Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.


Zähler: 0      a:22      b:19      c:9      d:Volvo
Zähler: 1      a:15      b:13      c:7      d:BMW
Zähler: 2      a:22      b:15      c:1      d:Saab
Zähler: 3      a:22      b:15      c:6      d:Land Rover
Zähler: 0      a:22      b:19      c:9      d:Volvo
Zähler: 1      a:15      b:13      c:7      d:BMW
Zähler: 2      a:22      b:15      c:1      d:Saab
Zähler: 3      a:22      b:15      c:6      d:Land Rover



Zähler: 0      a:22      b:19      c:9      d:Volvo
Zähler: 1      a:22      b:15      c:6      d:Land Rover
Zähler: 2      a:22      b:15      c:1      d:Saab
Zähler: 3      a:15      b:13      c:7      d:BMW




TEST
tab_neu_heim_mp: 2
tab_neu_heim_bp: 17
tab_neu_gast_mp: 0
tab_neu_gast_bp: 12
tab_zeile->heim: L–ECH-3
tab_zeile->gast: L–LUX-2


TEST
tab_neu_heim_mp: 0
tab_neu_heim_bp: 1
tab_neu_gast_mp: 2
tab_neu_gast_bp: 3
tab_zeile->heim: L–WAS-1
tab_zeile->gast: L–DUD-2


TEST
tab_neu_heim_mp: 1
tab_neu_heim_bp: 15
tab_neu_gast_mp: 1
tab_neu_gast_bp: 15
tab_zeile->heim: L–LUX-2
tab_zeile->gast: L–WAS-1


TEST
tab_neu_heim_mp: 0
tab_neu_heim_bp: 15
tab_neu_gast_mp: 2
tab_neu_gast_bp: 17
tab_zeile->heim: L–WAS-1
tab_zeile->gast: L–DOB-2

0: L–ECH-3
1: L–LUX-2
2: L–WAS-1
3: L–DUD-2
4: L–DOB-2

Vorläufige Tabelle:
Variableninhalt: 0      0:100      1:2      2:17      3:      4:0      5:      6:12      7:L–ECH-3      8:ECH - Echternach III      9:L_31      10:
Variableninhalt: 1      0:7      1:1      2:27      3:      4:0      5:3      6:32      7:L–LUX-2      8:@$7 LUX - Luxembourg 1915 II      9:L_31      10:7
Variableninhalt: 2      0:2      1:1      2:31      3:      4:0      5:5      6:35      7:L–WAS-1      8:@$2 WAS - Wasserbelleg I      9:L_31      10:2
Variableninhalt: 3      0:100      1:2      2:3      3:      4:0      5:      6:1      7:L–DUD-2      8:DUD - Dudelange II      9:L_31      10:2
Variableninhalt: 4      0:100      1:2      2:17      3:      4:0      5:      6:15      7:L–DOB-2      8:DOB - Dommeldange-Beg. II      9:L_31      10:2

Erste Sortierung:
Variableninhalt: 0      0:100      1:2      2:17      3:      4:0      5:      6:15      7:L–DOB-2      8:DOB - Dommeldange-Beg. II      9:L_31      10:2      11:      12:      13:      14:      15:      16:      17:      18:      19:      20:      21:L–WAS-1      22:17      23:      24:      25:      26:      27:      28:      29:      30:
Variableninhalt: 1      0:100      1:2      2:17      3:      4:0      5:      6:12      7:L–ECH-3      8:ECH - Echternach III      9:L_31      10:      11:L–LUX-2      12:17      13:      14:      15:      16:      17:      18:      19:      20:      21:      22:      23:      24:      25:      26:      27:      28:      29:      30:
Variableninhalt: 2      0:100      1:2      2:3      3:      4:0      5:      6:1      7:L–DUD-2      8:DUD - Dudelange II      9:L_31      10:2      11:L–WAS-1      12:3      13:      14:      15:      16:      17:      18:      19:      20:      21:      22:      23:      24:      25:      26:      27:      28:      29:      30:
Variableninhalt: 3      0:7      1:1      2:27      3:      4:0      5:3      6:32      7:L–LUX-2      8:@$7 LUX - Luxembourg 1915 II      9:L_31      10:7      11:L–ECH-3      12:12      13:L–WAS-1      14:15      15:      16:      17:      18:      19:      20:      21:      22:      23:      24:      25:      26:      27:      28:      29:      30:
Variableninhalt: 4      0:2      1:1      2:31      3:      4:0      5:5      6:35      7:L–WAS-1      8:@$2 WAS - Wasserbelleg I      9:L_31      10:2      11:L–DUD-2      12:1      13:L–LUX-2      14:15      15:      16:      17:      18:      19:      20:      21:L–DOB-2      22:15      23:      24:      25:      26:      27:      28:      29:      30:



