Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | Gambit Leideneck | www.Ergebnisdienst.net |
(81208) Schachverein Gambit Leideneck ... www.Gambit-Leideneck.de | |
Spiellokal: | Gemeindehaus, Hauptstraße, 56288 Leideneck |
Spielabend: | Montags 19.00 Uhr |
1.Vorsitzender: | Ralf Trautmann (geb. Bender), Tel: (06764) 3278, Königsberger Straße 19, 55494 Rheinböllen |
Die 1.Mannschaft des Gambit Leideneck spielt in der Bezirksliga.
|
2.Mannschaft Gambit Leideneck A-Klasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
07.09.19 2.0:3.0 | 19.10.19 2.0:3.0 | 02.11.19 3.5:1.5 | 23.11.19 1.5:3.5 | 14.12.19 2.0:3.0 | 18.01.20 3.5:1.5 | 08.02.20 3.5:1.5 | 29.02.20 1.0:4.0 | A 28.03 | ||||||
1 |
Reich,Waldemar Stamm in Mann.2 an Brett 1 hat gespielt in: M.1 als B.8 | 023 | 1679-27 | 1716-3 Henke,S | 1555-38 Eckhard | 1537-98 Graw,Ro | 1659-65 Hörter, | 1196-22 Murmann | Moors,M | 1704-40 Göbel,W | 1907-50 Persch, | 3 / 7 øDWZ=1611 | 43% DWZneu:1653 | |
2 |
Künstler,Michael Stamm in Mann.2 an Brett 2 hat gespielt in: M.1 als B.9 | 044 | 1478-25 | 1468-5 Geisel, | 1580-37 Storz,M | 1485-116 Decroup | 1562-4 Seifer, | 1262-23 Kiefer, | 1482-11 Höfer,E | 1299-20 Bönte,B | 1552-19 Reitz,G | 3 / 8 øDWZ=1461 | 38% DWZneu:1445 | |
3 |
Bender,Mario Stamm in Mann.2 an Brett 3 hat gespielt in: M.1 als B.10 | 001 | 1412-30 | Dittmay | 967-4 Michl,M | 1527-11 Fröhlic | 1576-50 Ningel, | 1417-25 Nedilko | 1065-2 Höfer,G | 1616-6 Brinste | 1758-57 Henrich | 3.5 / 7 øDWZ=1418 | 50% DWZneu:1419 | |
4 |
Vogt,Thomas Stamm in Mann.2 an Brett 4 | 058 | 1258-12 | 1356-32 Dittmay | 1012-34 Mattuka | 1403-37 Bardon, | 1497-53 Höber,M | 1582-54 Börsch, | 785-1 Lewalte | 1337-42 Debus,F | 1579-53 Lewenz, | 6 / 8 øDWZ=1319 | 75% DWZneu:1344 | |
5 |
Mater,Sergej Stamm in Mann.2 an Brett 5 | 059 | 1171-7 | 1336-42 Pfeifer | 1389-17 Kramer, | 1098-7 Le,Dang | 779-3 Schweit | 1634-36 Düppenb | 3 / 5 øDWZ=1247 | 60% DWZneu:1205 | ||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
6 |
Bai,Andreas Stamm in Mann.3 an Brett 3 hat gespielt in: M.2 als B.6 | 066 | 1062-4 | 1465-1 Fischer | 1240-65 Moors,G | 1197-14 Boder,J | 0.5 / 3 øDWZ=1301 | 17% DWZneu:1055 |
3.Mannschaft Gambit Leideneck B-Klasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
31.08.19 3.5:0.5 | 14.09.19 1.5:2.5 | 26.10.19 0.0:4.0 | 16.11.19 2.5:1.5 | 07.12.19 0.0:4.0 | 11.01.20 0.5:3.5 | 01.02.20 3.0:1.0 | 07.03.20 2.0:2.0 | A 21.03 | ||||||
1 |
Holl,Michael Stamm in Mann.3 an Brett 1 | 050 | 1211-18 | Englert | 1032-7 Schneid | 1558-58 Wald,He | Hoffman | Singer, | 1135-5 Moser,D | Klein,F | 0.5 / 3 øDWZ=1242 | 17% DWZneu:1173 | ||
2 |
Etges,Tobias Stamm in Mann.3 an Brett 2 | 069 | 761-1 | 1062-7 Singh,K | Hünich, | 1521-30 Hoffman | Michels | 1630-10 Abu-Kha | 1014-9 Schwutk | 1055-1 Scheib, | 1291-2 Honeker | 0 / 6 øDWZ=1262 | 0% DWZneu:740 | |
3 |
Bai,Andreas Stamm in Mann.3 an Brett 3 hat gespielt in: M.2 als B.6 | 066 | 1062-4 | 825-3 Fettig, | 785-1 Lenhard | 1312-99 Schäfer | 1111-6 Geissba | 1460-3 Al Luwa | 803-4 Wagner, | 1002-6 Kochhan | 1060-6 Abu-Kha | 3.5 / 8 øDWZ=1045 | 44% DWZneu:1037 | |
4 |
Münch,Christian Stamm in Mann.3 an Brett 4 | 070 | 777-1 | 1000-3 Fettig, | 801-4 Kochhan | 1530-51 Reetz,R | 825-3 Fettig, | 1027-2 Al Ahma | 1114-47 Strauss | Peitz-V | 805-10 Lang,Ha | 2 / 7 øDWZ=1015 | 29% DWZneu:780 | |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
5 |
Holl,Simon Stamm in Mann.3 an Brett 5 | 061 | 890-3 | |||||||||||
6 |
Weckmüller, Marc hat gespielt in: M.3 als B.6 | 071 | Dinges, |
Gambit Leideneck - Jahres-Überblick
|