1.Spieltag 09.09.2007 Verbandsliga B |
(64503) SG Halle-Künsebeck | 5 : 3 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg |
1 | (325) Wittenbrock,Frank | (1897-46) |
0-1
|
(120) Sucker,Adolf | (1836-23) |
2 | (072) Krautkrämer,Karl-Heinz | (2091-68) |
Remis
|
(118) Kluge,Heidemarie | (1824-29) |
3 | (341) Schmitz,Michael | (1812-44) |
0-1
|
(129) Fischer,Matthias | (1853-13) |
4 | (264) Haskenhoff,Jan | (1906-30) |
1-0
|
(101) Schmidt,Alexander | (1787-34) |
5 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1799-63) |
1-0
|
(122) Klahold,Roger Friedrich,Dr. | (1747-40) |
6 | (128) Miller,Hans-Werner | (1636-38) |
1-0
|
(010) Klahold,Dieter | (1800-58) |
7 | (339) Reich,Wilhelm | (1741-32) |
Remis
|
(100) Paul,Alexander | (1759-25) |
8 | (328) Fischer,Bernd | (1673-75) |
1-0
|
(076) Klahold,Franz | (1698-25) |
Eingetragen von Karl-Ernst Kiel am 09.09.2007, 15:18 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64403) SG Bünde | 5.5 : 2.5 | (64211) SK Delbrück |
1 | (234) Brunke,Christian | (2004-71) |
Remis
|
(123) Kemper,Meinolf | (1966-142) |
2 | (1000) Kalla,Christian | (2046-74) |
1-0
|
(124) Schwarzenberg,Josef | (2004-183) |
3 | (006) Hagemeier,Ulrich | (2071-71) |
0-1
|
(184) Ernstberger,Julian | (1892-87) |
4 | (007) Nolte,Udo | (1980-74) |
Remis
|
(018) Protte,Peter | (1743-98) |
5 | (321) Jürgens,Ralf | (1841-16) |
1-0
|
(162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1696-59) |
6 | (351) Groß,Thomas | (1770-40) |
1-0
|
(013) Erdtmann,Helmut | (1660-112) |
7 | (315) Stahlmann,Philipp | (1714-19) |
Remis
|
(150) Wiebeler,Christian | (1635-85) |
8 | (065) Vogt,Holger | (1755-51) |
1-0
|
(164) Lügger,Meinolf | (1569-105) |
Eingetragen von Christian Brunke am 09.09.2007, 15:39 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64124) SG Turm Rietberg | 6.5 : 1.5 | (64203) SC Geseke |
1 | (048) Flöttmann,Oliver | (1916-27) |
1-0
|
(039) Kalthoff,Peter | (2010-96) |
2 | (1001) Behler,Sven | (1978-14) |
1-0
|
(118) Schütte,Marcel | (1767-48) |
3 | (058) Schumacher,Ferdinand | (1811-61) |
Remis
|
(140) Renner,Alexander | (1785-26) |
4 | (002) Funke,Ludger | (1883-26) |
1-0
|
(009) Mauermann,Uwe | (1803-151) |
5 | (010) Langhorst,Herbert | (1873-37) |
1-0
|
(143) Berg,Jürgen | (1773-71) |
6 | (055) Rahe,Sebastian | (1587-23) |
0-1
|
(050) Böhmer,Michael | (1738-61) |
7 | (051) Trost,Michael | (1735-28) |
1-0
|
(102) Kowalski,Marek | (1750-42) |
8 | (026) Ott,Thomas | (1769-26) |
1-0
|
(122) Reich,Jakob | (1603-62) |
Eingetragen von Jürgen Berg__ am 09.09.2007, 18:37 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64119) KuS Srbija | 4.5 : 3.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II |
1 | (015) Racherbäumer,Marcel | (2229-70) |
Remis
|
(108) Hollmann,Bert | (2037-86) |
2 | (013) Gazic,Josip | (2153-97) |
1-0
|
(039) Klemme,Thomas | (1913-115) |
3 | (011) Jakovljevic,Goran | (1842-47) |
Remis
|
(123) Schütte,Marco | (1893-67) |
4 | (073) Röver,Ludwig | (1629-164) |
Remis
|
(190) Pohlmann,Ralph | (1848-13) |
5 | (012) Kandic,Milan | (2156-70) |
Remis
|
(055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1800-63) |
6 | (009) Djuric,Bosko | (1911-25) |
1-0
|
(057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
7 | (007) Milonas,Konstantinos | (1767-26) |
Remis
|
(1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
8 | (001) Volovik,Konstantin | (1596-10) |
0-1
|
(137) Dolic,Momir | (1702-46) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 09.09.2007, 16:15 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64104) Brackweder SK II | 6 : 2 | (64118) SC Wiedenbrück |
1 | (324) Schimmer,Karsten | (1948-126) |
0-1
|
(055) Huster,Markus | (2195-78) |
2 | (059) Stephan,Gunther | (1958-163) |
+:-
|
(113) Hohma,Martin | (2065-62) |
3 | (099) Husemann,Dirk | (1985-27) |
Remis
|
(005) Fechner,Werner | (1926-45) |
4 | (391) Ehrlich,Tim | (1904-37) |
1-0
|
(087) Räcke,Norbert | (1822-42) |
5 | (299) Willenberg,Max | (1962-43) |
1-0
|
(116) Höll,Reinhold | (1776-13) |
6 | (372) Brakemann,Werner | (1842-102) |
Remis
|
(059) Höner,Hendrik | (1643-27) |
7 | (1009) Bykovskij,Sergej | (2009-56) |
1-0
|
(019) Simon,Wolfgang | (1527-50) |
8 | (375) Olyschläger,Richard | (1824-50) |
1-0
|
(107) Rösser,Werner | (1460-36) |
Eingetragen von Max Willenberg am 09.09.2007, 16:00 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
2.Spieltag 21.10.2007 Verbandsliga B |
(64223) SG SF Brakel-Bad Driburg | 3.5 : 4.5 | (64118) SC Wiedenbrück |
1 | (120) Sucker,Adolf | (1836-23) |
Remis
|
(055) Huster,Markus | (2195-78) |
2 | (118) Kluge,Heidemarie | (1824-29) |
Remis
|
(113) Hohma,Martin | (2065-62) |
3 | (129) Fischer,Matthias | (1853-13) |
0-1
|
(005) Fechner,Werner | (1926-45) |
4 | (101) Schmidt,Alexander | (1787-34) |
0-1
|
(087) Räcke,Norbert | (1822-42) |
5 | (122) Klahold,Roger Friedrich,Dr. | (1747-40) |
Remis
|
(102) Beck,Franjo | (1849-48) |
6 | (010) Klahold,Dieter | (1800-58) |
Remis
|
(119) Moll,Markus | (1858-29) |
