Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U16 Verbandsklasse Süd
  Mannschaft    64107-12164108-12164126-12264211-12164231-12164228-12264104-121  MP  BP 
Platz  1: U16 Gütersloher SV    3.53.5 2    3    7:1 12.0
Platz  2: U16 Heeper SK       2.533       6:0   8.5
Platz  3: U16 Bielefelder SK II0.5       3   3    4:2   6.5
Platz  4: U16 SK Delbrück0.51.5       4       2:4   6.0
Platz  4: U16 LSV/Turm Lippstadt 2 11     2        2:6   6.0
Platz  6: U16 SK Blauer Springer Pad. II   1   0 2   2     2:6   5.0
Platz  7: U16 Brackweder SK1   1       2      1:5   4.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           30.10.2021        U16 Verbandsklasse Süd         (Spielfrei:  U16 Brackweder SK)
 U16 Bielefelder SK II3 : 1 U16 LSV/Turm Lippstadt
1(1) Tuvshin,Bilguudei(1205-19) 1-0 (2) Wu,Tommy(1595-46)
2(2) Specht,Emil Leon(1161-19) 0-1 (3) Dittrich,Justin Matteo(1241-9)
3(3) Vogt,Luna(1255-6) 1-0 (4) Bußmann,Wibke(1032-5)
4(4) Vervay,Leon(1065-7) 1-0 (8) Bußmann,Merle(830-2)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 30.10.2021, 19:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U16 Gütersloher SV3.5 : 0.5 U16 SK Delbrück
1(1) Betcher,Jannis(1287-27) Remis (1) Käuper,Johann(1391-24)
2(2) Premachandran,Arujan(1277-26) 1-0 (2) Hinz,Vincent(1305-18)
3(4) Zhou,Max Yimeng(1133-16) 1-0 (7) Schübeler,Matteo()
4(5) Neumann,Helena(1094-31) 1-0 (9) Simon,Maximilian()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 30.10.2021, 18:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 31.10.2021, 14:09 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U16 SK Blauer Springer Pad. II1 : 3 U16 Heeper SK
1(1) Stoltmann,Marcel(890-3) 0-1 (1) Janson,Antony(1437-21)
2(3) Schulze,Joshua(824-4) 0-1 (2) Sautner,Anthony(1248-17)
3(8) Nolte,Jan() 0-1 (3) Fot,Daniel(1155-13)
4(9) Schatton,Lennard() +:- (4) Kröker,Leon(1097-7)
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 30.10.2021, 17:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           13.11.2021        U16 Verbandsklasse Süd         (Spielfrei:  U16 Heeper SK)
 U16 SK Delbrück4 : 0 U16 SK Blauer Springer Pad. II
1(1) Käuper,Johann(1391-24) 1-0 (3) Schulze,Joshua(824-4)
2(2) Hinz,Vincent(1305-18) 1-0 (7) Vogler,Angelo()
3(5) Wiedenhaus,Piet() 1-0 (8) Nolte,Jan()
4(9) Simon,Maximilian() 1-0 (9) Schatton,Lennard()
Eingetragen von Martin Möller am 13.11.2021, 19:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 14.11.2021, 13:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U16 LSV/Turm Lippstadt2 : 2 U16 Gütersloher SV
1(3) Dittrich,Justin Matteo(1241-9) 1-0 (2) Premachandran,Arujan(1277-26)
2(5) Höcker,Klemens Bo(832-6) 1-0 (3) Mandalovic,Anes(930-14)
3(6) De Vidts,Benjamin() 0-1 (5) Neumann,Helena(1094-31)
4(9) Besou,Jad() 0-1 (8) Engelmann,Tobias(960-13)
Eingetragen von Andreas Kühler am 14.11.2021, 12:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U16 Brackweder SK1 : 3 U16 Bielefelder SK II
1(1) Döller,Jan(1474-61) 1-0 (1) Tuvshin,Bilguudei(1205-19)
2(3) Solak,Furkan(849-6) 0-1 (2) Specht,Emil Leon(1161-19)
3(4) Ekiz,Sadettin(731-5) 0-1 (4) Vervay,Leon(1065-7)
4(5) Bartz,Kilian(782-1) 0-1 (5) Othman,Darin(992-15)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 13.11.2021, 18:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 17.11.2021, 14:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 3.Spieltag           04.12.2021        U16 Verbandsklasse Süd         (Spielfrei:  U16 Bielefelder SK II)
