Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

SB Rhein-Nahe:  B-Klasse
  Mannschaft    81209-58120A-18120A-281209-6  MP  BP 
Platz  1: SC ML Kastellaun V       3                   2:0   3.0
Platz  2: Dillendorf-Liederbach I     2                       1:1   2.0
Platz  2: Dillendorf-Liederbach II    2                        1:1   2.0
Platz  4: SC ML Kastellaun VI1                          0:2   1.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R9]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die aktuelle Runde:    1.Spieltag           25.09.2021        B-Klasse         (Spielfrei:  SC Nastätten II)
 Dillendorf-Liederbach I2 : 2 Dillendorf-Liederbach II
1(1) Singer,Fabian(1527-13) 1-0 (1) Thömmes,Franz(1197-14)
2(2) Honeker,Alexander(1293-3) 1-0 (2) Berg,Jona(1246-1)
3(3) Mischo,Osman(1251-4) 0-1 (4) Wunderlich,Leonie(1252-12)
4(4) Skrga,Josip(1250-4) 0-1 (3) Hünich,Paul(1215-15)
Eingetragen von Franz Thömmes am 25.09.2021, 23:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SC ML Kastellaun V3 : 1 SC ML Kastellaun VI
1(1) Boder,Jörg(1170-16) 1-0 (1) Englert,Andreas(1224-34)
2(2) Malan,Jan-Willem(1025-7) 0-1 (2) Roden,Philipp(1124-25)
3(3) Malan,Cornelius(1397-2) 1-0 (8) Henecka,Till(776-1)
4(4) Roden,Simon(1267-27) 1-0 (7) Lang,Hans-Dieter(772-12)
Eingetragen von Holger Michels am 25.09.2021, 22:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 VfR-SC Koblenz V SV Turm Lahnstein III
 DJK Oberwesel II SV Güls 1956 III
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           25.09.2021        B-Klasse         (Spielfrei:  SC Nastätten II)
 Dillendorf-Liederbach I2 : 2 Dillendorf-Liederbach II
1(1) Singer,Fabian(1527-13) 1-0 (1) Thömmes,Franz(1197-14)
2(2) Honeker,Alexander(1293-3) 1-0 (2) Berg,Jona(1246-1)
3(3) Mischo,Osman(1251-4) 0-1 (4) Wunderlich,Leonie(1252-12)
4(4) Skrga,Josip(1250-4) 0-1 (3) Hünich,Paul(1215-15)
Eingetragen von Franz Thömmes am 25.09.2021, 23:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SC ML Kastellaun V3 : 1 SC ML Kastellaun VI
1(1) Boder,Jörg(1170-16) 1-0 (1) Englert,Andreas(1224-34)
2(2) Malan,Jan-Willem(1025-7) 0-1 (2) Roden,Philipp(1124-25)
3(3) Malan,Cornelius(1397-2) 1-0 (8) Henecka,Till(776-1)
4(4) Roden,Simon(1267-27) 1-0 (7) Lang,Hans-Dieter(772-12)
Eingetragen von Holger Michels am 25.09.2021, 22:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 VfR-SC Koblenz V SV Turm Lahnstein III
 DJK Oberwesel II SV Güls 1956 III


 2.Spieltag           30.10.2021        B-Klasse         (Spielfrei:  SV Güls 1956 III)
 Dillendorf-Liederbach II SC Nastätten II
 SV Turm Lahnstein III DJK Oberwesel II
 SC ML Kastellaun VI VfR-SC Koblenz V
 Dillendorf-Liederbach I SC ML Kastellaun V


 3.Spieltag           20.11.2021        B-Klasse         (Spielfrei:  SV Turm Lahnstein III)
 SC ML Kastellaun V Dillendorf-Liederbach II
 VfR-SC Koblenz V Dillendorf-Liederbach I
 DJK Oberwesel II SC ML Kastellaun VI
 SC Nastätten II SV Güls 1956 III


 4.Spieltag           11.12.2021        B-Klasse         (Spielfrei:  SC ML Kastellaun VI)
 Dillendorf-Liederbach II SV Güls 1956 III
 SV Turm Lahnstein III SC Nastätten II
 Dillendorf-Liederbach I DJK Oberwesel II
 SC ML Kastellaun V VfR-SC Koblenz V


 5.Spieltag           15.01.2022        B-Klasse         (Spielfrei:  Dillendorf-Liederbach I)
 VfR-SC Koblenz V Dillendorf-Liederbach II
 DJK Oberwesel II SC ML Kastellaun V
 SC Nastätten II SC ML Kastellaun VI
 SV Güls 1956 III SV Turm Lahnstein III


 6.Spieltag           12.02.2022        B-Klasse         (Spielfrei:  SC ML Kastellaun V)
 Dillendorf-Liederbach II SV Turm Lahnstein III
 SC ML Kastellaun VI SV Güls 1956 III
 Dillendorf-Liederbach I SC Nastätten II
 VfR-SC Koblenz V DJK Oberwesel II


 7.Spieltag           12.03.2022        B-Klasse         (Spielfrei:  VfR-SC Koblenz V)
 DJK Oberwesel II Dillendorf-Liederbach II
 SC Nastätten II SC ML Kastellaun V
 SV Güls 1956 III Dillendorf-Liederbach I
 SV Turm Lahnstein III SC ML Kastellaun VI


 8.Spieltag           02.04.2022        B-Klasse         (Spielfrei:  DJK Oberwesel II)
 Dillendorf-Liederbach II SC ML Kastellaun VI
 Dillendorf-Liederbach I SV Turm Lahnstein III
 SC ML Kastellaun V SV Güls 1956 III
 VfR-SC Koblenz V SC Nastätten II


 9.Spieltag           30.04.2021        B-Klasse         (Spielfrei:  Dillendorf-Liederbach II)
 SC Nastätten II DJK Oberwesel II
 SV Güls 1956 III VfR-SC Koblenz V
 SV Turm Lahnstein III SC ML Kastellaun V
 SC ML Kastellaun VI Dillendorf-Liederbach I



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284

Markierungen in dieser Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.
Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.


Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978