7 | (100) Paul,Alexander | (1759-25) |
Remis
|
(116) Höll,Reinhold | (1776-13) |
8 | (076) Klahold,Franz | (1698-25) |
1-0
|
(059) Höner,Hendrik | (1643-27) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 21.10.2007, 15:03 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 3.5 : 4.5 | (64104) Brackweder SK II |
1 | (039) Klemme,Thomas | (1913-115) |
Remis
|
(324) Schimmer,Karsten | (1948-126) |
2 | (123) Schütte,Marco | (1893-67) |
1-0
|
(059) Stephan,Gunther | (1958-163) |
3 | (190) Pohlmann,Ralph | (1848-13) |
1-0
|
(391) Ehrlich,Tim | (1904-37) |
4 | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1800-63) |
0-1
|
(299) Willenberg,Max | (1962-43) |
5 | (057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
0-1
|
(1009) Bykovskij,Sergej | (2009-56) |
6 | (1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
0-1
|
(1005) Fox,Jonas | (1966-69) |
7 | (185) Krause,Gerd,Dr. | (1928-29) |
0-1
|
(375) Olyschläger,Richard | (1824-50) |
8 | (066) Schmalhorst,Peter | (1645-141) |
1-0
|
(1008) Lingelmann,Andreas | (1747-88) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 21.10.2007, 17:14 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64203) SC Geseke | 0.5 : 7.5 | (64119) KuS Srbija |
1 | (039) Kalthoff,Peter | (2010-96) |
0-1
|
(015) Racherbäumer,Marcel | (2229-70) |
2 | (118) Schütte,Marcel | (1767-48) |
0-1
|
(013) Gazic,Josip | (2153-97) |
3 | (056) Hötte,Ludger | (1910-77) |
0-1
|
(011) Jakovljevic,Goran | (1842-47) |
4 | (140) Renner,Alexander | (1785-26) |
Remis
|
(073) Röver,Ludwig | (1629-164) |
5 | (009) Mauermann,Uwe | (1803-151) |
0-1
|
(012) Kandic,Milan | (2156-70) |
6 | (143) Berg,Jürgen | (1773-71) |
0-1
|
(009) Djuric,Bosko | (1911-25) |
7 | (050) Böhmer,Michael | (1738-61) |
0-1
|
(078) Stojanovic,Bojan | (1767-7) |
8 | (102) Kowalski,Marek | (1750-42) |
0-1
|
(007) Milonas,Konstantinos | (1767-26) |
Eingetragen von Josip Gazic am 21.10.2007, 18:34 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64211) SK Delbrück | 4 : 4 | (64124) SG Turm Rietberg |
1 | (123) Kemper,Meinolf | (1966-142) |
0-1
|
(063) Funke,Martin | (2263-8) |
2 | (124) Schwarzenberg,Josef | (2004-183) |
1-0
|
(048) Flöttmann,Oliver | (1916-27) |
3 | (184) Ernstberger,Julian | (1892-87) |
0-1
|
(1001) Behler,Sven | (1978-14) |
4 | (212) Bechtold,Alexander | (1805-27) |
0-1
|
(058) Schumacher,Ferdinand | (1811-61) |
5 | (128) Baumeister,Johannes | (1921-66) |
Remis
|
(044) Kuper,Stefan | (1921-49) |
6 | (201) Scholz,Leon | (1843-32) |
1-0
|
(002) Funke,Ludger | (1883-26) |
7 | (018) Protte,Peter | (1743-98) |
Remis
|
(010) Langhorst,Herbert | (1873-37) |
8 | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1696-59) |
1-0
|
(055) Rahe,Sebastian | (1587-23) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 21.10.2007, 16:21 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64503) SG Halle-Künsebeck | 4 : 4 | (64403) SG Bünde |
1 | (297) Laube,Reiner | (2097-43) |
Remis
|
(234) Brunke,Christian | (2004-71) |
2 | (277) Meyer zu Heringdorf,Joachim | (1930-28) |
Remis
|
(006) Hagemeier,Ulrich | (2071-71) |
3 | (296) Ortpaul,Mario | (1897-48) |
Remis
|
(007) Nolte,Udo | (1980-74) |
4 | (341) Schmitz,Michael | (1812-44) |
Remis
|
(321) Jürgens,Ralf | (1841-16) |
5 | (264) Haskenhoff,Jan | (1906-30) |
Remis
|
(117) Ransiek,Christoph | (1817-59) |
6 | (323) Eisenhut,Stefan | (1748-28) |
Remis
|
(351) Groß,Thomas | (1770-40) |
7 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1799-63) |
Remis
|
(224) Tiedemann,Mattias | (1725-56) |
8 | (128) Miller,Hans-Werner | (1636-38) |
Remis
|
(315) Stahlmann,Philipp | (1714-19) |
Eingetragen von Karl-Ernst Kiel am 21.10.2007, 17:24 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
3.Spieltag 11.11.2007 Verbandsliga B |
(64403) SG Bünde | 4 : 4 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg |
1 | (234) Brunke,Christian | (2004-71) |
1-0
|
(120) Sucker,Adolf | (1836-23) |
2 | (006) Hagemeier,Ulrich | (2071-71) |
1-0
|
(118) Kluge,Heidemarie | (1824-29) |
3 | (321) Jürgens,Ralf | (1841-16) |
0-1
|
(129) Fischer,Matthias | (1853-13) |
4 | (117) Ransiek,Christoph | (1817-59) |
Remis
|
(101) Schmidt,Alexander | (1787-34) |
5 | (315) Stahlmann,Philipp | (1714-19) |
Remis
|
(122) Klahold,Roger Friedrich,Dr. | (1747-40) |
6 | (065) Vogt,Holger | (1755-51) |
0-1
|
(010) Klahold,Dieter | (1800-58) |
7 | (034) Holtmeier,Bernd | (1663-66) |
0-1
|
(100) Paul,Alexander | (1759-25) |
8 | (025) Schaffer,Ernst | (1660-130) |
1-0
|
(076) Klahold,Franz | (1698-25) |
Eingetragen von Christian Brunke am 11.11.2007, 14:58 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64124) SG Turm Rietberg | 6 : 2 | (64503) SG Halle-Künsebeck |
1 | (048) Flöttmann,Oliver | (1916-27) |
Remis
|
(297) Laube,Reiner | (2097-43) |
2 | (1001) Behler,Sven | (1978-14) |
1-0
|
(325) Wittenbrock,Frank | (1897-46) |
3 | (058) Schumacher,Ferdinand | (1811-61) |
0-1
|
(296) Ortpaul,Mario | (1897-48) |
4 | (044) Kuper,Stefan | (1921-49) |
1-0
|
