Bezirksliga | SSG Hunsrück | www.Ergebnisdienst.net |
(81214) SSG Hunsrück | |
Spiellokal: | Klosterkeller St. Michael, Klostergasse, 55481 Kirchberg |
Spielabend: | echo Freitags ab 20:00; ?> |
1.Vorsitzender: | Gerhard Landsmann, e-Mail: cdsf@gmx.de, Tel: (06763) 7284, Ringstr. 5, 55481 Rödern |
1.Mannschaft SSG Hunsrück Bezirksliga | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||||
24.09.22 3.0:3.0 | 12.11.22 2.0:4.0 | 03.12.22 4.0:2.0 | 07.01.23 0.5:5.5 | 04.03.23 3.0:3.0 | 25.03.23 3.0:3.0 | 22.04.23 2.5:3.5 | 13.05.23 1.5:4.5 | |||||||
1 | Augustin,Horst | 071 |
1798 -48 | 1961-79 Melniko | 2012-18 Luft,Uw | Gärtner | 1577-11 Seifer, | 1793-88 Herzog, | 1875-168 Kais,Ed | Schneid | 2.5 / 5 øDWZ=1844 | |||
2 | Klingels,Thomas | 046 |
1719 -16 | 1853-104 Führer, | 1599-39 Düppenb | 1853-56 Kober,J | Zarubin | 1768-48 Friedri | 1692-40 Wendlin | 1801-24 Pfeifer | 4 / 6 øDWZ=1761 | |||
3 | Landsmann,Gerhard | 007 |
1706 -36 | 1781-69 Mailiti | 1936-75 Teichgr | 1946-31 Racz,At | 1575-72 Hörter, | 1768-56 Huschen | 1725-71 Platten | 1517-35 Kamalud | Michels | 3.5 / 7 øDWZ=1750 | ||
4 | Vogt,Michael | 037 |
1615 -64 | 1749-118 Vossen, | 1593-7 Hermann | 1820-40 Schramm | 1571-61 Ningel, | 1700-63 Brauch, | 1475-43 Nedilko | Brinste | 1847-51 Brodam, | 2 / 7 øDWZ=1679 | ||
5 | Fröhling,Jörg-Christian | 077 |
1636 -3 | 1659-26 Gerdel, | Henrich | 1571-47 Lange,E | 1618-60 Zahn,Kl | 1479-16 Tegin,D | 3 / 4 øDWZ=1582 | |||||
6 | Reetz,Reinhard | 034 |
1511 -54 | 1511-184 Baumann | 1590-23 Reitz,G | 1547-45 Storz,M | Jeck,An | 1640-37 Hajok,H | 1508-22 Schindl | Krüger, | 1.5 / 6 øDWZ=1559 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
7 | Ponciano,Jean-Jacques | 078 |
1790 -9 | 1240-8 Haehner | 1562-81 Probstf | 1540-2 Hotkin, | 1793-27 Müller, | 1475-43 Nedilko | 4 / 5 øDWZ=1522 | |||||
8 | Tischer,Thomas | 040 |
1057 -14 | 1572-60 Vogt,Jo | 0 / 1 øDWZ=1572 | |||||||||
9 | ||||||||||||||
10 | ||||||||||||||
11 | ||||||||||||||
12 | ||||||||||||||
13 | ||||||||||||||
14 | ||||||||||||||
15 | ||||||||||||||
16 | ||||||||||||||
17 | ||||||||||||||
18 |
A-Klasse | SSG Hunsrück II | www.Ergebnisdienst.net |
(81214) SSG Hunsrück | |
Spiellokal: | Klosterkeller St. Michael, Klostergasse, 55481 Kirchberg |
Spielabend: | echo Freitags ab 20:00; ?> |
1.Vorsitzender: | Gerhard Landsmann, e-Mail: cdsf@gmx.de, Tel: (06763) 7284, Ringstr. 5, 55481 Rödern |
2.Mannschaft SSG Hunsrück A-Klasse | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||||
17.09.22 3.0:1.0 | 08.10.22 1.5:2.5 | 10.12.22 3.5:0.5 | 14.01.23 1.0:3.0 | 04.02.23 3.0:1.0 | 11.03.23 0.5:3.5 | 15.04.23 4.0:0.0 | 06.05.23 2.5:1.5 | |||||||
1 | Wald,Hermann | 010 |
1536 -59 | Henke,S | ||||||||||
2 | Görg,Martin | 047 |
1313 -16 | 1643-47 Wöll,Jo | 1686-7 Weingar | 1491-68 Börsch, | 1735-35 Makarev | 1511-184 Baumann | 1568-5 Fischer | 1474-25 Mueller | 2 / 7 øDWZ=1587 | |||
3 | Tischer,Thomas | 040 |
1057 -14 | Storz,M | Reitz,G | 1284-15 Le,Dang | 1563-48 Dittmay | 1437-18 Vogt,Th | 0.5 / 3 øDWZ=1428 | |||||
4 | Schmidt,Klaus | 001 |
1399 -37 | 1355-24 Malan,J | 1659-32 Reich,W | 1625-37 Stahnec | 1761-72 Moors,M | 1375-3 Henke,J | 0.5 / 5 øDWZ=1555 | |||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
5 | Jalinczuk,Valerij | 066 |
1249 -9 | 1090-4 Schreck | 1494-56 Spitz,W | 1452-33 Schmitt | 1379-38 Bender, | 1407-35 Weckerl | 1651-70 Neyer,G | 1314-1 Plünske | 2.5 / 7 øDWZ=1398 | |||
6 | Schäfer,Gustav | 035 |
1273 -103 | 1510-40 Eckhard | 1405-49 Gottwal | 1527-21 Schneid | Künstle | 1461-48 Walter, | 1090-3 von Rho | 1316-7 Wida,He | 1.5 / 6 øDWZ=1385 | |||
7 | Kneip,Jakob | 076 |
1291 -89 | |||||||||||
8 | ||||||||||||||
9 | ||||||||||||||
10 | ||||||||||||||
11 | ||||||||||||||
12 | ||||||||||||||
13 | ||||||||||||||
14 | ||||||||||||||
15 | ||||||||||||||
16 | ||||||||||||||
17 | ||||||||||||||
18 |
SSG Hunsrück - Jahres-Überblick
|