Bezirk Bielefeld: BezirksligaSV Ubbedissen | (9) | 16:2 | 45.0 | SG Friedrichsdorf-Senne | (9) | 15:3 | 46.0 | TuS Brake | (9) | 13:5 | 47.0 | Gütersloher SV III | (9) | 11:7 | 41.0 | SG Turm Rietberg II | (9) | 10:8 | 32.0 | Brackweder SK IV | (9) | 9:9 | 38.5 | SF Verl | (9) | 8:10 | 32.5 | SV Ennigerloh-Oelde II | (9) | 5:13 | 30.0 | SV Ennigerloh-Oelde III | (9) | 3:15 | 25.5 | SC Herzebrock-Clarholz | (9) | 0:18 | 21.5 |
|
BezirksklasseSK Sieker Bielefeld II | (9) | 16:2 | 50.5 | Brackweder SK V | (9) | 14:4 | 45.0 | SC Wadersloh-Diestedde | (9) | 14:4 | 39.0 | Rhedaer SV II | (9) | 12:6 | 43.5 | SV Ubbedissen II | (9) | 10:8 | 36.0 | SV Wiedenbrück II | (9) | 7:11 | 27.5 | SC Rochade Beckum II | (9) | 5:13 | 32.0 | SG Friedrichsdorf-Senne II | (9) | 5:13 | 30.5 | TuS Brake II | (9) | 4:14 | 26.5 | SK Stukenbrock | (9) | 3:15 | 29.5 |
|
KreisligaBielefelder SK III | (9) | 14:2 | 44.0 | Gütersloher SV IV | (9) | 11:5 | 35.5 | Laskers Erben | (9) | 10:6 | 35.5 | SF Verl II | (9) | 9:7 | 32.5 | SV 8x8 Harsewinkel | (9) | 9:7 | 31.5 | Rhedaer SV III | (9) | 6:10 | 30.0 | Heeper SK III | (9) | 6:10 | 28.5 | SK Sieker Bielefeld III | (9) | 4:12 | 27.0 | Gütersloher SV V | (9) | 3:13 | 21.5 | Heeper SK IV | (9) | 0:0 | 0.0 |
|
1.KreisklasseSF Verl III | (6) | 9:3 | 30.0 | SV Ennigerloh-Oelde IV | (6) | 9:3 | 25.5 | Gütersloher SV VI | (6) | 5:7 | 23.0 | SC Herzebrock-Clarholz II | (6) | 1:11 | 13.5 |
|
2.KreisklasseTuS Einigkeit Hillegossen | (6) | 12:0 | 30.0 | SV Ubbedissen III | (6) | 7:5 | 18.5 | Heeper SK V | (6) | 5:7 | 17.0 | Gütersloher SV VII | (6) | 0:12 | 6.5 |
|
|
Bezirk Hellweg: BezirksligaSK Kö.Spr. Wewelsburg | (9) | 16:2 | 44.0 | T.u.R. Elsen | (9) | 14:4 | 46.5 | SK Bl.Spr. Paderborn II | (9) | 14:4 | 45.0 | LSV Turm Lippstadt IV | (9) | 10:8 | 34.5 | SC Geseke II | (9) | 8:10 | 37.0 | SV Soest | (9) | 8:10 | 37.0 | SC Turm Beverungen | (9) | 6:12 | 30.5 | SK Bad Lippspringe II | (9) | 6:12 | 29.0 | SK Delbrück II | (9) | 5:13 | 30.5 | SK Bl.Spr. Paderborn III | (9) | 3:15 | 23.0 |
|
BezirksklasseLSV Turm Lippstadt V | (9) | 16:2 | 44.0 | SG SF Brakel-Bad Driburg II | (9) | 14:4 | 54.0 | SF Paderborn 2000 II | (9) | 14:4 | 44.5 | SC Scharmede | (9) | 10:8 | 35.5 | SG Hövelhof | (9) | 9:9 | 35.0 | SC Geseke III | (9) | 7:11 | 32.5 | SK Delbrück III | (9) | 7:11 | 31.0 | LSV Turm Lippstadt VI | (9) | 6:12 | 33.0 | SpVg. Möhnesee III | (9) | 4:14 | 25.5 | SV Soest II | (9) | 3:15 | 23.0 |
|
KreisligaLSV Turm Lippstadt VII | (9) | 18:0 | 37.5 | SK Kö.Spr. Wewelsburg II | (9) | 16:2 | 28.0 | SF Paderborn 2000 III | (9) | 13:5 | 28.0 | SG SF Brakel-Bad Driburg III | (9) | 12:6 | 29.0 | SC Scharmede II | (9) | 10:8 | 28.0 | SC Turm Beverungen II | (9) | 6:12 | 16.5 | SV Soest III | (9) | 5:13 | 13.5 | SG Hövelhof II | (9) | 4:14 | 14.0 | SK Kö.Spr. Wewelsburg III | (9) | 3:15 | 15.5 | SG SF Brakel-Bad Driburg IV | (9) | 3:15 | 14.0 |
|
|
