1.Spieltag 02.09.2007 Bezirksliga |
(64117) SF Verl | 3 : 5 | (64115) SV Ubbedissen |
1 | (166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
Remis
|
(030) Budde,Olaf | (1846-26) |
2 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
1-0
|
(100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
3 | (086) Müller,Werner | (1938-10) |
0-1
|
(033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
4 | (194) Plaßmann,Niklas | (1522-27) |
Remis
|
(127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
5 | (157) Knop,Jim | (1615-55) |
Remis
|
(132) Dietze,Markus | (1774-62) |
6 | (171) Briem,Bruno | (1582-37) |
Remis
|
(031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
7 | (069) Brück,Mike | (1526-26) |
0-1
|
(133) Junghans,Arne | (1660-4) |
8 | (1003) Popiolek,Michael | (1758-41) |
0-1
|
(040) Budde,Stefan | (1611-43) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 05.09.2007, 15:17 Uhr
|
(64107) Gütersloher SV III | 5.5 : 2.5 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz |
1 | (143) Kruze,Frank | (1740-84) |
Remis
|
(093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
2 | (150) Stukemeier,Ralf | (1781-94) |
+:-
|
(165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
3 | (179) Arndt,Michael | (1690-17) |
+:-
|
(078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
4 | (185) Unruh,Roland | (1657-36) |
Remis
|
(116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
5 | (078) Kluge,Stephan | (1738-28) |
Remis
|
(125) Dürkop,Hartmut | (1665-30) |
6 | (147) Erbe,Michael | (1503-26) |
Remis
|
(095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
7 | (239) Pfaffenrot,Alexander | (1623-16) |
1-0
|
(038) Perrey,Manfred | (1349-49) |
8 | (120) Neumann,Jan-Marc | (1499-30) |
Remis
|
(021) Langnickel,Reinhard | (1172-32) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 05.09.2007, 11:31 Uhr
|
(64124) SG Turm Rietberg II | 5 : 3 | (64104) Brackweder SK IV |
1 | (037) Gräfe,Martin | (1741-40) |
0-1
|
(105) Peters,Stephan | (1893-116) |
2 | (051) Trost,Michael | (1735-28) |
1-0
|
(078) Elges,Edgar | (1673-104) |
3 | (053) Keller,Magnus | (1784-32) |
1-0
|
(173) Lorenzmeier,Heinz | (1633-65) |
4 | (021) Ströhmeier,Michael | (1635-28) |
0-1
|
(313) Böhling,Michael | (1622-29) |
5 | (059) Höppner,Stefan | (1493-17) |
1-0
|
(1015) Pfannkuch,Stefan | (1454-40) |
6 | (018) Schalk,Michael | (1481-26) |
1-0
|
(336) Küpper,Victor | (1463-30) |
7 | (006) Hutfilker,Michael | (1460-27) |
1-0
|
(367) Drexhage,Thomas | (1617-13) |
8 | (067) Kolbe,Lukas | (1537-12) |
0-1
|
(054) Schüttfort,Hartmut | (1616-66) |
Eingetragen von Stephan Peters am 04.09.2007, 21:45 Uhr
|
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 3 : 5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II |
1 | (250) Stoilov,Mile | (1641-36) |
1-0
|
(304) Eickenbusch,Felix | (1742-22) |
2 | (311) Fetzer,Martin | (1714-12) |
1-0
|
(154) Köster,Martin | (1652-64) |
3 | (166) Berhorst,Lothar | (1453-24) |
-:+
|
(105) Gottwald,Heinz | (1704-68) |
4 | (084) Jung,Helmut | (1441-49) |
0-1
|
(045) Marquardt,Lothar | (1613-28) |
5 | (149) Teske,Eduard | (1759-33) |
0-1
|
(126) Dymek,Hans-Peter | (1627-112) |
6 | (053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
Remis
|
(148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
7 | (238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
0-1
|
(284) Hoberg,Jan | (1623-23) |
8 | (234) Bröcker,Tobias | (1373-27) |
Remis
|
(308) Totorat,Udo | (1564-48) |
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 05.09.2007, 19:27 Uhr
|
(64120) TuS Brake | 3.5 : 4.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne |
1 | (107) Paneff,Florian | (1891-39) |
1-0
|
(035) Nehring,Ernst | (1816-38) |
2 | (109) Höpfner,Marcus | (1823-8) |
Remis
|
(019) Schnitzer,Manfried | (1849-53) |
3 | (113) Brekenkamp,Jürgen | (1732-26) |
+:-
|
(121) Streuper,Olaf | (1676-51) |
4 | (097) Littmann,Sven | (1720-25) |
0-1
|
(114) Mahlke,Gudrun | (1687-78) |
5 | (110) Kluth,Michael | (1630-9) |
0-1
|
(145) Drewel,Marvin | (1540-24) |
6 | (117) Kerkmann,Jan | (1522-11) |
0-1
|
(115) Mahlke,Peter | (1668-79) |
7 | (092) Nolte,Jörg | (1566-55) |
1-0
|
(158) Schuster,Josef | (1453-13) |
8 | (089) Kaiser,Gerd | (1491-13) |
0-1
|
(141) Schneider,Andreas | (1495-80) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 09.09.2007, 18:25 Uhr
|
2.Spieltag 21.10.2007 Bezirksliga |
(64115) SV Ubbedissen | 4 : 4 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne |
1 | (030) Budde,Olaf | (1846-26) |
0-1
|
(035) Nehring,Ernst | (1816-38) |
2 | (100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
1-0
|
(019) Schnitzer,Manfried | (1849-53) |
3 | (033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
