Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | SV Spr.Siershahn | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft SV Spr.Siershahn Bezirksklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
15.09.19 4.5:1.5 | 03.11.19 1.0:5.0 | 24.11.19 4.0:2.0 | 08.12.19 3.0:3.0 | 12.01.20 4.0:2.0 | 02.02.20 2.5:3.5 | H 15.03 | ||||||
1 |
Zimmermann,Markus Stamm in Mann.2 an Brett 1 |
185
(1993) |
1611-40 | 1648-77 Kronebe | 1651-7 Wiertz, | 1732-65 Jäschke | 1614-35 Kohl,St | 1496-41 Kozlows | 1533-17 Brinke, | 3 / 6 øDWZ=1612 | 50% DWZneu:1611 | |
2 |
Müller,Georg Stamm in Mann.2 an Brett 2 |
014
(1956) |
1825-107 ELO:2046 | |||||||||
3 |
Müller,Andreas Stamm in Mann.2 an Brett 3 |
061
(1974) |
1716-57 | 1762-65 Niechoj | 1880-75 Jäschke | 1680-14 Jamal,M | 1629-58 Bittner | 1577-26 Mettern | 2 / 5 øDWZ=1706 | 40% DWZneu:1700 | ||
4 |
Ley,Reinhard Stamm in Mann.2 an Brett 4 |
191
(1959) |
1580-192 ELO:1697 | 1585-52 Best,In | 1596-103 Schaefe | 1562-46 Helmet, | 1587-30 Schirbe | 1513-92 Hoffman | 1447-20 Stenske | 3.5 / 6 øDWZ=1548 | 58% DWZneu:1587 | |
5 |
Weissgerber,Peter Stamm in Mann.2 an Brett 5 |
194
(1951) |
1430-79 | 1498-104 Schreib | 1594-50 Steentj | Gassen, | 1492-38 Siegel, | 1470-36 Pötzl,R | 0.5 / 4 øDWZ=1514 | 13% DWZneu:1394 | ||
6 |
Loor,Philipp Stamm in Mann.2 an Brett 6 |
217
(2006) |
1398-17 | 1394-13 Bast,Kl | 1369-49 Drewski | 1561-15 Kotte,G | 1033-3 Hergert | 1688-47 Renner, | Ehl,Jan | 2 / 5 øDWZ=1409 | 40% DWZneu:1371 | |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
7 |
Zimmermann,Felix Stamm in Mann.2 an Brett 7 |
223
(2004) |
1211-6 | Schwein | 1429-50 Kleine, | 1404-28 Gruhn,H | 1534-25 Schirbe | 1386-29 Natterm | 1 / 5 øDWZ=1438 | 20% DWZneu:1222 | ||
8 |
Reutershan,Jörg Stamm in Mann.2 an Brett 8 |
135
(1979) |
1713-30 | |||||||||
9 |
Schwickart,Karl-Josef Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.2 als B.9 |
027
(1940) |
1352-46 | 1329-62 Beistei | 1235-20 Suwani, | 1 / 2 øDWZ=1282 | 50% DWZneu:1344 | |||||
10 |
Schneider,Jürgen Stamm in Mann.3 an Brett 1 hat gespielt in: M.2 als B.10 |
228
(1966) |
1511-3 | 1547-9 Eschbac | 0 / 1 øDWZ=1547 | 0% DWZneu:1494 |
3.Mannschaft SV Spr.Siershahn 2.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||
08.09.19 3.5:0.5 | 03.11.19 1.5:2.5 | 08.12.19 3.0:1.0 | 02.02.20 1.5:2.5 | 01.03.20 2.0:2.0 | ||||||
1 |
Schneider,Jürgen Stamm in Mann.3 an Brett 1 hat gespielt in: M.2 als B.10 |
228
(1966) |
1511-3 | 1182-46 Kanno,C | Conrad, | Scholte | 1 / 1 øDWZ=1182 | 100% DWZneu:1516 | ||
2 |
Schwickart,Karl-Josef Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.2 als B.9 |
027
(1940) |
1352-46 | 1057-77 Polzer, | 1565-69 Schmitz | 1175-55 Schmeng | 2.5 / 3 øDWZ=1266 | 83% DWZneu:1378 | ||
3 |
Wachtel,Denis Stamm in Mann.3 an Brett 3 |
222
(2006) |
1035-8 | 1035-11 Weber,N | Adolf,J | 913-13 Suwani, | 1.5 / 2 øDWZ=974 | 75% DWZneu:1073 | ||
4 |
Gotzen,Arne Stamm in Mann.3 an Brett 4 |
218
(1974) |
975-5 | 980-7 Hoepfne | 1124-11 Hannes, | 1.5 / 2 øDWZ=1052 | 75% DWZneu:1007 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||
5 |
Hörmann,Stephanie Stamm in Mann.3 an Brett 5 |
227
(1994) |
813-3 | 751-5 Kanno,G | 752-5 Mekonen | 900-10 Mondorf | 2 / 3 øDWZ=801 | 67% DWZneu:832 | ||
6 |
Gotzen,Mia Jasmin Stamm in Mann.3 an Brett 6 |
229
(2008) |
753-3 Sigterm | 1012-23 Schupfe | 0 / 2 øDWZ=883 | 0% | ||||
7 |
Lehmler,Tom hat gespielt in: M.3 als B.7 |
231
(1999) |
957-3 Zwick,J | Kirst,P | 1 / 1 øDWZ=957 | 100% | ||||
8 |
Brang,Robin hat gespielt in: M.3 als B.8 |
230
(1998) |
Heinz,L | Borsch, | 1 / 1 | 100% |
SV Spr.Siershahn - Jahres-Überblick
|