Internet-Ergebnisdienst

SB Rhein-Nahe:  B-Klasse Süd
  Mannschaft    81214-38120A-181209-48120A-28120A-481203-281209-58120A-58120A-381208-3  MP  BP 
 1. SSG Hunsrück III 2.5 2 3   3.53.5   3.5413:1 22.0
 2. Dillendorf-Liederbach I1.5 444      44412:2 25.5
 3. SC ML Kastellaun IV 2 0 3   43 2    2.510:4 16.5
 4. Dillendorf-Liederbach II101 4   3.544    8:6 17.5
 5. Dillendorf-Liederbach IV   0   0 3133.53 8:6 13.5
 6. SC Hennweiler II0.5   0   1  2 2.543.5 7:7 13.5
 7. SC ML Kastellaun V0.5   10.53 2      2 3.5 6:8 12.5
 8. Dillendorf-Liederbach V   0 2 011.5    42.5 5:9 11.0
 9. Dillendorf-Liederbach III0.50   00.50 2 0     1:13   3.0
10. SV Gambit Leideneck III001.5   10.50.51.5     0:14   5.0

 1.Spieltag           31.08.2019        B-Klasse Süd
(8120A)  Dillendorf-Liederbach I4 : 0(8120A)  Dillendorf-Liederbach III
1(1) Singer,Fabian(1516-12) 1-0 (5) Dinges,Keanu(731-2)
2(2) Al Luwaisi,Moutaz(1460-3) 1-0 (6) Lange,Fabian(721-2)
3(3) Abu-Kharoob,Omar(1482-9) 1-0 (7) Abu-Kharoob,Ahmed(758-6)
4(4) Al Ahmad,Ahmad(1027-2) 1-0 (8) Quär,Jannes(777-1)
Eingetragen von Franz Thömmes am 31.08.2019, 22:33 Uhr
Kommentar SBRN (01.09.2019, Landsmann): geprüft
(8120A)  Dillendorf-Liederbach IV0 : 4(8120A)  Dillendorf-Liederbach II
1(6) Wedel,Julian() 0-1 (1) Thömmes,Franz(1216-13)
2(7) Peitz-Vier,Luca(724-4) 0-1 (2) Skrga,Josip(1219-3)
3(8) Trarbach,Aaron(772-5) 0-1 (3) Mischo,Osman(1245-3)
4(9) Scherer,Aaron() 0-1 (4) Berg,Jona()
Eingetragen von Franz Thömmes am 31.08.2019, 22:37 Uhr
Kommentar SBRN (01.09.2019, Landsmann): geprüft
(8120A)  Dillendorf-Liederbach V1.5 : 2.5(81203)  SC Hennweiler II
1(1) Hünich,Paul(1097-13) Remis (1) Greber,Jakob(1455-26)
2(2) Schneider,Jan(996-5) 1-0 (2) Moser,Dario(1135-5)
3(5) Lenhard,Finn Robin(785-1) 0-1 (3) Schwutke,Erik(1014-9)
4(6) Kilb,Mats() 0-1 (6) Strauss,Hubert(1114-47)
Eingetragen von Franz Thömmes am 31.08.2019, 22:40 Uhr
Kommentar SBRN (01.09.2019, Landsmann): geprüft
(81209)  SC ML Kastellaun V3.5 : 0.5(81208)  SV Gambit Leideneck III
1(1) Englert,Andreas(1186-32) +:- (1) Holl,Michael(1211-18)
2(3) Singh,Karanveer(972-6) 1-0 (2) Etges,Tobias(761-1)
3(7) Fettig,Konrad(757-1) Remis (3) Bai,Andreas(1062-4)
4(8) Fettig,Michel(1020-1) 1-0 (4) Münch,Christian(777-1)
Eingetragen von Holger Michels am 31.08.2019, 20:27 Uhr
Kommentar SBRN (01.09.2019, Landsmann): geprüft
(81214)  SSG Hunsrück III2 : 2(81209)  SC ML Kastellaun IV
1(1) Wald,Hermann(1558-58) 0-1 (1) Michels,Ernst(1480-52)
2(3) Reetz,Reinhard(1530-51) 1-0 (4) Roden,Simon(1092-24)
3(4) Schmitt,Michael(1426-27) 1-0 (3) Hoffmann,Tom(1035-9)
4(5) Schäfer,Gustav(1312-99) 0-1 (5) Geissbauer,Ludwig(1111-6)
Eingetragen von Reinhard Reetz am 01.09.2019, 11:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Tom Hoffmann 01.09.2019, 20:48 Uhr.
Kommentar SBRN (01.09.2019, Landsmann): geprüft