Remis
|
(121) Streuper,Olaf | (1676-51) |
4 | (127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
0-1
|
(113) Karel,Christian | (1721-27) |
5 | (132) Dietze,Markus | (1774-62) |
Remis
|
(114) Mahlke,Gudrun | (1687-78) |
6 | (031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
1-0
|
(145) Drewel,Marvin | (1540-24) |
7 | (133) Junghans,Arne | (1660-4) |
1-0
|
(143) Süßer,Florian | (1359-19) |
8 | (040) Budde,Stefan | (1611-43) |
0-1
|
(115) Mahlke,Peter | (1668-79) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 21.10.2007, 15:13 Uhr
|
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 3.5 : 4.5 | (64120) TuS Brake |
1 | (304) Eickenbusch,Felix | (1742-22) |
0-1
|
(109) Höpfner,Marcus | (1823-8) |
2 | (154) Köster,Martin | (1652-64) |
0-1
|
(066) Hoge,Friedrich | (1794-23) |
3 | (105) Gottwald,Heinz | (1704-68) |
1-0
|
(054) Kagels,Ulrich | (1733-25) |
4 | (126) Dymek,Hans-Peter | (1627-112) |
1-0
|
(019) Stranghöner,Jörg | (1652-29) |
5 | (148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
0-1
|
(110) Kluth,Michael | (1630-9) |
6 | (284) Hoberg,Jan | (1623-23) |
1-0
|
(117) Kerkmann,Jan | (1522-11) |
7 | (308) Totorat,Udo | (1564-48) |
0-1
|
(072) Bartelheimer,Maik | (1686-27) |
8 | (240) Toth,Hans-Jürgen | (1463-103) |
Remis
|
(114) Rossel,Domenic | (1429-10) |
Eingetragen von Hans-Peter Dymek am 21.10.2007, 15:34 Uhr
|
(64104) Brackweder SK IV | 6 : 2 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III |
1 | (105) Peters,Stephan | (1893-116) |
1-0
|
(250) Stoilov,Mile | (1641-36) |
2 | (064) Wagner,Ulrich | (1748-86) |
0-1
|
(311) Fetzer,Martin | (1714-12) |
3 | (078) Elges,Edgar | (1673-104) |
+:-
|
(166) Berhorst,Lothar | (1453-24) |
4 | (173) Lorenzmeier,Heinz | (1633-65) |
1-0
|
(084) Jung,Helmut | (1441-49) |
5 | (313) Böhling,Michael | (1622-29) |
Remis
|
(149) Teske,Eduard | (1759-33) |
6 | (1015) Pfannkuch,Stefan | (1454-40) |
1-0
|
(053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
7 | (336) Küpper,Victor | (1463-30) |
Remis
|
(238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
8 | (1010) Gössling,Martin | (1382-2) |
1-0
|
(234) Bröcker,Tobias | (1373-27) |
Eingetragen von Stephan Peters am 21.10.2007, 19:14 Uhr
|
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 3 : 5 | (64124) SG Turm Rietberg II |
1 | (165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
Remis
|
(037) Gräfe,Martin | (1741-40) |
2 | (078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
1-0
|
(051) Trost,Michael | (1735-28) |
3 | (118) Obst,Daniel | (1610-16) |
0-1
|
(053) Keller,Magnus | (1784-32) |
4 | (125) Dürkop,Hartmut | (1665-30) |
0-1
|
(026) Ott,Thomas | (1769-26) |
5 | (095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
1-0
|
(059) Höppner,Stefan | (1493-17) |
6 | (156) Rook,Albertus | (1409-8) |
Remis
|
(018) Schalk,Michael | (1481-26) |
7 | (021) Langnickel,Reinhard | (1172-32) |
0-1
|
(006) Hutfilker,Michael | (1460-27) |
8 | (031) Lutzny,Eugen | (1238-33) |
0-1
|
(067) Kolbe,Lukas | (1537-12) |
Eingetragen von Frank Görgen am 29.02.2008, 09:31 Uhr
|
(64117) SF Verl | 2.5 : 5.5 | (64107) Gütersloher SV III |
1 | (166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
1-0
|
(143) Kruze,Frank | (1740-84) |
2 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
Remis
|
(150) Stukemeier,Ralf | (1781-94) |
3 | (194) Plaßmann,Niklas | (1522-27) |
0-1
|
(179) Arndt,Michael | (1690-17) |
4 | (157) Knop,Jim | (1615-55) |
0-1
|
(185) Unruh,Roland | (1657-36) |
5 | (171) Briem,Bruno | (1582-37) |
0-1
|
(239) Pfaffenrot,Alexander | (1623-16) |
6 | (069) Brück,Mike | (1526-26) |
0-1
|
(223) Janyska,Dennis | (1703-18) |
7 | (129) Westerbarkei,Jens | (1518-37) |
Remis
|
(151) Mönig,Rüdiger | (1634-28) |
8 | (132) Schmitz,Sebastian | (1738-52) |
Remis
|
(194) Deppermann,Lutz Gerald | (1538-26) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 21.10.2007, 15:07 Uhr
|
3.Spieltag 25.11.2007 Bezirksliga |
(64107) Gütersloher SV III | 3 : 5 | (64115) SV Ubbedissen |
1 | (143) Kruze,Frank | (1740-84) |
0-1
|
(030) Budde,Olaf | (1846-26) |
2 | (150) Stukemeier,Ralf | (1781-94) |
0-1
|
(100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
3 | (179) Arndt,Michael | (1690-17) |
0-1
|
(033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
4 | (185) Unruh,Roland | (1657-36) |
Remis
|
(127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
5 | (078) Kluge,Stephan | (1738-28) |
Remis
|
(132) Dietze,Markus | (1774-62) |
6 | (147) Erbe,Michael | (1503-26) |
Remis
|
(031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
7 | (239) Pfaffenrot,Alexander | (1623-16) |
1-0
|
(133) Junghans,Arne | (1660-4) |
8 | (223) Janyska,Dennis | (1703-18) |
Remis
|
