorn,Henrik | (1042-17) |
7 | (038) Stork,Björn | (1321-31) |
1-0
|
(096) Bollhorst,Maik | (1014-9) |
8 | (006) Schütte,Ulrich | (1221-20) |
1-0
|
(024) Uffenbrink,Walter | (1207-34) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 01.02.2009, 15:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
7.Spieltag 22.02.2009 Kreisliga |
(64415) SF Ströhen II | 2 : 6 | (64425) Vojvodina |
1 | (075) Rosenbohm,Andreas | (1364-25) |
Remis
|
(019) Barovic,Aleksej | (1583-11) |
2 | (093) Weichert,Moritz | (1205-16) |
1-0
|
(001) Spasojevic,Branko,Dr. | (1587-21) |
3 | (072) Spreen,Martin | (1329-59) |
Remis
|
(010) Zivkovic,Slobodan | (1449-20) |
4 | (064) Kokemohr,Ralf | (1311-47) |
0-1
|
(018) Djacic,Nade | (1383-14) |
5 | (096) Bollhorst,Maik | (1014-9) |
0-1
|
(016) Simonovic,Petar | (1158-9) |
6 | (024) Uffenbrink,Walter | (1207-34) |
0-1
|
(003) Curcic,Jugoslav | (1242-16) |
7 | (099) Christmann,Sven | (714-8) |
-:+
|
(024) Maksimovic,Sreten | (1172-11) |
8 | (102) Bülker,Christian | (750-4) |
0-1
|
(014) Cibukovac,Mirko | (1136-7) |
Eingetragen von Martin Spreen am 01.03.2009, 17:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 2 : 6 | (64421) SG Kirchlengern IV |
1 | (295) Heuermann,Christoph | (1410-13) |
0-1
|
(109) Adam,Sven | (1361-25) |
2 | (249) Kraus,Axel | (1427-48) |
0-1
|
(097) Dilger,Tim | (1396-30) |
3 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1377-73) |
0-1
|
(059) Dilger,Jochen | (1376-38) |
4 | (209) Mester,Olaf | (1394-50) |
1-0
|
(115) Rostin,Sven Frederik | (1149-16) |
5 | (1006) Bäcker,Hans Martin | (1327-5) |
1-0
|
(120) Dilger,Heike | (804-8) |
6 | (290) Comes,Wolfgang | (1381-46) |
0-1
|
(038) Stork,Björn | (1321-31) |
7 | (104) Pauly,Detlef | (1285-73) |
0-1
|
(037) Steinmeier,Wolfgang | (1399-42) |
8 | (153) Veidt,Werner | (1191-33) |
0-1
|
(066) Wittbecker,Herbert | (1161-26) |
Eingetragen von Uwe Mettenbrink am 22.02.2009, 15:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64417) Zugzwang Minden II | 4 : 4 | (64408) SG Löhne II |
1 | (058) Kregel,Rainer | (1433-24) |
+:-
|
(265) Dreyer,Thomas | (1237-8) |
2 | (094) Jaulin,Andre | (1444-28) |
1-0
|
(249) Marten,Thomas | (1449-52) |
3 | (082) Werner,Stefan | (1458-27) |
0-1
|
(282) Krebber,Kai | (1488-12) |
4 | (178) Vogel,Bernd | (1402-11) |
1-0
|
(046) Voss,Gerhard | (1402-60) |
5 | (045) Timmer,Michael | (1287-32) |
0-1
|
(247) Marten,Bernd | (1318-28) |
6 | (117) Dorn,Oliver | (1278-25) |
0-1
|
(194) Nienaber,Meik | (1326-27) |
7 | (185) Schwarz,Marco | (1225-6) |
0-1
|
(213) Windmann,August | (1220-28) |
8 | (1001) Rösener,Brigitte | (1085-11) |
1-0
|
(281) Mielchen,Lucas | (1004-9) |
Eingetragen von Bernd Vogel am 22.02.2009, 18:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64403) SG Bünde IV | 2 : 6 | (64411) SV Oetinghausen II |
1 | (330) Wendland,Oliver | (1378-15) |
-:+
|
(026) Rolof,Reinhold | (1435-57) |
2 | (019) Brennemann,Ernst | (1588-169) |
Remis
|
(110) Homölle,Jürgen | (1349-14) |
3 | (313) Schlegel,Jakob | (1121-36) |
0-1
|
(102) Drexhage,Ulrich | (1336-33) |
4 | (339) Grützner,Matthis | (1102-14) |
0-1
|
(105) Brinkmann,Manfred | (1203-17) |
5 | (026) Wehner,Kurt | (1196-124) |
-:+
|
(011) Petring,Günter | (1198-52) |
