Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | Schachklub Werther 1949 e. V. | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft Schachklub Werther 1949 e. V. Verbandsliga A | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
1 |
Kraetzer,Rüdiger Stamm in Mann.2 an Brett 1 |
094
(1957) |
1937-104 ELO:1969 | |||||||||||
2 |
Prochnow,Malte Stamm in Mann.2 an Brett 2 |
1002
(1999) |
1840-75 ELO:1861 | |||||||||||
3 |
Henkemeier,Michael Stamm in Mann.2 an Brett 3 |
082
(1957) |
1855-188 ELO:1885 | |||||||||||
4 |
Mujanovic,Mesud Stamm in Mann.2 an Brett 4 |
1015
(1998) |
1707-70 ELO:1549 | |||||||||||
5 |
Diele,Ralf Stamm in Mann.2 an Brett 5 |
223
(1959) |
1748-105 ELO:1866 | |||||||||||
6 |
Milsmann,Reinhard Stamm in Mann.2 an Brett 6 |
011
(1954) |
1688-120 ELO:1907 | |||||||||||
7 |
Geisler,Reinhard Stamm in Mann.2 an Brett 7 |
062
(1940) |
1597-386 ELO:1646 | |||||||||||
8 |
Daub,Manfred Stamm in Mann.2 an Brett 8 |
103
(1933) |
1617-96 | |||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
9 |
Meise,Volker Stamm in Mann.2 an Brett 9 |
121
(1961) |
1546-74 ELO:1683 | |||||||||||
10 |
Schäfer,Jürgen Stamm in Mann.2 an Brett 10 |
158
(1952) |
1685-19 | |||||||||||
11 |
Bohlmann,Eckhard Stamm in Mann.3 an Brett 5 hat gespielt in: M.2 als B.11 |
145
(1953) |
1406-87 | |||||||||||
12 |
Diembeck,Andreas Stamm in Mann.3 an Brett 1 hat gespielt in: M.2 als B.12 |
056
(1963) |
1594-149 ELO:1718 |
3.Mannschaft Schachklub Werther 1949 e. V. Bezirksliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||||||||||
1 |
Diembeck,Andreas Stamm in Mann.3 an Brett 1 hat gespielt in: M.2 als B.12 |
056
(1963) |
1594-149 ELO:1718 | ||||||||||||
2 |
Schramm,Joshua Stamm in Mann.3 an Brett 2 |
1020
(1999) |
1502-24 | ||||||||||||
3 |
Drees,Leon Stamm in Mann.3 an Brett 3 |
1034
(2005) |
1593-40 ELO:1554 | ||||||||||||
4 |
Holz,Leonard Stamm in Mann.3 an Brett 4 |
1033
(2005) |
1420-48 | ||||||||||||
5 |
Bohlmann,Eckhard Stamm in Mann.3 an Brett 5 hat gespielt in: M.2 als B.11 |
145
(1953) |
1406-87 | ||||||||||||
6 |
Deniz,Kevin Stamm in Mann.3 an Brett 6 |
1040
(2005) |
1396-46 | ||||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||
7 |
Schramm,Aron Stamm in Mann.3 an Brett 7 |
1021
(1999) |
1307-24 | ||||||||||||
8 |
Mindak,Kacper Stamm in Mann.3 an Brett 8 |
1045
(2005) |
1495-22 | ||||||||||||
9 |
Fister,Horst-Lothar Stamm in Mann.3 an Brett 9 |
160
(1939) |
1326-125 ELO:1528 | ||||||||||||
10 |
Sahrhage,Bernhard Stamm in Mann.3 an Brett 10 |
054
(1959) |
1219-73 | ||||||||||||
11 |
Böckmann,Paul Stamm in Mann.3 an Brett 11 |
1060
(2002) |
1146-15 | ||||||||||||
12 |
Meyer,Claus Stamm in Mann.3 an Brett 12 |
1004
(1970) |
1697-56 | ||||||||||||
