Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

FLDE:  Division 4 - Bezirk 1
    DIF - Differdange VI     
    DIF - Differdange VIII     
    DUD - Dudelange IV     
    JUN - Junglinster III     
    MAN - Manternach I     
    STR - Stroossen I     
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die aktuelle Runde:    3.Spieltag           20.10.2019        Division 4 - Bezirk 1
(L–MAN)  MAN - Manternach I(L–DIF)  DIF - Differdange VIII
(L–JUN)  JUN - Junglinster III(L–DIF)  DIF - Differdange VI
(L–STR)  STR - Stroossen I(L–DUD)  DUD - Dudelange IV
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           22.09.2019        Division 4 - Bezirk 1
(L–DIF)  DIF - Differdange VI(L–DIF)  DIF - Differdange VIII
(L–MAN)  MAN - Manternach I(L–DUD)  DUD - Dudelange IV
(L–JUN)  JUN - Junglinster III(L–STR)  STR - Stroossen I


 2.Spieltag           06.10.2019        Division 4 - Bezirk 1
(L–DIF)  DIF - Differdange VIII(L–STR)  STR - Stroossen I
(L–DUD)  DUD - Dudelange IV(L–JUN)  JUN - Junglinster III
(L–DIF)  DIF - Differdange VI(L–MAN)  MAN - Manternach I


 3.Spieltag           20.10.2019        Division 4 - Bezirk 1
(L–MAN)  MAN - Manternach I(L–DIF)  DIF - Differdange VIII
(L–JUN)  JUN - Junglinster III(L–DIF)  DIF - Differdange VI
(L–STR)  STR - Stroossen I(L–DUD)  DUD - Dudelange IV


 4.Spieltag           24.11.2019        Division 4 - Bezirk 1
(L–DIF)  DIF - Differdange VIII(L–DUD)  DUD - Dudelange IV
(L–DIF)  DIF - Differdange VI(L–STR)  STR - Stroossen I
(L–MAN)  MAN - Manternach I(L–JUN)  JUN - Junglinster III


 5.Spieltag           08.12.2019        Division 4 - Bezirk 1
(L–JUN)  JUN - Junglinster III(L–DIF)  DIF - Differdange VIII
(L–STR)  STR - Stroossen I(L–MAN)  MAN - Manternach I
(L–DUD)  DUD - Dudelange IV(L–DIF)  DIF - Differdange VI


 6.Spieltag           12.01.2020        Division 4 - Bezirk 1
(L–DIF)  DIF - Differdange VIII(L–DIF)  DIF - Differdange VI
(L–DUD)  DUD - Dudelange IV(L–MAN)  MAN - Manternach I
(L–STR)  STR - Stroossen I(L–JUN)  JUN - Junglinster III


 7.Spieltag           09.02.2020        Division 4 - Bezirk 1
(L–STR)  STR - Stroossen I(L–DIF)  DIF - Differdange VIII
(L–JUN)  JUN - Junglinster III(L–DUD)  DUD - Dudelange IV
(L–MAN)  MAN - Manternach I(L–DIF)  DIF - Differdange VI


 8.Spieltag           01.03.2020        Division 4 - Bezirk 1
(L–DIF)  DIF - Differdange VIII(L–MAN)  MAN - Manternach I
(L–DIF)  DIF - Differdange VI(L–JUN)  JUN - Junglinster III
(L–DUD)  DUD - Dudelange IV(L–STR)  STR - Stroossen I


 9.Spieltag           15.03.2020        Division 4 - Bezirk 1
(L–DUD)  DUD - Dudelange IV(L–DIF)  DIF - Differdange VIII
(L–STR)  STR - Stroossen I(L–DIF)  DIF - Differdange VI
(L–JUN)  JUN - Junglinster III(L–MAN)  MAN - Manternach I


 10.Spieltag           29.03.2020        Division 4 - Bezirk 1
(L–DIF)  DIF - Differdange VIII(L–JUN)  JUN - Junglinster III
(L–MAN)  MAN - Manternach I(L–STR)  STR - Stroossen I
(L–DIF)  DIF - Differdange VI(L–DUD)  DUD - Dudelange IV



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Olivier Jeitz

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, D-54292 Trier, Telefon: 0049 651 2019 6468
Mobiltelefon: 0049 162 6543 978