Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | Gambit Leideneck | www.Ergebnisdienst.net |
(81208) Schachverein Gambit Leideneck ... www.Gambit-Leideneck.de | |
Spiellokal: | Gemeindehaus, Hauptstraße, 56288 Leideneck |
Spielabend: | Montags 19.00 Uhr |
1.Vorsitzender: | Ralf Trautmann (geb. Bender), Tel: (06764) 3278, Königsberger Straße 19, 55494 Rheinböllen |
1.Mannschaft Gambit Leideneck Bezirksliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
31.08.19 4.0:3.0 | 14.09.19 7.0:0.0 | 26.10.19 1.5:5.5 | 16.11.19 4.0:3.0 | 07.12.19 3.5:3.5 | 11.01.20 4.5:2.5 | 01.02.20 3.5:3.5 | 07.03.20 2.0:5.0 | A 21.03 | ||||||
1 |
Makarevic,Valerij Stamm in Mann.1 an Brett 1 | 040 | 1717-28 | 1805-85 Herzog, | 1828-8 Hübel,L | 2017-69 Gärtner | 1656-70 Sanner, | 1717-35 Wendlin | 1786-21 Pfeifer | 1843-45 Augusti | 1864-105 Vossen, | 3 / 8 øDWZ=1815 | 38% DWZneu:1717 | |
2 |
Frühauf,Alexander Stamm in Mann.1 an Brett 2 | 022 | 1623-23 | 1767-45 Friedri | 1821-50 Kober,J | 1828-22 Müller, | 1710-28 Adams,B | 2008-159 Kais,Ed | 1627-61 Vogt,Mi | 1990-74 Melniko | 2.5 / 7 øDWZ=1822 | 36% DWZneu:1641 | ||
3 |
Mueller,Gerd Stamm in Mann.1 an Brett 3 | 055 | 1608-18 | 1696-109 Achille | 1728-66 Dähne,A | 1657-248 Sefelog | 1646-33 Hajok,H | Rommel, | 1648-13 Klingel | 1621-21 Gerdel, | 2 / 6 øDWZ=1666 | 33% DWZneu:1593 | ||
4 |
Brodam,Thomas Stamm in Mann.1 an Brett 4 | 063 |
1554-47 ELO:1514 | 1758-53 Huschen | 1804-35 Meyer,T | 1781-31 Schramm | 1437-13 Tegin,D | 1721-24 Schupp, | 1789-42 Kraft,V | 1663-36 Engel,H | 2.5 / 7 øDWZ=1708 | 36% DWZneu:1565 | ||
5 |
Rudolf,Dominik Stamm in Mann.1 an Brett 5 | 067 | 1538-6 | 1550-78 Probstf | 1684-204 Neumann | 1909-29 Racz,At | 1672-36 Meuer,D | 1582-54 Börsch, | 1589-20 Brinste | 1654-1 Fröhlin | 1450-81 Marx,Ch | 3.5 / 8 øDWZ=1636 | 44% DWZneu:1554 | |
6 |
Rudolf,Maxim Stamm in Mann.1 an Brett 6 | 035 | 1491-21 | 1731-57 Zahn,Kl | 1818-55 Hedwig, | 1878-61 Dörr,Ta | 1643-19 Müller, | 1383-30 Reuther | 1555-20 Schindl | 1684-43 Hoffman | 3 / 7 øDWZ=1670 | 43% DWZneu:1520 | ||
7 |
Wida,Heiko Stamm in Mann.1 an Brett 7 | 062 | 1352-4 | 1614-119 Röhrig, | 1472-17 Wagner, | 1643-36 Wöll,Jo | 1501-29 Werling | 1346-43 Englert | 1536-32 Kamalud | 1668-33 Landsma | 1 / 7 øDWZ=1540 | 14% DWZneu:1324 | ||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
8 |
Reich,Waldemar Stamm in Mann.2 an Brett 1 hat gespielt in: M.1 als B.8 | 023 | 1679-27 | 1684-52 Kries,H | 0 / 1 øDWZ=1684 | 0% DWZneu:1663 | ||||||||
9 |
Künstler,Michael Stamm in Mann.2 an Brett 2 hat gespielt in: M.1 als B.9 | 044 | 1478-25 | 1357-4 Erdelja | 1475-39 Lenz,Jo | 1571-70 Senger, | 1.5 / 3 øDWZ=1468 | 50% DWZneu:1477 | ||||||
10 |
Bender,Mario Stamm in Mann.2 an Brett 3 hat gespielt in: M.1 als B.10 | 001 | 1412-30 | 1532-41 Walter, | 0 / 1 øDWZ=1532 | 0% DWZneu:1399 |
2.Mannschaft Gambit Leideneck A-Klasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
