15.09.2019: |
Die 1.Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R1, Verbandsklasse B) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
13.10.2019: |
Die 1.Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R2, Verbandsklasse B) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
10.11.2019: |
Die 1.Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R3, Verbandsklasse B) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
15.12.2019: |
Die 1.Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R4, Verbandsklasse B) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
12.01.2020: |
Die 1.Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R5, Verbandsklasse B) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
02.02.2020: |
Die 1.Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R6, Verbandsklasse B) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
23.02.2020: |
Die 1.Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R7, Verbandsklasse B) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
15.03.2020: |
Die 1.Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R8, Verbandsklasse B) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
10.05.2020: |
Die 1.Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R9, Verbandsklasse B) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
30.10.2021: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R1, U16 Verbandsklasse Nord) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
06.11.2021: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R1, U12 Verbandsklasse) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
13.11.2021: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R2, U16 Verbandsklasse Nord) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
20.11.2021: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R2, U12 Verbandsklasse) | |
20.11.2021: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R3, U12 Verbandsklasse) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
04.12.2021: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R3, U16 Verbandsklasse Nord) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
11.12.2021: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R4, U12 Verbandsklasse) | |
11.12.2021: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R5, U12 Verbandsklasse) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
08.01.2022: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R4, U16 Verbandsklasse Nord) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
15.01.2022: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R6, U12 Verbandsklasse) | |
15.01.2022: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R7, U12 Verbandsklasse) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
22.01.2022: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R5, U16 Verbandsklasse Nord) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
05.02.2022: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R8, U12 Verbandsklasse) | |
05.02.2022: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R9, U12 Verbandsklasse) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
12.02.2022: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R6, U16 Verbandsklasse Nord) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
19.02.2022: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R10, U12 Verbandsklasse) | |
19.02.2022: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R11, U12 Verbandsklasse) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
26.02.2022: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
eine SONDERRUNDE |
(R7, U16 Verbandsklasse Nord) | ges. 4 Bretter zuhause. |