 2.Spieltag           14.09.2019        B-Klasse Süd
(81214)  SSG Hunsrück III2.5 : 1.5(8120A)  Dillendorf-Liederbach I
1(1) Wald,Hermann(1558-58) Remis (1) Singer,Fabian(1516-12)
2(3) Reetz,Reinhard(1530-51) 0-1 (3) Abu-Kharoob,Omar(1482-9)
3(2) Hoffmann,Robert(1521-30) 1-0 (2) Al Luwaisi,Moutaz(1460-3)
4(4) Schmitt,Michael(1426-27) 1-0 (4) Al Ahmad,Ahmad(1027-2)
Eingetragen von Reinhard Reetz am 14.09.2019, 23:58 Uhr
Kommentar SBRN (15.09.2019, Landsmann): geprüft
(81209)  SC ML Kastellaun IV3 : 1(81209)  SC ML Kastellaun V
1(1) Michels,Ernst(1480-52) 0-1 (1) Englert,Andreas(1186-32)
2(3) Hoffmann,Tom(1035-9) 1-0 (2) Kiefer,Jonas(1004-5)
3(2) Conrad,Nico(1129-26) 1-0 (3) Singh,Karanveer(972-6)
4(5) Geissbauer,Ludwig(1111-6) 1-0 (4) Olesch,Finn(753-4)
Eingetragen von Tom Hoffmann am 14.09.2019, 20:40 Uhr
Kommentar SBRN (15.09.2019, Landsmann): geprüft
(81208)  SV Gambit Leideneck III1.5 : 2.5(8120A)  Dillendorf-Liederbach V
1(2) Etges,Tobias(761-1) -:+ (1) Hünich,Paul(1097-13)
2(1) Holl,Michael(1211-18) Remis (2) Schneider,Jan(996-5)
3(3) Bai,Andreas(1062-4) 1-0 (5) Lenhard,Finn Robin(785-1)
4(4) Münch,Christian(777-1) 0-1 (3) Kochhan,Jeremias(801-4)
Eingetragen von Christian Münch am 15.09.2019, 00:21 Uhr
Kommentar SBRN (15.09.2019, Landsmann): geprüft
(81203)  SC Hennweiler II1 : 3(8120A)  Dillendorf-Liederbach IV
1(2) Moser,Dario(1135-5) 0-1 (1) Wunderlich,Leonie(1204-9)
2(3) Schwutke,Erik(1014-9) 0-1 (2) Klein,Fynn(958-5)
3(4) Wagner,Morris(803-4) 1-0 (3) Kochhan,Joshua(1002-6)
4(6) Strauss,Hubert(1114-47) 0-1 (5) Scheib,Daniel(1055-1)
Eingetragen von Hubert Strauss am 14.09.2019, 22:07 Uhr
Kommentar SBRN (15.09.2019, Landsmann): geprüft
(8120A)  Dillendorf-Liederbach II4 : 0(8120A)  Dillendorf-Liederbach III
1(1) Thömmes,Franz(1216-13) 1-0 (6) Lange,Fabian(721-2)
2(2) Skrga,Josip(1219-3) 1-0 (5) Dinges,Keanu(731-2)
3(3) Mischo,Osman(1245-3) 1-0 (8) Quär,Jannes(777-1)
4(4) Berg,Jona() 1-0 (9) Stehle,Maxim()
Eingetragen von Franz Thömmes am 15.09.2019, 00:01 Uhr
Kommentar SBRN (15.09.2019, Landsmann): geprüft


