Verbandsklasse A | SG Bünde II | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft Schachgemeinschaft Bünde 1945 Verbandsklasse A | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||||
15.09.19 3.5:4.5 | 13.10.19 3.0:5.0 | 10.11.19 2.0:6.0 | 15.12.19 5.5:2.5 | 12.01.20 4.0:4.0 | 02.02.20 4.0:4.0 | 23.02.20 3.0:5.0 | H 15.03 | A 10.05 | ||||||
1 | Nolte,Udo |
007
(1958) |
1880 -87 | 1825-39 Lu,Trun | Bürger, | 1735-62 Becker- | 0.5 / 2 øDWZ=1780 | |||||||
2 | Tiedemann,Mattias |
224
(1980) |
1825 -84 | 1657-65 Maisey, | 1695-62 Ewerszu | 1924-107 Schürma | 1766-40 Salzwed | 1618-17 Schmidt | 2074-27 Dhame,P | 4 / 6 øDWZ=1789 | ||||
3 | Vogt,Holger |
065
(1963) |
1729 -69 | 1889-51 Röhl,Ni | 1652-71 Kohlgra | 1665-83 Bünte,K | 1736-61 Schmitz | 1770-92 Switka, | 1575-49 Scholz, | 3 / 6 øDWZ=1715 | ||||
4 | Groß,Thomas |
1162
(1963) |
1732 -67 | 1802-86 Dittert | 1647-35 Hecke,J | 1765-79 Deißler | 1.5 / 3 øDWZ=1738 | |||||||
5 | Lehmann,Oliver |
1088
(1969) |
1725 -26 | 1599-70 Bünte,A | 1571-53 Voß,Mar | 1715-70 Usling, | 1668-64 Helbig, | 3 / 4 øDWZ=1638 | ||||||
6 | Soll,Hans-Joachim,Dr. |
1069
(1955) |
1659 -26 | 1611-67 Trachte | 1645-82 Reker,W | 1573-63 Koch,Gi | 1638-116 Fischer | 1651-105 Blome,R | 1539-141 Niehaus | 1652-1 Reineck | 3 / 7 øDWZ=1616 | |||
7 | Vollmer,Wolfgang |
108
(1958) |
1615 -55 | 1466-24 Gratz,L | 1552-28 Brinkma | 1513-114 Schneid | 1553-49 Stiegho | 1757-90 Loschin | 1516-61 Voss,Vo | 1694-39 Beckman | 4.5 / 7 øDWZ=1579 | |||
8 | Maiwald,Tobias |
1084
(2003) |
1559 -45 | 1415-28 Biehl,B | 1454-44 Striene | 1617-97 Teichri | 1501-32 Neudorf | 1585-69 Wördema | 2 / 5 øDWZ=1514 | |||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
9 | Schimmel,Luca |
1020
(1999) |
1594 -51 | 1481-61 Stamenk | 1494-25 Kolkman | 1591-50 Guhe,Di | 1674-63 Vögedin | 1454-73 Bruning | 1525-39 Stark,K | 3.5 / 6 øDWZ=1537 | ||||
10 | Böckstiegel,Ralf |
015
(1958) |
1778 -77 | 818-6 Guhe,Fi | 1482-213 Farel,E | 1.5 / 2 øDWZ=1150 | ||||||||
11 | Stahlmann,Philipp |
315
(1985) |
1655 -27 | 1490-41 Günther | 0.5 / 1 øDWZ=1490 | |||||||||
12 | Kröger,Tim |
1083
(2006) |
1619 -62 | 1401-15 Beerbau | 1 / 1 øDWZ=1401 | |||||||||
13 | Krömker,Niels |
307
(1987) |
1375 -40 | Felsner | ||||||||||
14 | Struckmeier,Meik |
1027
(1972) |
1673 -32 | 1511-109 Bergman | 1554-53 Vollmer | 1 / 2 øDWZ=1533 | ||||||||
15 | Holtmeier,Lukas |
1062
(1990) |
1781 -35 | 1466-7 Bayliss | 1 / 1 øDWZ=1466 | |||||||||
16 | ||||||||||||||
17 | ||||||||||||||
18 | ||||||||||||||
(64403-2) Prüfzeile: | R 0 | R 0 |
U16 Verbandsliga | U16 SG Bünde | www.Ergebnisdienst.net |
Schachgemeinschaft Bünde 1945 U16 Verbandsliga | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||
31.08.19 4.0:0.0 | 21.09.19 0.0:4.0 | 09.11.19 4.0:0.0 | 30.11.19 0.0:4.0 | 11.01.20 3.0:1.0 | 01.02.20 1.5:2.5 | 22.02.20 3.5:0.5 | ||||||
1 | Kröger,Tim |
1083
(2006) |
1619 -62 | 1766-49 Möller, | 1520-38 Drees,L | Schulz, | 1544-40 Ali,Ali | 1482-56 Döller, | 1 / 4 øDWZ=1578 | |||