(040) Budde,Stefan | (1611-43) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 25.11.2007, 15:23 Uhr
|
(64124) SG Turm Rietberg II | 3 : 5 | (64117) SF Verl |
1 | (037) Gräfe,Martin | (1741-40) |
0-1
|
(166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
2 | (051) Trost,Michael | (1735-28) |
Remis
|
(141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
3 | (053) Keller,Magnus | (1784-32) |
0-1
|
(086) Müller,Werner | (1938-10) |
4 | (026) Ott,Thomas | (1769-26) |
Remis
|
(194) Plaßmann,Niklas | (1522-27) |
5 | (059) Höppner,Stefan | (1493-17) |
0-1
|
(157) Knop,Jim | (1615-55) |
6 | (018) Schalk,Michael | (1481-26) |
1-0
|
(171) Briem,Bruno | (1582-37) |
7 | (006) Hutfilker,Michael | (1460-27) |
Remis
|
(069) Brück,Mike | (1526-26) |
8 | (067) Kolbe,Lukas | (1537-12) |
Remis
|
(129) Westerbarkei,Jens | (1518-37) |
Eingetragen von Martin Gräfe am 25.11.2007, 14:07 Uhr
|
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 5 : 2 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz |
1 | (250) Stoilov,Mile | (1641-36) |
+:-
|
(093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
2 | (311) Fetzer,Martin | (1714-12) |
0-1
|
(165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
3 | (166) Berhorst,Lothar | (1453-24) |
-:-
|
(078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
4 | (084) Jung,Helmut | (1441-49) |
+:-
|
(116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
5 | (149) Teske,Eduard | (1759-33) |
Remis
|
(118) Obst,Daniel | (1610-16) |
6 | (053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
Remis
|
(125) Dürkop,Hartmut | (1665-30) |
7 | (238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
1-0
|
(095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
8 | (234) Bröcker,Tobias | (1373-27) |
1-0
|
(156) Rook,Albertus | (1409-8) |
Eingetragen von Norbert Rolf am 25.11.2007, 14:15 Uhr
|
(64120) TuS Brake | 4 : 4 | (64104) Brackweder SK IV |
1 | (107) Paneff,Florian | (1891-39) |
0-1
|
(105) Peters,Stephan | (1893-116) |
2 | (109) Höpfner,Marcus | (1823-8) |
0-1
|
(064) Wagner,Ulrich | (1748-86) |
3 | (066) Hoge,Friedrich | (1794-23) |
+:-
|
(386) Niemeyer,Sarah | (1675-37) |
4 | (054) Kagels,Ulrich | (1733-25) |
Remis
|
(078) Elges,Edgar | (1673-104) |
5 | (019) Stranghöner,Jörg | (1652-29) |
1-0
|
(173) Lorenzmeier,Heinz | (1633-65) |
6 | (110) Kluth,Michael | (1630-9) |
Remis
|
(313) Böhling,Michael | (1622-29) |
7 | (117) Kerkmann,Jan | (1522-11) |
1-0
|
(1015) Pfannkuch,Stefan | (1454-40) |
8 | (071) Zander,Hartmut | (1496-29) |
0-1
|
(376) Gohlke,Philipp | (1606-15) |
Eingetragen von Jörg Stranghöner am 25.11.2007, 18:03 Uhr
|
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 6 : 2 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II |
1 | (035) Nehring,Ernst | (1816-38) |
1-0
|
(304) Eickenbusch,Felix | (1742-22) |
2 | (019) Schnitzer,Manfried | (1849-53) |
1-0
|
(154) Köster,Martin | (1652-64) |
3 | (113) Karel,Christian | (1721-27) |
Remis
|
(105) Gottwald,Heinz | (1704-68) |
4 | (114) Mahlke,Gudrun | (1687-78) |
1-0
|
(045) Marquardt,Lothar | (1613-28) |
5 | (145) Drewel,Marvin | (1540-24) |
0-1
|
(126) Dymek,Hans-Peter | (1627-112) |
6 | (143) Süßer,Florian | (1359-19) |
1-0
|
(148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
7 | (115) Mahlke,Peter | (1668-79) |
Remis
|
(284) Hoberg,Jan | (1623-23) |
8 | (010) Krone,Andreas | (1650-44) |
1-0
|
(302) Rossa,Riccardo | (1592-16) |
Eingetragen von Gudrun Mahlke am 25.11.2007, 17:46 Uhr
|
4.Spieltag 09.12.2007 Bezirksliga |
(64115) SV Ubbedissen | 6 : 2 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II |
1 | (030) Budde,Olaf | (1846-26) |
Remis
|
(304) Eickenbusch,Felix | (1742-22) |
2 | (100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
Remis
|
(154) Köster,Martin | (1652-64) |
3 | (033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
+:-
|
(105) Gottwald,Heinz | (1704-68) |
4 | (127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
+:-
|
(045) Marquardt,Lothar | (1613-28) |
5 | (132) Dietze,Markus | (1774-62) |
Remis
|
(126) Dymek,Hans-Peter | (1627-112) |
6 | (031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
+:-
|
(148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
7 | (133) Junghans,Arne | (1660-4) |
Remis
|
(284) Hoberg,Jan | (1623-23) |
8 | (040) Budde,Stefan | (1611-43) |
+:-
|
(308) Totorat,Udo | (1564-48) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 09.12.2007, 16:38 Uhr
|
(64104) Brackweder SK IV | 2.5 : 5.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne |
1 | (105) Peters,Stephan | (1893-116) |
1-0
|
(035) Nehring,Ernst | (1816-38) |
2 | (064) Wagner,Ulrich | (1748-86) |
0-1
|
(019) Schnitzer,Manfried | (1849-53) |
3 | (078) Elges,Edgar | (1673-104) |