13 |
Zolotykh,Ilya Stamm in Mann.3 an Brett 13 |
1056
(2006) |
1244-12 | ||||||||||||
14 |
Holz,Maximilian Stamm in Mann.3 an Brett 14 |
1046
(2006) |
1115-19 | ||||||||||||
15 |
Deniz,Ronan Stamm in Mann.3 an Brett 15 |
1053
(2007) |
1007-18 | ||||||||||||
16 |
Fiebig,Kai Stamm in Mann.3 an Brett 16 |
1041
(2006) |
1087-15 | ||||||||||||
17 |
Ber,Robin Stamm in Mann.3 an Brett 17 |
1052
(2003) |
1037-14 | ||||||||||||
18 |
Ber,Miran Stamm in Mann.3 an Brett 18 |
1055
(2008) |
979-14 | ||||||||||||
19 |
Stamm in Mann.3 an Brett 19 | 1064 | |||||||||||||
20 |
Sahrhage,Colin Stamm in Mann.3 an Brett 20 |
1058
(2006) |
1049-17 | ||||||||||||
21 |
Lünsche,Lucas Stamm in Mann.3 an Brett 21 |
1044
(2005) |
838-8 | ||||||||||||
22 |
Felsch,Jule Stamm in Mann.3 an Brett 22 |
1036
(2003) |
789-5 | ||||||||||||
23 |
Stamm in Mann.3 an Brett 23 | 1061 | |||||||||||||
24 |
Schwittay,Insa Marie Stamm in Mann.3 an Brett 24 |
1072
(2008) |
802-7 | ||||||||||||
25 |
Holz,Konstantin Stamm in Mann.3 an Brett 25 |
1062
(2008) |
755-5 | ||||||||||||
26 |
Ellerbrock,Leon Stamm in Mann.3 an Brett 26 |
1078
(2010) |
|||||||||||||
27 |
Stamm in Mann.3 an Brett 27 | 1077 | |||||||||||||
28 |
Galek,Joel Stamm in Mann.3 an Brett 28 |
1069
(2008) |
|||||||||||||
29 |
Galek,Noah Stamm in Mann.3 an Brett 29 |
1076
(2012) |
|||||||||||||
30 |
Stamm in Mann.3 an Brett 30 | 1070 | |||||||||||||
31 |
Stamm in Mann.3 an Brett 31 | 1074 | |||||||||||||
32 |
Stamm in Mann.3 an Brett 32 | 1071 | |||||||||||||
33 |
Röhr,Konrad Stamm in Mann.3 an Brett 33 |
1079
(2010) |
|||||||||||||
34 |
Schwittay,Luisa Stamm in Mann.3 an Brett 34 |
1075
(2010) |
|||||||||||||
35 |
Stampehl,Jonas Stamm in Mann.3 an Brett 35 |
1080
(2008) |
910-5 | ||||||||||||
36 |
Stamm in Mann.3 an Brett 36 | 1073 | |||||||||||||
37 |
Maybaum,Heinrich hat gespielt in: M.3 als B.37 |
1081
(1953) |
Schachklub Werther 1949 e. V. U20 Verbandsliga B | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||
19.03.22 2.0:4.0 | 02.04.22 5.0:1.0 | 30.04.22 1.5:4.5 | 21.05.22 1.5:4.5 | |||||||
1 | Drees,Leon |
1034
(2005) |
1593-40 ELO:1554 | Wu,Tomm | ||||||
2 | Mindak,Kacper |
1045
(2005) |
1495-22 | 1500-21 Premach | 1724-62 Riedel, | 1.5 / 2 øDWZ=1612 | 75% DWZneu:1562 | |||
3 | Holz,Leonard |
1033
(2005) |
1420-48 | |||||||
4 | Deniz,Kevin |
1040
(2005) |
1396-46 | 1685-85 Bünte,K | 1492-6 Specovi | 1469-67 Qiu,Leo | 1666-74 Döller, | 1.5 / 4 øDWZ=1578 | 38% DWZneu:1428 | |
5 | Zolotykh,Ilya |
1056
(2006) |
1244-12 | |||||||
6 | Linnenbrügger,Felix |
1084
(2005) |
1120-1 | 1624-30 Kolkman | 1389-28 Premach | 1478-63 Döller, | 1 / 3 øDWZ=1497 | 33% DWZneu:1186 | ||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||
