Rundenterminplan B-Klasse Süd SB Rhein-Nahe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  31.08.2019
Dillendorf-Liederbach I4.0 : 0.0Dillendorf-Liederbach III
Dillendorf-Liederbach IV0.0 : 4.0Dillendorf-Liederbach II
Dillendorf-Liederbach V1.5 : 2.5SC Hennweiler II
SC ML Kastellaun V3.5 : 0.5SV Gambit Leideneck III
SSG Hunsrück III2.0 : 2.0SC ML Kastellaun IV


  2.Spieltag  14.09.2019
SSG Hunsrück III2.5 : 1.5Dillendorf-Liederbach I
SC ML Kastellaun IV3.0 : 1.0SC ML Kastellaun V
SV Gambit Leideneck III1.5 : 2.5Dillendorf-Liederbach V
SC Hennweiler II1.0 : 3.0Dillendorf-Liederbach IV
Dillendorf-Liederbach II4.0 : 0.0Dillendorf-Liederbach III


  3.Spieltag  26.10.2019
SC ML Kastellaun IV0.0 : 4.0Dillendorf-Liederbach I
SV Gambit Leideneck III0.0 : 4.0SSG Hunsrück III
SC Hennweiler II2.0 : 2.0SC ML Kastellaun V
Dillendorf-Liederbach II4.0 : 0.0Dillendorf-Liederbach V
Dillendorf-Liederbach III0.5 : 3.5Dillendorf-Liederbach IV


  4.Spieltag  16.11.2019
Dillendorf-Liederbach I4.0 : 0.0Dillendorf-Liederbach IV
Dillendorf-Liederbach V4.0 : 0.0Dillendorf-Liederbach III
SC ML Kastellaun V0.5 : 3.5Dillendorf-Liederbach II
SSG Hunsrück III3.5 : 0.5SC Hennweiler II
SC ML Kastellaun IV2.5 : 1.5SV Gambit Leideneck III


  5.Spieltag  07.12.2019
SV Gambit Leideneck III0.0 : 4.0Dillendorf-Liederbach I
SC Hennweiler II0.0 : 4.0SC ML Kastellaun IV
Dillendorf-Liederbach II1.0 : 3.0SSG Hunsrück III
Dillendorf-Liederbach III2.0 : 2.0SC ML Kastellaun V
Dillendorf-Liederbach IV3.0 : 1.0Dillendorf-Liederbach V


  6.Spieltag  11.01.2020
Dillendorf-Liederbach I4.0 : 0.0Dillendorf-Liederbach V
SC ML Kastellaun V3.0 : 1.0Dillendorf-Liederbach IV
SSG Hunsrück III3.5 : 0.5Dillendorf-Liederbach III
SC ML Kastellaun IV3.0 : 1.0Dillendorf-Liederbach II
SV Gambit Leideneck III0.5 : 3.5SC Hennweiler II


  7.Spieltag  01.02.2020
Dillendorf-Liederbach II0.0 : 4.0Dillendorf-Liederbach I
Dillendorf-Liederbach III0.0 : 4.0SC Hennweiler II
Dillendorf-Liederbach IV3.0 : 1.0SV Gambit Leideneck III
Dillendorf-Liederbach V2.0 : 2.0SC ML Kastellaun IV
SC ML Kastellaun V0.5 : 3.5SSG Hunsrück III


  8.Spieltag  07.03.2020
Dillendorf-Liederbach I1.5 : 2.5SC ML Kastellaun V
SSG Hunsrück III3.5 : 0.5Dillendorf-Liederbach V
SC ML Kastellaun IV4.0 : 0.0Dillendorf-Liederbach IV
SV Gambit Leideneck III2.0 : 2.0Dillendorf-Liederbach III
SC Hennweiler II2.0 : 2.0Dillendorf-Liederbach II


  9.Spieltag  21.03.2020
SC Hennweiler II    :    Dillendorf-Liederbach I
Dillendorf-Liederbach II    :    SV Gambit Leideneck III
Dillendorf-Liederbach III    :    SC ML Kastellaun IV
Dillendorf-Liederbach IV    :    SSG Hunsrück III
Dillendorf-Liederbach V    :    SC ML Kastellaun V


Spielleiter:
Gerhard Landsmann


Tel. 06763-7284
E-Mail: spielleiter@sbrn.de

Bitte beachten Sie, dass nur noch die Ergebnismeldung der Mannschafts- und Einzelergebnisse
bis Sonntag 13.00 Uhr nach jedem Spieltag zu erfolgen hat und zwar per Eingabe ins Internet
auf der Internetseite des SBRN (www.sbrn.de).