(341) Schmitz,Michael | (1812-44) |
5 | (002) Funke,Ludger | (1883-26) |
Remis
|
(264) Haskenhoff,Jan | (1906-30) |
6 | (010) Langhorst,Herbert | (1873-37) |
1-0
|
(323) Eisenhut,Stefan | (1748-28) |
7 | (037) Gräfe,Martin | (1741-40) |
1-0
|
(002) Kiel,Karl-Ernst | (1799-63) |
8 | (053) Keller,Magnus | (1784-32) |
1-0
|
(128) Miller,Hans-Werner | (1636-38) |
Eingetragen von Martin Gräfe am 11.11.2007, 15:02 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64119) KuS Srbija | 6.5 : 1.5 | (64211) SK Delbrück |
1 | (015) Racherbäumer,Marcel | (2229-70) |
1-0
|
(124) Schwarzenberg,Josef | (2004-183) |
2 | (013) Gazic,Josip | (2153-97) |
1-0
|
(184) Ernstberger,Julian | (1892-87) |
3 | (011) Jakovljevic,Goran | (1842-47) |
0-1
|
(212) Bechtold,Alexander | (1805-27) |
4 | (073) Röver,Ludwig | (1629-164) |
1-0
|
(128) Baumeister,Johannes | (1921-66) |
5 | (012) Kandic,Milan | (2156-70) |
1-0
|
(162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1696-59) |
6 | (009) Djuric,Bosko | (1911-25) |
1-0
|
(013) Erdtmann,Helmut | (1660-112) |
7 | (078) Stojanovic,Bojan | (1767-7) |
Remis
|
(133) Horenkamp,Christian | (1779-58) |
8 | (007) Milonas,Konstantinos | (1767-26) |
1-0
|
(164) Lügger,Meinolf | (1569-105) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 11.11.2007, 16:17 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64104) Brackweder SK II | 6.5 : 1.5 | (64203) SC Geseke |
1 | (324) Schimmer,Karsten | (1948-126) |
Remis
|
(039) Kalthoff,Peter | (2010-96) |
2 | (059) Stephan,Gunther | (1958-163) |
1-0
|
(118) Schütte,Marcel | (1767-48) |
3 | (391) Ehrlich,Tim | (1904-37) |
1-0
|
(056) Hötte,Ludger | (1910-77) |
4 | (299) Willenberg,Max | (1962-43) |
1-0
|
(140) Renner,Alexander | (1785-26) |
5 | (372) Brakemann,Werner | (1842-102) |
Remis
|
(009) Mauermann,Uwe | (1803-151) |
6 | (1009) Bykovskij,Sergej | (2009-56) |
1-0
|
(143) Berg,Jürgen | (1773-71) |
7 | (1005) Fox,Jonas | (1966-69) |
1-0
|
(050) Böhmer,Michael | (1738-61) |
8 | (375) Olyschläger,Richard | (1824-50) |
Remis
|
(102) Kowalski,Marek | (1750-42) |
Eingetragen von Max Willenberg am 18.11.2007, 20:15 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64118) SC Wiedenbrück | 4 : 4 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II |
1 | (055) Huster,Markus | (2195-78) |
Remis
|
(108) Hollmann,Bert | (2037-86) |
2 | (113) Hohma,Martin | (2065-62) |
1-0
|
(219) Fritz,Axel | (1963-66) |
3 | (005) Fechner,Werner | (1926-45) |
Remis
|
(123) Schütte,Marco | (1893-67) |
4 | (087) Räcke,Norbert | (1822-42) |
Remis
|
(288) Bennasse,Carsten | (1843-41) |
5 | (102) Beck,Franjo | (1849-48) |
1-0
|
(055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1800-63) |
6 | (116) Höll,Reinhold | (1776-13) |
0-1
|
(057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
7 | (059) Höner,Hendrik | (1643-27) |
0-1
|
(1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
8 | (019) Simon,Wolfgang | (1527-50) |
Remis
|
(066) Schmalhorst,Peter | (1645-141) |
Eingetragen von Markus Huster am 11.11.2007, 15:36 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
4.Spieltag 09.12.2007 Verbandsliga B |
(64223) SG SF Brakel-Bad Driburg | 4.5 : 3.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II |
1 | (120) Sucker,Adolf | (1836-23) |
0-1
|
(039) Klemme,Thomas | (1913-115) |
2 | (118) Kluge,Heidemarie | (1824-29) |
+:-
|
(219) Fritz,Axel | (1963-66) |
3 | (129) Fischer,Matthias | (1853-13) |
0-1
|
(123) Schütte,Marco | (1893-67) |
4 | (101) Schmidt,Alexander | (1787-34) |
Remis
|
(057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
5 | (122) Klahold,Roger Friedrich,Dr. | (1747-40) |
Remis
|
(1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
6 | (010) Klahold,Dieter | (1800-58) |
1-0
|
(1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1447-10) |
7 | (100) Paul,Alexander | (1759-25) |
Remis
|
(165) Jarzembowski,Axel | (1463-30) |
8 | (1004) Boschmann,Viktor | (1933-5) |
1-0
|
(1012) Kutschke,Jens | (1918-49) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 09.12.2007, 15:04 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek. Kommentar OWL (19.12.2007, Lamek): an Brett spielte Schachfreund Kutschke, korrigiert,Görgen
|
(64203) SC Geseke | 5.5 : 2.5 | (64118) SC Wiedenbrück |
1 | (039) Kalthoff,Peter | (2010-96) |
0-1
|
(055) Huster,Markus | (2195-78) |
2 | (118) Schütte,Marcel | (1767-48) |
Remis
|
(113) Hohma,Martin | (2065-62) |
3 | (056) Hötte,Ludger | (1910-77) |
1-0
|
(005) Fechner,Werner | (1926-45) |
4 | (140) Renner,Alexander | (1785-26) |
Remis
|
(087) Räcke,Norbert | (1822-42) |
5 | (009) Mauermann,Uwe | (1803-151) |
1-0
|
(102) Beck,Franjo | (1849-48) |
6 | (143) Berg,Jürgen | (1773-71) |
Remis
|
(116) Höll,Reinhold | (1776-13) |
7 | (050) Böhmer,Michael | (1738-61) |
+:-
|
(059) Höner,Hendrik | (1643-27) |
8 | (131) Bahr,Ekard | (1609-113) |
1-0
|
(010) Loeser,Ludwig | (1487-49) |
Eingetragen von Peter Kalthoff am 09.12.2007, 15:56 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64211) SK Delbrück | 2.5 : 5.5 | (64104) Brackweder SK II |