6 | (307) Krömker,Niels | (1168-24) |
Remis
|
(130) Yahiatene,Mokrane | (1197-15) |
7 | (352) Müller,Johannes | (866-4) |
Remis
|
(121) Bergmann,Lars | (1067-18) |
8 | (232) Tiedemann,Hans-Joachim | (1410-30) |
Remis
|
(9999) Walter, Alexander | (-) |
Eingetragen von Ulrich Drexhage am 22.02.2009, 13:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64418) SG Hücker-Aschen III | 5 : 3 | (64402) SV Bad Oeynhausen III |
1 | (115) Hildebrand,Franz | (1387-17) |
0-1
|
(099) Gründling,Kurt-Guenter | (1741-82) |
2 | (016) Placke,Dirk | (1299-26) |
0-1
|
(171) Thies,Arne | (1375-21) |
3 | (073) Block,Alexander | (1249-26) |
1-0
|
(175) Bringer,Lukas | (1306-15) |
4 | (085) Hapke,Willy | (1248-27) |
0-1
|
(173) Rienermann,Sven | (1035-11) |
5 | (1016) Rosner,Waldemar | (975-1) |
+:-
|
(208) Morshuis,Nikolas | (1052-5) |
6 | (099) Eichmann,Victor | (1322-19) |
+:-
|
(210) Sibgatullina,Renate | (1121-5) |
7 | (1014) Hauptmann,Kristian | (1098-1) |
1-0
|
(177) Timmermann,Cedrik Carl | (895-11) |
8 | (1015) Hauptmann,Korbinian | (791-1) |
1-0
|
(203) Wübbers,Till | (799-7) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 22.02.2009, 15:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
8.Spieltag 15.03.2009 Kreisliga |
(64425) Vojvodina | 4 : 4 | (64402) SV Bad Oeynhausen III |
1 | (019) Barovic,Aleksej | (1583-11) |
0-1
|
(099) Gründling,Kurt-Guenter | (1741-82) |
2 | (001) Spasojevic,Branko,Dr. | (1587-21) |
1-0
|
(171) Thies,Arne | (1375-21) |
3 | (010) Zivkovic,Slobodan | (1449-20) |
-:+
|
(190) Mehsin,Mohammed | (1413-24) |
4 | (018) Djacic,Nade | (1383-14) |
1-0
|
(175) Bringer,Lukas | (1306-15) |
5 | (016) Simonovic,Petar | (1158-9) |
Remis
|
(196) Baurichter,Annika | (804-8) |
6 | (003) Curcic,Jugoslav | (1242-16) |
1-0
|
(205) Mehsin,Yazan | (1159-8) |
7 | (024) Maksimovic,Sreten | (1172-11) |
0-1
|
(204) Brune,Christian | (960-4) |
8 | (014) Cibukovac,Mirko | (1136-7) |
Remis
|
(198) Bringer,Pascal | (947-11) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 15.03.2009, 18:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64411) SV Oetinghausen II | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen III |
1 | (125) Naiwert,Konstantin | (1445-19) |
-:+
|
(115) Hildebrand,Franz | (1387-17) |
2 | (026) Rolof,Reinhold | (1435-57) |
Remis
|
(016) Placke,Dirk | (1299-26) |
3 | (102) Drexhage,Ulrich | (1336-33) |
Remis
|
(073) Block,Alexander | (1249-26) |
4 | (105) Brinkmann,Manfred | (1203-17) |
1-0
|
(085) Hapke,Willy | (1248-27) |
5 | (011) Petring,Günter | (1198-52) |
1-0
|
(1016) Rosner,Waldemar | (975-1) |
6 | (130) Yahiatene,Mokrane | (1197-15) |
0-1
|
(099) Eichmann,Victor | (1322-19) |
7 | (121) Bergmann,Lars | (1067-18) |
0-1
|
(147) Geisler,André | (1162-16) |
8 | (9999) Walter, Alexander | (-) |
1-0
|
(137) Zumpe,Mattia | (1139-18) |
Eingetragen von Ulrich Drexhage am 15.03.2009, 13:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64408) SG Löhne II | 3 : 5 | (64403) SG Bünde IV |
1 | (249) Marten,Thomas | (1449-52) |
0-1
|
(325) Spaeth,Phillipp | (1511-18) |
2 | (046) Voss,Gerhard | (1402-60) |
1-0
|
(313) Schlegel,Jakob | (1121-36) |
3 | (247) Marten,Bernd | (1318-28) |
Remis
|
(339) Grützner,Matthis | (1102-14) |
4 | (223) Rüter,Manuel | (1161-61) |
