6.Spieltag 25.03.2023 B-Klasse | |||||||
DJK Oberwesel II | 2 : 2 | VfR-SC Koblenz IV | |||||
1 | (2) Henke,Johannes | (1375-3) | -:+ | (1) Bacevicius,Vilius | (1215-7) | ||
2 | (1) Dittmayer,Jürgen | (1494-38) | 1-0 | (4) Kew,Jones | (1008-7) | ||
3 | (4) Botens,Karl Heinz | (1232-63) | 0-1 | (3) Kew,Han | (1178-1) | ||
4 | (5) Sabatini,Mario | (1224-13) | 1-0 | (11) Kew,Max | (947-4) | ||
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 25.03.2023, 23:51 Uhr Kommentar SBRN (26.03.2023, Landsmann): geprüft | |||||||
Dillendorf-Liederbach I | 1.5 : 2.5 | SV Turm Lahnstein III | |||||
1 | (1) Singer,Fabian | (1522-15) | 1-0 | (1) Sefeloge,Michael | (1561-266) | ||
2 | (3) Hünich,Paul | (1421-18) | 0-1 | (3) Samtleben,Christian | (1441-39) | ||
3 | (2) Wunderlich,Leonie | (1326-18) | Remis | (4) Schmidt,Martin | (1259-8) | ||
4 | (6) Skrga,Josip | (1256-6) | 0-1 | (5) Meuer,Dilja | (1306-8) | ||
Eingetragen von Franz Thömmes am 26.03.2023, 00:16 Uhr Kommentar SBRN (26.03.2023, Landsmann): geprüft | |||||||
SC Nastätten II | 3 : 0 | SC ML Kastellaun VI | |||||
1 | (2) Brinster,Sergej | (1597-10) | -:- | (2) Roden,Philipp | (1312-27) | ||
2 | (1) Wessely,Günter | (1577-20) | 1-0 | (1) Englert,Andreas | (1277-44) | ||
3 | (5) Schweitzer,Alexander | (989-6) | 1-0 | (3) Geissbauer,Ludwig | (1096-10) | ||
4 | (4) Debus,Friedhelm | (1191-48) | 1-0 | (9) Henecka,Till | (782-5) | ||
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 26.03.2023, 12:00 Uhr Kommentar SBRN (26.03.2023, Landsmann): geprüft Eintrag wurde bearbeitet. | |||||||
SC Einrich III | 2.5 : 1.5 | SC ML Kastellaun V | |||||
1 | (1) Back,Andreas | (1319-78) | Remis | (1) Englert,Georg | (1449-48) | ||
2 | (3) Michl,Manuel | (981-8) | 0-1 | (2) Roden,Simon | (1332-30) | ||
3 | (5) Zorn,Niko | (1355-70) | 1-0 | (8) Kiefer,Tim | (1337-27) | ||
4 | (4) Mattukat,Achim | (1061-41) | 1-0 | (4) Boder,Jörg | (1180-22) | ||
Eingetragen von Andreas Back am 25.03.2023, 23:36 Uhr Kommentar SBRN (26.03.2023, Landsmann): geprüft | |||||||
7.Spieltag 13.05.2023 B-Klasse | |||||||
SC ML Kastellaun V | 4 : 0 | DJK Oberwesel II | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
Eingetragen von Holger Michels am 13.05.2023, 21:23 Uhr Kommentar SBRN (14.05.2023, Landsmann): geprüft | |||||||
SC ML Kastellaun VI | 1 : 3 | SC Einrich III | |||||
1 | (1) Englert,Andreas | (1277-44) | 0-1 | (2) Schrecke,Volkmar | (1090-4) | ||
2 | (2) Roden,Philipp | (1312-27) | 1-0 | (3) Michl,Manuel | (981-8) | ||
3 | (7) Wolf,Philipp | (788-3) | 0-1 | (4) Mattukat,Achim | (1061-41) | ||
4 | (9) Henecka,Till | (782-5) | 0-1 | (7) Wöll,Thorsten | (913-3) | ||
Eingetragen von Holger Michels am 13.05.2023, 21:14 Uhr Kommentar SBRN (14.05.2023, Landsmann): geprüft | |||||||
SV Turm Lahnstein III | 4 : 0 | SC Nastätten II | |||||
1 | (1) Sefeloge,Michael | (1561-266) | 1-0 | (5) Schweitzer,Alexander | (989-6) | ||
2 | (4) Schmidt,Martin | (1259-8) | 1-0 | (4) Debus,Friedhelm | (1191-48) | ||
3 | (11) Sanner,Kurt | (1540-77) | 1-0 | (6) Keller,Johannes | (908-6) | ||
4 | (12) Grüttner,Tim | () | 1-0 | (7) Meister,Sandra | (856-8) | ||
Eingetragen von Michael Sefeloge am 13.05.2023, 21:17 Uhr Kommentar SBRN (14.05.2023, Landsmann): geprüft | |||||||
VfR-SC Koblenz IV | 1 : 3 | Dillendorf-Liederbach I | |||||
1 | (1) Bacevicius,Vilius | (1215-7) | 0-1 | (3) Hünich,Paul | (1421-18) | ||
2 | (3) Kew,Han | (1178-1) | 0-1 | (4) Honeker,Alexander | (1263-5) | ||
3 | (4) Kew,Jones | (1008-7) | 0-1 | (6) Skrga,Josip | (1256-6) | ||
4 | (11) Kew,Max | (947-4) | 1-0 | (7) Thömmes,Franz | (1187-16) | ||
Eingetragen von Kai Mailitis am 14.05.2023, 01:44 Uhr Kommentar SBRN (14.05.2023, Landsmann): geprüft | |||||||