Platz: 7 für Code:L–LUX-2
sizeof(t_zusammen_zwei): 1
Platz: 2 für Code:L–WAS-1
sizeof(t_zusammen_zwei): 2
Hurra: 2 - L–WAS-1 erkannt
sizeof(t_zusammen_zwei): 3
sizeof(t_zusammen_zwei): 4
sizeof(t_zusammen_zwei): 5


sizeof t_zusammen:5
FLDE:  Division 1
    BON - Bonnevoie III     
    DIF - Differdange III     
    DOB - Dommeldange-Beg. II     
    DUD - Dudelange II     
    ECH - Echternach III     
    LUX - Luxembourg 1915 II     
    SCH - Schëffléng II     
    WAS - Wasserbelleg I     
(DWZ-Übersicht der Liga)
FLDE:  Division 1
  Mannschaft    L–DOB-2L–ECH-3L–DUD-2L–WAS-1L–LUX-2 L–DOB-2L–ECH-3L–DUD-2L–WAS-1L–LUX-2  MP  BP 
Platz  1:  «∉»Test
tab_mannschaft_liga[tab_dummy]:
tab_dummy: L–DO000022
liga: L_31
tab_zeile->heim:
tab_zeile->gast:
       17                                    2:0 17
Platz  1:  «∉»Test
tab_mannschaft_liga[tab_dummy]:
tab_dummy: L–EC000083
liga: L_31
tab_zeile->heim:
tab_zeile->gast:
          17                                 2:0 17
Platz  3:  «∉»Test
tab_mannschaft_liga[tab_dummy]:
tab_dummy: L–DU000042
liga: L_31
tab_zeile->heim:
tab_zeile->gast:
       3                                    2:0   3
Platz  4:  «∉»Test
tab_mannschaft_liga[tab_dummy]:
tab_dummy: L–WA000191
liga: L_31
tab_zeile->heim:
tab_zeile->gast:
15   1  15                                  1:5 31
Platz  5:  «∉»Test
tab_mannschaft_liga[tab_dummy]:
tab_dummy: L–LU000242
liga: L_31
tab_zeile->heim:
tab_zeile->gast:
   12    15                                   1:3 27

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9] [R10]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           22.09.2019        Division 1
(L–DIF)  DIF - Differdange III(L–BON)  BON - Bonnevoie III
(L–ECH)  ECH - Echternach III17 : 12(L–LUX)  LUX - Luxembourg 1915 II
1() (-) 3-1 () (-)
2() (-) 2-2 () (-)
3() (-) 3-1 () (-)
4() (-) 0-3 () (-)
5() (-) 3-1 () (-)
6() (-) 3-0 () (-)
7() (-) 0-3 () (-)
8() (-) 3-1 () (-)
Eingetragen von Frank Görgen am 27.08.2019, 22:22 Uhr
Mit Bemerkung: Test   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(L–WAS)  WAS - Wasserbelleg I1 : 3(L–DUD)  DUD - Dudelange II
1() (-) 1-3 () (-)
2() (-) ? () (-)
3() (-) ? () (-)
4() (-) ? () (-)
5() (-) ? () (-)
6() (-) ? () (-)
7() (-) ? () (-)
8() (-) ? () (-)
Eingetragen von Frank Görgen am 27.08.2019, 22:16 Uhr
Mit Bemerkung: Test   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. II(L–SCH)  SCH - Schëffléng II