1 | (123) Kemper,Meinolf | (1966-142) |
0-1
|
(324) Schimmer,Karsten | (1948-126) |
2 | (124) Schwarzenberg,Josef | (2004-183) |
1-0
|
(391) Ehrlich,Tim | (1904-37) |
3 | (184) Ernstberger,Julian | (1892-87) |
0-1
|
(299) Willenberg,Max | (1962-43) |
4 | (212) Bechtold,Alexander | (1805-27) |
0-1
|
(372) Brakemann,Werner | (1842-102) |
5 | (128) Baumeister,Johannes | (1921-66) |
Remis
|
(1009) Bykovskij,Sergej | (2009-56) |
6 | (018) Protte,Peter | (1743-98) |
Remis
|
(1005) Fox,Jonas | (1966-69) |
7 | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1696-59) |
0-1
|
(375) Olyschläger,Richard | (1824-50) |
8 | (013) Erdtmann,Helmut | (1660-112) |
Remis
|
(387) Spisla,Dominik | (1754-53) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 09.12.2007, 15:39 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64503) SG Halle-Künsebeck | 3.5 : 4.5 | (64119) KuS Srbija |
1 | (297) Laube,Reiner | (2097-43) |
0-1
|
(015) Racherbäumer,Marcel | (2229-70) |
2 | (277) Meyer zu Heringdorf,Joachim | (1930-28) |
1-0
|
(013) Gazic,Josip | (2153-97) |
3 | (296) Ortpaul,Mario | (1897-48) |
1-0
|
(011) Jakovljevic,Goran | (1842-47) |
4 | (341) Schmitz,Michael | (1812-44) |
Remis
|
(073) Röver,Ludwig | (1629-164) |
5 | (264) Haskenhoff,Jan | (1906-30) |
0-1
|
(009) Djuric,Bosko | (1911-25) |
6 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1799-63) |
0-1
|
(078) Stojanovic,Bojan | (1767-7) |
7 | (128) Miller,Hans-Werner | (1636-38) |
Remis
|
(007) Milonas,Konstantinos | (1767-26) |
8 | (335) Guhe,Stefan | (1733-32) |
Remis
|
(001) Volovik,Konstantin | (1596-10) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 09.12.2007, 16:38 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64403) SG Bünde | 3.5 : 4.5 | (64124) SG Turm Rietberg |
1 | (234) Brunke,Christian | (2004-71) |
0-1
|
(063) Funke,Martin | (2263-8) |
2 | (1000) Kalla,Christian | (2046-74) |
1-0
|
(056) Annegarn,Alexander | (2031-31) |
3 | (006) Hagemeier,Ulrich | (2071-71) |
Remis
|
(048) Flöttmann,Oliver | (1916-27) |
4 | (007) Nolte,Udo | (1980-74) |
0-1
|
(1001) Behler,Sven | (1978-14) |
5 | (351) Groß,Thomas | (1770-40) |
1-0
|
(058) Schumacher,Ferdinand | (1811-61) |
6 | (224) Tiedemann,Mattias | (1725-56) |
Remis
|
(044) Kuper,Stefan | (1921-49) |
7 | (315) Stahlmann,Philipp | (1714-19) |
0-1
|
(002) Funke,Ludger | (1883-26) |
8 | (015) Böckstiegel,Ralf | (1857-65) |
Remis
|
(010) Langhorst,Herbert | (1873-37) |
Eingetragen von Christian Brunke am 09.12.2007, 15:21 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
5.Spieltag 20.01.2008 Verbandsliga B |
(64124) SG Turm Rietberg | 3.5 : 4.5 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg |
1 | (048) Flöttmann,Oliver | (1916-27) |
0-1
|
(120) Sucker,Adolf | (1836-23) |
2 | (1001) Behler,Sven | (1978-14) |
1-0
|
(118) Kluge,Heidemarie | (1824-29) |
3 | (058) Schumacher,Ferdinand | (1811-61) |
0-1
|
(129) Fischer,Matthias | (1853-13) |
4 | (002) Funke,Ludger | (1883-26) |
1-0
|
(122) Klahold,Roger Friedrich,Dr. | (1747-40) |
5 | (010) Langhorst,Herbert | (1873-37) |
Remis
|
(010) Klahold,Dieter | (1800-58) |
6 | (055) Rahe,Sebastian | (1587-23) |
0-1
|
(100) Paul,Alexander | (1759-25) |
7 | (037) Gräfe,Martin | (1741-40) |
0-1
|
(076) Klahold,Franz | (1698-25) |
8 | (053) Keller,Magnus | (1784-32) |
1-0
|
(016) Dirichs,Wolfgang | (1635-50) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 20.01.2008, 16:39 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64119) KuS Srbija | 5 : 3 | (64403) SG Bünde |
1 | (015) Racherbäumer,Marcel | (2229-70) |
1-0
|
(234) Brunke,Christian | (2004-71) |
2 | (013) Gazic,Josip | (2153-97) |
1-0
|
(006) Hagemeier,Ulrich | (2071-71) |
3 | (011) Jakovljevic,Goran | (1842-47) |
Remis
|
(007) Nolte,Udo | (1980-74) |
4 | (073) Röver,Ludwig | (1629-164) |
Remis
|
(321) Jürgens,Ralf | (1841-16) |
5 | (078) Stojanovic,Bojan | (1767-7) |
Remis
|
(117) Ransiek,Christoph | (1817-59) |
6 | (007) Milonas,Konstantinos | (1767-26) |
1-0
|
(351) Groß,Thomas | (1770-40) |
7 | (001) Volovik,Konstantin | (1596-10) |
Remis
|
(224) Tiedemann,Mattias | (1725-56) |
8 | (070) Panic,Mirko | (1258-11) |
0-1
|
(065) Vogt,Holger | (1755-51) |
Eingetragen von Christian Brunke am 20.01.2008, 16:13 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64104) Brackweder SK II | 6 : 2 | (64503) SG Halle-Künsebeck |
1 | (324) Schimmer,Karsten | (1948-126) |
Remis
|
(297) Laube,Reiner | (2097-43) |
2 | (391) Ehrlich,Tim | (1904-37) |
Remis
|
(277) Meyer zu Heringdorf,Joachim | (1930-28) |
3 | (299) Willenberg,Max | (1962-43) |
1-0
|
(325) Wittenbrock,Frank | (1897-46) |
4 | (372) Brakemann,Werner | (1842-102) |
0-1
|
(296) Ortpaul,Mario | (1897-48) |
5 | (1009) Bykovskij,Sergej | (2009-56) |
1-0
|
(341) Schmitz,Michael | (1812-44) |
6 | (1005) Fox,Jonas | (1966-69) |
1-0
|
(264) Haskenhoff,Jan | (1906-30) |
7 | (375) Olyschläger,Richard | (1824-50) |
1-0
|
(323) Eisenhut,Stefan | (1748-28) |