 3.Spieltag           26.10.2019        B-Klasse Süd
(81209)  SC ML Kastellaun IV0 : 4(8120A)  Dillendorf-Liederbach I
1(1) Michels,Ernst(1480-52) 0-1 (1) Singer,Fabian(1516-12)
2(3) Hoffmann,Tom(1035-9) 0-1 (3) Abu-Kharoob,Omar(1482-9)
3(4) Roden,Simon(1092-24) 0-1 (2) Al Luwaisi,Moutaz(1460-3)
4(5) Geissbauer,Ludwig(1111-6) 0-1 (4) Al Ahmad,Ahmad(1027-2)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 28.10.2019, 19:25 Uhr
Ergänzt am 28.10.2019 von Gerhard Landsmann: wurde wegen Fehleingabe erneut eingegeben
Kommentar SBRN (28.10.2019, Landsmann): geprüft
(81208)  SV Gambit Leideneck III0 : 4(81214)  SSG Hunsrück III
1(1) Holl,Michael(1211-18) 0-1 (1) Wald,Hermann(1558-58)
2(2) Etges,Tobias(761-1) 0-1 (2) Hoffmann,Robert(1521-30)
3(3) Bai,Andreas(1062-4) 0-1 (5) Schäfer,Gustav(1312-99)
4(4) Münch,Christian(777-1) 0-1 (3) Reetz,Reinhard(1530-51)
Eingetragen von Christian Münch am 26.10.2019, 23:17 Uhr
Kommentar SBRN (28.10.2019, Landsmann): geprüft
(81203)  SC Hennweiler II2 : 2(81209)  SC ML Kastellaun V
1(2) Moser,Dario(1135-5) 0-1 (1) Englert,Andreas(1186-32)
2(3) Schwutke,Erik(1014-9) 1-0 (2) Kiefer,Jonas(1004-5)
3(5) Beck,Maurice(799-3) 1-0 (3) Singh,Karanveer(972-6)
4(6) Strauss,Hubert(1114-47) 0-1 (8) Fettig,Michel(1020-1)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 08.12.2019, 13:12 Uhr
Mit Bemerkung: nach stattgegebenem Protest wurde die Partie Strauss-Fettig 0-1 gewertet
(8120A)  Dillendorf-Liederbach II4 : 0(8120A)  Dillendorf-Liederbach V
1(1) Thömmes,Franz(1216-13) 1-0 (7) Kaspar,Marcel Andre()
2(2) Skrga,Josip(1219-3) 1-0 (6) Kilb,Mats()
3(3) Mischo,Osman(1245-3) 1-0 (8) Homburg,Colin()
4(4) Berg,Jona() 1-0 (9) Homburg,Davin()
Eingetragen von Franz Thömmes am 26.10.2019, 22:21 Uhr
Kommentar SBRN (28.10.2019, Landsmann): geprüft
(8120A)  Dillendorf-Liederbach III0.5 : 3.5(8120A)  Dillendorf-Liederbach IV
1(1) Honeker,Alexander(1291-2) Remis (1) Wunderlich,Leonie(1204-9)
2(3) Lang,Hans-Dieter(830-9) 0-1 (2) Klein,Fynn(958-5)
3(10) Trarbach,Elias(1093-10) 0-1 (3) Kochhan,Joshua(1002-6)
4(5) Dinges,Keanu(731-2) 0-1 (7) Peitz-Vier,Luca(724-4)
Eingetragen von Franz Thömmes am 26.10.2019, 22:15 Uhr
Kommentar SBRN (28.10.2019, Landsmann): geprüft