 2.Spieltag           06.10.2019        Division 1
(L–BON)  BON - Bonnevoie III(L–SCH)  SCH - Schëffléng II
(L–DUD)  DUD - Dudelange II(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. II
(L–LUX)  LUX - Luxembourg 1915 II15 : 15(L–WAS)  WAS - Wasserbelleg I
1() (-) 3-1 () (-)
2() (-) 2-2 () (-)
3() (-) 1-3 () (-)
4() (-) 1-3 () (-)
5() (-) 2-2 () (-)
6() (-) 3-1 () (-)
7() (-) 3-0 () (-)
8() (-) 0-3 () (-)
Eingetragen von Frank Görgen am 12.09.2019, 23:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(L–DIF)  DIF - Differdange III(L–ECH)  ECH - Echternach III


 3.Spieltag           20.10.2019        Division 1
(L–ECH)  ECH - Echternach III(L–BON)  BON - Bonnevoie III
(L–WAS)  WAS - Wasserbelleg I(L–DIF)  DIF - Differdange III
(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. II(L–LUX)  LUX - Luxembourg 1915 II
(L–SCH)  SCH - Schëffléng II(L–DUD)  DUD - Dudelange II


 4.Spieltag           24.11.2019        Division 1
(L–BON)  BON - Bonnevoie III(L–DUD)  DUD - Dudelange II
(L–LUX)  LUX - Luxembourg 1915 II(L–SCH)  SCH - Schëffléng II
(L–DIF)  DIF - Differdange III(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. II
(L–ECH)  ECH - Echternach III(L–WAS)  WAS - Wasserbelleg I


 5.Spieltag           08.12.2019        Division 1
(L–WAS)  WAS - Wasserbelleg I(L–BON)  BON - Bonnevoie III
(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. II(L–ECH)  ECH - Echternach III
(L–SCH)  SCH - Schëffléng II(L–DIF)  DIF - Differdange III
(L–DUD)  DUD - Dudelange II(L–LUX)  LUX - Luxembourg 1915 II


 6.Spieltag           12.01.2020        Division 1
(L–BON)  BON - Bonnevoie III(L–LUX)  LUX - Luxembourg 1915 II
(L–DIF)  DIF - Differdange III(L–DUD)  DUD - Dudelange II
(L–ECH)  ECH - Echternach III(L–SCH)  SCH - Schëffléng II
(L–WAS)  WAS - Wasserbelleg I15 : 17(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. II
1() (-) 2-2 () (-)
2() (-) 2-2 () (-)
3() (-) 3-1 () (-)
4() (-) 1-3 () (-)
5() (-) 1-3 () (-)
6() (-) 2-2 () (-)
7() (-) 3-1 () (-)
8() (-) 1-3 () (-)
Eingetragen von Frank Görgen am 18.09.2019, 22:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 7.Spieltag           09.02.2020        Division 1
(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. II(L–BON)  BON - Bonnevoie III
(L–SCH)  SCH - Schëffléng II(L–WAS)  WAS - Wasserbelleg I
(L–DUD)  DUD - Dudelange II(L–ECH)  ECH - Echternach III
(L–LUX)  LUX - Luxembourg 1915 II(L–DIF)  DIF - Differdange III


 8.Spieltag           01.03.2020        Division 1
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________


 9.Spieltag           15.03.2020        Division 1
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________


 10.Spieltag           29.03.2020        Division 1
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Olivier Jeitz

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, D-54292 Trier, Telefon: 0049 651 2019 6468
Mobiltelefon: 0049 162 6543 978