8 | (187) Placke,Jens | (1846-45) |
1-0
|
(128) Miller,Hans-Werner | (1636-38) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 20.01.2008, 16:39 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64118) SC Wiedenbrück | 2.5 : 5.5 | (64211) SK Delbrück |
1 | (125) Wördemann,Martin | (2201-53) |
-:+
|
(123) Kemper,Meinolf | (1966-142) |
2 | (055) Huster,Markus | (2195-78) |
Remis
|
(124) Schwarzenberg,Josef | (2004-183) |
3 | (005) Fechner,Werner | (1926-45) |
Remis
|
(184) Ernstberger,Julian | (1892-87) |
4 | (087) Räcke,Norbert | (1822-42) |
1-0
|
(212) Bechtold,Alexander | (1805-27) |
5 | (102) Beck,Franjo | (1849-48) |
0-1
|
(128) Baumeister,Johannes | (1921-66) |
6 | (116) Höll,Reinhold | (1776-13) |
0-1
|
(201) Scholz,Leon | (1843-32) |
7 | (059) Höner,Hendrik | (1643-27) |
0-1
|
(013) Erdtmann,Helmut | (1660-112) |
8 | (019) Simon,Wolfgang | (1527-50) |
Remis
|
(150) Wiebeler,Christian | (1635-85) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 20.01.2008, 16:36 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 3 : 5 | (64203) SC Geseke |
1 | (108) Hollmann,Bert | (2037-86) |
Remis
|
(118) Schütte,Marcel | (1767-48) |
2 | (039) Klemme,Thomas | (1913-115) |
0-1
|
(056) Hötte,Ludger | (1910-77) |
3 | (219) Fritz,Axel | (1963-66) |
0-1
|
(140) Renner,Alexander | (1785-26) |
4 | (190) Pohlmann,Ralph | (1848-13) |
1-0
|
(009) Mauermann,Uwe | (1803-151) |
5 | (057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
0-1
|
(143) Berg,Jürgen | (1773-71) |
6 | (090) Salzwedel,Horst | (1796-66) |
0-1
|
(050) Böhmer,Michael | (1738-61) |
7 | (1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
Remis
|
(102) Kowalski,Marek | (1750-42) |
8 | (137) Dolic,Momir | (1702-46) |
1-0
|
(144) Bolton,Stephen | (1536-18) |
Eingetragen von Jürgen Berg am 20.01.2008, 19:30 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
6.Spieltag 10.02.2008 Verbandsliga B |
(64223) SG SF Brakel-Bad Driburg | 4.5 : 3.5 | (64203) SC Geseke |
1 | (120) Sucker,Adolf | (1836-23) |
0-1
|
(039) Kalthoff,Peter | (2010-96) |
2 | (118) Kluge,Heidemarie | (1824-29) |
Remis
|
(118) Schütte,Marcel | (1767-48) |
3 | (129) Fischer,Matthias | (1853-13) |
Remis
|
(056) Hötte,Ludger | (1910-77) |
4 | (101) Schmidt,Alexander | (1787-34) |
Remis
|
(140) Renner,Alexander | (1785-26) |
5 | (010) Klahold,Dieter | (1800-58) |
Remis
|
(009) Mauermann,Uwe | (1803-151) |
6 | (100) Paul,Alexander | (1759-25) |
1-0
|
(143) Berg,Jürgen | (1773-71) |
7 | (076) Klahold,Franz | (1698-25) |
1-0
|
(050) Böhmer,Michael | (1738-61) |
8 | (1004) Boschmann,Viktor | (1933-5) |
Remis
|
(102) Kowalski,Marek | (1750-42) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 10.02.2008, 14:57 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64211) SK Delbrück | 5 : 3 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II |
1 | (123) Kemper,Meinolf | (1966-142) |
0-1
|
(108) Hollmann,Bert | (2037-86) |
2 | (124) Schwarzenberg,Josef | (2004-183) |
Remis
|
(039) Klemme,Thomas | (1913-115) |
3 | (184) Ernstberger,Julian | (1892-87) |
1-0
|
(190) Pohlmann,Ralph | (1848-13) |
4 | (212) Bechtold,Alexander | (1805-27) |
1-0
|
(055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1800-63) |
5 | (128) Baumeister,Johannes | (1921-66) |
+:-
|
(057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
6 | (201) Scholz,Leon | (1843-32) |
1-0
|
(1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
7 | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1696-59) |
0-1
|
(185) Krause,Gerd,Dr. | (1928-29) |
8 | (013) Erdtmann,Helmut | (1660-112) |
Remis
|
(1012) Kutschke,Jens | (1918-49) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 10.02.2008, 14:55 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek. Mit Bemerkung: Herfords Brett 8 heißt Jens Kutschke
|
(64503) SG Halle-Künsebeck | 6 : 2 | (64118) SC Wiedenbrück |
1 | (297) Laube,Reiner | (2097-43) |
0-1
|
(055) Huster,Markus | (2195-78) |
2 | (277) Meyer zu Heringdorf,Joachim | (1930-28) |
+:-
|
(005) Fechner,Werner | (1926-45) |
3 | (296) Ortpaul,Mario | (1897-48) |
1-0
|
(087) Räcke,Norbert | (1822-42) |
4 | (341) Schmitz,Michael | (1812-44) |
Remis
|
(102) Beck,Franjo | (1849-48) |
5 | (264) Haskenhoff,Jan | (1906-30) |
1-0
|
(059) Höner,Hendrik | (1643-27) |
6 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1799-63) |
Remis
|
(019) Simon,Wolfgang | (1527-50) |
7 | (335) Guhe,Stefan | (1733-32) |
1-0
|
(010) Loeser,Ludwig | (1487-49) |
8 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1593-36) |
1-0
|
(006) Huster,Heinz | (1559-43) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 10.02.2008, 16:16 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64403) SG Bünde | 3 : 5 | (64104) Brackweder SK II |
1 | (234) Brunke,Christian | (2004-71) |
Remis
|
(059) Stephan,Gunther | (1958-163) |
2 | (006) Hagemeier,Ulrich | (2071-71) |
Remis
|
(391) Ehrlich,Tim | (1904-37) |
3 | (007) Nolte,Udo | (1980-74) |
1-0
|
(299) Willenberg,Max | (1962-43) |
4 | (321) Jürgens,Ralf | (1841-16) |