0-1
|
(121) Streuper,Olaf | (1676-51) |
4 | (173) Lorenzmeier,Heinz | (1633-65) |
0-1
|
(113) Karel,Christian | (1721-27) |
5 | (313) Böhling,Michael | (1622-29) |
Remis
|
(114) Mahlke,Gudrun | (1687-78) |
6 | (1015) Pfannkuch,Stefan | (1454-40) |
Remis
|
(145) Drewel,Marvin | (1540-24) |
7 | (336) Küpper,Victor | (1463-30) |
Remis
|
(143) Süßer,Florian | (1359-19) |
8 | (1010) Gössling,Martin | (1382-2) |
0-1
|
(115) Mahlke,Peter | (1668-79) |
Eingetragen von Stephan Peters am 09.12.2007, 17:15 Uhr Kommentar SB Bielefeld (16.12.2007, Schneider): Br4 Brackwede: Lorenzmeier,Heinz; korrigiert,Görgen
|
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 2.5 : 5.5 | (64120) TuS Brake |
1 | (093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
Remis
|
(107) Paneff,Florian | (1891-39) |
2 | (165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
Remis
|
(109) Höpfner,Marcus | (1823-8) |
3 | (078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
0-1
|
(066) Hoge,Friedrich | (1794-23) |
4 | (116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
Remis
|
(113) Brekenkamp,Jürgen | (1732-26) |
5 | (118) Obst,Daniel | (1610-16) |
Remis
|
(054) Kagels,Ulrich | (1733-25) |
6 | (125) Dürkop,Hartmut | (1665-30) |
Remis
|
(019) Stranghöner,Jörg | (1652-29) |
7 | (095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
0-1
|
(117) Kerkmann,Jan | (1522-11) |
8 | (031) Lutzny,Eugen | (1238-33) |
0-1
|
(014) Mundhenke,Frank | (1553-40) |
Eingetragen von Norbert Rolf am 09.12.2007, 14:48 Uhr
|
(64117) SF Verl | 4.5 : 3.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III |
1 | (166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
1-0
|
(250) Stoilov,Mile | (1641-36) |
2 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
0-1
|
(311) Fetzer,Martin | (1714-12) |
3 | (194) Plaßmann,Niklas | (1522-27) |
Remis
|
(084) Jung,Helmut | (1441-49) |
4 | (157) Knop,Jim | (1615-55) |
0-1
|
(149) Teske,Eduard | (1759-33) |
5 | (171) Briem,Bruno | (1582-37) |
Remis
|
(053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
6 | (069) Brück,Mike | (1526-26) |
1-0
|
(238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
7 | (129) Westerbarkei,Jens | (1518-37) |
1-0
|
(234) Bröcker,Tobias | (1373-27) |
8 | (197) Brinktrine,André | (1387-22) |
Remis
|
(058) Pollmann,Hans | (1728-54) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 09.12.2007, 19:44 Uhr
|
(64107) Gütersloher SV III | 5.5 : 2.5 | (64124) SG Turm Rietberg II |
1 | (143) Kruze,Frank | (1740-84) |
Remis
|
(037) Gräfe,Martin | (1741-40) |
2 | (150) Stukemeier,Ralf | (1781-94) |
Remis
|
(051) Trost,Michael | (1735-28) |
3 | (179) Arndt,Michael | (1690-17) |
0-1
|
(053) Keller,Magnus | (1784-32) |
4 | (185) Unruh,Roland | (1657-36) |
Remis
|
(026) Ott,Thomas | (1769-26) |
5 | (078) Kluge,Stephan | (1738-28) |
1-0
|
(059) Höppner,Stefan | (1493-17) |
6 | (147) Erbe,Michael | (1503-26) |
1-0
|
(018) Schalk,Michael | (1481-26) |
7 | (239) Pfaffenrot,Alexander | (1623-16) |
1-0
|
(006) Hutfilker,Michael | (1460-27) |
8 | (223) Janyska,Dennis | (1703-18) |
1-0
|
(067) Kolbe,Lukas | (1537-12) |
Eingetragen von Martin Gräfe am 09.12.2007, 15:56 Uhr
|
5.Spieltag 06.01.2008 Bezirksliga |
(64124) SG Turm Rietberg II | 1.5 : 6.5 | (64115) SV Ubbedissen |
1 | (037) Gräfe,Martin | (1741-40) |
1-0
|
(030) Budde,Olaf | (1846-26) |
2 | (051) Trost,Michael | (1735-28) |
0-1
|
(100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
3 | (053) Keller,Magnus | (1784-32) |
Remis
|
(033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
4 | (059) Höppner,Stefan | (1493-17) |
0-1
|
(127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
5 | (018) Schalk,Michael | (1481-26) |
0-1
|
(132) Dietze,Markus | (1774-62) |
6 | (006) Hutfilker,Michael | (1460-27) |
0-1
|
(031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
7 | (068) Schiller,Johann | (1289-10) |
0-1
|
(133) Junghans,Arne | (1660-4) |
8 | (054) Meier,Sebastian | (1160-11) |
0-1
|
(040) Budde,Stefan | (1611-43) |
Eingetragen von Martin Gräfe am 06.01.2008, 14:36 Uhr
|
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 4 : 4 | (64107) Gütersloher SV III |
1 | (250) Stoilov,Mile | (1641-36) |
0-1
|
(143) Kruze,Frank | (1740-84) |
2 | (311) Fetzer,Martin | (1714-12) |
Remis
|
(150) Stukemeier,Ralf | (1781-94) |
3 | (084) Jung,Helmut | (1441-49) |
0-1
|
(179) Arndt,Michael | (1690-17) |
4 | (149) Teske,Eduard | (1759-33) |
Remis
|
(078) Kluge,Stephan | (1738-28) |
5 | (053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
1-0
|
(147) Erbe,Michael | (1503-26) |
6 | (238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
1-0
|
(239) Pfaffenrot,Alexander | (1623-16) |
7 | (234) Bröcker,Tobias | (1373-27) |
