A-Klasse   -   SB Rhein-Nahe
SG Boppard/BS/W  Ø:1704
1.Persch,Adrian1907
2.Henrich,Klaus1758
3.Meier,Harald1667
4.Reitz,Gottfried1552
5.Düppenbecker,Hans Joachim1634
6.Becker,Thomas1734
7.Lewenz,Michael1579
8.Gottwald,Carsten1444
9.Spitz,Wolfgang1565
10.Weingart,Diego
SV Koblenz 03/25 IV  Ø:1696
1.Artz,Markus1896
2.Moors,Marco,Dr.1766
3.Morbitzer,Hans Jörg1641
4.Höfer,Elias1482
5.Shaffouni,Ayman
6.Polster,Astrid1709
7.Höfer,Gabriel1065
8.Le,Dang Duy Thao1098
9.Lewalter,Christopher785
10.Penner,Nastassja
SV Güls 1956 II  Ø:1537
1.Hörter,Jürgen1659
2.Seifer,Herbert1562
3.Ningel,Heinz1576
4.Kramer,Lukas1389
5.Höber,Michael1497
6.Saras,Mohamad Ghazi
7.Lonien,Walter1335
8.Melnikov,Valery1840
9.Haehner,Gerd1121
DJK Oberwesel  Ø:1508
1.Henke,Stephan1716
2.Dittmayer,Udo1534
3.Dittmayer,Jürgen1356
4.Geisel,Ingo1468
5.Fischer,Marcus1465
6.Botens,Karl Heinz1237
7.Sabatini,Mario1172
VfR-SC Koblenz V  Ø:1497
1.Pauli,Holger1485
2.Graw,Rolf1537
3.Fröhlich,Markus1527
4.Decrouppe,Johann1485
5.Weckerle,Anatol1451
6.Usczeck,Malte1337
7.Walter,Theodor1532
8.Bardon,Torben1403
9.Moors,Günter1240
10.Thiemann,Axel937
SC Einrich II  Ø:1469
1.Eckhardt,Kevin1555
2.Eckhardt,Kai1514
3.Storz,Martin1580
4.Dette,Alexander1728
5.Michl,Manuel967
6.Pfeifer,Sebastian1336
7.Back,Andreas1432
8.Mattukat,Achim1012
9.Gerhardt,Thomas1022
10.Kraus,Tobias1312
SV Gambit Leideneck II  Ø:1400
1.Reich,Waldemar1679
2.Künstler,Michael1478
3.Bender,Mario1412
4.Vogt,Thomas1258
5.Mater,Sergej1171
6.Bai,Andreas1062
SC Nastätten II  Ø:1376
1.Göbel,Walter1704
2.Brinster,Sergej1616
3.Bönte,Björn1299
4.Debus,Friedhelm1337
5.Keller,Johannes922
6.Schweitzer,Alexander779
7.Walter,Christoph851
8.Meister,Sandra870
9.Klamp,Yannic1452
10.Schupp,Peter1785
SSG Hunsrück II  Ø:1245
1.Görg,Martin1289
2.Tischer,Thomas983
3.Schmidt,Klaus1425
4.Jalinczuk,Valerij1240
5.Kneip,Jakob1287
6.Hoffmann,Robert1521
7.Schäfer,Gustav1312
8.Reetz,Reinhard1530
SC ML Kastellaun III  Ø:1244
1.Murmann,Jonas1196
2.Roden,Philipp1148
3.Nedilko,Marko1417
4.Kiefer,Tim1262
5.Boder,Jörg1197
6.Hoffmann,Tom1116
7.Börsch,Günter1582
Termine:
Runde 1:  07.09.2019
Runde 2:  19.10.2019
Runde 3:  02.11.2019
Runde 4:  23.11.2019
Runde 5:  14.12.2019
Runde 6:  18.01.2020
Runde 7:  08.02.2020
Runde 8:  29.02.2020
Runde 9:  28.03.2020
Spielleiter:
Gerhard Landsmann


Tel. 06763-7284
E-Mail: spielleiter@sbrn.de

Markierungen in Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.


Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978