Remis
|
(026) Wehner,Kurt | (1196-124) |
5 | (194) Nienaber,Meik | (1326-27) |
1-0
|
(1005) Linnemann,Wolfgang | (-) |
6 | (213) Windmann,August | (1220-28) |
0-1
|
(307) Krömker,Niels | (1168-24) |
7 | (279) Weygandt,Tobias | (1183-20) |
0-1
|
(352) Müller,Johannes | (866-4) |
8 | (293) Barnacott,Patrick | (-) |
0-1
|
(016) Steffen,Heinz | (1552-49) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 15.03.2009, 15:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64421) SG Kirchlengern IV | 2 : 6 | (64417) Zugzwang Minden II |
1 | (109) Adam,Sven | (1361-25) |
1-0
|
(058) Kregel,Rainer | (1433-24) |
2 | (097) Dilger,Tim | (1396-30) |
-:+
|
(094) Jaulin,Andre | (1444-28) |
3 | (059) Dilger,Jochen | (1376-38) |
-:+
|
(082) Werner,Stefan | (1458-27) |
4 | (132) Rottmann,Pascal | (1316-37) |
-:+
|
(178) Vogel,Bernd | (1402-11) |
5 | (134) Dunker,Johannes | (1367-33) |
0-1
|
(117) Dorn,Oliver | (1278-25) |
6 | (115) Rostin,Sven Frederik | (1149-16) |
0-1
|
(185) Schwarz,Marco | (1225-6) |
7 | (038) Stork,Björn | (1321-31) |
1-0
|
(096) Richter,Axel | (1129-24) |
8 | (012) Freese,Helmut | (1352-96) |
0-1
|
(9999) Erlinger, Oliver | (-) |
Eingetragen von Bernd Vogel am 15.03.2009, 14:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64415) SF Ströhen II | 3.5 : 4.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. IV |
1 | (075) Rosenbohm,Andreas | (1364-25) |
-:+
|
(289) Henningsmeyer,Oliver | (1597-19) |
2 | (093) Weichert,Moritz | (1205-16) |
1-0
|
(295) Heuermann,Christoph | (1410-13) |
3 | (072) Spreen,Martin | (1329-59) |
Remis
|
(249) Kraus,Axel | (1427-48) |
4 | (064) Kokemohr,Ralf | (1311-47) |
1-0
|
(188) Mettenbrink,Uwe | (1377-73) |
5 | (030) Schröder,Günter | (1227-25) |
Remis
|
(209) Mester,Olaf | (1394-50) |
6 | (096) Bollhorst,Maik | (1014-9) |
Remis
|
(1006) Bäcker,Hans Martin | (1327-5) |
7 | (095) Wohlking,Christoph | (733-8) |
-:+
|
(290) Comes,Wolfgang | (1381-46) |
8 | (102) Bülker,Christian | (750-4) |
-:+
|
(104) Pauly,Detlef | (1285-73) |
Eingetragen von Uwe Mettenbrink am 15.03.2009, 15:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
9.Spieltag 26.04.2009 Kreisliga |
(64406) Herforder SV Kö.Spr. IV | 3.5 : 4.5 | (64425) Vojvodina |
1 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1597-19) |
0-1
|
(019) Barovic,Aleksej | (1583-11) |
2 | (295) Heuermann,Christoph | (1410-13) |
+:-
|
(001) Spasojevic,Branko,Dr. | (1587-21) |
3 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1377-73) |
Remis
|
(010) Zivkovic,Slobodan | (1449-20) |
4 | (209) Mester,Olaf | (1394-50) |
1-0
|
(018) Djacic,Nade | (1383-14) |
5 | (1006) Bäcker,Hans Martin | (1327-5) |
0-1
|
(003) Curcic,Jugoslav | (1242-16) |
6 | (290) Comes,Wolfgang | (1381-46) |
0-1
|
(016) Simonovic,Petar | (1158-9) |
7 | (104) Pauly,Detlef | (1285-73) |
1-0
|
(024) Maksimovic,Sreten | (1172-11) |
8 | (153) Veidt,Werner | (1191-33) |
0-1
|
(014) Cibukovac,Mirko | (1136-7) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 26.04.2009, 18:21 Uhr Ergänzt am 02.05.2009 von Frank Görgen: Gast-Aufstellung nachgetragen gem. eMail von Dr.Branko Spasojevic. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64417) Zugzwang Minden II | 6 : 2 | (64415) SF Ströhen II |