0-1
|
(223) Janyska,Dennis | (1703-18) |
8 | (058) Pollmann,Hans | (1728-54) |
1-0
|
(194) Deppermann,Lutz Gerald | (1538-26) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 06.01.2008, 15:27 Uhr
|
(64120) TuS Brake | 8 : 0 | (64117) SF Verl |
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Jörg Stranghöner am 06.01.2008, 13:52 Uhr Kommentar SB Bielefeld (13.01.2008, Schneider): Brake gewinnt kampflos
|
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 5.5 : 2.5 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz |
1 | (035) Nehring,Ernst | (1816-38) |
0-1
|
(093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
2 | (019) Schnitzer,Manfried | (1849-53) |
1-0
|
(165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
3 | (121) Streuper,Olaf | (1676-51) |
Remis
|
(078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
4 | (113) Karel,Christian | (1721-27) |
Remis
|
(116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
5 | (114) Mahlke,Gudrun | (1687-78) |
1-0
|
(118) Obst,Daniel | (1610-16) |
6 | (145) Drewel,Marvin | (1540-24) |
1-0
|
(125) Dürkop,Hartmut | (1665-30) |
7 | (143) Süßer,Florian | (1359-19) |
Remis
|
(095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
8 | (115) Mahlke,Peter | (1668-79) |
1-0
|
(156) Rook,Albertus | (1409-8) |
Eingetragen von Gudrun Mahlke am 06.01.2008, 19:42 Uhr
|
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 2 : 6 | (64104) Brackweder SK IV |
1 | (304) Eickenbusch,Felix | (1742-22) |
0-1
|
(105) Peters,Stephan | (1893-116) |
2 | (154) Köster,Martin | (1652-64) |
Remis
|
(064) Wagner,Ulrich | (1748-86) |
3 | (105) Gottwald,Heinz | (1704-68) |
Remis
|
(386) Niemeyer,Sarah | (1675-37) |
4 | (045) Marquardt,Lothar | (1613-28) |
0-1
|
(173) Lorenzmeier,Heinz | (1633-65) |
5 | (126) Dymek,Hans-Peter | (1627-112) |
Remis
|
(313) Böhling,Michael | (1622-29) |
6 | (148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
0-1
|
(1015) Pfannkuch,Stefan | (1454-40) |
7 | (308) Totorat,Udo | (1564-48) |
Remis
|
(336) Küpper,Victor | (1463-30) |
8 | (240) Toth,Hans-Jürgen | (1463-103) |
0-1
|
(250) Huber,Helmut | (1511-92) |
Eingetragen von Hans-Peter Dymek am 06.01.2008, 16:01 Uhr
|
6.Spieltag 03.02.2008 Bezirksliga |
(64115) SV Ubbedissen | 4 : 4 | (64104) Brackweder SK IV |
1 | (030) Budde,Olaf | (1846-26) |
Remis
|
(105) Peters,Stephan | (1893-116) |
2 | (100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
Remis
|
(064) Wagner,Ulrich | (1748-86) |
3 | (033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
0-1
|
(386) Niemeyer,Sarah | (1675-37) |
4 | (127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
1-0
|
(078) Elges,Edgar | (1673-104) |
5 | (132) Dietze,Markus | (1774-62) |
0-1
|
(173) Lorenzmeier,Heinz | (1633-65) |
6 | (031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
0-1
|
(313) Böhling,Michael | (1622-29) |
7 | (040) Budde,Stefan | (1611-43) |
1-0
|
(1015) Pfannkuch,Stefan | (1454-40) |
8 | (138) Hecht,Felix | (1556-8) |
1-0
|
(336) Küpper,Victor | (1463-30) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 03.02.2008, 15:21 Uhr
|
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 1.5 : 6.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II |
1 | (093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
0-1
|
(304) Eickenbusch,Felix | (1742-22) |
2 | (165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
Remis
|
(154) Köster,Martin | (1652-64) |
3 | (078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
Remis
|
(105) Gottwald,Heinz | (1704-68) |
4 | (116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
-:+
|
(126) Dymek,Hans-Peter | (1627-112) |
5 | (118) Obst,Daniel | (1610-16) |
-:+
|
(284) Hoberg,Jan | (1623-23) |
6 | (095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
0-1
|
(308) Totorat,Udo | (1564-48) |
7 | (156) Rook,Albertus | (1409-8) |
0-1
|
(302) Rossa,Riccardo | (1592-16) |
8 | (038) Perrey,Manfred | (1349-49) |
Remis
|
(926) Hegemann,Alfed | (1205-4) |
Eingetragen von Norbert Rolf am 03.02.2008, 13:17 Uhr
|
(64117) SF Verl | 3 : 5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne |
1 | (166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
1-0
|
(035) Nehring,Ernst | (1816-38) |
2 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
Remis
|
(019) Schnitzer,Manfried | (1849-53) |
3 | (194) Plaßmann,Niklas | (1522-27) |
Remis
|
(121) Streuper,Olaf | (1676-51) |
4 | (157) Knop,Jim | (1615-55) |
0-1
|
(114) Mahlke,Gudrun | (1687-78) |
5 | (171) Briem,Bruno | (1582-37) |
0-1
|
(145) Drewel,Marvin | (1540-24) |
6 | (069) Brück,Mike | (1526-26) |
0-1
|
(115) Mahlke,Peter | (1668-79) |
7 | (129) Westerbarkei,Jens | (1518-37) |
1-0
|
(141) Schneider,Andreas | (1495-80) |
