Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | SG Hachenburg / Dierdorf | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft SG Hachenburg / Dierdorf Bezirksklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
15.09.19 3.5:2.5 | 03.11.19 2.5:3.5 | 24.11.19 2.5:3.5 | 08.12.19 3.0:3.0 | 12.01.20 2.5:3.5 | 02.02.20 3.5:2.5 | A 15.03 | ||||||
1 |
Kohl,Stefan Stamm in Mann.2 an Brett 1 |
221
(1965) |
1614-35 | Mettern | 1732-65 Jäschke | 1785-18 Vagner, | 1611-40 Zimmerm | 1648-77 Kronebe | 1496-41 Kozlows | 3.5 / 5 øDWZ=1654 | 70% DWZneu:1652 | |
2 |
Jamal,Mahmoon Stamm in Mann.2 an Brett 2 |
230
(1995) |
1680-14 | Jäschke | 1588-48 Klein,M | 1716-57 Müller, | 1711-45 Lehmler | 3 / 3 øDWZ=1672 | 100% DWZneu:1725 | |||
3 |
Gassen,Bernd Stamm in Mann.2 an Brett 3 |
096
(1972) |
1563-57 | 1533-17 Brinke, | 1562-46 Helmet, | 1412-40 Schupfe | Weissge | 1585-52 Best,In | 1629-58 Bittner | 3.5 / 5 øDWZ=1544 | 70% DWZneu:1590 | |
4 |
Schirbel,Felix Stamm in Mann.2 an Brett 4 |
217
(2001) |
1587-30 | 1447-20 Stenske | 1561-15 Kotte,G | 1658-52 Kratz,P | 1580-192 Ley,Rei | 1762-65 Niechoj | 1513-92 Hoffman | 2.5 / 6 øDWZ=1587 | 42% DWZneu:1569 | |
5 |
Schirbel,Arno Stamm in Mann.2 an Brett 5 |
216
(1972) |
1534-25 | 1470-36 Pötzl,R | 1404-28 Gruhn,H | 1603-42 Dillman | 1211-6 Zimmerm | 1394-13 Bast,Kl | 1492-38 Siegel, | 4 / 6 øDWZ=1429 | 67% DWZneu:1540 | |
6 |
Hergert,Mark Stamm in Mann.2 an Brett 6 |
205
(2001) |
1033-3 | 1386-29 Natterm | 1547-9 Eschbac | 1565-1 Passin, | 1398-17 Loor,Ph | 1498-104 Schreib | 1688-47 Renner, | 0 / 6 øDWZ=1514 | 0% DWZneu:1014 | |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
7 |
Hering,Hans-Jürgen Stamm in Mann.2 an Brett 7 |
222
(1972) |
1658-45 | 1456-21 Ehl,Jan | 0.5 / 1 øDWZ=1456 | 50% DWZneu:1649 | ||||||
8 |
Jung,Mario Stamm in Mann.2 an Brett 8 |
207
(1978) |
1366-25 | |||||||||
9 |
Weber,Winfried Willi Stamm in Mann.3 an Brett 5 hat gespielt in: M.2 als B.9 |
225
(1950) |
1072-9 ELO:1243 | 1235-20 Suwani, | 0.5 / 1 øDWZ=1235 | 50% DWZneu:1082 |
3.Mannschaft SG Hachenburg / Dierdorf 1.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
22.09.19 2.5:2.5 | 27.10.19 1.5:3.5 | 17.11.19 2.5:2.5 | 15.12.19 3.0:2.0 | 26.01.20 2.0:3.0 | 08.03.20 3.5:1.5 | H 29.03 | ||||||
1 |
Velten,Ralf Stamm in Mann.3 an Brett 1 |
105
(1965) |
1425-34 | 1457-15 Löhr,Fr | 1565-1 Passin, | 1409-27 Simon,H | 1.5 / 3 øDWZ=1477 | 50% DWZneu:1433 | ||||
2 |
