Rundenterminplan
Kreisklasse
Schachbezirk Bielefeld
1.Spieltag
14.09.2008
Spielfrei: SG Turm Rietberg III
Brackweder SK VI
4.5 : 1.5
SC Herzebrock-Clarholz II
Gütersloher SV VII
3.0 : 3.0
Heeper SK IV
SK Sieker Bielefeld IV
0.0 : 6.0
SV Ubbedissen III
SK Stukenbrock
1.5 : 4.5
TuS Einigkeit Hillegossen
SV Ennigerloh-Oelde IV
4.5 : 1.5
SF Verl III
2.Spieltag
19.10.2008
Spielfrei: SF Verl III
TuS Einigkeit Hillegossen
5.0 : 1.0
SV Ennigerloh-Oelde IV
SV Ubbedissen III
1.5 : 4.5
SK Stukenbrock
Heeper SK IV
6.0 : 0.0
SK Sieker Bielefeld IV
SC Herzebrock-Clarholz II
4.0 : 2.0
Gütersloher SV VII
SG Turm Rietberg III
0.0 : 6.0
Brackweder SK VI
3.Spieltag
09.11.2008
Spielfrei: Brackweder SK VI
Gütersloher SV VII
4.0 : 2.0
SG Turm Rietberg III
SK Sieker Bielefeld IV
3.0 : 3.0
SC Herzebrock-Clarholz II
SK Stukenbrock
2.5 : 3.5
Heeper SK IV
SV Ennigerloh-Oelde IV
2.5 : 3.5
SV Ubbedissen III
SF Verl III
1.0 : 5.0
TuS Einigkeit Hillegossen
4.Spieltag
14.12.2008
Spielfrei: TuS Einigkeit Hillegossen
SV Ubbedissen III
4.0 : 0.0
SF Verl III
Heeper SK IV
5.5 : 0.5
SV Ennigerloh-Oelde IV
SC Herzebrock-Clarholz II
2.0 : 4.0
SK Stukenbrock
SG Turm Rietberg III
4.0 : 2.0
SK Sieker Bielefeld IV
Brackweder SK VI
4.5 : 1.5
Gütersloher SV VII
5.Spieltag
18.01.2009
Spielfrei: Gütersloher SV VII
SK Sieker Bielefeld IV
0.0 : 6.0
Brackweder SK VI
SK Stukenbrock
5.5 : 0.5
SG Turm Rietberg III
SV Ennigerloh-Oelde IV
4.0 : 2.0
SC Herzebrock-Clarholz II
SF Verl III
1.5 : 4.5
Heeper SK IV
TuS Einigkeit Hillegossen
5.0 : 1.0
SV Ubbedissen III
6.Spieltag
08.02.2009
Spielfrei: SV Ubbedissen III
Heeper SK IV
2.0 : 4.0
TuS Einigkeit Hillegossen
SC Herzebrock-Clarholz II
3.0 : 3.0
SF Verl III
SG Turm Rietberg III
3.5 : 1.5
SV Ennigerloh-Oelde IV
Brackweder SK VI
4.5 : 1.5
SK Stukenbrock
Gütersloher SV VII
4.0 : 2.0
SK Sieker Bielefeld IV
7.Spieltag
01.03.2009
Spielfrei:
SK Sieker Bielefeld IV
SK Stukenbrock
3.0 : 3.0
Gütersloher SV VII
SV Ennigerloh-Oelde IV
0.5 : 5.5
Brackweder SK VI
SF Verl III
1.0 : 5.0
SG Turm Rietberg III
TuS Einigkeit Hillegossen
4.5 : 1.5
SC Herzebrock-Clarholz II
SV Ubbedissen III
1.0 : 4.0
Heeper SK IV
8.Spieltag
29.03.2009
Spielfrei: Heeper SK IV
SC Herzebrock-Clarholz II
3.0 : 3.0
SV Ubbedissen III
SG Turm Rietberg III
0.5 : 5.5
TuS Einigkeit Hillegossen
Brackweder SK VI
6.0 : 0.0
SF Verl III
Gütersloher SV VII
3.5 : 2.5
SV Ennigerloh-Oelde IV
SK Sieker Bielefeld IV
2.0 : 4.0
SK Stukenbrock
9.Spieltag
03.05.2009
Spielfrei: SK Stukenbrock
SV Ennigerloh-Oelde IV
3.0 : 3.0
SK Sieker Bielefeld IV
SF Verl III
0.5 : 5.5
Gütersloher SV VII
TuS Einigkeit Hillegossen
4.0 : 2.0
Brackweder SK VI
SV Ubbedissen III
1.5 : 3.5
SG Turm Rietberg III
Heeper SK IV
3.0 : 2.0
SC Herzebrock-Clarholz II
10.Spieltag
24.05.2009
Spielfrei: SC Herzebrock-Clarholz II
SG Turm Rietberg III
2.0 : 4.0
Heeper SK IV
Brackweder SK VI
6.0 : 0.0
SV Ubbedissen III
Gütersloher SV VII
5.0 : 1.0
TuS Einigkeit Hillegossen
SK Sieker Bielefeld IV
6.0 : 0.0
SF Verl III
SK Stukenbrock
4.5 : 1.5
SV Ennigerloh-Oelde IV
11.Spieltag
07.06.2009
Spielfrei: SV Ennigerloh-Oelde IV
SF Verl III
0.5 : 5.5
SK Stukenbrock
TuS Einigkeit Hillegossen
5.0 : 1.0
SK Sieker Bielefeld IV
SV Ubbedissen III
2.5 : 2.5
Gütersloher SV VII
Heeper SK IV
3.0 : 3.0
Brackweder SK VI
SC Herzebrock-Clarholz II
4.5 : 1.5
SG Turm Rietberg III
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.