8 | (176) Siebert,Dustin | (1523-28) |
0-1
|
(010) Krone,Andreas | (1650-44) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 03.02.2008, 16:01 Uhr
|
(64107) Gütersloher SV III | 3 : 5 | (64120) TuS Brake |
1 | (143) Kruze,Frank | (1740-84) |
Remis
|
(107) Paneff,Florian | (1891-39) |
2 | (150) Stukemeier,Ralf | (1781-94) |
0-1
|
(109) Höpfner,Marcus | (1823-8) |
3 | (179) Arndt,Michael | (1690-17) |
Remis
|
(066) Hoge,Friedrich | (1794-23) |
4 | (185) Unruh,Roland | (1657-36) |
Remis
|
(113) Brekenkamp,Jürgen | (1732-26) |
5 | (078) Kluge,Stephan | (1738-28) |
Remis
|
(054) Kagels,Ulrich | (1733-25) |
6 | (147) Erbe,Michael | (1503-26) |
0-1
|
(019) Stranghöner,Jörg | (1652-29) |
7 | (239) Pfaffenrot,Alexander | (1623-16) |
1-0
|
(117) Kerkmann,Jan | (1522-11) |
8 | (223) Janyska,Dennis | (1703-18) |
0-1
|
(092) Nolte,Jörg | (1566-55) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 03.02.2008, 16:51 Uhr
|
(64124) SG Turm Rietberg II | 5.5 : 2.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III |
1 | (037) Gräfe,Martin | (1741-40) |
1-0
|
(250) Stoilov,Mile | (1641-36) |
2 | (051) Trost,Michael | (1735-28) |
1-0
|
(311) Fetzer,Martin | (1714-12) |
3 | (053) Keller,Magnus | (1784-32) |
1-0
|
(084) Jung,Helmut | (1441-49) |
4 | (021) Ströhmeier,Michael | (1635-28) |
0-1
|
(149) Teske,Eduard | (1759-33) |
5 | (018) Schalk,Michael | (1481-26) |
Remis
|
(053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
6 | (006) Hutfilker,Michael | (1460-27) |
1-0
|
(238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
7 | (067) Kolbe,Lukas | (1537-12) |
Remis
|
(234) Bröcker,Tobias | (1373-27) |
8 | (068) Schiller,Johann | (1289-10) |
Remis
|
(058) Pollmann,Hans | (1728-54) |
Eingetragen von Martin Gräfe am 03.02.2008, 14:13 Uhr
|
7.Spieltag 09.03.2008 Bezirksliga |
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 2.5 : 5.5 | (64115) SV Ubbedissen |
1 | (250) Stoilov,Mile | (1641-36) |
Remis
|
(030) Budde,Olaf | (1846-26) |
2 | (311) Fetzer,Martin | (1714-12) |
1-0
|
(100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
3 | (084) Jung,Helmut | (1441-49) |
0-1
|
(033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
4 | (149) Teske,Eduard | (1759-33) |
1-0
|
(127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
5 | (053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
0-1
|
(132) Dietze,Markus | (1774-62) |
6 | (238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
0-1
|
(031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
7 | (234) Bröcker,Tobias | (1373-27) |
-:+
|
(133) Junghans,Arne | (1660-4) |
8 | (058) Pollmann,Hans | (1728-54) |
-:+
|
(040) Budde,Stefan | (1611-43) |
Eingetragen von Peter Scholz am 10.03.2008, 11:49 Uhr
|
(64120) TuS Brake | 8 : 0 | (64124) SG Turm Rietberg II |
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Jörg Stranghöner am 24.02.2008, 13:13 Uhr Kommentar SB Bielefeld (02.03.2008, Schneider): TuS Brake gewinnt kampflos
|
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 4.5 : 3.5 | (64107) Gütersloher SV III |
1 | (035) Nehring,Ernst | (1816-38) |
Remis
|
(143) Kruze,Frank | (1740-84) |
2 | (019) Schnitzer,Manfried | (1849-53) |
Remis
|
(150) Stukemeier,Ralf | (1781-94) |
3 | (121) Streuper,Olaf | (1676-51) |
1-0
|
(179) Arndt,Michael | (1690-17) |
4 | (113) Karel,Christian | (1721-27) |
Remis
|
(078) Kluge,Stephan | (1738-28) |
5 | (114) Mahlke,Gudrun | (1687-78) |
Remis
|
(147) Erbe,Michael | (1503-26) |
6 | (145) Drewel,Marvin | (1540-24) |
-:+
|
(239) Pfaffenrot,Alexander | (1623-16) |
7 | (143) Süßer,Florian | (1359-19) |
Remis
|
(076) Amtenbrink,Dieter | (1440-45) |
8 | (115) Mahlke,Peter | (1668-79) |
1-0
|
(136) Zimmermann,Thomas | (1811-11) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 16.03.2008, 15:38 Uhr
|
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 4 : 4 | (64117) SF Verl |
1 | (304) Eickenbusch,Felix | (1742-22) |
1-0
|
(166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
2 | (154) Köster,Martin | (1652-64) |
Remis
|
(141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
3 | (105) Gottwald,Heinz | (1704-68) |
Remis
|
(194) Plaßmann,Niklas | (1522-27) |
4 | (045) Marquardt,Lothar | (1613-28) |
Remis
|
(157) Knop,Jim | (1615-55) |
5 | (126) Dymek,Hans-Peter | (1627-112) |
Remis
|
(132) Schmitz,Sebastian | (1738-52) |
6 | (148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
0-1
|
(1003) Popiolek,Michael | (1758-41) |
7 | (284) Hoberg,Jan | (1623-23) |
0-1
|
(176) Siebert,Dustin | (1523-28) |
8 | (308) Totorat,Udo | (1564-48) |
1-0
|
(179) Grusdas,Daniel | (1465-31) |
Eingetragen von Hans-Peter Dymek am 24.02.2008, 16:55 Uhr Mit Bemerkung: Diese Begegnung wurde am 24.02.2008 vorgezogen!