0-1
|
(372) Brakemann,Werner | (1842-102) |
5 | (117) Ransiek,Christoph | (1817-59) |
0-1
|
(1009) Bykovskij,Sergej | (2009-56) |
6 | (351) Groß,Thomas | (1770-40) |
Remis
|
(1005) Fox,Jonas | (1966-69) |
7 | (224) Tiedemann,Mattias | (1725-56) |
0-1
|
(375) Olyschläger,Richard | (1824-50) |
8 | (315) Stahlmann,Philipp | (1714-19) |
Remis
|
(127) Hoffmann,Ralf-Günther | (1870-119) |
Eingetragen von Ernst Brennemann am 03.02.2008, 17:29 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64124) SG Turm Rietberg | 3.5 : 4.5 | (64119) KuS Srbija |
1 | (063) Funke,Martin | (2263-8) |
0-1
|
(015) Racherbäumer,Marcel | (2229-70) |
2 | (1001) Behler,Sven | (1978-14) |
0-1
|
(013) Gazic,Josip | (2153-97) |
3 | (058) Schumacher,Ferdinand | (1811-61) |
Remis
|
(011) Jakovljevic,Goran | (1842-47) |
4 | (044) Kuper,Stefan | (1921-49) |
Remis
|
(073) Röver,Ludwig | (1629-164) |
5 | (002) Funke,Ludger | (1883-26) |
Remis
|
(078) Stojanovic,Bojan | (1767-7) |
6 | (010) Langhorst,Herbert | (1873-37) |
Remis
|
(007) Milonas,Konstantinos | (1767-26) |
7 | (055) Rahe,Sebastian | (1587-23) |
Remis
|
(001) Volovik,Konstantin | (1596-10) |
8 | (026) Ott,Thomas | (1769-26) |
1-0
|
(7399) Vuckovic,Milan | (-) |
Eingetragen von Dr.Dirk Lamek am 12.02.2008, 15:54 Uhr Kommentar OWL (15.02.2008, Lamek): Ergebnis bestätigt
|
7.Spieltag 02.03.2008 Verbandsliga B |
(64119) KuS Srbija | 5 : 3 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg |
1 | (015) Racherbäumer,Marcel | (2229-70) |
1-0
|
(120) Sucker,Adolf | (1836-23) |
2 | (013) Gazic,Josip | (2153-97) |
1-0
|
(118) Kluge,Heidemarie | (1824-29) |
3 | (011) Jakovljevic,Goran | (1842-47) |
Remis
|
(129) Fischer,Matthias | (1853-13) |
4 | (012) Kandic,Milan | (2156-70) |
1-0
|
(101) Schmidt,Alexander | (1787-34) |
5 | (078) Stojanovic,Bojan | (1767-7) |
+:-
|
(122) Klahold,Roger Friedrich,Dr. | (1747-40) |
6 | (007) Milonas,Konstantinos | (1767-26) |
0-1
|
(010) Klahold,Dieter | (1800-58) |
7 | (079) Vuckovic,Milan | (1550-19) |
0-1
|
(016) Dirichs,Wolfgang | (1635-50) |
8 | (035) Jankov,Janko | (1539-18) |
Remis
|
(108) Dörmann,Michael | (1490-21) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 02.03.2008, 15:35 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64104) Brackweder SK II | 6.5 : 1.5 | (64124) SG Turm Rietberg |
1 | (324) Schimmer,Karsten | (1948-126) |
Remis
|
(048) Flöttmann,Oliver | (1916-27) |
2 | (059) Stephan,Gunther | (1958-163) |
1-0
|
(1001) Behler,Sven | (1978-14) |
3 | (391) Ehrlich,Tim | (1904-37) |
1-0
|
(058) Schumacher,Ferdinand | (1811-61) |
4 | (299) Willenberg,Max | (1962-43) |
+:-
|
(044) Kuper,Stefan | (1921-49) |
5 | (372) Brakemann,Werner | (1842-102) |
Remis
|
(002) Funke,Ludger | (1883-26) |
6 | (1005) Fox,Jonas | (1966-69) |
Remis
|
(010) Langhorst,Herbert | (1873-37) |
7 | (375) Olyschläger,Richard | (1824-50) |
+:-
|
(055) Rahe,Sebastian | (1587-23) |
8 | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1920-51) |
1-0
|
(006) Hutfilker,Michael | (1460-27) |
Eingetragen von Max Willenberg am 02.03.2008, 17:56 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64118) SC Wiedenbrück | 3.5 : 3.5 | (64403) SG Bünde |
1 | (125) Wördemann,Martin | (2201-53) |
-:-
|
(344) Kaßebaum,Roman | (2300-75) |
2 | (055) Huster,Markus | (2195-78) |
1-0
|
(234) Brunke,Christian | (2004-71) |
3 | (113) Hohma,Martin | (2065-62) |
Remis
|
(1000) Kalla,Christian | (2046-74) |
4 | (005) Fechner,Werner | (1926-45) |
Remis
|
(006) Hagemeier,Ulrich | (2071-71) |
5 | (087) Räcke,Norbert | (1822-42) |
Remis
|
(321) Jürgens,Ralf | (1841-16) |
6 | (102) Beck,Franjo | (1849-48) |
Remis
|
(117) Ransiek,Christoph | (1817-59) |
7 | (059) Höner,Hendrik | (1643-27) |
Remis
|
(224) Tiedemann,Mattias | (1725-56) |
8 | (019) Simon,Wolfgang | (1527-50) |
0-1
|
(315) Stahlmann,Philipp | (1714-19) |
Eingetragen von Christian Brunke am 02.03.2008, 17:16 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 2.5 : 5.5 | (64503) SG Halle-Künsebeck |
1 | (108) Hollmann,Bert | (2037-86) |
0-1
|
(297) Laube,Reiner | (2097-43) |
2 | (039) Klemme,Thomas | (1913-115) |
0-1
|
(296) Ortpaul,Mario | (1897-48) |
3 | (219) Fritz,Axel | (1963-66) |
Remis
|
(341) Schmitz,Michael | (1812-44) |
4 | (123) Schütte,Marco | (1893-67) |
Remis
|
(264) Haskenhoff,Jan | (1906-30) |
5 | (288) Bennasse,Carsten | (1843-41) |
Remis
|
(002) Kiel,Karl-Ernst | (1799-63) |
6 | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1800-63) |
Remis
|
(093) Ahlemeyer,Dieter | (1672-46) |
7 | (057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
Remis
|
(249) Wiegand,Markus | (1621-28) |
8 | (090) Salzwedel,Horst | (1796-66) |
0-1
|
(345) Wolff,Karl-Friedrich | (1593-36) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 02.03.2008, 16:54 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64203) SC Geseke | 5 : 3 | (64211) SK Delbrück |
1 | (039) Kalthoff,Peter | (2010-96) |
Remis
|
(123) Kemper,Meinolf | (1966-142) |
2 | (118) Schütte,Marcel | (1767-48) |