1 | (005) Wachtmann,Matthias | (1531-29) |
+:-
|
(075) Rosenbohm,Andreas | (1364-25) |
2 | (058) Kregel,Rainer | (1433-24) |
1-0
|
(093) Weichert,Moritz | (1205-16) |
3 | (094) Jaulin,Andre | (1444-28) |
0-1
|
(072) Spreen,Martin | (1329-59) |
4 | (082) Werner,Stefan | (1458-27) |
Remis
|
(064) Kokemohr,Ralf | (1311-47) |
5 | (178) Vogel,Bernd | (1402-11) |
Remis
|
(030) Schröder,Günter | (1227-25) |
6 | (117) Dorn,Oliver | (1278-25) |
+:-
|
(091) Hagedorn,Henrik | (1042-17) |
7 | (1001) Rösener,Brigitte | (1085-11) |
1-0
|
(080) Thiermann,Marius | (1244-14) |
8 | (9999) Erlinger, Oliver | (-) |
+:-
|
(099) Christmann,Sven | (714-8) |
Eingetragen von Martin Spreen am 26.04.2009, 15:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64403) SG Bünde IV | 4 : 4 | (64421) SG Kirchlengern IV |
1 | (330) Wendland,Oliver | (1378-15) |
+:-
|
(109) Adam,Sven | (1361-25) |
2 | (325) Spaeth,Phillipp | (1511-18) |
Remis
|
(097) Dilger,Tim | (1396-30) |
3 | (313) Schlegel,Jakob | (1121-36) |
0-1
|
(059) Dilger,Jochen | (1376-38) |
4 | (339) Grützner,Matthis | (1102-14) |
Remis
|
(134) Dunker,Johannes | (1367-33) |
5 | (026) Wehner,Kurt | (1196-124) |
1-0
|
(115) Rostin,Sven Frederik | (1149-16) |
6 | (307) Krömker,Niels | (1168-24) |
1-0
|
(120) Dilger,Heike | (804-8) |
7 | (352) Müller,Johannes | (866-4) |
0-1
|
(038) Stork,Björn | (1321-31) |
8 | (336) Martinschledde,Nikolaus | (901-12) |
0-1
|
(066) Wittbecker,Herbert | (1161-26) |
Eingetragen von Ernst Brennemann am 26.04.2009, 15:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64418) SG Hücker-Aschen III | 3 : 5 | (64408) SG Löhne II |
1 | (115) Hildebrand,Franz | (1387-17) |
+:-
|
(265) Dreyer,Thomas | (1237-8) |
2 | (016) Placke,Dirk | (1299-26) |
0-1
|
(249) Marten,Thomas | (1449-52) |
3 | (073) Block,Alexander | (1249-26) |
0-1
|
(282) Krebber,Kai | (1488-12) |
4 | (1016) Rosner,Waldemar | (975-1) |
0-1
|
(046) Voss,Gerhard | (1402-60) |
5 | (099) Eichmann,Victor | (1322-19) |
0-1
|
(223) Rüter,Manuel | (1161-61) |
6 | (1014) Hauptmann,Kristian | (1098-1) |
1-0
|
(194) Nienaber,Meik | (1326-27) |
7 | (1015) Hauptmann,Korbinian | (791-1) |
0-1
|
(287) Mantle,Ian Philip James | (1120-7) |
8 | (135) Dieckmann,Annerieke | (1024-25) |
1-0
|
(293) Barnacott,Patrick | (-) |
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.04.2009, 14:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64402) SV Bad Oeynhausen III | 5 : 3 | (64411) SV Oetinghausen II |
1 | (099) Gründling,Kurt-Guenter | (1741-82) |
+:-
|
(125) Naiwert,Konstantin | (1445-19) |
2 | (171) Thies,Arne | (1375-21) |
+:-
|
(026) Rolof,Reinhold | (1435-57) |
3 | (190) Mehsin,Mohammed | (1413-24) |
Remis
|
(110) Homölle,Jürgen | (1349-14) |
4 | (173) Rienermann,Sven | (1035-11) |
-:+
|
(102) Drexhage,Ulrich | (1336-33) |
5 | (205) Mehsin,Yazan | (1159-8) |
1-0
|
(105) Brinkmann,Manfred | (1203-17) |
6 | (119) Thies,Dietmar | (1762-60) |
1-0
|
(011) Petring,Günter | (1198-52) |
7 | (177) Timmermann,Cedrik Carl | (895-11) |
Remis
|
(130) Yahiatene,Mokrane | (1197-15) |
8 | (9997) Hennig,Lars (VSG?) | (-) |
-:+
|
(9999) Walter, Alexander | (-) |
Eingetragen von Dietmar Thies am 26.04.2009, 12:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|