 U16 Gütersloher SV3 : 1 U16 Brackweder SK
1(1) Betcher,Jannis(1287-27) 0-1 (1) Döller,Jan(1474-61)
2(2) Premachandran,Arujan(1277-26) 1-0 (2) Becker,Robert(1053-11)
3(5) Neumann,Helena(1094-31) 1-0 (3) Solak,Furkan(849-6)
4(8) Engelmann,Tobias(960-13) 1-0 (4) Ekiz,Sadettin(731-5)
Eingetragen von Stephan Peters am 04.12.2021, 19:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 05.12.2021, 07:46 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U16 SK Blauer Springer Pad. II2 : 2 U16 LSV/Turm Lippstadt
1(7) Vogler,Angelo() 0-1 (2) Wu,Tommy(1595-46)
2(9) Schatton,Lennard() 0-1 (3) Dittrich,Justin Matteo(1241-9)
3(10) Kühne,Malin(931-5) +:- (4) Bußmann,Wibke(1032-5)
4(11) Becker,Linus(960-1) +:- (5) Höcker,Klemens Bo(832-6)
Eingetragen von Martin Möller am 04.12.2021, 19:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U16 Heeper SK2.5 : 1.5 U16 SK Delbrück
1(1) Janson,Antony(1437-21) Remis (1) Käuper,Johann(1391-24)
2(2) Sautner,Anthony(1248-17) 0-1 (2) Hinz,Vincent(1305-18)
3(3) Fot,Daniel(1155-13) 1-0 (7) Schübeler,Matteo()
4(4) Kröker,Leon(1097-7) 1-0 (9) Simon,Maximilian()
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 06.12.2021, 22:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           08.01.2022        U16 Verbandsklasse Süd         (Spielfrei:  U16 SK Delbrück)
 U16 LSV/Turm Lippstadt1 : 3 U16 Heeper SK
1(2) Wu,Tommy(1595-46) 0-1 (1) Janson,Antony(1437-21)
2(3) Dittrich,Justin Matteo(1241-9) 1-0 (2) Sautner,Anthony(1248-17)
3(5) Höcker,Klemens Bo(832-6) 0-1 (3) Fot,Daniel(1155-13)
4(6) De Vidts,Benjamin() 0-1 (4) Kröker,Leon(1097-7)
Eingetragen von Christopher Homfeldt am 08.01.2022, 17:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U16 Brackweder SK2 : 2 U16 SK Blauer Springer Pad. II
1(1) Döller,Jan(1474-61) 1-0 (3) Schulze,Joshua(824-4)
2(3) Solak,Furkan(849-6) 1-0 (10) Kühne,Malin(931-5)
3(4) Ekiz,Sadettin(731-5) 0-1 (11) Becker,Linus(960-1)
4(5) Bartz,Kilian(782-1) 0-1 (12) Nolte,Julius(792-3)
Eingetragen von Martin Möller am 08.01.2022, 18:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U16 Bielefelder SK II0.5 : 3.5 U16 Gütersloher SV
1(1) Tuvshin,Bilguudei(1205-19) Remis (2) Premachandran,Arujan(1277-26)
2(3) Vogt,Luna(1255-6) 0-1 (5) Neumann,Helena(1094-31)
3(6) Großekathöfer,Anton(1066-8) 0-1 (8) Engelmann,Tobias(960-13)
4(10) Jalloh,Justin(994-2) 0-1 (15) Weiner,Timon Liam(920-5)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 08.01.2022, 19:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           22.01.2022        U16 Verbandsklasse Süd         (Spielfrei:  U16 Gütersloher SV)
 U16 SK Blauer Springer Pad. II U16 Bielefelder SK II
 U16 Heeper SK U16 Brackweder SK
 U16 SK Delbrück U16 LSV/Turm Lippstadt


 6.Spieltag           12.02.2022        U16 Verbandsklasse Süd         (Spielfrei:  U16 LSV/Turm Lippstadt)
 U16 Brackweder SK U16 SK Delbrück
 U16 Bielefelder SK II U16 Heeper SK
 U16 Gütersloher SV U16 SK Blauer Springer Pad. II


 7.Spieltag           26.02.2022        U16 Verbandsklasse Süd         (Spielfrei:  U16 SK Blauer Springer Pad. II)
 U16 Heeper SK U16 Gütersloher SV
 U16 SK Delbrück U16 Bielefelder SK II
 U16 LSV/Turm Lippstadt U16 Brackweder SK



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Uwe Schrader



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978