Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

SB Rhein-Nahe:  A-Klasse
    SG Boppard/BS/W  Ø:1704   
    SV Koblenz 03/25 IV  Ø:1659   
    SV Güls 1956 II  Ø:1543   
    DJK Oberwesel  Ø:1508   
    VfR-SC Koblenz V  Ø:1505   
    SC Einrich II  Ø:1457   
    SV Gambit Leideneck II  Ø:1400   
    SC Nastätten II  Ø:1376   
    SSG Hunsrück II  Ø:1250   
    SC ML Kastellaun III  Ø:1242   
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           07.09.2019        A-Klasse
 SG Boppard/BS/W SSG Hunsrück II
 SV Gambit Leideneck II DJK Oberwesel
 SC Nastätten II SC Einrich II
 SV Koblenz 03/25 IV VfR-SC Koblenz V
 SC ML Kastellaun III SV Güls 1956 II


 2.Spieltag           19.10.2019        A-Klasse
 SC ML Kastellaun III SG Boppard/BS/W
 SV Güls 1956 II SV Koblenz 03/25 IV
 VfR-SC Koblenz V SC Nastätten II
 SC Einrich II SV Gambit Leideneck II
 DJK Oberwesel SSG Hunsrück II


 3.Spieltag           02.11.2019        A-Klasse
 SG Boppard/BS/W DJK Oberwesel
 SSG Hunsrück II SC Einrich II
 SV Gambit Leideneck II VfR-SC Koblenz V
 SC Nastätten II SV Güls 1956 II
 SV Koblenz 03/25 IV SC ML Kastellaun III


 4.Spieltag           23.11.2019        A-Klasse
 SV Koblenz 03/25 IV SG Boppard/BS/W
 SC ML Kastellaun III SC Nastätten II
 SV Güls 1956 II SV Gambit Leideneck II
 VfR-SC Koblenz V SSG Hunsrück II
 SC Einrich II DJK Oberwesel


 5.Spieltag           14.12.2019        A-Klasse
 SG Boppard/BS/W SC Einrich II
 DJK Oberwesel VfR-SC Koblenz V
 SSG Hunsrück II SV Güls 1956 II
 SV Gambit Leideneck II SC ML Kastellaun III
 SC Nastätten II SV Koblenz 03/25 IV


 6.Spieltag           18.01.2020        A-Klasse
 SC Nastätten II SG Boppard/BS/W
 SV Koblenz 03/25 IV SV Gambit Leideneck II
 SC ML Kastellaun III SSG Hunsrück II
 SV Güls 1956 II DJK Oberwesel
 VfR-SC Koblenz V SC Einrich II


 7.Spieltag           08.02.2020        A-Klasse
 SG Boppard/BS/W VfR-SC Koblenz V
 SC Einrich II SV Güls 1956 II
 DJK Oberwesel SC ML Kastellaun III
 SSG Hunsrück II SV Koblenz 03/25 IV
 SV Gambit Leideneck II SC Nastätten II


 8.Spieltag           29.02.2020        A-Klasse
 SV Gambit Leideneck II SG Boppard/BS/W
 SC Nastätten II SSG Hunsrück II
 SV Koblenz 03/25 IV DJK Oberwesel
 SC ML Kastellaun III SC Einrich II
 SV Güls 1956 II VfR-SC Koblenz V


 9.Spieltag           28.03.2020        A-Klasse
 SG Boppard/BS/W SV Güls 1956 II
 VfR-SC Koblenz V SC ML Kastellaun III
 SC Einrich II SV Koblenz 03/25 IV
 DJK Oberwesel SC Nastätten II
 SSG Hunsrück II SV Gambit Leideneck II



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284

Markierungen in Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.


Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978