Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

FLDE:  Division 4 - Bezirk 2
    DIF - Differdange VII     
    DUD - Dudelange III     
    JUN - Junglinster II     
    MAN - Manternach II     
    ROE - Roeser I     
    SCH - Schëffléng IV     
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die aktuelle Runde:    3.Spieltag           20.10.2019        Division 4 - Bezirk 2
(L–MAN)  MAN - Manternach II(L–ROE)  ROE - Roeser I
(L–JUN)  JUN - Junglinster II(L–DIF)  DIF - Differdange VII
(L–SCH)  SCH - Schëffléng IV(L–DUD)  DUD - Dudelange III
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           22.09.2019        Division 4 - Bezirk 2
(L–DIF)  DIF - Differdange VII(L–ROE)  ROE - Roeser I
(L–MAN)  MAN - Manternach II(L–DUD)  DUD - Dudelange III
(L–JUN)  JUN - Junglinster II(L–SCH)  SCH - Schëffléng IV


 2.Spieltag           06.10.2019        Division 4 - Bezirk 2
(L–ROE)  ROE - Roeser I(L–SCH)  SCH - Schëffléng IV
(L–DUD)  DUD - Dudelange III(L–JUN)  JUN - Junglinster II
(L–DIF)  DIF - Differdange VII(L–MAN)  MAN - Manternach II


 3.Spieltag           20.10.2019        Division 4 - Bezirk 2
(L–MAN)  MAN - Manternach II(L–ROE)  ROE - Roeser I
(L–JUN)  JUN - Junglinster II(L–DIF)  DIF - Differdange VII
(L–SCH)  SCH - Schëffléng IV(L–DUD)  DUD - Dudelange III


 4.Spieltag           24.11.2019        Division 4 - Bezirk 2
(L–ROE)  ROE - Roeser I(L–DUD)  DUD - Dudelange III
(L–DIF)  DIF - Differdange VII(L–SCH)  SCH - Schëffléng IV
(L–MAN)  MAN - Manternach II(L–JUN)  JUN - Junglinster II


 5.Spieltag           08.12.2019        Division 4 - Bezirk 2
(L–JUN)  JUN - Junglinster II(L–ROE)  ROE - Roeser I
(L–SCH)  SCH - Schëffléng IV(L–MAN)  MAN - Manternach II
(L–DUD)  DUD - Dudelange III(L–DIF)  DIF - Differdange VII


 6.Spieltag           12.01.2020        Division 4 - Bezirk 2
(L–ROE)  ROE - Roeser I(L–DIF)  DIF - Differdange VII
(L–DUD)  DUD - Dudelange III(L–MAN)  MAN - Manternach II
(L–SCH)  SCH - Schëffléng IV(L–JUN)  JUN - Junglinster II


 7.Spieltag           09.02.2020        Division 4 - Bezirk 2
(L–SCH)  SCH - Schëffléng IV(L–ROE)  ROE - Roeser I
(L–JUN)  JUN - Junglinster II(L–DUD)  DUD - Dudelange III
(L–MAN)  MAN - Manternach II(L–DIF)  DIF - Differdange VII


 8.Spieltag           01.03.2020        Division 4 - Bezirk 2
(L–ROE)  ROE - Roeser I(L–MAN)  MAN - Manternach II
(L–DIF)  DIF - Differdange VII(L–JUN)  JUN - Junglinster II
(L–DUD)  DUD - Dudelange III(L–SCH)  SCH - Schëffléng IV


 9.Spieltag           15.03.2020        Division 4 - Bezirk 2
(L–DUD)  DUD - Dudelange III(L–ROE)  ROE - Roeser I
(L–SCH)  SCH - Schëffléng IV(L–DIF)  DIF - Differdange VII
(L–JUN)  JUN - Junglinster II(L–MAN)  MAN - Manternach II


 10.Spieltag           29.03.2020        Division 4 - Bezirk 2
(L–ROE)  ROE - Roeser I(L–JUN)  JUN - Junglinster II
(L–MAN)  MAN - Manternach II(L–SCH)  SCH - Schëffléng IV
(L–DIF)  DIF - Differdange VII(L–DUD)  DUD - Dudelange III



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Olivier Jeitz

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, D-54292 Trier, Telefon: 0049 651 2019 6468
Mobiltelefon: 0049 162 6543 978