2 | Brackmann,Joel |
1138
(2004) |
1193 -24 | 1614-35 Klahold | 1439-46 Holz,Le | Ali,Jan | 1180-14 Meseke, | 0 / 3 øDWZ=1411 | ||||
3 | Hame,Rony |
1145
(2006) |
1084 -14 | 1107-11 Becker, | 0 / 1 øDWZ=1107 | |||||||
4 | Georgowitsch,Robin |
1124
(2005) |
758 -6 | 1271-24 Rogalsk | 0 / 1 øDWZ=1271 | |||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Möller,Marvin |
1094
(2005) |
857 -17 | 1425-48 Schulz, | 0 / 1 øDWZ=1425 | |||||||
6 | Budde,Malte |
1092
(2004) |
939 -20 | 857-16 Lewkowi | 1364-40 Deniz,K | 886-11 Hense,M | 1064-37 Ali,Hal | 948-5 Nevetsc | 1 / 5 øDWZ=1024 | |||
7 | Wick,Jannis |
1093
(2004) |
1103 -18 | |||||||||
8 | Johanning,Laurenz |
1157
(2006) |
977 -16 | 1378-20 Mindak, | 838-9 MacLean | 940-5 Müller, | 1 / 3 øDWZ=1052 | |||||
9 | Müller,Tamino |
1164
(2007) |
839 -5 | |||||||||
10 | Reipert,Mikey Pascal |
1169
(2004) |
||||||||||
11 | Kellermeyer,Paul-Clemens |
1143
(2007) |
971 -12 | |||||||||
12 | Dold,Liam |
1150
(2008) |
783 -1 | |||||||||
13 | ||||||||||||
14 | ||||||||||||
15 | ||||||||||||
16 | ||||||||||||
17 | ||||||||||||
18 | ||||||||||||
(64403-121) Prüfzeile: | R 0 | R 0 |
U14 Verbandsklasse Nord | U14 SG Bünde | www.Ergebnisdienst.net |
Schachgemeinschaft Bünde 1945 U14 Verbandsklasse Nord | Mgl. Nr. |
Punkte | |||||||||||||
07.09.19 3.0:1.0 | 05.10.19 3.5:0.5 | 05.10.19 3.0:1.0 | 16.11.19 4.0:0.0 | 16.11.19 1.5:2.5 | 07.12.19 0.5:3.5 | 07.12.19 1.5:2.5 | 18.01.20 4.0:0.0 | ||||||||
1 | Kröger,Tim |
1083
(2006) |
1619 -62 | 1146-34 Windmül | 1669-36 Winkler | 1074-6 Kröker, | 1432-35 Duchste | 1106-12 Vogt,Lu | 1374-39 Ali,Jan | 1023-15 Houjagh | 6 / 7 øDWZ=1261 | ||||
2 | Hame,Rony |
1145
(2006) |
1084 -14 | 721-5 Yildiiz | 997-13 Reipke, | 910-15 Meyer,A | 1064-37 Ali,Hal | 1162-18 Houjagh | 3 / 5 øDWZ=971 | ||||||
3 | Johanning,Laurenz |
1157
(2006) |
977 -16 | 1396-23 Borgstä | 864-3 Gödeke, | Boje,Br | 905-9 Plagema | 940-5 Müller, | 938-7 Klotz,B | 2 / 5 øDWZ=1009 | |||||
4 | Müller,Tamino |
1164
(2007) |
839 -5 | 929-11 Heinisc | 0 / 1 øDWZ=929 | ||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||
5 | Schuster,Mathias |
1133
(2006) |
1099 -13 | ||||||||||||
6 | Ali,Mohamad |
1139
(2006) |
821 -8 | ||||||||||||
7 | Eiskamp,Jannik |
1127
(2006) |
740 -3 | ||||||||||||
8 | Kellermeyer,Paul-Clemens |
1143
(2007) |
971 -12 | 716-4 Donig,T | 1133-16 Tuvshin | 869-5 Kutlin, | 756-5 Reipke, | Broshin | 1024-10 Döpke,G | 1099-2 Wilks,M | 4 / 6 øDWZ=933 | ||||
9 | Scheffer,Lewin |
1123
(2007) |
938 -8 | ||||||||||||
10 | Dold,Liam |
1150
(2008) |
783 -1 | ||||||||||||
11 | Kellermeyer,Julian-Heinrich |
1142
(2009) |
937 -11 | 1358-17 Borghin | 766-5 Prasol, | 1 / 2 øDWZ=1062 | |||||||||
12 | Schmitz,Meo |
1167
(2010) |
|||||||||||||
13 | Kettler,Julien Liam |
1134
(2010) |
821 -2 | ||||||||||||
14 | |||||||||||||||
15 | |||||||||||||||
16 | |||||||||||||||
17 | |||||||||||||||
18 | |||||||||||||||
(64403-131) Prüfzeile: | R 0 | R 0 |
Schachgemeinschaft Bünde 1945 - Jahres-Überblick
|