Rundenterminplan A-Klasse SB Rhein-Nahe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  07.09.2019
SG Boppard/BS/W4.0 : 1.0SSG Hunsrück II
SV Gambit Leideneck II2.0 : 3.0DJK Oberwesel
SC Nastätten II0.5 : 4.5SC Einrich II
SV Koblenz 03/25 IV2.5 : 2.5VfR-SC Koblenz V
SC ML Kastellaun III1.5 : 3.5SV Güls 1956 II


  2.Spieltag  19.10.2019
SC ML Kastellaun III1.0 : 4.0SG Boppard/BS/W
SV Güls 1956 II4.0 : 1.0SV Koblenz 03/25 IV
VfR-SC Koblenz V3.5 : 1.5SC Nastätten II
SC Einrich II2.0 : 3.0SV Gambit Leideneck II
DJK Oberwesel4.0 : 1.0SSG Hunsrück II


  3.Spieltag  02.11.2019
SG Boppard/BS/W3.5 : 1.5DJK Oberwesel
SSG Hunsrück II1.5 : 3.5SC Einrich II
SV Gambit Leideneck II3.5 : 1.5VfR-SC Koblenz V
SC Nastätten II2.0 : 3.0SV Güls 1956 II
SV Koblenz 03/25 IV3.5 : 1.5SC ML Kastellaun III


  4.Spieltag  23.11.2019
SV Koblenz 03/25 IV1.5 : 3.5SG Boppard/BS/W
SC ML Kastellaun III2.5 : 2.5SC Nastätten II
SV Güls 1956 II1.5 : 3.5SV Gambit Leideneck II
VfR-SC Koblenz V2.5 : 2.5SSG Hunsrück II
SC Einrich II3.0 : 2.0DJK Oberwesel


  5.Spieltag  14.12.2019
SG Boppard/BS/W4.5 : 0.5SC Einrich II
DJK Oberwesel5.0 : 0.0VfR-SC Koblenz V
SSG Hunsrück II2.0 : 3.0SV Güls 1956 II
SV Gambit Leideneck II2.0 : 3.0SC ML Kastellaun III
SC Nastätten II2.5 : 2.5SV Koblenz 03/25 IV


  6.Spieltag  18.01.2020
SC Nastätten II1.5 : 3.5SG Boppard/BS/W
SV Koblenz 03/25 IV3.5 : 1.5SV Gambit Leideneck II
SC ML Kastellaun III2.5 : 2.5SSG Hunsrück II
SV Güls 1956 II3.0 : 2.0DJK Oberwesel
VfR-SC Koblenz V2.0 : 3.0SC Einrich II


  7.Spieltag  08.02.2020
SG Boppard/BS/W3.5 : 1.5VfR-SC Koblenz V
SC Einrich II2.0 : 3.0SV Güls 1956 II
DJK Oberwesel2.5 : 2.5SC ML Kastellaun III
SSG Hunsrück II2.0 : 3.0SV Koblenz 03/25 IV
SV Gambit Leideneck II3.5 : 1.5SC Nastätten II


  8.Spieltag  29.02.2020
SV Gambit Leideneck II    :    SG Boppard/BS/W
SC Nastätten II    :    SSG Hunsrück II
SV Koblenz 03/25 IV    :    DJK Oberwesel
SC ML Kastellaun III    :    SC Einrich II
SV Güls 1956 II    :    VfR-SC Koblenz V


  9.Spieltag  28.03.2020
SG Boppard/BS/W    :    SV Güls 1956 II
VfR-SC Koblenz V    :    SC ML Kastellaun III
SC Einrich II    :    SV Koblenz 03/25 IV
DJK Oberwesel    :    SC Nastätten II
SSG Hunsrück II    :    SV Gambit Leideneck II


Spielleiter:
Gerhard Landsmann


Tel. 06763-7284
E-Mail: spielleiter@sbrn.de

Bitte beachten Sie, dass nur noch die Ergebnismeldung der Mannschafts- und Einzelergebnisse
bis Sonntag 13.00 Uhr nach jedem Spieltag zu erfolgen hat und zwar per Eingabe ins Internet
auf der Internetseite des SBRN (www.sbrn.de).