0-1
|
(124) Schwarzenberg,Josef | (2004-183) |
3 | (140) Renner,Alexander | (1785-26) |
+:-
|
(184) Ernstberger,Julian | (1892-87) |
4 | (009) Mauermann,Uwe | (1803-151) |
1-0
|
(212) Bechtold,Alexander | (1805-27) |
5 | (143) Berg,Jürgen | (1773-71) |
Remis
|
(128) Baumeister,Johannes | (1921-66) |
6 | (050) Böhmer,Michael | (1738-61) |
Remis
|
(162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1696-59) |
7 | (102) Kowalski,Marek | (1750-42) |
Remis
|
(013) Erdtmann,Helmut | (1660-112) |
8 | (087) Finke,Gerhard | (1750-97) |
1-0
|
(190) Pawlik,Stefan | (1509-63) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 02.03.2008, 14:25 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
8.Spieltag 13.04.2008 Verbandsliga B |
(64223) SG SF Brakel-Bad Driburg | 2.5 : 5.5 | (64211) SK Delbrück |
1 | (120) Sucker,Adolf | (1836-23) |
0-1
|
(123) Kemper,Meinolf | (1966-142) |
2 | (118) Kluge,Heidemarie | (1824-29) |
0-1
|
(124) Schwarzenberg,Josef | (2004-183) |
3 | (129) Fischer,Matthias | (1853-13) |
0-1
|
(184) Ernstberger,Julian | (1892-87) |
4 | (101) Schmidt,Alexander | (1787-34) |
1-0
|
(212) Bechtold,Alexander | (1805-27) |
5 | (010) Klahold,Dieter | (1800-58) |
0-1
|
(128) Baumeister,Johannes | (1921-66) |
6 | (100) Paul,Alexander | (1759-25) |
Remis
|
(018) Protte,Peter | (1743-98) |
7 | (076) Klahold,Franz | (1698-25) |
1-0
|
(162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1696-59) |
8 | (021) Sievers,Johannes | (1556-64) |
0-1
|
(013) Erdtmann,Helmut | (1660-112) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 13.04.2008, 15:52 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64503) SG Halle-Künsebeck | 4 : 4 | (64203) SC Geseke |
1 | (297) Laube,Reiner | (2097-43) |
Remis
|
(039) Kalthoff,Peter | (2010-96) |
2 | (277) Meyer zu Heringdorf,Joachim | (1930-28) |
Remis
|
(118) Schütte,Marcel | (1767-48) |
3 | (296) Ortpaul,Mario | (1897-48) |
Remis
|
(056) Hötte,Ludger | (1910-77) |
4 | (341) Schmitz,Michael | (1812-44) |
Remis
|
(140) Renner,Alexander | (1785-26) |
5 | (264) Haskenhoff,Jan | (1906-30) |
Remis
|
(009) Mauermann,Uwe | (1803-151) |
6 | (002) Kiel,Karl-Ernst | (1799-63) |
Remis
|
(143) Berg,Jürgen | (1773-71) |
7 | (128) Miller,Hans-Werner | (1636-38) |
Remis
|
(050) Böhmer,Michael | (1738-61) |
8 | (339) Reich,Wilhelm | (1741-32) |
Remis
|
(102) Kowalski,Marek | (1750-42) |
Eingetragen von Karl-Ernst Kiel am 13.04.2008, 19:44 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64403) SG Bünde | 3.5 : 4.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II |
1 | (1000) Kalla,Christian | (2046-74) |
Remis
|
(108) Hollmann,Bert | (2037-86) |
2 | (006) Hagemeier,Ulrich | (2071-71) |
Remis
|
(039) Klemme,Thomas | (1913-115) |
3 | (007) Nolte,Udo | (1980-74) |
1-0
|
(219) Fritz,Axel | (1963-66) |
4 | (321) Jürgens,Ralf | (1841-16) |
0-1
|
(123) Schütte,Marco | (1893-67) |
5 | (117) Ransiek,Christoph | (1817-59) |
0-1
|
(055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1800-63) |
6 | (224) Tiedemann,Mattias | (1725-56) |
Remis
|
(057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
7 | (315) Stahlmann,Philipp | (1714-19) |
Remis
|
(090) Salzwedel,Horst | (1796-66) |
8 | (015) Böckstiegel,Ralf | (1857-65) |
Remis
|
(1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 13.04.2008, 16:33 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64124) SG Turm Rietberg | 6 : 2 | (64118) SC Wiedenbrück |
1 | (063) Funke,Martin | (2263-8) |
1-0
|
(055) Huster,Markus | (2195-78) |
2 | (048) Flöttmann,Oliver | (1916-27) |
1-0
|
(091) Schacht,Egbert | (1957-54) |
3 | (1001) Behler,Sven | (1978-14) |
1-0
|
(005) Fechner,Werner | (1926-45) |
4 | (058) Schumacher,Ferdinand | (1811-61) |
1-0
|
(087) Räcke,Norbert | (1822-42) |
5 | (002) Funke,Ludger | (1883-26) |
Remis
|
(102) Beck,Franjo | (1849-48) |
6 | (010) Langhorst,Herbert | (1873-37) |
Remis
|
(116) Höll,Reinhold | (1776-13) |
7 | (055) Rahe,Sebastian | (1587-23) |
1-0
|
(019) Simon,Wolfgang | (1527-50) |
8 | (018) Schalk,Michael | (1481-26) |
0-1
|
(006) Huster,Heinz | (1559-43) |
Eingetragen von Herbert Langhorst am 13.04.2008, 19:21 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64119) KuS Srbija | 5 : 3 | (64104) Brackweder SK II |
1 | (014) Saulin,Dmitrij | (2477-16) |
1-0
|
(324) Schimmer,Karsten | (1948-126) |
2 | (015) Racherbäumer,Marcel | (2229-70) |
1-0
|
(059) Stephan,Gunther | (1958-163) |
3 | (013) Gazic,Josip | (2153-97) |
1-0
|
(391) Ehrlich,Tim | (1904-37) |
4 | (011) Jakovljevic,Goran | (1842-47) |
Remis
|
(299) Willenberg,Max | (1962-43) |
5 | (073) Röver,Ludwig | (1629-164) |
1-0
|
(372) Brakemann,Werner | (1842-102) |
6 | (012) Kandic,Milan | (2156-70) |
Remis
|
(1009) Bykovskij,Sergej | (2009-56) |
7 | (009) Djuric,Bosko | (1911-25) |
0-1
|
(1005) Fox,Jonas | (1966-69) |
8 | (078) Stojanovic,Bojan | (1767-7) |
0-1
|
(375) Olyschläger,Richard | (1824-50) |
Eingetragen von Dr.Dirk Lamek am 13.04.2008, 14:47 Uhr Mit Bemerkung: Ergebnis bestätigt!
