Bezirksliga   -   SB Rhein-Nahe
SC Einrich  Ø:1806
1.Gärtner,Michael2018
2.Kober,Jan Eric1821
3.Schramm,Luca1770
4.Racz,Attila1909
5.Dörr,Tarik1878
6.Wöll,Jonas1643
7.Lange,Edgar1601
8.Erdeljan,Michael1277
9.Storz,Martin1572
VfR-SC Koblenz III  Ø:1793
1.Melnikov,Alexander1990
2.Vossen,Daniel1850
3.Vossen,Harald1854
4.Schuhen,Michael1921
5.Engel,Hans-Werner1663
6.Popalzai,Sohail1655
7.Gerdel,Jonas1621
8.Höll,Bernhard1596
9.Senger,Alexander1526
10.Marx,Christina1533
11.Walter,Theodor1568
12.Decrouppe,Johann1483
13.Fröhlich,Markus1534
14.Weckerle,Anatol1465
SG Pieroth  Ø:1788
1.Gräff,Karl2076
2.Herzog,Thomas1805
3.Friedrichs,Peter1767
4.Huschenbedt,Michael1758
5.Brauch,Manfred1680
6.Possmann,Friedrich1731
7.Achilles,Edgar1696
8.Zahn,Klaus1731
9.Probstfeld,Bernd1598
10.Röhrig,Günter1614
11.Schmitt,Martin,Dr.1966
12.Holocher,Günther1514
SV Güls 1956  Ø:1750
1.Hübel,Ludwig1841
2.Meyer,Thorsten1804
3.Dähne,Armin1728
4.Hedwig,Norbert1818
5.Neumann,Horst1684
6.Knebel,Manfred1706
7.Kries,Hans Wilhelm1669
8.Wagner,Gerhard1472
9.Melnikov,Valery1840
SV Turm Lahnstein II  Ø:1734
1.Ley,Peter1959
2.Müller,Markus1828
3.Will,Hans-Joachim1715
4.Sanner,Kurt1656
5.Sefeloge,Michael1683
6.Auras,Florian1651
7.Müller,Axel,Dr.1643
8.Meuer,David1645
9.Lenz,Joshua1528
10.Werling,Lasse1314
11.Klinkner,Collin1315
12.Wiskirchen,Elmar1117
13.Samtleben,Christian1164
SC Nastätten  Ø:1703
1.Kais,Edgar1988
2.Pfeifer,Paul1786
3.Rommel,Artur1743
4.Schupp,Andreas1721
5.Brinster,Alexander1589
6.Schindler,Waldemar1555
7.Kamaludin,Radhwan1536
8.Göbel,Walter1704
9.Bönte,Björn1299
10.Debus,Friedhelm1337
11.Brinster,Sergej1616
SSG Hunsrück  Ø:1697
1.Augustin,Horst1843
2.Vogt,Michael1592
3.Kraft,Volker1789
4.Klingels,Thomas1648
5.Hoffmann,Klaus1684
6.Fröhling,Jörg-Christian1654
7.Landsmann,Gerhard1668
8.Altmayer,Wolfgang1695
9.Tischer,Thomas983
VfR-SC Koblenz IV  Ø:1673
1.Bur,Marcus1847
2.Mailitis,Ricardo1796
3.Ganser,Johannes1831
4.Stahnecker,Thomas,Dr.1623
5.Mader,Fabian1539
6.Baumann,Bettina1546
7.Stahnecker,Hagen1531
8.von Rhöneck,Niclas1473
9.Marquardt,Jonas1533
10.Flockerzi,Armin1575
11.Graw,Rolf1537
SV Gambit Leideneck  Ø:1555
1.Makarevic,Valerij1717
2.Frühauf,Alexander1623
3.Mueller,Gerd1608
4.Brodam,Thomas1554
5.Rudolf,Dominik1538
6.Rudolf,Maxim1491
7.Wida,Heiko1352
8.Reich,Waldemar1679
9.Künstler,Michael1478
SC ML Kastellaun II  Ø:1505
1.Wendling,Christoph1717
2.Adams,Bernd1710
3.Tegin,Dmitry1437
4.Hajok,Hans Georg1646
5.Vogt,Johannes1289
6.Reuther,Marvin1393
7.Englert,Georg1346
8.Murmann,Jonas1196
9.Nedilko,Marko1363
10.Börsch,Günter1557
Termine:
Runde 1:  31.08.2019
Runde 2:  14.09.2019
Runde 3:  26.10.2019
Runde 4:  16.11.2019
Runde 5:  07.12.2019
Runde 6:  11.01.2020
Runde 7:  01.02.2020
Runde 8:  07.03.2020
Runde 9:  21.03.2020
Spielleiter:
Gerhard Landsmann


Tel. 06763-7284
E-Mail: spielleiter@sbrn.de

Markierungen in dieser Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.




Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier
Mobiltelefon: 0162 6543 978
Telefon: 0651 2019 6468

Alle Tabellen ausklappen (Spezialligen werden nicht angezeigt)