Wolf,Reinhard Stamm in Mann.3 an Brett 2 |
009
(1946) |
1308-48 | 1414-17 Betge,K | Klar,En | 1342-14 Jurgan, | 1270-11 Haas,No | Schwein | 1481-34 Wimmer, | 2 / 5 øDWZ=1377 | 40% DWZneu:1303 | |
3 |
Engel,Bernd Stamm in Mann.3 an Brett 3 |
043
(1946) |
1439-34 | 1430-22 Boseck, | 1275-10 Neubach | 1394-22 Jung,Kl | 1394-13 Bast,Kl | 1572-104 Caspar, | 2 / 5 øDWZ=1413 | 40% DWZneu:1417 | ||
4 |
Blum,Matthias Stamm in Mann.3 an Brett 4 |
131
(1964) |
1260-47 | 1323-23 Schenke | 1122-13 Brost,M | 1218-23 Löhr,Fr | 1159-13 Spuling | 1214-9 Bast,Ro | 1595-38 Weber,D | 3.5 / 6 øDWZ=1272 | 58% DWZneu:1277 | |
5 |
Weber,Winfried Willi Stamm in Mann.3 an Brett 5 hat gespielt in: M.2 als B.9 |
225
(1950) |
1072-9 ELO:1243 | 1158-5 Schenke | 1095-5 Luo,Zih | 1246-66 Fink,Al | 1182-15 Wimmer, | 2 / 4 øDWZ=1170 | 50% DWZneu:1093 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
6 |
Schlanstedt,Gerd Stamm in Mann.3 an Brett 6 |
227
(1964) |
1338-17 | 1216-14 Klöckne | 795-10 Bourouh | 1565-69 Schmitz | 1239-20 Gabriel | 911-7 Portuga | 1462-34 Pretz,D | 3 / 6 øDWZ=1198 | 50% DWZneu:1314 |
4.Mannschaft SG Hachenburg / Dierdorf 1.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
22.09.19 2.5:2.5 | 27.10.19 3.0:2.0 | 17.11.19 3.5:1.5 | 15.12.19 2.5:2.5 | 26.01.20 1.0:4.0 | 08.03.20 3.5:1.5 | H 29.03 | ||||||
1 |
Boseck,Christian Stamm in Mann.4 an Brett 1 |
196
(2000) |
1430-22 | 1439-34 Engel,B | 1561-15 Kotte,G | 1275-10 Neubach | 1403-51 Gottsch | 1270-11 Haas,No | 1394-13 Bast,Kl | 2 / 6 øDWZ=1390 | 33% DWZneu:1378 | |
2 |
Betge,Kevin Stamm in Mann.4 an Brett 2 |
179
(1979) |
1414-17 | 1308-48 Wolf,Re | 1264-10 Zimmerm | 1261-21 Klar,En | 1394-22 Jung,Kl | 1565-1 Passin, | 1409-27 Simon,H | 3.5 / 6 øDWZ=1367 | 58% DWZneu:1418 | |
3 |
Schenkelberg,Justin Stamm in Mann.4 an Brett 3 |
195
(2001) |
1323-23 | 1260-47 Blum,Ma | Eschbac | 1122-13 Brost,M | 1342-14 Jurgan, | Spuling | Schwein | 2.5 / 4 øDWZ=1241 | 63% DWZneu:1357 | |
4 |
Klöckner,Stefan Stamm in Mann.4 an Brett 4 |
190
(1979) |
1216-14 | 1338-17 Schlans | 1115-9 Schwell | 795-10 Bourouh | 1565-69 Schmitz | 1246-66 Fink,Al | 1543-15 Wessely | 2 / 6 øDWZ=1267 | 33% DWZneu:1195 | |
5 |
Schenkelberg,Michael Stamm in Mann.4 an Brett 5 |
199
(1954) |
1158-5 | 1072-9 Weber,W | 1045-10 Kräften | Luo,Zih | 1027-6 Adolf,J | 1239-20 Gabriel | 1214-9 Bast,Ro | 3 / 5 øDWZ=1119 | 60% DWZneu:1167 | |
Stammspieler DWZ Ø: |
SG Hachenburg / Dierdorf - Jahres-Überblick
|