Mannschaftsblatt | SG Hachenburg / Dierdorf | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft SG Hachenburg / Dierdorf Bezirksklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
07.11.21 1.0:4.0 | 27.03.22 2.0:3.0 | 01.05.22 1.0:3.0 | 15.05.22 2.5:2.5 | 29.05.22 3.0:2.0 | 26.06.22 2.5:2.5 | |||||||
1 |
Jamal,Mahmoon Stamm in Mann.2 an Brett 1 |
230
(1995) |
1761-17 | 1754-28 Best,Fl | 1609-42 Zimmerm | 1701-62 Klein,G | 1578-27 Mettern | 1675-9 Wiertz, | 1796-21 Vagner, | 2 / 6 øDWZ=1686 | 33% DWZneu:1719 | |
2 |
Minkovitch,Ilja Stamm in Mann.2 an Brett 2 |
172
(1990) |
1775-48 ELO:1772 | 1906-36 Wittels | 1587-193 Ley,Rei | 1786-135 Lenz,Th | 1519-18 Brinke, | 1576-106 Schaefe | 1668-54 Kratz,P | 4 / 6 øDWZ=1674 | 67% DWZneu:1781 | |
3 |
Hassel,Axel Stamm in Mann.2 an Brett 3 |
204
(1961) |
1797-35 | |||||||||
4 |
Salzer,Gerd Stamm in Mann.2 an Brett 4 |
233
(1953) |
1518-1 | |||||||||
5 |
Schirbel,Felix Stamm in Mann.2 an Brett 5 |
217
(2001) |
1566-31 | 1722-51 Wabschk | 1701-58 Müller, | 1304-31 Behling | Stenske | 1352-44 Kindler | 1511-45 Kozlows | 2.5 / 5 øDWZ=1518 | 50% DWZneu:1555 | |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
6 |
Schirbel,Arno Stamm in Mann.2 an Brett 6 |
216
(1972) |
1532-27 | 1590-18 Wessely | 1323-19 Loor,Ph | 1382-23 Busley, | 1461-37 Pötzl,R | 1414-51 Kleine, | 1368-17 Spuling | 2 / 6 øDWZ=1423 | 33% DWZneu:1475 | |
7 |
Kohl,Stefan hat gespielt in: M.2 als B.7 |
221
(1965) |
1658-37 | 1630-80 Kronebe | 0.5 / 1 øDWZ=1630 | 50% DWZneu:1657 | ||||||
8 |
Thiel,Johannes hat gespielt in: M.2 als B.8 |
234
(1995) |
980-5 | 1498-4 Schneid | Gruner, | 1482-22 Ehl,Jan | 1407-64 Beistei | 1497-39 Siegel, | 1 / 4 øDWZ=1471 | 25% DWZneu:1011 |
Die 3.Mannschaft des SG Hachenburg / Dierdorf spielt in der 1.Kreisklasse.
|
4.Mannschaft SG Hachenburg / Dierdorf 1.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||
03.04.22 3.5:0.5 | 24.04.22 2.0:2.0 | 22.05.22 2.0:2.0 | 12.06.22 2.0:2.0 | 03.07.22 1.0:3.0 | ||||||
1 |
Betge,Kevin Stamm in Mann.4 an Brett 1 |
179
(1979) |
1418-18 | |||||||
2 |
Boseck,Christian Stamm in Mann.4 an Brett 2 |
196
(2000) |
1362-23 | Wloch,M | 1369-13 Haas,No | 0 / 2 øDWZ=1369 | 0% DWZneu:1335 | |||
3 |
Schenkelberg,Justin Stamm in Mann.4 an Brett 3 |
195
(2001) |
1503-25 ELO:1576 | 1555-80 Höll,Be | 1427-2 Weissen | 1357-37 Wimmer, | 1582-40 Weber,D | 2 / 4 øDWZ=1480 | 50% DWZneu:1498 | |
4 |
Schenkelberg,Michael Stamm in Mann.4 an Brett 4 |
199
(1954) |
1166-6 | Wolodin | 1382-23 Busley, | 1249-19 Wimmer, | 944-8 Luo,Zih | 1 / 4 øDWZ=1192 | 25% DWZneu:1150 | |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||
5 |
Klöckner,Stefan Stamm in Mann.4 an Brett 5 |
190
(1979) |
1212-15 | 1085-57 Kirst,P | 1228-67 Fink,Al | 982-4 Goertz, | 1.5 / 3 øDWZ=1098 | 50% DWZneu:1194 | ||
6 |
Engel,Bernd Stamm in Mann.3 an Brett 3 hat gespielt in: M.4 als B.6 |
043
(1946) |
1418-35 | 986-11 Mondorf | Hoffman | 0 / 1 øDWZ=986 | 0% DWZneu:1381 | |||
7 |
Wolf,Reinhard Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.4 als B.7 |
009
(1946) |
1309-49 | Wilk, C | 1282-14 Braun,A | 1310-21 Gabriel | 1124-26 Klar,En | 1 / 4 øDWZ=1239 | 25% DWZneu:1279 | |
8 |
Blum,Matthias Stamm in Mann.3 an Brett 4 hat gespielt in: M.4 als B.8 |
131
(1964) |
1277-48 | Homawoo |
SG Hachenburg / Dierdorf - Jahres-Überblick
|