|
9.Spieltag 04.05.2008 Verbandsliga B |
(64104) Brackweder SK II | 5.5 : 2.5 | (64223) SG SF Brakel-Bad Driburg |
1 | (059) Stephan,Gunther | (1958-163) |
1-0
|
(120) Sucker,Adolf | (1836-23) |
2 | (391) Ehrlich,Tim | (1904-37) |
0-1
|
(118) Kluge,Heidemarie | (1824-29) |
3 | (299) Willenberg,Max | (1962-43) |
Remis
|
(129) Fischer,Matthias | (1853-13) |
4 | (1009) Bykovskij,Sergej | (2009-56) |
1-0
|
(101) Schmidt,Alexander | (1787-34) |
5 | (1005) Fox,Jonas | (1966-69) |
1-0
|
(122) Klahold,Roger Friedrich,Dr. | (1747-40) |
6 | (375) Olyschläger,Richard | (1824-50) |
1-0
|
(010) Klahold,Dieter | (1800-58) |
7 | (390) Grzonka,Raphael | (1872-42) |
0-1
|
(100) Paul,Alexander | (1759-25) |
8 | (392) Stockhuß,Kevin | (1859-41) |
+:-
|
(076) Klahold,Franz | (1698-25) |
Eingetragen von Dieter Klahold am 04.05.2008, 15:31 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek. Kommentar OWL (17.05.2008, Lamek): Stichkampf um den Aufstieg in die Regionalliga zw. Brackwede II und Möhnesee!
|
(64118) SC Wiedenbrück | 4 : 4 | (64119) KuS Srbija |
1 | (125) Wördemann,Martin | (2201-53) |
-:+
|
(014) Saulin,Dmitrij | (2477-16) |
2 | (055) Huster,Markus | (2195-78) |
Remis
|
(015) Racherbäumer,Marcel | (2229-70) |
3 | (091) Schacht,Egbert | (1957-54) |
1-0
|
(013) Gazic,Josip | (2153-97) |
4 | (005) Fechner,Werner | (1926-45) |
1-0
|
(011) Jakovljevic,Goran | (1842-47) |
5 | (087) Räcke,Norbert | (1822-42) |
1-0
|
(073) Röver,Ludwig | (1629-164) |
6 | (059) Höner,Hendrik | (1643-27) |
0-1
|
(012) Kandic,Milan | (2156-70) |
7 | (019) Simon,Wolfgang | (1527-50) |
Remis
|
(078) Stojanovic,Bojan | (1767-7) |
8 | (003) Figgemeier,Bernd | (1530-49) |
0-1
|
(007) Milonas,Konstantinos | (1767-26) |
Eingetragen von Heinz Huster am 04.05.2008, 18:43 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek. Kommentar OWL (17.05.2008, Lamek): Der KuS Serbija steigt in die Regionalliga auf. Glückwunsch! Stichkampf um den Klassenerhalt zw. dem SC Wiedenbrück und Bad Lippspringe!
|
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 4 : 4 | (64124) SG Turm Rietberg |
1 | (108) Hollmann,Bert | (2037-86) |
0-1
|
(1001) Behler,Sven | (1978-14) |
2 | (039) Klemme,Thomas | (1913-115) |
1-0
|
(058) Schumacher,Ferdinand | (1811-61) |
3 | (219) Fritz,Axel | (1963-66) |
+:-
|
(044) Kuper,Stefan | (1921-49) |
4 | (123) Schütte,Marco | (1893-67) |
0-1
|
(002) Funke,Ludger | (1883-26) |
5 | (288) Bennasse,Carsten | (1843-41) |
0-1
|
(010) Langhorst,Herbert | (1873-37) |
6 | (057) Raddatz,Stefan | (1775-52) |
1-0
|
(055) Rahe,Sebastian | (1587-23) |
7 | (1004) Fischer,Eckhard | (1723-78) |
0-1
|
(051) Trost,Michael | (1735-28) |
8 | (185) Krause,Gerd,Dr. | (1928-29) |
1-0
|
(021) Ströhmeier,Michael | (1635-28) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 04.05.2008, 15:01 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek. Kommentar OWL (17.05.2008, Lamek): Herford steigt in die Verbandsklasse ab. Viel Glück in der nächsten Saison!
|
(64203) SC Geseke | 4 : 4 | (64403) SG Bünde |
1 | (039) Kalthoff,Peter | (2010-96) |
Remis
|
(234) Brunke,Christian | (2004-71) |
2 | (056) Hötte,Ludger | (1910-77) |
Remis
|
(006) Hagemeier,Ulrich | (2071-71) |
3 | (140) Renner,Alexander | (1785-26) |
Remis
|
(007) Nolte,Udo | (1980-74) |
4 | (009) Mauermann,Uwe | (1803-151) |
Remis
|
(321) Jürgens,Ralf | (1841-16) |
5 | (143) Berg,Jürgen | (1773-71) |
Remis
|
(315) Stahlmann,Philipp | (1714-19) |
6 | (050) Böhmer,Michael | (1738-61) |
Remis
|
(065) Vogt,Holger | (1755-51) |
7 | (102) Kowalski,Marek | (1750-42) |
Remis
|
(025) Schaffer,Ernst | (1660-130) |
8 | (055) Korte,Dietmar | (1619-53) |
Remis
|
(1004) Katzky,Horst | (1621-55) |
Eingetragen von Jürgen Berg am 04.05.2008, 15:55 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|
(64211) SK Delbrück | 4 : 4 | (64503) SG Halle-Künsebeck |
1 | (123) Kemper,Meinolf | (1966-142) |
0-1
|
(297) Laube,Reiner | (2097-43) |
2 | (124) Schwarzenberg,Josef | (2004-183) |
+:-
|
(277) Meyer zu Heringdorf,Joachim | (1930-28) |
3 | (128) Baumeister,Johannes | (1921-66) |
Remis
|
(296) Ortpaul,Mario | (1897-48) |
4 | (201) Scholz,Leon | (1843-32) |
Remis
|
(341) Schmitz,Michael | (1812-44) |
5 | (018) Protte,Peter | (1743-98) |
0-1
|
(264) Haskenhoff,Jan | (1906-30) |
6 | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1696-59) |
Remis
|
(002) Kiel,Karl-Ernst | (1799-63) |
7 | (013) Erdtmann,Helmut | (1660-112) |
Remis
|
(249) Wiegand,Markus | (1621-28) |
8 | (133) Horenkamp,Christian | (1779-58) |
1-0
|
(267) Voß,Markus | (1434-24) |
Eingetragen von Helmut Erdtmann am 04.05.2008, 14:52 Uhr . . . Ergebnis bestätigt von Dr.Dirk Lamek.
|