7 | Sahrhage,Colin |
1058
(2006) |
1049-17 | 1480-29 Schirne | 1406-29 Rogagé, | 0.5 / 2 øDWZ=1443 | 25% DWZneu:1084 | |||
8 | Ber,Robin |
1052
(2003) |
1037-14 | |||||||
9 | Kindt,Leandro |
1082
(2005) |
1051-17 Glatt,N | Thiel,M | 0 / 2 øDWZ=1051 | 0% | ||||
10 | Koop,Silas |
1083
(2005) |
1120-33 Neumann | 0 / 1 øDWZ=1120 | 0% | |||||
11 | Stampehl,Jonas |
1080
(2008) |
910-5 | 1218-10 Döding, | 1003-7 Bußmann | Schießl | 1218-14 Ebner,M | 1 / 4 øDWZ=1146 | 25% DWZneu:944 | |
12 | Schwittay,Insa Marie |
1072
(2008) |
802-7 | 993-8 Solak,F | 1 / 1 øDWZ=993 | 100% DWZneu:902 | ||||
13 | Langrock,Johann |
1087
(2010) |
876-8 bar Abd | Buhr,Li | 1050-15 Engelma | Ghaddar | 2.5 / 4 øDWZ=963 | 63% |
Schachklub Werther 1949 e. V. U16 Verbandsliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||
1 | Drees,Leon |
1034
(2005) |
1593-40 ELO:1554 | |||||
2 | Holz,Leonard |
1033
(2005) |
1420-48 | |||||
3 | Deniz,Kevin |
1040
(2005) |
1396-46 | |||||
4 | Mindak,Kacper |
1045
(2005) |
1495-22 | |||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||
5 | Zolotykh,Ilya |
1056
(2006) |
1244-12 | |||||
6 | Holz,Maximilian |
1046
(2006) |
1115-19 | |||||
7 | Deniz,Ronan |
1053
(2007) |
1007-18 | |||||
8 | Fiebig,Kai |
1041
(2006) |
1087-15 | |||||
9 | Ber,Miran |
1055
(2008) |
979-14 | |||||
10 | Sahrhage,Colin |
1058
(2006) |
1049-17 | |||||
11 | Lünsche,Lucas |
1044
(2005) |
838-8 | |||||
12 | Schwittay,Insa Marie |
1072
(2008) |
802-7 | |||||
13 | Holz,Konstantin |
1062
(2008) |
755-5 | |||||
14 | 1073 | |||||||
15 | 1061 | |||||||
16 | Stampehl,Jonas |
1080
(2008) |
910-5 | |||||
17 | Röhr,Konrad |
1079
(2010) |
||||||
18 | 1074 | |||||||
19 | Galek,Joel |
1069
(2008) |
||||||
20 | 1077 | |||||||
21 | Schwittay,Luisa |
1075
(2010) |
||||||
22 | 1070 | |||||||
23 | Galek,Noah |
1076
(2012) |
||||||
24 | 1071 | |||||||
25 | Ellerbrock,Leon |
1078
(2010) |
Schachklub Werther 1949 e. V. U12 Verbandsklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||||
1 | Ber,Miran |
1055
(2008) |
979-14 | |||||||||||||
2 | Schwittay,Insa Marie |
1072
(2008) |
802-7 | |||||||||||||
3 | Holz,Konstantin |
1062
(2008) |
755-5 | |||||||||||||
4 | 1073 | |||||||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||||
5 | 1061 | |||||||||||||||
6 | Stampehl,Jonas |
1080
(2008) |
910-5 | |||||||||||||
7 | Röhr,Konrad |
1079
(2010) |
||||||||||||||
8 | 1074 | |||||||||||||||
9 | Galek,Joel |
1069
(2008) |
||||||||||||||
10 | Schwittay,Luisa |
1075
(2010) |
||||||||||||||
11 | 1070 | |||||||||||||||
12 | Galek,Noah |
1076
(2012) |
||||||||||||||
13 | 1071 | |||||||||||||||
14 | Ellerbrock,Leon |
1078
(2010) |
Schachklub Werther 1949 e. V. - Jahres-Überblick
|