Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | SC Einrich e.V. | www.Ergebnisdienst.net |
(81201) SC Einrich ... http://www.sc-einrich.de | |
Spiellokal: | Evangelisches Gemeindehaus, Lahnstraße 28, 56368 Katzenelnbogen |
1.Vorsitzender: | Michael Gärtner, Tel: (0261) 28753253, Mobil: 0151/46445319, Horchheimer Höhe 49, 56076 Koblenz |
1.Mannschaft SC Einrich e.V. Bezirksliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
31.08.19 1.0:6.0 | 14.09.19 4.0:3.0 | 26.10.19 1.5:5.5 | 16.11.19 4.0:3.0 | 07.12.19 1.5:5.5 | 11.01.20 4.0:3.0 | 01.02.20 3.5:3.5 | 07.03.20 2.0:5.0 | H 21.03 | ||||||
1 |
Gärtner,Michael Stamm in Mann.1 an Brett 1 | 073 | 2017-69 | 1717-35 Wendlin | 2008-159 Kais,Ed | 1717-28 Makarev | 1990-74 Melniko | 1785-58 Mailiti | 1767-45 Friedri | 1828-8 Hübel,L | 1627-61 Vogt,Mi | 6 / 8 øDWZ=1805 | 75% DWZneu:2017 | |
2 |
Kober,Jan Eric Stamm in Mann.1 an Brett 2 | 077 | 1821-50 | 1710-28 Adams,B | 1623-23 Frühauf | 1864-105 Vossen, | 1623-34 Stahnec | 1680-58 Brauch, | 1804-35 Meyer,T | 1843-45 Augusti | 4.5 / 7 øDWZ=1735 | 64% DWZneu:1826 | ||
3 |
Schramm,Luca Stamm in Mann.1 an Brett 3 | 134 |
1781-31 ELO:1671 | 1437-13 Tegin,D | Rommel, | 1554-47 Brodam, | 1663-36 Engel,H | 1831-69 Ganser, | 1731-71 Possman | 1818-55 Hedwig, | 1648-13 Klingel | 3.5 / 7 øDWZ=1669 | 50% DWZneu:1753 | |
4 |
Racz,Attila Stamm in Mann.1 an Brett 4 | 125 |
1909-29 ELO:2230 | 1646-33 Hajok,H | 1786-21 Pfeifer | 1538-6 Rudolf, | 1621-21 Gerdel, | 1531-32 Stahnec | Achille | 1684-204 Neumann | 1684-43 Hoffman | 7 / 7 øDWZ=1641 | 100% DWZneu:1939 | |
5 |
Dörr,Tarik Stamm in Mann.1 an Brett 5 | 143 |
1878-61 ELO:1964 | 1491-21 Rudolf, | 1554-30 Marquar | 1550-78 Probstf | 1706-49 Knebel, | 2 / 4 øDWZ=1575 | 50% DWZneu:1843 | |||||
6 |
Wöll,Jonas Stamm in Mann.1 an Brett 6 | 128 | 1643-36 | 1460-54 Vogt,Jo | Schupp, | 1352-4 Wida,He | 1571-70 Senger, | 1584-30 von Rhö | 1731-57 Zahn,Kl | 1840-84 Melniko | 1425-34 Schmidt | 5.5 / 7 øDWZ=1566 | 79% DWZneu:1687 | |
7 |
Lange,Edgar Stamm in Mann.1 an Brett 7 | 085 | 1587-42 | 1383-30 Reuther | 1555-20 Schindl | 1589-100 Flocker | 1614-119 Röhrig, | 1684-52 Kries,H | 1668-33 Landsma | 3.5 / 6 øDWZ=1582 | 58% DWZneu:1601 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
8 |
Erdeljan,Michael Stamm in Mann.1 an Brett 8 | 150 | 1357-4 | 1346-43 Englert | 1589-20 Brinste | 1478-25 Künstle | 1450-81 Marx,Ch | 983-10 Tischer | 1.5 / 5 øDWZ=1369 | 30% DWZneu:1329 | ||||
9 |
Storz,Martin Stamm in Mann.2 an Brett 3 hat gespielt in: M.1 als B.9 | 131 | 1580-37 | 1536-32 Kamalud | 1527-11 Fröhlic | 0 / 2 øDWZ=1532 | 0% DWZneu:1530 |
Die 2.Mannschaft des SC Einrich e.V. spielt in der A-Klasse.
|
3.Mannschaft SC Einrich e.V. B-Klasse Nord | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||||||||||
31.08.19 2.0:2.0 | 14.09.19 0.0:4.0 | 26.10.19 0.0:4.0 | 16.11.19 2.0:2.0 | 07.12.19 4.0:0.0 | 11.01.20 0.0:4.0 | 01.02.20 4.0:0.0 | 07.03.20 2.0:2.0 | H 21.03 | A 25.04 | ||||||
1 |
Ringelstein,Leon Stamm in Mann.3 an Brett 1 | 146 | 1127-6 | Schladt | van Har | 1334-18 Marx,Sa | 1 / 2 øDWZ=1334 | 50% DWZneu:1112 | |||||||
2 |
Kraus,Tobias Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.2 als B.10 | 127 | 1312-26 | 1232-20 Persch, | 1232-8 Xu,Deni | 1330-31 Schladt | 913-4 van Har | 1.5 / 4 øDWZ=1177 | 38% DWZneu:1272 | ||||||
3 |
Gerhardt,Thomas Stamm in Mann.3 an Brett 3 hat gespielt in: M.2 als B.9 | 144 | 1022-11 | 1303-39 Gräff,A | 731-2 van Har | 1335-8 Lonien, | 1303-39 Gräff,A | van Har | 1232-8 Xu,Deni | 4 / 6 øDWZ=1181 | 67% DWZneu:1077 | ||||
4 |
Wöll,Thorsten Stamm in Mann.3 an Brett 4 | 153 | Saras,M | 1121-4 Haehner | 1565-53 Spitz,W | 731-2 van Har | 1223-19 Plog,Jo | 2 / 5 øDWZ=1160 | 40% | ||||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||
5 |
Wöll,Alisha Gerda Stamm in Mann.3 an Brett 5 | 152 | 1163-1 | 1448-44 Schneid | Kiene,P | 874-1 Bacevic | 774-1 Jede,La | Weingar | Saras,M | 874-1 Bacevic | 3 / 7 øDWZ=993 | 43% DWZneu:1075 | |||
6 |
Mattukat,Achim Stamm in Mann.3 an Brett 6 hat gespielt in: M.2 als B.8 | 109 | 1012-34 | 929-2 Durdagi | 1352-1 Al Shaw | 1334-18 Marx,Sa | 1.5 / 3 øDWZ=1205 | 50% DWZneu:1038 |
SC Einrich e.V. - Jahres-Überblick
|