|
(64104) Brackweder SK IV | 5.5 : 2.5 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz |
1 | (064) Wagner,Ulrich | (1748-86) |
0-1
|
(093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
2 | (386) Niemeyer,Sarah | (1675-37) |
0-1
|
(165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
3 | (078) Elges,Edgar | (1673-104) |
1-0
|
(078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
4 | (173) Lorenzmeier,Heinz | (1633-65) |
1-0
|
(116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
5 | (313) Böhling,Michael | (1622-29) |
Remis
|
(118) Obst,Daniel | (1610-16) |
6 | (1015) Pfannkuch,Stefan | (1454-40) |
+:-
|
(125) Dürkop,Hartmut | (1665-30) |
7 | (336) Küpper,Victor | (1463-30) |
1-0
|
(095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
8 | (188) Quakernack,Helmut | (1628-36) |
1-0
|
(156) Rook,Albertus | (1409-8) |
Eingetragen von Jens Placke am 09.03.2008, 16:55 Uhr
|
8.Spieltag 20.04.2008 Bezirksliga |
(64115) SV Ubbedissen | 4.5 : 3.5 | (64109) SC Herzebrock-Clarholz |
1 | (030) Budde,Olaf | (1846-26) |
0-1
|
(093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
2 | (100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
0-1
|
(165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
3 | (033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
1-0
|
(078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
4 | (132) Dietze,Markus | (1774-62) |
1-0
|
(116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
5 | (031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
Remis
|
(118) Obst,Daniel | (1610-16) |
6 | (133) Junghans,Arne | (1660-4) |
+:-
|
(125) Dürkop,Hartmut | (1665-30) |
7 | (040) Budde,Stefan | (1611-43) |
Remis
|
(095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
8 | (138) Hecht,Felix | (1556-8) |
Remis
|
(156) Rook,Albertus | (1409-8) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 20.04.2008, 15:41 Uhr
|
(64117) SF Verl | 4 : 4 | (64104) Brackweder SK IV |
1 | (166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
+:-
|
(105) Peters,Stephan | (1893-116) |
2 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
+:-
|
(064) Wagner,Ulrich | (1748-86) |
3 | (086) Müller,Werner | (1938-10) |
Remis
|
(078) Elges,Edgar | (1673-104) |
4 | (194) Plaßmann,Niklas | (1522-27) |
+:-
|
(173) Lorenzmeier,Heinz | (1633-65) |
5 | (069) Brück,Mike | (1526-26) |
Remis
|
(313) Böhling,Michael | (1622-29) |
6 | (129) Westerbarkei,Jens | (1518-37) |
0-1
|
(1015) Pfannkuch,Stefan | (1454-40) |
7 | (197) Brinktrine,André | (1387-22) |
0-1
|
(250) Huber,Helmut | (1511-92) |
8 | (199) Hoppe,Jonas | (1357-25) |
0-1
|
(180) Ehrke,Dieter | (1425-28) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 20.04.2008, 14:11 Uhr
|
(64107) Gütersloher SV III | 6.5 : 1.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II |
1 | (150) Stukemeier,Ralf | (1781-94) |
1-0
|
(154) Köster,Martin | (1652-64) |
2 | (179) Arndt,Michael | (1690-17) |
Remis
|
(105) Gottwald,Heinz | (1704-68) |
3 | (185) Unruh,Roland | (1657-36) |
Remis
|
(126) Dymek,Hans-Peter | (1627-112) |
4 | (010) Wöstmann,Paul | (1736-16) |
1-0
|
(148) Koscinski,Rainer | (1548-37) |
5 | (078) Kluge,Stephan | (1738-28) |
Remis
|
(308) Totorat,Udo | (1564-48) |
6 | (147) Erbe,Michael | (1503-26) |
1-0
|
(251) Becker,Eduard | (1300-65) |
7 | (239) Pfaffenrot,Alexander | (1623-16) |
1-0
|
(926) Hegemann,Alfed | (1205-4) |
8 | (223) Janyska,Dennis | (1703-18) |
+:-
|
(929) Zywietz,Jakob | (1476-3) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 20.04.2008, 17:29 Uhr
|
(64124) SG Turm Rietberg II | 5 : 3 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne |
1 | (037) Gräfe,Martin | (1741-40) |
0-1
|
(035) Nehring,Ernst | (1816-38) |
2 | (051) Trost,Michael | (1735-28) |
Remis
|
(019) Schnitzer,Manfried | (1849-53) |
3 | (053) Keller,Magnus | (1784-32) |
1-0
|
(121) Streuper,Olaf | (1676-51) |
4 | (059) Höppner,Stefan | (1493-17) |
0-1
|
(113) Karel,Christian | (1721-27) |
5 | (018) Schalk,Michael | (1481-26) |
1-0
|
(114) Mahlke,Gudrun | (1687-78) |
6 | (006) Hutfilker,Michael | (1460-27) |
1-0
|
(143) Süßer,Florian | (1359-19) |
7 | (067) Kolbe,Lukas | (1537-12) |
Remis
|
(115) Mahlke,Peter | (1668-79) |
8 | (047) Ströhmeier,Christian | (1473-16) |
1-0
|
(156) Szydlowski-Donnersberg,Brian | (1054-12) |
