Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

SB Rhein-Nahe:  Bezirksliga
  Mannschaft    81205-281214-1  MP  BP 
Platz  1: SV Turm Lahnstein II  0.5                          1:1   0.5
Platz  1: SSG Hunsrück 0.5                           1:1   0.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           31.08.2019        Bezirksliga
 SV Turm Lahnstein II0.5 : 0.5 SSG Hunsrück
1(1) Ley,Peter(1959-75) Remis (1) Augustin,Horst(1843-45)
2() () ? () ()
3() () ? () ()
4() () ? () ()
5() () ? () ()
6() () ? () ()
7() () ? () ()
Eingetragen von Frank Görgen am 27.08.2019, 22:18 Uhr
Mit Bemerkung: Test   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SC ML Kastellaun II SC Einrich
 SC Nastätten SV Güls 1956
 SV Gambit Leideneck SG Pieroth
 VfR-SC Koblenz III VfR-SC Koblenz IV


 2.Spieltag           14.09.2019        Bezirksliga
 SSG Hunsrück VfR-SC Koblenz IV
 SG Pieroth VfR-SC Koblenz III
 SV Güls 1956 SV Gambit Leideneck
 SC Einrich SC Nastätten
 SV Turm Lahnstein II SC ML Kastellaun II


 3.Spieltag           26.10.2019        Bezirksliga
 SC ML Kastellaun II SSG Hunsrück
 SC Nastätten SV Turm Lahnstein II
 SV Gambit Leideneck SC Einrich
 VfR-SC Koblenz III SV Güls 1956
 VfR-SC Koblenz IV SG Pieroth


 4.Spieltag           16.11.2019        Bezirksliga
 SSG Hunsrück SG Pieroth
 SV Güls 1956 VfR-SC Koblenz IV
 SC Einrich VfR-SC Koblenz III
 SV Turm Lahnstein II SV Gambit Leideneck
 SC ML Kastellaun II SC Nastätten


 5.Spieltag           07.12.2019        Bezirksliga
 SC Nastätten SSG Hunsrück
 SV Gambit Leideneck SC ML Kastellaun II
 VfR-SC Koblenz III SV Turm Lahnstein II
 VfR-SC Koblenz IV SC Einrich
 SG Pieroth SV Güls 1956


 6.Spieltag           11.01.2020        Bezirksliga
 SSG Hunsrück SV Güls 1956
 SC Einrich SG Pieroth
 SV Turm Lahnstein II VfR-SC Koblenz IV
 SC ML Kastellaun II VfR-SC Koblenz III
 SC Nastätten SV Gambit Leideneck


 7.Spieltag           01.02.2020        Bezirksliga
 SV Gambit Leideneck SSG Hunsrück
 VfR-SC Koblenz III SC Nastätten
 VfR-SC Koblenz IV SC ML Kastellaun II
 SG Pieroth SV Turm Lahnstein II
 SV Güls 1956 SC Einrich


 8.Spieltag           07.03.2020        Bezirksliga
 SSG Hunsrück SC Einrich
 SV Turm Lahnstein II SV Güls 1956
 SC ML Kastellaun II SG Pieroth
 SC Nastätten VfR-SC Koblenz IV
 SV Gambit Leideneck VfR-SC Koblenz III


 9.Spieltag           21.03.2020        Bezirksliga
 VfR-SC Koblenz III SSG Hunsrück
 VfR-SC Koblenz IV SV Gambit Leideneck
 SG Pieroth SC Nastätten
 SV Güls 1956 SC ML Kastellaun II
 SC Einrich SV Turm Lahnstein II



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284

Markierungen in dieser Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.




Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier
Mobiltelefon: 0162 6543 978
Telefon: 0651 2019 6468

Alle Tabellen ausklappen (Spezialligen werden nicht angezeigt)