07.09.19 2.0:3.0 | 19.10.19 2.0:3.0 | 02.11.19 3.5:1.5 | 23.11.19 1.5:3.5 | 14.12.19 2.0:3.0 | 18.01.20 3.5:1.5 | 08.02.20 3.5:1.5 | 29.02.20 1.0:4.0 | A 28.03 | ||||||
1 |
Reich,Waldemar Stamm in Mann.2 an Brett 1 hat gespielt in: M.1 als B.8 | 023 | 1679-27 | 1716-3 Henke,S | 1555-38 Eckhard | 1537-98 Graw,Ro | 1659-65 Hörter, | 1196-22 Murmann | Moors,M | 1704-40 Göbel,W | 1907-50 Persch, | 3 / 7 øDWZ=1611 | 43% DWZneu:1653 | |
2 |
Künstler,Michael Stamm in Mann.2 an Brett 2 hat gespielt in: M.1 als B.9 | 044 | 1478-25 | 1468-5 Geisel, | 1580-37 Storz,M | 1485-116 Decroup | 1562-4 Seifer, | 1262-23 Kiefer, | 1482-11 Höfer,E | 1299-20 Bönte,B | 1552-19 Reitz,G | 3 / 8 øDWZ=1461 | 38% DWZneu:1445 | |
3 |
Bender,Mario Stamm in Mann.2 an Brett 3 hat gespielt in: M.1 als B.10 | 001 | 1412-30 | Dittmay | 967-4 Michl,M | 1527-11 Fröhlic | 1576-50 Ningel, | 1417-25 Nedilko | 1065-2 Höfer,G | 1616-6 Brinste | 1758-57 Henrich | 3.5 / 7 øDWZ=1418 | 50% DWZneu:1419 | |
4 |
Vogt,Thomas Stamm in Mann.2 an Brett 4 | 058 | 1258-12 | 1356-32 Dittmay | 1012-34 Mattuka | 1403-37 Bardon, | 1497-53 Höber,M | 1582-54 Börsch, | 785-1 Lewalte | 1337-42 Debus,F | 1579-53 Lewenz, | 6 / 8 øDWZ=1319 | 75% DWZneu:1344 | |
5 |
Mater,Sergej Stamm in Mann.2 an Brett 5 | 059 | 1171-7 | 1336-42 Pfeifer | 1389-17 Kramer, | 1098-7 Le,Dang | 779-3 Schweit | 1634-36 Düppenb | 3 / 5 øDWZ=1247 | 60% DWZneu:1205 | ||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
6 |
Bai,Andreas Stamm in Mann.3 an Brett 3 hat gespielt in: M.2 als B.6 | 066 | 1062-4 | 1465-1 Fischer | 1240-65 Moors,G | 1197-14 Boder,J | 0.5 / 3 øDWZ=1301 | 17% DWZneu:1055 |
3.Mannschaft Gambit Leideneck B-Klasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
31.08.19 3.5:0.5 | 14.09.19 1.5:2.5 | 26.10.19 0.0:4.0 | 16.11.19 2.5:1.5 | 07.12.19 0.0:4.0 | 11.01.20 0.5:3.5 | 01.02.20 3.0:1.0 | 07.03.20 2.0:2.0 | A 21.03 | ||||||
1 |
Holl,Michael Stamm in Mann.3 an Brett 1 | 050 | 1211-18 | Englert | 1032-7 Schneid | 1558-58 Wald,He | Hoffman | Singer, | 1135-5 Moser,D | Klein,F | 0.5 / 3 øDWZ=1242 | 17% DWZneu:1173 | ||
2 |
Etges,Tobias Stamm in Mann.3 an Brett 2 | 069 | 761-1 | 1062-7 Singh,K | Hünich, | 1521-30 Hoffman | Michels | 1630-10 Abu-Kha | 1014-9 Schwutk | 1055-1 Scheib, | 1291-2 Honeker | 0 / 6 øDWZ=1262 | 0% DWZneu:740 | |
3 |
Bai,Andreas Stamm in Mann.3 an Brett 3 hat gespielt in: M.2 als B.6 | 066 | 1062-4 | 825-3 Fettig, | 785-1 Lenhard | 1312-99 Schäfer | 1111-6 Geissba | 1460-3 Al Luwa | 803-4 Wagner, | 1002-6 Kochhan | 1060-6 Abu-Kha | 3.5 / 8 øDWZ=1045 | 44% DWZneu:1037 | |
4 |
Münch,Christian Stamm in Mann.3 an Brett 4 | 070 | 777-1 | 1000-3 Fettig, | 801-4 Kochhan | 1530-51 Reetz,R | 825-3 Fettig, | 1027-2 Al Ahma | 1114-47 Strauss | Peitz-V | 805-10 Lang,Ha | 2 / 7 øDWZ=1015 | 29% DWZneu:780 | |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
5 |
Holl,Simon Stamm in Mann.3 an Brett 5 | 061 | 890-3 | |||||||||||
6 |
Weckmüller, Marc hat gespielt in: M.3 als B.6 | 071 | Dinges, |
Gambit Leideneck - Jahres-Überblick
|