Eingetragen von Martin Gräfe am 20.04.2008, 14:44 Uhr
|
(64105) SV Ennigerloh-Oelde III | 3 : 5 | (64120) TuS Brake |
1 | (250) Stoilov,Mile | (1641-36) |
0-1
|
(107) Paneff,Florian | (1891-39) |
2 | (311) Fetzer,Martin | (1714-12) |
Remis
|
(109) Höpfner,Marcus | (1823-8) |
3 | (084) Jung,Helmut | (1441-49) |
+:-
|
(066) Hoge,Friedrich | (1794-23) |
4 | (149) Teske,Eduard | (1759-33) |
0-1
|
(054) Kagels,Ulrich | (1733-25) |
5 | (053) Niehaus,Werner | (1521-60) |
0-1
|
(019) Stranghöner,Jörg | (1652-29) |
6 | (238) Hochgrefe,Hans | (1534-24) |
Remis
|
(117) Kerkmann,Jan | (1522-11) |
7 | (234) Bröcker,Tobias | (1373-27) |
0-1
|
(071) Zander,Hartmut | (1496-29) |
8 | (058) Pollmann,Hans | (1728-54) |
1-0
|
(067) Rottmann,Hans-Jörg | (1232-19) |
Eingetragen von Peter Scholz am 20.04.2008, 17:58 Uhr
|
9.Spieltag 01.06.2008 Bezirksliga |
(64120) TuS Brake | 3.5 : 4.5 | (64115) SV Ubbedissen |
1 | (107) Paneff,Florian | (1891-39) |
0-1
|
(030) Budde,Olaf | (1846-26) |
2 | (109) Höpfner,Marcus | (1823-8) |
1-0
|
(100) Lehmköster,Erich | (1722-22) |
3 | (066) Hoge,Friedrich | (1794-23) |
0-1
|
(033) Possehn,Ewald | (1767-44) |
4 | (113) Brekenkamp,Jürgen | (1732-26) |
-:+
|
(127) Wagner,Erwin | (1765-12) |
5 | (054) Kagels,Ulrich | (1733-25) |
1-0
|
(031) Jasmund,Bernd | (1673-33) |
6 | (019) Stranghöner,Jörg | (1652-29) |
0-1
|
(133) Junghans,Arne | (1660-4) |
7 | (117) Kerkmann,Jan | (1522-11) |
Remis
|
(040) Budde,Stefan | (1611-43) |
8 | (014) Mundhenke,Frank | (1553-40) |
1-0
|
(025) Klöpperpieper,Frank | (1590-51) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 01.06.2008, 16:46 Uhr
|
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 8 : 0 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde III |
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Andreas Schneider am 01.06.2008, 18:53 Uhr Kommentar SB Bielefeld (01.06.2008, Schneider): SG Friedrichsdorf-Senne gewinnt 8:0 kampflos
|
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 3.5 : 4.5 | (64124) SG Turm Rietberg II |
1 | (154) Köster,Martin | (1652-64) |
Remis
|
(037) Gräfe,Martin | (1741-40) |
2 | (105) Gottwald,Heinz | (1704-68) |
0-1
|
(051) Trost,Michael | (1735-28) |
3 | (045) Marquardt,Lothar | (1613-28) |
0-1
|
(053) Keller,Magnus | (1784-32) |
4 | (126) Dymek,Hans-Peter | (1627-112) |
Remis
|
(059) Höppner,Stefan | (1493-17) |
5 | (284) Hoberg,Jan | (1623-23) |
1-0
|
(018) Schalk,Michael | (1481-26) |
6 | (308) Totorat,Udo | (1564-48) |
1-0
|
(006) Hutfilker,Michael | (1460-27) |
7 | (251) Becker,Eduard | (1300-65) |
Remis
|
(074) Berenbrink,Hendrik | (1087-5) |
8 | (000) | (-) |
-:+
|
(054) Meier,Sebastian | (1160-11) |
Eingetragen von Martin Gräfe am 01.06.2008, 15:05 Uhr Mit Bemerkung: Brett 8 von Oelde II unbesetzt
|
(64104) Brackweder SK IV | 3.5 : 4.5 | (64107) Gütersloher SV III |
1 | (105) Peters,Stephan | (1893-116) |
1-0
|
(143) Kruze,Frank | (1740-84) |
2 | (064) Wagner,Ulrich | (1748-86) |
-:+
|
(150) Stukemeier,Ralf | (1781-94) |
3 | (386) Niemeyer,Sarah | (1675-37) |
Remis
|
(179) Arndt,Michael | (1690-17) |
4 | (078) Elges,Edgar | (1673-104) |
Remis
|
(185) Unruh,Roland | (1657-36) |
5 | (173) Lorenzmeier,Heinz | (1633-65) |
0-1
|
(078) Kluge,Stephan | (1738-28) |
6 | (313) Böhling,Michael | (1622-29) |
0-1
|
(239) Pfaffenrot,Alexander | (1623-16) |
7 | (1015) Pfannkuch,Stefan | (1454-40) |
Remis
|
(223) Janyska,Dennis | (1703-18) |
8 | (411) Rücker,Bastian | (1772-29) |
1-0
|
(176) Biopoulus,Zacharias | (1475-22) |
Eingetragen von Stephan Kluge am 01.06.2008, 16:03 Uhr
|
(64109) SC Herzebrock-Clarholz | 1.5 : 6.5 | (64117) SF Verl |
1 | (093) Austermann,Reinhold | (1797-34) |
0-1
|
(166) Plaßmann,Dominik | (1990-79) |
2 | (165) Alonso,Jose-Antonio | (1752-34) |
-:+
|
(141) Hanswillemenke,Jens | (1812-61) |
3 | (078) Ostlinning,Dieter | (1601-35) |
Remis
|
(194) Plaßmann,Niklas | (1522-27) |
4 | (116) Ahlert,Jens | (1688-30) |
-:+
|
(157) Knop,Jim | (1615-55) |
5 | (118) Obst,Daniel | (1610-16) |
-:+
|
(069) Brück,Mike | (1526-26) |
6 | (095) Rolf,Norbert | (1526-42) |
Remis
|
(142) Maaß,Thomas | (1456-39) |
7 | (156) Rook,Albertus | (1409-8) |
Remis
|
(179) Grusdas,Daniel | (1465-31) |
8 | (155) Keller,Ulrich | (1203-33) |
0-1
|
(199) Hoppe,Jonas | (1357-25) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 01.06.2008, 14:53 Uhr
|