 4.Spieltag           16.11.2019        B-Klasse Süd
(8120A)  Dillendorf-Liederbach I4 : 0(8120A)  Dillendorf-Liederbach IV
1(1) Singer,Fabian(1516-12) 1-0 (7) Peitz-Vier,Luca(724-4)
2(3) Abu-Kharoob,Omar(1482-9) 1-0 (2) Klein,Fynn(958-5)
3(2) Al Luwaisi,Moutaz(1460-3) 1-0 (8) Trarbach,Aaron(772-5)
4(4) Al Ahmad,Ahmad(1027-2) 1-0 (9) Scherer,Aaron()
Eingetragen von Franz Thömmes am 16.11.2019, 22:58 Uhr
Kommentar SBRN (17.11.2019, Landsmann): geprüft
(8120A)  Dillendorf-Liederbach V4 : 0(8120A)  Dillendorf-Liederbach III
1(1) Hünich,Paul(1097-13) 1-0 (2) Abu-Kharoob,Ibrahim(1060-6)
2(2) Schneider,Jan(996-5) 1-0 (5) Dinges,Keanu(731-2)
3(5) Lenhard,Finn Robin(785-1) 1-0 (7) Abu-Kharoob,Ahmed(758-6)
4(6) Kilb,Mats() 1-0 (9) Stehle,Maxim()
Eingetragen von Paul Hünich am 16.11.2019, 22:03 Uhr
Kommentar SBRN (17.11.2019, Landsmann): geprüft
(81209)  SC ML Kastellaun V0.5 : 3.5(8120A)  Dillendorf-Liederbach II
1(1) Englert,Andreas(1186-32) 0-1 (1) Thömmes,Franz(1216-13)
2(2) Kiefer,Jonas(1004-5) 0-1 (3) Mischo,Osman(1245-3)
3(10) Malan, Cornelius() Remis (2) Skrga,Josip(1219-3)
4(11) Malan, Jan Willem() 0-1 (4) Berg,Jona()
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 17.11.2019, 10:23 Uhr
(81214)  SSG Hunsrück III3.5 : 0.5(81203)  SC Hennweiler II
1(1) Wald,Hermann(1558-58) Remis (2) Moser,Dario(1135-5)
2(3) Reetz,Reinhard(1530-51) 1-0 (4) Wagner,Morris(803-4)
3(4) Schmitt,Michael(1426-27) 1-0 (3) Schwutke,Erik(1014-9)
4(5) Schäfer,Gustav(1312-99) 1-0 (7) Theis,Brigitte(1136-16)
Eingetragen von Reinhard Reetz am 16.11.2019, 21:41 Uhr
Kommentar SBRN (17.11.2019, Landsmann): geprüft
(81209)  SC ML Kastellaun IV2.5 : 1.5(81208)  SV Gambit Leideneck III
1(3) Hoffmann,Tom(1035-9) +:- (1) Holl,Michael(1211-18)
2(1) Michels,Ernst(1480-52) +:- (2) Etges,Tobias(761-1)
3(5) Geissbauer,Ludwig(1111-6) Remis (3) Bai,Andreas(1062-4)
4(6) Fettig,Konrad(757-1) 0-1 (4) Münch,Christian(777-1)
Eingetragen von Tom Hoffmann am 16.11.2019, 23:06 Uhr
Kommentar SBRN (17.11.2019, Landsmann): geprüft


 5.Spieltag           07.12.2019        B-Klasse Süd
(81208)  SV Gambit Leideneck III0 : 4(8120A)  Dillendorf-Liederbach I
1(1) Holl,Michael(1211-18) -:+ (1) Singer,Fabian(1516-12)
2(2) Etges,Tobias(761-1) 0-1 (3) Abu-Kharoob,Omar(1482-9)
3(3) Bai,Andreas(1062-4) 0-1 (2) Al Luwaisi,Moutaz(1460-3)
4(4) Münch,Christian(777-1) 0-1 (4) Al Ahmad,Ahmad(1027-2)
Eingetragen von Mario Bender am 08.12.2019, 11:17 Uhr
Kommentar SBRN (08.12.2019, Landsmann): geprüft
(81203)  SC Hennweiler II0 : 4(81209)  SC ML Kastellaun IV
1(2) Moser,Dario(1135-5) 0-1 (1) Michels,Ernst(1480-52)
2(3) Schwutke,Erik(1014-9) 0-1 (3) Hoffmann,Tom(1035-9)
3(7) Theis,Brigitte(1136-16) 0-1 (4) Roden,Simon(1092-24)
4(6) Strauss,Hubert(1114-47) 0-1 (5) Geissbauer,Ludwig(1111-6)
Eingetragen von Hubert Strauss am 07.12.2019, 21:42 Uhr
Kommentar SBRN (08.12.2019, Landsmann): geprüft
(8120A)  Dillendorf-Liederbach II1 : 3(81214)  SSG Hunsrück III
1(1) Thömmes,Franz(1216-13) 0-1 (1) Wald,Hermann(1558-58)
2(2) Skrga,Josip(1219-3) 0-1 (2) Hoffmann,Robert(1521-30)
3(3) Mischo,Osman(1245-3) 0-1 (3) Reetz,Reinhard(1530-51)
4(4) Berg,Jona() 1-0 (4) Schmitt,Michael(1426-27)
Eingetragen von Franz Thömmes am 07.12.2019, 23:31 Uhr
Kommentar SBRN (08.12.2019, Landsmann): geprüft
(8120A)  Dillendorf-Liederbach III2 : 2(81209)  SC ML Kastellaun V
1(1) Honeker,Alexander(1291-2) 1-0 (1) Englert,Andreas(1186-32)
2(2) Abu-Kharoob,Ibrahim(1060-6) -:+ (4) Olesch,Finn(753-4)
3(7) Abu-Kharoob,Ahmed(758-6) -:+ (7) Fettig,Konrad(757-1)
4(10) Trarbach,Elias(1093-10) 1-0 (8) Fettig,Michel(1020-1)
Eingetragen von Franz Thömmes am 07.12.2019, 23:23 Uhr
Kommentar SBRN (08.12.2019, Landsmann): geprüft
(8120A)  Dillendorf-Liederbach IV3 : 1(8120A)  Dillendorf-Liederbach V
1(1) Wunderlich,Leonie(1204-9) 1-0 (1) Hünich,Paul(1097-13)
2(2) Klein,Fynn(958-5) 0-1 (2) Schneider,Jan(996-5)
3(5) Scheib,Daniel(1055-1) 1-0 (5) Lenhard,Finn Robin(785-1)
4(8) Trarbach,Aaron(772-5) 1-0 (4) Skrga,Aleksandar Jonas(779-6)
Eingetragen von Franz Thömmes am 07.12.2019, 23:28 Uhr
Kommentar SBRN (08.12.2019, Landsmann): geprüft