Bezirk Lippe: BezirksligaSV Kö.Spr. Lemgo II | (6) | 11:1 | 33.5 | SK Turm Lage | (6) | 11:1 | 32.5 | SV Barntrup II | (6) | 7:5 | 25.0 | SK Tönsberg Oerlinghausen | (6) | 5:7 | 22.5 | TuS Eichholz-Remmigh. II | (6) | 4:8 | 21.5 | SC Leopoldshöhe | (6) | 4:8 | 18.5 | SF Lieme III | (6) | 0:12 | 14.5 |
|
KreisligaSC Caissa Bad Salzuflen | (10) | 16:4 | 36.0 | SK Turm Lage II | (10) | 12:8 | 36.5 | SV Kö.Spr. Lemgo III | (10) | 9:11 | 29.0 | SV Barntrup III | (10) | 9:11 | 27.5 | SF Lieme IV | (10) | 9:11 | 26.5 | TuS Eichholz-Remmigh. III | (10) | 5:15 | 22.5 |
|
KreisklasseSK Tönsberg Oerlinghausen II | (4) | 7:1 | 12.5 | SF Lieme V | (4) | 3:5 | 7.5 | SC Horn-Bad Meinberg | (4) | 2:6 | 4.0 |
|
|
Bezirk Porta: BezirksligaSC Porta Westfalica Holtrup | (9) | 17:1 | 47.0 | SG Bünde II | (9) | 12:6 | 38.5 | SV Oetinghausen | (9) | 11:7 | 39.5 | Wittekinds Knappen II | (9) | 11:7 | 39.0 | SG Freibauer Lübbecke | (9) | 9:9 | 39.5 | SG Löhne | (9) | 8:10 | 36.0 | SG Enger-Spenge III | (9) | 8:10 | 32.5 | SG Kirchlengern II | (9) | 6:12 | 34.0 | Herforder SV Kö.Spr. III | (9) | 6:12 | 33.0 | Proleter Westfalen II | (9) | 2:16 | 19.0 |
|
BezirksklasseSG Kirchlengern III | (9) | 16:2 | 47.0 | Wittekinds Knappen III | (9) | 14:4 | 45.0 | SC Springer Schnathorst | (9) | 14:4 | 44.5 | SF Ströhen | (9) | 14:4 | 43.0 | SG Hücker-Aschen II | (9) | 9:9 | 36.0 | SG Enger-Spenge IV | (9) | 8:10 | 31.0 | SG Bünde III | (9) | 6:12 | 30.5 | SK Minden III | (9) | 4:14 | 30.5 | Herforder SV Kö.Spr. IV | (9) | 3:15 | 25.5 | Zugzwang Minden II | (9) | 2:16 | 25.0 |
|
KreisligaSG Freibauer Lübbecke II | (9) | 15:3 | 45.5 | SG Löhne II | (9) | 15:3 | 44.5 | SC Porta Westfalica Holtrup II | (9) | 14:4 | 49.0 | SG Bünde IV | (9) | 14:4 | 47.0 | SV Oetinghausen II | (9) | 9:9 | 35.5 | SG Hücker-Aschen III | (9) | 8:10 | 32.5 | Vojvodina | (9) | 7:11 | 35.5 | SF Ströhen II | (9) | 5:13 | 26.0 | SG Enger-Spenge V | (9) | 2:16 | 19.5 | Herforder SV Kö.Spr. V | (9) | 1:17 | 22.0 |
|
KreisklasseSG Kirchlengern IV | (10) | 18:2 | 56.0 | SV Bad Oeynhausen III | (10) | 16:4 | 56.0 | SG Hücker-Aschen IV | (10) | 15:5 | 53.0 | SG Kirchlengern V | (10) | 14:6 | 46.0 | SG Hiddenhausen | (10) | 13:7 | 44.5 | SG Löhne III | (10) | 11:9 | 43.5 | SG Freibauer Lübbecke III | (10) | 10:10 | 42.5 | SV Bad Oeynhausen IV | (10) | 7:13 | 31.0 | SG Hücker-Aschen V | (10) | 3:17 | 29.0 | SG Hücker-Aschen VI | (10) | 3:17 | 23.5 | Wittekinds Knappen IV | (10) | 0:20 | 12.0 |
|
|
Bezirk Teutoburger Wald West: BezirksligaSK Werther III | (8) | 13:3 | 38.5 | SK Ravensberg Borgholzh. III | (8) | 9:7 | 35.5 | SG Halle/Künsebeck III | (8) | 9:7 | 35.5 | SG Karpovs Enkel II | (8) | 5:11 | 28.5 | SK Steinhagen II | (8) | 4:12 | 22.0 |
|
BezirksklasseSpvg. Versmold II | (8) | 14:2 | 35.5 | SG Halle/Künsebeck V | (8) | 9:7 | 32.5 | SG Halle/Künsebeck IV | (8) | 7:9 | 27.5 | Spvg. Versmold III | (8) | 6:10 | 25.5 | SG Karpovs Enkel III | (8) | 4:12 | 18.0 |
|
KreisligaSK Werther IV | (6) | 12:0 | 28.5 | SK Steinhagen III | (6) | 6:6 | 17.5 | Spvg. Versmold IV | (6) | 4:8 | 14.0 | SK Steinhagen IV | (6) | 2:10 | 11.0 |
|
|