 6.Spieltag           11.01.2020        B-Klasse Süd
(8120A)  Dillendorf-Liederbach I4 : 0(8120A)  Dillendorf-Liederbach V
1(1) Singer,Fabian(1516-12) +:- (7) Kaspar,Marcel Andre()
2(3) Abu-Kharoob,Omar(1482-9) 1-0 (6) Kilb,Mats()
3(2) Al Luwaisi,Moutaz(1460-3) 1-0 (8) Homburg,Colin()
4(4) Al Ahmad,Ahmad(1027-2) 1-0 (9) Homburg,Davin()
Eingetragen von Franz Thömmes am 11.01.2020, 22:52 Uhr
Kommentar SBRN (12.01.2020, Landsmann): geprüft
(81209)  SC ML Kastellaun V3 : 1(8120A)  Dillendorf-Liederbach IV
1(10) Malan, Cornelius() 1-0 (1) Wunderlich,Leonie(1204-9)
2(7) Fettig,Konrad(757-1) 1-0 (2) Klein,Fynn(958-5)
3(11) Malan, Jan Willem() 0-1 (5) Scheib,Daniel(1055-1)
4(12) Michels,Luis() 1-0 (10) Lenhard,Finn Robin(785-1)
Eingetragen von Holger Michels am 11.01.2020, 21:18 Uhr
Kommentar SBRN (12.01.2020, Landsmann): geprüft
(81214)  SSG Hunsrück III3.5 : 0.5(8120A)  Dillendorf-Liederbach III
1(1) Wald,Hermann(1558-58) 1-0 (3) Lang,Hans-Dieter(830-9)
2(2) Hoffmann,Robert(1521-30) Remis (11) Hünich,Paul(1097-13)
3(3) Reetz,Reinhard(1530-51) 1-0 (12) Schneider,Jan(996-5)
4(4) Schmitt,Michael(1426-27) 1-0 (13) Kochhan,Jeremias(801-4)
Eingetragen von Reinhard Reetz am 11.01.2020, 21:18 Uhr
Kommentar SBRN (12.01.2020, Landsmann): geprüft
(81209)  SC ML Kastellaun IV3 : 1(8120A)  Dillendorf-Liederbach II
1(3) Hoffmann,Tom(1035-9) 1-0 (1) Thömmes,Franz(1216-13)
2(1) Michels,Ernst(1480-52) 1-0 (3) Mischo,Osman(1245-3)
3(4) Roden,Simon(1092-24) 0-1 (2) Skrga,Josip(1219-3)
4(5) Geissbauer,Ludwig(1111-6) 1-0 (4) Berg,Jona()
Eingetragen von Tom Hoffmann am 11.01.2020, 21:03 Uhr
Kommentar SBRN (12.01.2020, Landsmann): geprüft
(81208)  SV Gambit Leideneck III0.5 : 3.5(81203)  SC Hennweiler II
1(1) Holl,Michael(1211-18) 0-1 (2) Moser,Dario(1135-5)
2(2) Etges,Tobias(761-1) 0-1 (3) Schwutke,Erik(1014-9)
3(3) Bai,Andreas(1062-4) Remis (4) Wagner,Morris(803-4)
4(4) Münch,Christian(777-1) 0-1 (6) Strauss,Hubert(1114-47)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 12.01.2020, 09:57 Uhr
Ergänzt am 12.01.2020 von Gerhard Landsmann: Brett3 falsch eingegeben
Kommentar SBRN (12.01.2020, Landsmann): geprüft


 7.Spieltag           01.02.2020        B-Klasse Süd
(8120A)  Dillendorf-Liederbach II0 : 4(8120A)  Dillendorf-Liederbach I
1(1) Thömmes,Franz(1216-13) 0-1 (1) Singer,Fabian(1516-12)
2(4) Berg,Jona() 0-1 (3) Abu-Kharoob,Omar(1482-9)
3(5) Homburg,Colin() 0-1 (2) Al Luwaisi,Moutaz(1460-3)
4(6) Homburg,Davin() 0-1 (4) Al Ahmad,Ahmad(1027-2)
Eingetragen von Franz Thömmes am 01.02.2020, 22:04 Uhr
Kommentar SBRN (02.02.2020, Landsmann): geprüft
(8120A)  Dillendorf-Liederbach III0 : 4(81203)  SC Hennweiler II
1(1) Honeker,Alexander(1291-2) 0-1 (1) Greber,Jakob(1455-26)
2(2) Abu-Kharoob,Ibrahim(1060-6) -:+ (3) Schwutke,Erik(1014-9)
3(7) Abu-Kharoob,Ahmed(758-6) 0-1 (6) Strauss,Hubert(1114-47)
4(5) Dinges,Keanu(731-2) 0-1 (7) Theis,Brigitte(1136-16)
Eingetragen von Franz Thömmes am 01.02.2020, 22:11 Uhr
Kommentar SBRN (02.02.2020, Landsmann): geprüft
(8120A)  Dillendorf-Liederbach IV3 : 1(81208)  SV Gambit Leideneck III
1(2) Klein,Fynn(958-5) +:- (1) Holl,Michael(1211-18)
2(5) Scheib,Daniel(1055-1) 1-0 (2) Etges,Tobias(761-1)
3(3) Kochhan,Joshua(1002-6) 0-1 (3) Bai,Andreas(1062-4)
4(7) Peitz-Vier,Luca(724-4) +:- (4) Münch,Christian(777-1)
Eingetragen von Franz Thömmes am 01.02.2020, 22:15 Uhr
Kommentar SBRN (02.02.2020, Landsmann): geprüft
(8120A)  Dillendorf-Liederbach V2 : 2(81209)  SC ML Kastellaun IV
1(1) Hünich,Paul(1097-13) 0-1 (1) Michels,Ernst(1480-52)
2(2) Schneider,Jan(996-5) 1-0 (3) Hoffmann,Tom(1035-9)
3(5) Lenhard,Finn Robin(785-1) 0-1 (4) Roden,Simon(1092-24)
4(6) Kilb,Mats() 1-0 (5) Geissbauer,Ludwig(1111-6)
Eingetragen von Franz Thömmes am 01.02.2020, 22:17 Uhr
Kommentar SBRN (02.02.2020, Landsmann): geprüft
(81209)  SC ML Kastellaun V0.5 : 3.5(81214)  SSG Hunsrück III
1(1) Englert,Andreas(1186-32) 0-1 (2) Hoffmann,Robert(1521-30)
2(10) Malan, Cornelius() 0-1 (3) Reetz,Reinhard(1530-51)
3(2) Kiefer,Jonas(1004-5) Remis (5) Schäfer,Gustav(1312-99)
4(11) Malan, Jan Willem() 0-1 (4) Schmitt,Michael(1426-27)
Eingetragen von Holger Michels am 01.02.2020, 21:29 Uhr
Kommentar SBRN (02.02.2020, Landsmann): geprüft


 8.Spieltag           07.03.2020        B-Klasse Süd
(8120A)  Dillendorf-Liederbach I ___:___ (81209)  SC ML Kastellaun V
(81214)  SSG Hunsrück III ___:___ (8120A)  Dillendorf-Liederbach V
(81209)  SC ML Kastellaun IV ___:___ (8120A)  Dillendorf-Liederbach IV
(81208)  SV Gambit Leideneck III ___:___ (8120A)  Dillendorf-Liederbach III
(81203)  SC Hennweiler II ___:___ (8120A)  Dillendorf-Liederbach II


 9.Spieltag           21.03.2020        B-Klasse Süd
(81203)  SC Hennweiler II ___:___ (8120A)  Dillendorf-Liederbach I
(8120A)  Dillendorf-Liederbach II ___:___ (81208)  SV Gambit Leideneck III
(8120A)  Dillendorf-Liederbach III ___:___ (81209)  SC ML Kastellaun IV
(8120A)  Dillendorf-Liederbach IV ___:___ (81214)  SSG Hunsrück III
(8120A)  Dillendorf-Liederbach V ___:___ (81209)  SC ML Kastellaun V



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284